Я просто ученик академии,что вам от меня надо?!

PG-13
Заморожен
35
автор
AileeTV соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 902 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

3.

Настройки
7:38       Солнечные лучи проникали сквозь полу открытые жалюзи.Лучики играли на лице спящего мирным сном Зеницу.Будильник звенел на протяжении уже 20 минут,но хозяин квартиры так и не думал просыпатся,почувствовав что рядом с собой никого нет, он не хотя разлепил глаза.       После вчерашней ночи у Зени всё тело болело,было покрыто синяками и следами от укусов Кайгаку,мда уж.....ему пришлось не сладкоав:я думаю Кайгаку было очень сладко))))0).       Посмотрев на часы обладатель янтарных глаз резко вскочил с кровати и начал быстро собираться в академию.Она находилась в тридцати минутах езды,ему просто не повезло то, что все комнаты в общежитии были заняты и пришлось отдельно снимать квартиру может быть это и к лучшему... Спустя минуты две-три "цыплёнок" стоял у входной двери и обувался,выйдя и закрыв за собой дверь начался марафон по спуску вниз с пятого этажа.Добежав до двери подъезда.Выбежав из здания Зеницу достал смартфон и набрал номер такси. 7:48       Зеницу уже сидел в машине и ждал когда она тронется.Автомобиль медленно начал разгонятся.И вот они уже выехали на дорогу и едят по указанному адресу,за стеклом быстро проезжали машины,а также сменялись серые здания на парки,кафе и торговые центры...... 8:18       Дверь резко распахнулась и чуть не вылетела из петель. В коридорах никого, как и ожидалось не было - все уже разошлись по своим классам. Быстро переобувшись в сменную обувь, жёлтая макушка, как Молния Маквин побежала по ступенькам лестницы на четвёртый этаж. Уже почти поднявшись на нужный этаж, что-то резко отолкнуло Зеницу назад и заставило проехаться лицом вниз чуть ниже. Вдруг на лбу стала бежать очень тёплая жидкость, запахло металлом. Ели разлепив свои веки, "одуванчик" лениво повернул голову на место откуда только что упал. На этом месте стоял парень, не очень высокого роста, но и не слишком маленького, скорее среднего. У него были тёмные, короткие волосы которые к концу переходили в ярко синий или даже сине-голубой цвет. Он смотрел на пострадавшего бешенными глазами со.ав: глаза пяти рублёвки -Ты чего бежишь как резаный? Думаешь, что сильнее меня и можешь врезаться и тревожить меня?! А ну, давай померимся силами! - неожиданно вымолвил незнакомец. - Я тебя даже не знаю! Помог бы хотя-бы, я тут умираю, а ты тут силами мериться собрался! - возмущённо высказал свое мнение Зенька. Собеседнику явно не понравился тон, с которым разговаривал "одуванчик". Подойдя чуть ближе, он продолжил возмущаться. -Да кто ты такой, что смеешь разговариватть с людьми в таком тоне?! -А ты кто такой, что не может просто помочь и не орать?! Если я умру, это все скинут на тебя, ты хоть представляешь, что тебя ждёт?! Выглядишь, как кабан! - Замолчите оба! - неожиданно раздался серьёзный крик взрослого мужчины. Оба молодых парня повернули голову в сторону нового голоса. В дверном проёме стоял учитель физ-культуры: Томиока Гию. Он зло смотрел на бедных ребят, что недавно кричали друг на друга, хотя нет, создавалось такое ощущение, что он смотрела сквозь них. На лицах ребят появился холодный пот. - что у вас здесь произошло? -Он считает, что он сильнее меня! - парень, с тёмными волосами показал указательным пальцем на Зеницу. - Он скинул меня с лестницы! - закричала блондинистая макушка и тоже показала указательным пальцем на второго. -Ясно все - с выдохом сказал преподаватель- Иноске, отведи Зеницу в медпункт. Помоги ему. - С чего это вд- неожиданно он резко замолчал не до рассказав свою мысль до конца. Томиока смотрел на него очень холодным и пронзающим взглядом. -Я сказал, отведи Зеницу Агатсуму в медпункт, помоги ему. Отказы не принимаются - преподаватель физ-ры стал сущим кошмаром, который мог присниться любому школьнику: злой учитель физ-ры стоит перед ним с очень страшным и звериным взглядом. Иноске, как уже узнал Зеницу, ничего не оставалось, как повиноваться, перехватить руку Зеницу через плечо и тихо пойти в медпункт.       Шли они достаточно долго. По крайней мере им так казалось. Шли они, на удивление молча. Каждого перегрызало желание выкинуть какую-то грубость в адрес "товарища". Так в тишине они дошли до пункта назначения. Медленно и как всегда со скрипом открыв дверь, "кабанчик" усадил "цыплёнка" на больничную койку. Медсестры не было в кабинете, где пахло лекарствами и хранили шприцы. Скорее всего, она вышла и совсем скоро вернётся. Подождав так минут пятнадцать, Иноске все это надоело и он решил уйти - свои поручения он уже выполнил. Но уже подойдя к двери открыв её, он остановился. - Тебя зовут Зеницу? - неожиданно спросил Иноске. - Да, меня зовут Зеницу Агатсума. Я так понимаю, тебя Иноске. А тебе собственно зачем моё имя? - поинтересовался блондин. - Хочу знать имя своего врага. Послезавтра на заднем дворе школы, после уроков. Не придёшь, я тебе все кости переломаю! Отказов не принимаю! - буйно вышел Иноске с шумом закрыв дверь.

-Подожди...что?!- кажется до "одуванчика" долго доходит

Примечания:
35 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник