Любимый учитель.

NC-17
В процессе
85
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 6 814 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник

9 часть.

Настройки
(тем временем у Дазая и Чуи) Дазай зашёл в кабинет учителя и сел перед Чуей на диван. - Ко мне или к тебе, крошка?~ Чуя не понимал что с ним. - Я занят. - Хорошо, бейба, зайду позже, - Дазай надел очки, подмигнул учителю и вышел из кабинета, крутя своими прекрасными булк...кхм...волосами. - ДАЗАЙ, ПРИБЬЮ!!!! - слышался крик учителя из кабинета. *** Дазай шёл рядом с учителем и держал пакет с бутылками. Конечно же это был алкоголь. - Ты можешь не греметь? - Могу, - Дазай отдал пакет учителю, - Несите сами.. Чуя взял пакет, потому что доверять что-то Дазаю слишком рисковано. Вскоре они дошли до дома Накахары. Чуя плюхнулся на диван с бокалом вина. - Дазай, ты где? - Я скоро, подождите немного.. Чуя пил вино и смотрел какое-то телешоу по тв. Спустя полчаса Дазай подошёл у Чуе и обнял его со спины. - Я так устал.. хочу расслабиться.. поможете?~ - Сколько ты выпил? - Немного.. всего лишь бутылочку.. Чуя посмотрел на него строгим взглядом. - Ну ладно, две. Но я ещё трез.. - Дазай упал на колени учителя - ..вый.. а, ой. Сорьки. Осаму положил голову поудобней. Чуя смотрел на пьяненького Дазая и не мог сдержать улыбки. Эти розовые щёчки и носик так мило смотрелись. До того момента, пока Дазая не начало тошнить.. *** - Нет, блять, Дазай, только не на ковёр!! Пиздуй в туалет! Дазая вырвало на ковёр Чуи. - Пиздец.. Накахара взял под ручку своего алкоголика и отвёл его в туалет. - Сиди тут. Пока лучше не станет, даже не думай выходить. Понял? - тот кивнул -Боже, за что мне это?.. Чуя вымыл пол, постирал ковёр и набрал номер Ацуши с телефона Дазая. - Да? Дазай? - Забирай его. Жду около его дома. Чуя сбросил трубку, собрал вещи Дазая, поднял его наруки и понёс в машину. - Вроде ему стало лучше.. Дазай уснул. За всю дорогу он не издал ни звука. Когда машина подъехала к дому Осаму, окло его подъезда уже стоял Накаджима. Чуя припарковал машину, вытащил оттуда Дазая и потащил к подъезду. Не прошли они полпути, как Осаму вырвало. - Еб твою мать.. За всем этим наблюдал Ацуши. Нет, он не был в шоке. Он был в ахуе. Не каждый день увидишь такую картину, как твой учитель несёт твоего пьяного друга на руках. Наконец они дошли до Накаджимы. - И что это?.. - Короче, сейчас я его подниму наверх, а там ты дальше с ним справишься. Договор? - Ладно.. Парни кое-как, но подняли Дазая на нужный этаж. Чуя нашёл ключи от квартиры в кармане куртки у Осаму. - Стой.. а его мать? Она дома? - Она сегодня вроде работает в ночную смену.. Чуя открыл дверь и дома, слава богу, никого не оказалось. Парни положили друга на диван и Ацуши спросил: - А.. что вообще произошло?.. И почему вы вместе, хотя уже так поздно.. - Слушай, ну я же у тебя не спрашиваю откуда у тебя нашее засосы. Так что лучше заткнись и следи за этим алкашом. Я домой. - Аа.. ладно.. Чуя ушёл, оставив Ацу и Дазая одних...... - Ацу?.. - Дазай.. ты чего?.. спи.. - Что это такое?.. и почему ты так близко?.. - Я не хочу спать на полу.. - Ладно.. А это что в меня упирается?.. - Я.. я не знаю о чём ты.. всё, спи, - Ацу поцеловал Дазая в нос и обнял его. - Что ты творишь?! - Спи. - Как, блять?! Ацу упал с кровати. Взял одеяло у Дазая и ушёл спать на диван. - И что это было?
Примечания:
85 Нравится 26 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)