самый болезненный год в жизни

NC-17
Завершён
121
автор
poisonous pie соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 3 183 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
121 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

боль.

Настройки
Примечания:
знаете это чувство... симпатия перерастающая в влюблённость, а после в любовь. эмоции. радость, счастье; грусть, печаль, тоска, боль. ко второму, более депрессивному, описаний больше и это грустно. когда влюбляешься: в животе бабочки, на душе спокойно; ты каждый день просыпаешься с улыбкой, потому что знаешь, что увидишь человека в которого влюблён и который влюблён в тебя, который отвечает взаимностью, который так же с любовью смотрит на тебя, убирает выбившуюся прядь волос, тепло улыбается. в такие моменты ты чувствуешь себя самым счастливым на свете, ты не думаешь ни о чём, сейчас есть только ты и он, мир вокруг теряет свое значение и ты очень рад, что судьба свела вас вместе, но у неё так же есть свой нож за спиной, который она тщательно прячет и ждёт, когда ты отвернёшься, отвлечёшься от проблем, а затем вонзает этот нож тебе в спину. и со временем, ты начинаешь испытывать неимоверную боль. ты ночами можешь плакать в подушку, проклиная судьбу и её неожиданные действия и повороты, хотя, какие неожиданные? ты ведь с детства знал, что когда двое людей очень сильно начинают любить друг друга, отдаваясь без остатка, то через несколько дней, а если повезёт, недель, они начинают чувствовать ужасную жгучую боль от прикосновений друг к другу и теперь обязаны ждать год, чтоб вновь насладиться друг другом. поцеловать, заключить в объятия, прикоснуться к любимому телу. в самом деле, это похоже на тест. тест, который проверяет: взаправду ли ты любишь этого человека, если это так, то затем идёт тест на привязанность. настоящую любовь. готов ли ты подождать год ради своей любви?...

***

руслан и юлик... это прекрасная пара. в их жизни всё прекрасно. было. они просыпались в одной кровати в объятьях друг друга. могли просто молча смотреть друг на друга и таким способом выражать свою любовь. они те люди, которым одновременно повезло и не повезло. они были соулмейтами. они были предоставлены друг другу судьбой и сразу связаны ею. на их руках очень давно появились имена друг друга и они были счастливы, когда показали эти руки друг другу. но... но они всегда боялись этого дня. дня, когда они не смогут прикасаться друг к другу. не смогут целовать друг друга, сминая чужие губы; не смогут обнимать друг друга и тонуть в запахе; не смогут заниматься любовью в их кровати, доставляя блаженное удовольствие друг другу; не смогут больше спать вместе, под риском того, что случайно соприкоснутся. они до ужаса боялись этого дня, ведь именно тогда они бы больше не смогли проводить вечера как сейчас. сидя на маленьком диванчике, прижимаясь к друг другу, обнимаясь, целуясь, стараясь не забывать, что они вообще-то смотрят фильм. они так этого боялись. но этот день обязан настать, если они искренне любят друг друга. и он настал, но, чёрт возьми, в самый неподходящий день. в день рождения руслана. 23 декабря - самый неподходящий день для боли.

***

руслан проснулся уже с улыбкой на лице. перевернулся на другую сторону и посмотрел на спящего рядом юлика. он рассматривал его лицо очень тщательно, будто бы сегодня он видит его в последний раз и хочет запомнить все черты лица. каждый изгиб. тушенцов приблизился к юлию, заключив того в объятия, сжимая как можно крепче, вдыхая его запах. запах корицы и одеколона руслана, что ещё не до конца выветрился. юлик проснулся от чужих прикосновений к своему телу. открыв глаза, он увидел своего руслана, что крепко сжимал его в объятьях. онешко аккуратно потрепал своего мальчика по голове, а затем поцеловал в макушку, вдыхая аромат своего же шампуня для волос. мужчина мягко улыбнулся и ещё раз поцеловал руслана, также заключив его в ещё более крепкие объятия. они лежали в этой приятной тишине ещё пару минут пока её нарушил немного хриплый голос юлика: - с днём рождения, мой мальчик. - онешко перебирал одной рукой волосы на затылке руслана, а второй поглаживал спину. - спасибо. - тушенцов улыбнулся и ещё сильнее вжался в своего любимого. - я тебя очень сильно люблю. - юлий говорил это тихо, боясь рушить эту приятную идиллию. - я знаю. я тоже. - руслан аккуратно приподнялся и поцеловал своего мужчину в губы. он хотел бы провести так весь день, лёжа рядом с ним в кровати, в этой приятной тишине, обнимая другу друга и иногда целуясь. но нет...

