Конец Сезона
7 февраля 2020 г., 20:31
Леон с недоумением на лице посмотрел на парня.
-Че за кулон?
Слим ударил себе «фейспалм» и подойдя к Джесс взял ее за руку.
- "Смерти" Чел! Этот ваш скелетик поубивали значит до хера персов что у него есть эти силы, "а зачем? " Идёт вопрос-подняв девушку к себе на плече тот продолжил- я не знаю, но знаю одно, он может убить нас. Так что я сваливаю вместе с ней!
Джесси возмутилась тем, что без ее разрешения, куда-то тащат.
-Отпусти меня, я тебе не вещь!
Девушка начала бить Слима по спине, но тому было все равно и тот продолжил разговор с Леоном. Но иногда некие частицы отлетали от парня и снова возвращались на место.
-Я не хочу, чтобы ты помер, так что лучше тоже возьми свою бабу и погнали!
Нита посмотрела на хамелеона, неодобрительно. Парень понял и без слов что девушка против .
-Я не пойду, и останусь здесь. Тут мой новый "дом" и я умру за него.
Слим посмотрел на Леона с жалостью и помотав головой ушел в мужской туалет с Джесси на плече.
Нита подошла и обняла парня со спины.
-Он не мог убить человека, Поко, не такой...
-Не нужно быть уверенной, ведь у каждого свои секреты и скелеты в шкафу-грустно произнес Леон, смотря в пол-если это правда, и мы умрем...
Девушка повернула Леона к себе лицом, убрав с него капюшон, она поправила ему волосы, чтобы видеть его глаза.
-Не будь пессимистом, все будет хорошо. Я знаю, что все будет хорошо. И вообще думаю что твой друг выдумывает насчет какого-то колонна "смерти".
- Он всю свою жизнь живет в просторах игры поэтому он знает каждый его секрет, баг и читы. Слим выживает как может, в одиночестве, но потом он нашел меня, я был направлен на утилизацию, а он спас меня. Мы жили вместе в течении года, но меня вскоре засекли боты, но из-за того, что он сменили чип, на новый, то меня просто отправили вам как нового.
-Стоп, что? Я сейчас вообще запуталась.
-Просто поверь, что ему можно доверять и его слова всегда даже чище воды.
Наконец-то Джесси почувствовала под ногами твердость. Слим закрыл дверь в кабинете туалета и наклонившись к полу, просто злобно кулаком разбил кафель. Капли крови капали по рукам, ведь после удара тот повредил руку. Нажав кнопку, одна из стен двинулась.
-Зачем я тебе?
Дрожа от страха, спросила девушка. Убрав челку с лица, парень сурово посмотрел на Джес.
-Какие вы бабы глупые, я же говорил, что возможно ты беременна и оставлять часть себя помирать я не решусь никогда. Меня сделали слишком правильным...
-А если нет, то есть, если я не буду беременна? То тогда ты зря меня с собой берешь и для тебя я буду обузой.
Слим взял за плечо и затолкал в проход.
-До этого ещё дожить надо, а если ты не будешь, то в будущем варианте по любому станешь матерью моих детей.
-Я сама ребенок, мне не нужно это! И вообще, почему именно я должна буду быть матерью твоих личинусов?
-Потому что не зря я же с собой тебя беру.
-Не честно, я не брошу своего брата и не хочу с тобой куда-то идти.
-У вас нет шанса победить если он нападет... Ведь у него силы вас всех... и даже больше.
Парень продолжал объяснять причины почему они не смогут одержать победу против Поко. Джесси все внимательно слушала и с каждым словом Слима, ее энтузиазм оставаться испарялся. Парень толкал девушку вперед, а сам шел за ней. Но вскоре, что-то щелкнуло в голове девушки.
-У него все силы, но не твоей! Ты можешь стать, нашим козырем и мы победим.
-Тогда нужен план, а не просто хоп! А еще я толком не умею пользоваться ею и постоянно делаю не то.
Джес остановилась и глянула прямо в душу.
-Тогда на что ты вообще годен? - волос становился с каждым словом более высоким и наполненным злостью-если ты как трус убегаешь, а если будут дети то, как ты их защитишь? Никак... ты просто трусливая девка, убегавшая от проблем, как будто это тебе поможет!
Толкнув парня, девушка, топая начала возвращается. Слим остановил ее лишь, одним словом.
-Ладно...
-Значит, ты согласен?
Цокнув, парень протяжное сказал.
-Ладно, но если я сдохну, то виновата будешь ты!
