9 часть.
17 мая 2021 г., 22:45
(тем временем у Дазая и Чуи)
Дазай зашёл в кабинет учителя и сел перед Чуей на диван.
- Ко мне или к тебе, крошка?~
Чуя не понимал что с ним.
- Я занят.
- Хорошо, бейба, зайду позже, - Дазай надел очки, подмигнул учителю и вышел из кабинета, крутя своими прекрасными булк...кхм...волосами.
- ДАЗАЙ, ПРИБЬЮ!!!! - слышался крик учителя из кабинета.
***
Дазай шёл рядом с учителем и держал пакет с бутылками. Конечно же это был алкоголь.
- Ты можешь не греметь?
- Могу, - Дазай отдал пакет учителю, - Несите сами..
Чуя взял пакет, потому что доверять что-то Дазаю слишком рисковано.
Вскоре они дошли до дома Накахары.
Чуя плюхнулся на диван с бокалом вина.
- Дазай, ты где?
- Я скоро, подождите немного..
Чуя пил вино и смотрел какое-то телешоу по тв. Спустя полчаса Дазай подошёл у Чуе и обнял его со спины.
- Я так устал.. хочу расслабиться.. поможете?~
- Сколько ты выпил?
- Немного.. всего лишь бутылочку..
Чуя посмотрел на него строгим взглядом.
- Ну ладно, две. Но я ещё трез.. - Дазай упал на колени учителя - ..вый.. а, ой. Сорьки.
Осаму положил голову поудобней. Чуя смотрел на пьяненького Дазая и не мог сдержать улыбки. Эти розовые щёчки и носик так мило смотрелись. До того момента, пока Дазая не начало тошнить..
***
- Нет, блять, Дазай, только не на ковёр!! Пиздуй в туалет!
Дазая вырвало на ковёр Чуи.
- Пиздец..
Накахара взял под ручку своего алкоголика и отвёл его в туалет.
- Сиди тут. Пока лучше не станет, даже не думай выходить. Понял? - тот кивнул -Боже, за что мне это?..
Чуя вымыл пол, постирал ковёр и набрал номер Ацуши с телефона Дазая.
- Да? Дазай?
- Забирай его. Жду около его дома.
Чуя сбросил трубку, собрал вещи Дазая, поднял его наруки и понёс в машину.
- Вроде ему стало лучше..
Дазай уснул. За всю дорогу он не издал ни звука.
Когда машина подъехала к дому Осаму, окло его подъезда уже стоял Накаджима.
Чуя припарковал машину, вытащил оттуда Дазая и потащил к подъезду. Не прошли они полпути, как Осаму вырвало.
- Еб твою мать..
За всем этим наблюдал Ацуши. Нет, он не был в шоке. Он был в ахуе. Не каждый день увидишь такую картину, как твой учитель несёт твоего пьяного друга на руках.
Наконец они дошли до Накаджимы.
- И что это?..
- Короче, сейчас я его подниму наверх, а там ты дальше с ним справишься. Договор?
- Ладно..
Парни кое-как, но подняли Дазая на нужный этаж. Чуя нашёл ключи от квартиры в кармане куртки у Осаму.
- Стой.. а его мать? Она дома?
- Она сегодня вроде работает в ночную смену..
Чуя открыл дверь и дома, слава богу, никого не оказалось. Парни положили друга на диван и Ацуши спросил:
- А.. что вообще произошло?.. И почему вы вместе, хотя уже так поздно..
- Слушай, ну я же у тебя не спрашиваю откуда у тебя нашее засосы. Так что лучше заткнись и следи за этим алкашом. Я домой.
- Аа.. ладно..
Чуя ушёл, оставив Ацу и Дазая одних......
- Ацу?..
- Дазай.. ты чего?.. спи..
- Что это такое?.. и почему ты так близко?..
- Я не хочу спать на полу..
- Ладно.. А это что в меня упирается?..
- Я.. я не знаю о чём ты.. всё, спи, - Ацу поцеловал Дазая в нос и обнял его.
- Что ты творишь?!
- Спи.
- Как, блять?!
Ацу упал с кровати. Взял одеяло у Дазая и ушёл спать на диван.
- И что это было?
Примечания:
Хмм.. что это? Прода?.. рил?.. охуеть..
ДА, Я ЖИВОЙ. Решил зайти на фикбук, увидел, что люди умоляют, посят проду. Мне даже как то грустно стало..😪 вот прода.
Всех люблю, целую❤
Увидимся через год, пхп.