***

руслан сидел с закрытыми глазами и улыбкой на лице, в ожидании юлика, что сказал ему подождать, пока он сходит в соседнюю комнату за подарком. в мыслях совершенно разные варианты о том, чем может являться этот подарок. футболка? кофта? новый одеколон? носки? худи? питомец? господи, да что там? негромкий скрип двери и тихие шаги, приближающиеся к руслану. - открывай, - радостно сказал юлий, вытянув руки с подарочной коробкой вперёд, прямо к лицу руслана. руслан открыл глаза, быстро осмотрел коробку: она была нежно голубого цвета с серой крышкой, усыпанная блёстками. всю коробку обвивала синяя лента, в которой была ещё и маленькая записка. - "я люблю тебя, малыш". тушенцов поднял взгляд полный радости на юлия, а затем опустил обратно на красивую коробку. открыв крышку, можно было увидеть кучу шоколадок. совершенно разных шоколадок. собрав все плитки в маленькую стопку, руслан аккуратно положил их рядом с собой, продолжая осматривать содержимое. следующее - большая распечатанная фотография, на которой прекрасно виден поцелуй парней. а снизу подпись, написанная аккуратным почерком, который руслан всегда узнает. 《мой маленький, я так тебя люблю. я не могу прожить без тебя и твоих прикосновений и часа. и минуты. и секунды. прошу, давай навсегда забудем о плохом. я люблю тебя.》 глаза руслана были наполнены слезами, а одна уже стекала по щеке. он был так счастлив, что нашёл юлика. что они нашли друг друга. что судьба их преподнесла друг другу. руслан поставил коробку рядом, а затем кинулся в объятия к юлику, но... как только он попытался обвить руками шею любимого и прижать к себе, он почувствовал невыносимую жгучую боль внутри. будто что-то сжигало его. будто внутри него зажгли костёр. тушенцов быстро отпрянул от онешко и посмотрел на свои руки, а затем перевёл взгляд на своего любимого, что пребывал в шоке. - нет, нет, нет... - шептал руслан, категорически отказываясь верить в происходящее. верить в то, что именно сегодня начинается год без прикосновений. - нет. я... я не хочу, юлик, я не хочу. - руслан уже понемногу начинал переходить на крик. он так хотел обнять своего юлия. своего любимого мужчину. но если он это сделает, то не сможет отпустить, а если не отпустит, то умрёт... ведь он сгорит внутри. описать то, какие чувства испытывал сам юлик невозможно. ведь это... ураган. он так хотел обнять своего мальчика, прижать к сердцу, успокоить, погладить по голове и поцеловать... но он не может. он бы умер за руслана, но не хочет лишаться всего этого. не хочет лишаться руслана, их маленькой уютной квартиры, не хочет лишаться всей этой любви. не хочет рушить весь этот мир, что они строят. строили. но теперь это строительство на годовом перерыве.

***

юлику было до ужаса больно засыпать под плач из соседней комнаты. он хотел рвануть в комнату, подлететь к руслану и расцеловать. юлик вспоминал утро этого дня. они лежат в кровати и всё так хорошо... но почему именно сегодня судьба начала эту ужасную игру? этот ужасный тест? почему? неужели любовь так дорого стоит?

***

уже как месяц прошёл с того ужасного дня. юлик спит в зале, а руслан на их кровати. ночью в квартире ещё более холодно и серо, чем днём. днями парни сидят на диване смотря фильмы, стараясь не прикасаться друг к другу, иногда смотря грустным взглядом. юлик очень хочет выкинуть в окно это долбанное ожидание. он не хочет терпеть год. он хочет жить этим днём и этим моментом. он хочет целовать руслана от всего сердца и крепко-крепко прижимать к груди, сжимая до хруста костей, но он не может. руслан не может смотреть на такого грустного юлика, он тоскует по его рукам, что обвивали талию тушенцова, скучает по их страстным поцелуям, воет от того, что не может послать этот год к чертям и кинуться в большие и тёплые руки юлика. он плачет ночами, потому что не может уснуть без рук любимого. у руслана уже давно бессонница. у него огромные круги под глазами, которые он тщательно замазывает разными кремами, тональниками и так далее, вставая в шесть утра и идя в ванную. он очень любит юлика, но ему больно смотреть на его до ужаса грустного онешко. они оба скучают друг по другу. оба.

