temporary setback.

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 20 144 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Глава 1.

Настройки
Примечания:
-Мне на улицу Мёндон, и побыстрее, - промямлила Со. Девушка пошатываясь села на заднее сиденье машины, пытаясь сделать вид, что она в полном порядке. Но огни, мерцающие в её глазах, и шум в ушах мешают ей сосредоточиться. -Побыстрее? - ухмыльнулся Мин, - Как скажешь. Машина трогается с места и живо набирает скорость. Пейзаж ночного города быстро проносится в окне: мерцают огни магазинных вывесок, фонарные столбы освещают дорогу, светит яркий полумесяц, так сильно напоминающий о детстве. Много мыслей навевает ночная тьма, но единственное о чем сейчас думает Со, как бы её не вырвало в машине. -Ты не сказала номер дома, - вспомнил парень, глядя на девушку в зеркало заднего вида. Ынби игнорирует водителя, тупо пялясь в экран своего телефона. Школьница раздраженно ищет нужный ей диалог в kakaotalk. Руки трясутся, ком медленно поднимается к горлу, девушка вот-вот готова расплакаться. -Да блять, где он? - тихо произносит Со, шмыгая носом из-за подступающих слёз. -Что? - поднимает на неё взгляд парень, - Ты номер своего дома там ищешь? - ухмыляясь пытается пошутить Юнги, но безуспешно. Шум в ушах мешает школьнице услышать его. Дыхание девушки учащается, слёзы начинают катиться по пылающим щекам. Ынби что-то яростно печатает человеку, скрывающемуся в её телефоне под надписью Мудак. -Если не скажешь номер дома, мы можем поехать ко мне, - слегка раздраженно произносит Мин, - Отлично проведём время. Водитель отрывает девушку от своего телефона. Она поднимает на него взгляд и быстро вытирает слёзы. Огни с новой силой начинают мерцать в её глазах, голова кружиться, как карусель. -Сто пятьдесят... сто пятьдесят..- пытается назвать адрес девушка, но боль в голове ей мешает. -Блять, ты скажешь или нет? Моё предложение ещё в силе -Сто пятьдесят семь, дробь два, - с неожиданной для обоих четкостью произносит девушка, замечая, что парень имеет весьма приятный голос. - Нельзя так обращаться к клиентам, я тебе 2 звезды поста...- слегка обиженно и одновременно раздраженно выдавливает Ынби, резко замолкая из-за головокружения. -Ну поставь, - смеётся Мин, смотря на дома, чтобы увидеть их номера, - только куда? - уже шёпотом прибавляет он. Ынби уже не в состоянии услышать какие-либо слова парня, мысли в голове повторяют только: терпи, терпи, терпи. Следующие пару минут в машине царит тишина, которая лишь иногда нарушается томными вздохами парня. Машина тормозит напротив небольшого двухэтажного коттеджа. Весь квартал освещают всего два фонаря, один из которых стоит прямо напротив дома. -Всё, выходи, я уже опаздываю, - резко говорит Юнги. Со открывает дверь машины, но продолжает сидеть внутри, пялясь на окна своего дома. -Ты уже потратила много моего времени, вылезь, - не скрывая своего раздражения, слегка повышая голос, произносит Мин. Девушка выходит из машины и всматривается в лицо парня. Он стоит спиной к фонарю, но при этом все равно можно разглядеть его маленькие глаза, темновато-пепельные волосы, брови, сведённые на переносице - и всё это кажется школьнице безумно красивым.Он в костюме? Зачем таксовать в костюме? Хотя ему идёт, не отрицаю. Безумно красивый, вот бы все мальчики были такие. Хотя нет. Если все будут такие, тогда в этом уже ничего не будет особенного и тогда...Со продолжала размышлять об этом все ещё пристально глядя парню в лицо. -Чего пялишься? - ухмыляется Мин, смотря на освещённое фонарем лицо девушки. Здесь парень тоже смог его более менее разглядеть: растрёпанные волосы, смазанная тушь, пухлые губы, засохшие на щеках слёзы. Лицо девушки привлекало тем, что было не совсем стандартное для местности Сеула. Возможно, она метиска.Пронеслось в голове у парня. Девушка молча отвела взгляд, прикусила нижнюю губу и шатаясь пошагала к входными дверям дома. Не поворачиваясь к нему, Со произнесла: -Оплату уже списали, - синхронно с хлопком двери произносится последний слог. -Какую оплату? - в пустоту задаёт вопрос Юнги, - А, точно.. Парень садится за руль и отъезжает от дома девушки. Около пятнадцати минут Мин, полностью загруженный мыслями о сегодняшней спутнице и о предстоящей встрече, уже машинально едет в до боли знакомое место. Из пучины мыслей его вырывает песня какой-то попсовой группы, раздающаяся в машине. -Какого хрена? - недоумевающе произносит Юнги и жмёт на педаль тормозов. Песня на секунду прекращается, но снова начинает играть, парень оборачивается на заднее сиденье и видит причину этих, по его мнению, адских напевов. На экране этой причины горит - МУДАК. Мин ухмыляется, берёт телефон в руки и без промедления проводит пальцем по экрану вправо. Сонный мужской голос по ту сторону провода начинает говорить: -Ынби-я, ты дома? -Она дома, - улыбаясь отвечает Юнги, на вопрос, заданный не ему.
19 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)