-Если ты умрешь, то и я. Так что пойдем к ребятам.
Нита внимательно смотрела как Поко играет, записывала его тактику и чьи силы у него есть, был единственный плюс, игрок без остановки играла скелетом. Леон записывал и выдумывал тактики, как и чем можно победить. В зал вошёл Кольт и не придав значения делам молодых вмешался и спросил.
-Вы не видели, где Джесси? Я ее не могу найти ее нигде.
Парень и девушка переглянулись и не знали, что ответить.
-Мы ее не видели со вчерашнего дня.
Леон, встав с дивана подошел к Кольту.
-Собери, пожалуйста, всех сюда, здесь срочное дело, касающиеся всех.
-Ну ладно, тогда вы найдете Джесси.
Нита кивнула. Получив ответ, рыжий парень ушёл молча. Хамелеон подошел к медведице и сел рядом.
-Ты собираешься им сказать прямо сейчас?
-Естественно, а иначе, когда еще успею я это рассказать, ведь мы незнаем сколько игрок будет играть им.
Девушка встала и подойдя к экрану смотрела пару секунд на него, после опустив голову вздохнула, вливая в этот вздох все свои эмоции.
-Я не могу поверить, что такая херня вообще может происходить, мы же игра и все вроде должно иди как по маслу. Обычная жизнь периодически сражаясь и все, а не вот это все... Знаешь- повернувшись к парню- все же это из-за тебя, когда ты пришел к нам... все пошло по п8зде.
-Не надо меня винить в этом, я вообще ни виноват не чем.
Нита дола пощёчину Леону.
-Смотрите на него, не виноват он ни в чем. Мой лучший друг слетел с катушек из-за тебя, мою подругу утащили из тебя, ты вообще занял все мое время. А если теперь хоть один из нас умрет, то я не пожалею тебя, и ты...
Парень слушал все это, резко поменявшись лицом он схватил ее обоями руками за запястья и просто крича произнес.
-Закрой свою пасть, с8чка. Ты меня достала, обвиняешь в том, чем я не виновен, обсираешь, оскорбляешь. Ты не имеешь права этого делать- швырнув ее руки по разные стороны , Леон схватил ее за лицо и приблизив к своему, крича продолжал- никто не имеет право это делать, я тебя ненавижу, горе ты шлюха, я... - на глазах девушки появились слезы страха- я ненавижу, поняла-голос парня стал тише-ненавижу... Не... на... вижу-он начал убирать скатывающиеся слезы по щекам девушки большими пальцами своих рук-так же как и люблю тебя...
Прижав Ниту к себе, парень крепко ее обнял и начал ее гладить, как маленького ребенка. Тут воли Слим и Джесси.
- Мы решили спасти ваши задницы-сказал челкастый.
Бросив взгляд на экран он понял что времени для обдумывания плана и ее деталей у них много. Джесси хотела выйти из общей комнаты, но когда дверь открылась, она увидела что все кто есть пришли. Кольт увидев сестру, взял ее за руку и отвёл подальше.
-Джесси, я тут...
Не успев толком хоть что-то сказав его перебили. Леон вскрикнул.
-Всем сесть и слушать меня, у нас ЧС!
Брок поняв что нет ничего "важного" хотел уйти на его остановил Слим.
-Бычок, лучше послушать, а иначе можно и умереть.
- Ты мне угрожаешь?
-Нет, дружок.
Леон понял что его никто не слушает и просто вздохнув, со всей мочи заорал д так что Карл тоже от испуга закричал. Нита закрыла рот парню и встав на кофейный столик сказала.
-У нас Чрезвычайная ситуация!
-И какая? - Кто-то прокричал из толпы.
Тут же подключился Леон.
- Мы можем все умереть если не соберемся и не придумаем...
Кто-то из толпы кинул обувь в хамелеона прямо в лоб что тот не удержавшись на столике, полетел вниз. Но невероятным образом сзади был Слим и тот ухватил парня. После того как Леон нормально встал на ноги, челкастый отпустил его и сам встал на столик.
-Вы, куски непонятно чего, слушайте меня блин внимательно! Ваша чёртова милашка Поко, не такой и милый. У него кулон " Смерти ", а это значит он убийца.
Шелли вышла из кучи на передний план и со смешком спросила.
-Ребята, вы что накурились? Такой бред, а то я слышала лишь от Карла.
-Очень смешно, но к вашим счастью, мы полностью в норме. А в доказательства гляньте на это.
Сзади парня включился экран на котором шла прямая трансляция с Поко. Он используя улицу Шелли и Розы убил сразу 2 человек.
-Каким же боком тот имеет такую силу? Ответ один, он убил кучу таких как вы и забрал их силу благодаря кулону. Для чего я сам не знаю , но есть вероятность что он и нас убьет, поэтому лучше подготовиться прямо сейчас, пока есть время.
Неожиданно дверь в зал открылась и оттуда вошёл Поко. Он не смотрел ни на кого, лицо было опушённое вниз, шляпа закрывала весь обзор.
-Вы все здесь-прозвучал тихий голос-это облегчит работу.
Резко подняв голову все увидели уже не знакомый черепок, а что-то страшное. Половина лица обрела плоть, макушка покрытая темно фиолетовыми волосами и один глаз смотрящий прямо в душу. Леон увидел знакомого ему человека в нем.
-Нет... Это же не...
-Правильно, Хамелеончик, это я, Сэнди~
Слим пока все торчали и просто глазели, не терял время и перевернув диван, посадил за нее Джесси.
-Сидим и не высовываться! Поняла меня?
Кивнув девушки поджала ноги под себя и схватила их обеим руками. Нита кинув все просто побежала и хотела ударить кулаком в соню, но тут схватил ее за руку и поглазеть прямо на нее растянул жуткой и мерзкую улыбку на свое лицо.
- Это так мило, вы все слабые и жалкие, а я могу просто сделать так.
Сэнди со всей силы ударил девочку по животу, д так что та даже отлетела на небольшое расстояние упав прямо на твердый пол.
-С кого же мы начнем-задумчиво произнес парень-давайте со всех!
Схватив музыкальный инструмент который находился за спиной он просто сыграл одну ноту. Но звуковая волна исходившей от струны в смеси с песком ударил па всем с большой силой. Кто-то успел закрыть глаза тем самым защитить их, а кому-то все попало в них и приносила большую боль. Карл сидевший в своей вагонетке , быстро поехал к кнопке вызова роботов. Он написал не отпуская, но никто не появлялся.
-Я не глуп как в прошлый раз, поэтому я все отключил, так что, Леон, это наша заключительная встреча и теперь ты мы точно будем вместе навсегда!
Нита крехтя от боли встала с пола и выкрикла.
-Он не будет с тобой никогда, жалкий кусок говна. Леон хоть и самая последняя тварь, но зато моя!
Сэнди сделав грустное лицо посмотрел на хамелеона.
-И неужели ты позволяешь себя так называть какому-то куску медвежьего кала? А раньше ты мог заткнуть и сломать любого кто такое произнесет в твою сторону. Жаль ее на сладкое оставляю поэтому просто поиграем.
Он внимательно смотрел на Леона не отрывая глаз, подняв руку вверх парень щелкнуть пальцами. Целый град из маленьких ракет как у Брока, не из откуда просыпался на всех. Кто куда, успев, разбежался как муравьи после разрушения человеком их "дома.
-Вы даже без оружия, такие глупые.
Шелли схватила рядом стоящий торшер
-Ты можешь только языком трепать, а не действовать. Давай же, вперёд!
Сэнди захохотав вытянул свою руку вперёд и на руке материализовалась маленькая коробочка, бросив ее на пол откуда вырвался турелька Джесси. Робот начал без остановки стрелять в девушку. Джесси увидев робота вспомнила ее заначку, отползая от дивана она делала это очень медленно стараясь не спалиться. Когда она уже была у небольшого столика она отодвинула его, но полу было небольшое отверстие. Сыну туда руку она вытащила точно такие две маленькие коробочки. Дополнительные точно таким же способом до, Нить, которая лежала за перевернутым столиком.
-Держи-сунув в руку девушки коробочку-это вызовет наших "друзей".
Медведица кивнула и нажав маленькую кнопочку вызвала Медвежутя. Джесси поступила точно так же, но у нее вышел турелька. Маленькие " Друзья " атаковали Сэнди, но тот простым взмахом замедлил их. Шелли уворачивалась как, могла, прыгая и наклоняясь от выстрелов робота. Но в один момент она неудачно приземлилась и встать с пола не могла. Тогда пуля летела прямо на неё, когда она была уже слишком близка, девушка закрыла глаза готовясь к концу.
Но он все никак не приходил, тогда девушка медленно открыла глаза. Она увидела лежащего перед ней Кольта. Выстрел попал ему прямо между рёбер. Он с улыбкой смотрел на Шелли, по щекам скатывались капли слёз.