***

спустя ещё месяц, руслан понял, что нельзя вот так продолжать, ночью плача в подушку, а днями ходя и смотря на его, когда-то, солнышко, что превратилось в серую тучку. он стал готовить по утрам, танцуя под какую-то зарубежную музыку. на шум приходил юлик и с улыбкой смотрел на своего мальчика, что с закрытыми глазами танцевал, держа в руках лопатку для готовки и немо открывая рот, якобы это он поёт. юлий садился на стул и наблюдал за тем, как тушенцов готовил, а после ставил тарелку с прекрасным завтраком перед его носом и садился напротив, ожидая реакции юлика. а тот с аппетитом всё уплетал, а после сидел и смотрел в глаза напротив, он так хотел его поцеловать... со второго месяца этих мук, готовкой полностью стал заниматься руслан.

***

третий месяц давался тяжело. парни продолжали проводить всё своё время вместе, вечерами смотря ужастики, от которых руслан прятал лицо за подушкой, а днями гуляя по парку и веселясь. руслан не очень любил зиму, а юлик очень любил, поэтому именно он являлся инициатором всех прогулок. в одну из таких прогулок юлик решил потащить руслана в кино. на мультик. - господи, юль, тебе двадцать шесть лет, какие мультики? - смеясь, и идя вслед за своим парнем говорил руслан. - от компании disney. - онешко бежал впереди, уже приближаясь к кассе. зайдя в небольшое помещение, в нос ударил острый запах сладкой газировки, разных вкусов попкорна и сладкой ваты. сразу стало шумно, а снаружи этого было не слышно. юлик побежал в сторону касс, иногда оборачиваясь и ища взглядом руслана. в то время, как онешко стоял в очереди, тушенцов просто ходил по помещению разглядывая постеры совершенно разных фильмов и мультфильмов. не заметив ни одного мультфильма от "дисней", кроме "холодного сердца", руслан улыбнулся и направился в сторону очереди к кассе. заметив юлика, тушенцов пошёл в его сторону, пробираясь сквозь толпу людей.

***

на четвёртый месяц всё стало более привычно, хоть и также больно. утром юлий обнимал футболку тушенцова, что висела на нём, стараясь не дотрагиваться до тела. а руслан грустно улыбался, понимая, что ещё восемь месяцев не почувствует этих прикосновений на своём теле. всё было почти как раньше. те же счастливые дни, но без поцелуев и, так сильно полюбившихся руслану(который раньше это ненавидел), обнимашек. а так же, с намного большим количеством грусти.

***

седьмой месяц. осталось совсем чу-чуть, по сравнению с тем, сколько было в начале. в один день юлик сорвался. он поцеловал руслана в губы. а потом тушенцов сидел около его кровати, пока онешко отходил от боли. руслан тоже чувствовал эту боль, но меньше. ему было так грустно от того, что он не мог просто ответить на поцелуй, а потом продлить вечер в кровати. ему так грустно от того, что обычный, совсем невесомый, поцелуй причинил столько боли. так грустно и больно. руслан чувствовал, что он сгорает внутри. руслан видел, как его юлик сгорает внутри.

***

десятый месяц. осталось совсем ничего. всего-то два месяца. всего два месяца томительного ожидания. иногда юлик срывался. он обнимал руслана. совсем недолго, две-три секунды, но потом тушенцов обижался на него, хотя сам просто не мог больше терпеть без любимых рук. после этих обнимашек руслан говорил онешко, что он чёртов мазохист и грустно смотрел тому в глаза, а после опускал голову и из его глаз текли слёзы, падая на диван. им обоим было больно. казалось, что ещё одно прикосновение будет уже с летальным исходом, потому что они уже догорают изнутри.

***

двенадцатый месяц. до заветного дня осталось ещё 20. каждый день юлик прыгал вокруг руслана, вновь и вновь повторяя, сколько дней осталось до заветного дня и дня рождения самого руслана. казалось, что в декабре солнце решило выходить каждый день и светить именно в окна квартиры, в которой про счастье уже почти забыли, и так тосковали по нему. каждый день декабря юлик уходил в город ровно в 17:05, и искал подарок руслану, обходя каждый магазин, что вообще есть в питере, а после возвращался ровно в 22:05. возвращался и вбегал в зал, в котором его уже ждал его мальчик, удобно устроившись на диване и ища подходящий фильм для просмотра. они каждый день смотрели фильмы. они уже посмотрели, казалось, всё, что есть. руслан постоянно засыпал на первом с половиной часу, а юлик к этому времени забивал на фильм и смотрел на своего мальчика. онешко буквально отсчитывал секунды. казалось, что всё замедлилось в два раза, потому что 23-е число всё не наступало. 21 число. юлик только открыл глаза, но уже почувствовал, как губы сами растянулись в блаженной улыбке. осталось 2 дня. юлий вскочил с кровати и побежал в сторону кухни, в которой уже явно хозяйничал тушенцов. из комнаты была слышна какая-то песня, в такт которой двигался руслан. - два дня... - с улыбкой смотря на такого же улыбающегося руслана, что танцевал около плиты, прошептал юлик сам себе. руслан приготовил обычную яичницу, но из-за того. что её готовил именно руслан, юлику она казалась божественной. - господи, русь, это прекрасно. - набивая рот ещё больше, пытался говорить юлий, но его речь была невнятной, однако руслан всё понял. - ешь давай. - пододвинув тарелку ближе к юлику, сказал сам руслан, а после встал из-за стола и вышел из комнаты.

***

22 число. 17:05. юлик стоит у зеркала в коридоре и поправляет шарф. сейчас он собирается идти за коробкой для подарка руслану. а сам руслан сказал, что в его отсутствие найдёт какую-нибудь мелодраму и они вместе поплачут. сейчас руслан сидел в зале и листал ленту инстаграма укутавшись в плед. - я скоро приду, найди хороший фильм, малыш. - уже открывая дверь крикнул юлик. - хорошо, папочка. - "подыграв" юлику, в ответ крикнул руслан, стараясь сделать голос очень милым. юлий только хмыкнул и вышел из квартиры. уже 19:18, онешко нашёл красивую подарочную коробку, которая была нежно-персикового цвета, и к ней впридачу взял чёрную ленту(руслан очень любил чёрный цвет и естественно юлик это знал). сейчас мужчина направлялся домой. обычно он приходит в 10 вечера, так как очень долго ищет что-то, что будет идеально, в качестве подарка для руслана, но сегодня он довольно быстро нашёл красивую коробку и уже шёл домой со спокойной душой. юлик очень сильно ждал завтрашнего дня. именно завтра он наконец сможет поцеловать руслана и прижать его к себе, отдавая всю любовь и ласку. наконец юлик сможет выразить все свои чувства от всего сердца. открыв дверь в квартиру, юлик понял, что в квартире гробовая тишина. казалось, что все звуки(покинули чат) покинули эту квартиру. ступив за порог, юлик посмотрел в сторону прохода в зал, вместо двери была арка и всё было видно. в комнате был единственный источник света - включённый телевизор без звука. войдя в саму комнату, юлий увидел мирно спящего на диване руслана. некий страх, что пришёл сразу, как юлий открыл дверь, вмиг улетучился.