-Прости... -дотенувшись рукой до щеки девушки-но я не позволю тебе умереть.
Шелли становилось грустно от вида парня, сердце начала ныть от боли, глаза становились мокрыми.Взяв Кольта за голову и подняв с пола на колени , она убрала его прядь с лица.
- Прошу, не умеряй... Ты... тебе...
Парень хихикнул смотря на девушку, но вдруг в глазах начало мутнеть, улыбка с лица пропала.
-Я... всегда любил те... бя...
Прямо перед ней парень сделал последний вздох и выдох. Слезы девушки начали литься как из ведра, прижав мертвого парня к груди она крепко обняла его.
-Я тоже... Тоже люблю тебя...
Сэнди увидев эту картинку громко засмеялся.
-Как мило и сопливо, но теперь пора умереть всем!
Но вдруг прямо ему в лоб прилетел сюрикен Леона.
-Здохни сам, сволочь!
Вытащив из головы орудия, соня поднес к губам и поцеловал предмет.
-Спасибо, буду это держать на память для наших детей.
Джесси видела как ее брат погиб и резко встав из за стола пошла прямо на Сэнди. Рыдая и ветеран слезы она начала кричать.
-Ты Монстр не способный на любовь и сочувствие. Сука, Блять, Сволочь, Ублюдок ты убил моего брата и моего лучшего друга! Сдохни же ты!
С этими словами она кинула бутылку Барли с кислотой в лицо врага. Жидкость начала раздать лицо парня, жуткий крики резали слух. Слим подбежал к Сэнди сзади и сорвал с шеи кулон, но когда он это сделал, наступила резкая боль в груди. Рука сони протянула парня на сквозь, с другой стороны все ещё работающие сердце было в костяной ладони. Леон, Джесси и Нита закричали от увиденного. Но вдруг скелет, испугавшись, вытащил руку из парня.
-Мама! Что? Кто? Что я сейчас сделал?
Голос знакомого Поко прозвучал со страхом. Хамелеон подбежал к другу и поднял его. Разные части отлетал от него и возвращались на место и распадается и соединился вновь как сломанная программа. Джесси села рядом и взяла руку челкастого в свою, и положила к себе на живот.
-Ты... Не должен был умирать...
0ооо0
Поко стоял у зеркала и всматривался в него. На него смотрел парень с темно-фиолетовыми волосами, одним глазом, и расплавленным лицом, кожа была жёстко и в некоторых местах покрыта корочкой, половина было расплавленным на столько что видно было череп.
-Я тот кем был или уже совсем другой.
-Ты тот кем всегда и был, весёлым, добрым, просто теперь у тебя половина тела имеет плоть.
Сказала стоящая сзади парня Нита, убрал прядь волос за ухо, одел шляпу и повернулся к девушке.
-Я готов.
Дверь в общую комнату открылась. Медведица с Поко, вошли, парень первым делом побежал и обнял Джесси.
-Я буду скучать, без тебя будет скучно.
Девушка обняла его в ответ и со счастливым голосом ответила.
-Я тоже буду по вам скучать , но я же вернусь.
-Я вообще не понимаю зачем тебе уходить...
Джес взяла костяную руку парня и задрав свою футболку положила на небольшой живот.
- Прошла неделя и я должна найти отца ребенка, ведь теперь я знаю что Слима мне не хватает... Хотя он не самый хороший, он спас нас...
- Прости, я не хотел..
- Ты не виноват в этом, ведь то был не ты.
Джесси обняв на по следок подругу и Леона ушла в мужской туалет. По дороге она встретила Кольта, который подошёл к девушке и остановил ее.
- Я знаю, что ты не считаешь меня своим братом, ведь у тебя он был, но поверь мы один мозг и у нас с ним общие чувства , ведь у нас один чип и я...
Рыжая молча обняла парня не давая ему продолжить.
-Я знаю, не волнуйся я тоже тебя люблю,... Брат
Парень крепче прижал ее к себе.
-Я буду тебя ждать.
Нита после ухода Джесси посмотрела на хамелеона.
-А она точно найдет его там где ты сказал?
-Да, ведь после смерти он появляется там, но без памяти.
0ооо0
Извиняюсь за ошибки в тексте и т.п. но у меня есть 3 варианта фф связанные с этим. Просто я бы хотел чтобы вы выбрали что вам больше по душе и чего хотите больше:
1) "Жизнь Лиона до "
2) "Слим и Леон"
3) "Джесси. По ту сторону экрана 2"