***

23 декабря... руслан сидел в зале, листая телевизионные каналы и ища что-то интересное, что можно посмотреть. в это же время, юлик собирал в коробку подарок для руслана, а именно: небольшого плюшевого мишку, ради которого он несколько дней подряд, по 5 часов шастал по магазинам, кучу шоколадок, ведь руслан любит сладкое, и бумажку, на которой было написано "обними меня. поцелуй меня. эти долбанные 12 месяцев прошли." собрав все подарки в коробку, юлий аккуратно обвязал её чёрной лентой и вышел из комнаты. тихо зайдя в зал, онешко подошёл к дивану, а после встав сзади руслана, протянул подарок, что тот оказался прямо перед лицом парня. руслан слегка вздрогнул от неожиданности, а после счастливо улыбнулся и взял подарок в свои руки. в это время, юлик обошёл диван и сел рядом с тушенцовым, сдерживаясь, что б не накинуться на него прямо сейчас. - юлик... - тихо прошептал руслан, перечитывая записку раз пятый. сердце бешено билось, руки слегка дрожали, а воздух, кажется и вовсе исчез из этой комнаты. тушенцов аккуратно отложил в сторону коробку, а после повернулся к юлику, который с любовью смотрел на своего малыша. казалось, будто они вернулись к началу, когда руслан впервые признался юлику о своих чувствах, когда протянул свою руку с именем "юлий" на руке. но даже тогда руслан волновался не так сильно, как сейчас. вдруг юлику все это надоело и несмотря на то, что они соулмейты он уйдёт? от этой мысли неприятная дрожь прошлась по телу, но увидев любовь в глазах напротив, руслан сел чуть ближе, положил ладонь на щеку старшего, боясь, что сейчас почувствует жгучую боль, но ничего не произошло. счастливая улыбка расползлась на лице парня и он медленно поддался вперёд, с трепетом касаясь любимых губ. казалось, что всё вокруг резко исчезло, взорвалось неоновыми красками, стало таким никчёмным. казалось, будто внутри все восстанавливалось. губы напротив лечили не хуже чем живительная вода.

***

сначала руслан целовал юлика нежно, смакуя на вкус, боясь испугать или испортить столь долгожданный момент. когда воздух в лёгких закончился и руслан отстранился на несколько миллиметров от юлия, что б набрать воздуха в лёгкие, он посмотрел в глаза напротив, которые горели диким возбуждением, которые потемнели от желания. от этого взгляда низ живота скрутило и если б парень стоял, он бы точно упал. больше ждать он не мог. они не могли. тушенцов, обвив шею онешко, быстро соединил их губы, но уже с жадностью целуя их, кусая, а после зализывая свои укусы, руками зарываясь в волосы и ближе, ближе, ближе. руки юлия во всю гуляли по телу руслана, сжимая талию, бедра, постепенно укладывая того на диван. не долго думая, он снял с тушенцова футболку, а после и свою, прижимаясь голым телом к такому родному, любимому, желанному. — юлик... пошли в... спальню. - сквозь поцелуи проговорил руслан, слегка смущаясь. да, год без близости пошатнул парня, но с каждым новым поцелуем юлия, с каждым новым прикосновением, тушенцов забывался, отдаваясь полностью. онешко подобрал руслана в свои руки, поднимая с дивана и относя в спальню. в комнате был полумрак. плотные шторы закрывали окно, но в некоторых местах лучи все равно пробивались, путешествуя по комнате, по парням. юлик аккуратно положил младшего на кровать вновь с нежностью целуя младшего. возбуждение больно выпирало в джинсы, так ещё и ерзающий тушенцов подливал масла в огонь. с каждой новой секундой пребывания парней в спальне, воздух заканчивался, атмосфера накалялась, тела горели, прося большего. шея руслана все больше и больше покрывалась многочисленными засосами, поцелуями и в некоторых местах даже укусами. онешко все было мало. год без этой близости, казалось, свел его сума. год без близости так же сделал руслана очень чувствительным и узким. касания юлика обжигали кожу, взрывали внутренности, закручивали узел в низу живота. - юлик... - простонал тушенцов, изгибаясь под очередным поцелуем старшего. руслан сводил с ума. если в обычное время он стеснялся, смущался от каких-нибудь касаний, то сейчас, пошло подмахивая бедрами, как та еще сучка, в такт движениям онешко, сложно было узнать милого и стеснительного тушенцова. пошлые звуки со стонами двух парней заполнили комнату. соседи еще неделю будут странно смотреть на них, но сейчас ни одного из партнеров это не волновало, сейчас было важно доставить друг другу наслаждение и самим насладиться.

***

солнце уже давно село, теперь комнату освещал свет из уличных фонарей и то, довольно таки слабо. руслан лежал на груди у юлия, который перебирал волосы младшего смотря на него. легкая улыбка играла на лицах парней, а в голове было только одно. они справились, они смогли. и каким жестоким испытанием это ни было, приз был слишком сладок, слишком желанным и послевкусие будет долго ещё держаться. на душе так спокойно. так тепло. наконец вы вместе в кровати. наконец вы можете поцеловаться, обняться и провести ночь вместе. наконец то можно не бояться того, что после мимолётного прикосновения вы оба будете страдать, испытывая жгучую боль, чувствуя, как ты сгораешь изнутри.
121 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (12)