temporary setback.

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 63 страницы, 20 144 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Глава 3.

Настройки
Обычно ночью мир замирает. Один за другим гаснут окна домов, пустеют улицы и дороги. Но в Сеуле ночью жизнь кипит сильнее, чем днём. В квартал Бонгсан люди выходят только в темное время суток. Это место является отличным для молодежи. Много баров, ресторанов. И в самом центре находится огромный ночной глуб - Virus. Возле которого и стоит Ынби в лёгком платье, которое колыхается даже от малейшего дуновения ветра, а наверх накинута джинсовка, потому что осенние ночи становятся все холоднее и холоднее. Айщ, где он? Девушка осмотрелась по сторонам в поисках знакомой машины, но ничего не увидела. Ладно, 3 минуты - это не опоздание. Всё хорошо, Ынби-я. Поток людей бесконечно сменялся, но Со продолжала стоять на месте, ожидая свой телефон. Она сама не понимает, раздражена она или напугана? Он пошутил над ней? 00:17 Это уже не смешно, он издевается надо мной? Девушка заметно нервничала. Люди, которые выходили на улицу курить, уже заметили одиноко стоящую даму. Ынби нервно теребила пуговицу джинсовки и смотрела по сторонам. 00:44 Девушка вспомнила про визитку, достала её и прочла надпись: ‘Virus’ VIP МИН ЮНГИ В этот момент сзади девушки подкрался парень. И глянул ей через плечо. -Ого, у тебя випка, - не скрывая восторга произнёс парень. Девушка испуганно обернулась и отошла на несколько шагов. -Извини, что напугал, - заулыбался и протянул руку парень, - я Джей Хоуп, иногда работаю диджеем здесь. -Меня зовут Со Ынби, очень приятно, - без особого восторга та протянула руку в ответ. -Мы с друзьями подумали, что ты могла бы присоединиться к нам, ты вроде как одна здесь, - неловкость укрыла парня с головой, и он начал глупо озираться по сторонам. -Извини, я жду кое-кого, - но в голове у Со уже появились мысли, что ждать нечего и пора что-то решать. -О, вот как. Тогда, могу я как-нибудь позвонить тебе? - парень кинул на девушку умоляющий взгляд, но быстро отвёл его. -Ээ.. да, можешь, только.. а, ладно, не важно, записывай, - девушка подиктовала парню номер. И обменявшись с ней парой слов, парень вернулся к друзьям. ————————— Юнги уже садился в свою машину, чтобы ехать на встречу, которую сам же назначил. Но ему помешал телефонный звонок. -Наконец-то нормальный, блять, рингтон, - улыбнувшись своей же шутке, Юнги встал около открытой двери. -Слушаю, - взял трубку Мин. -Хён, у нас проблемы, срочно приезжай, - встревоженный мужской голос отзывается в телефоне. -Чимин-щи, я немного занят, что случилось? - недовольно тянет парень. -Проблемы с товаром, наших взяли при обмене и..- хочет продолжить парень, но Мин того обрывает: -Блять, нельзя такое по телефону, придурок. Выезжаю. Парень бросил трубку, быстро сел за руль и начал выезжать с парковки. Машина несётся на большой скорости по трассе. Мин яростно сжимает руль, вдавливая ногой педаль газа. Надо позвонить Ынби Юнги достаёт свой мобильный и вспоминает про её телефон. -Блять, - выплёвывает парень, увеличивая скорость авто. Много мыслей крутится в голове у парня. Как они будут разбираться?Решится ли все мирно? На долго ли всё уладится? Вернётся ли эта девка, в конце концов, домой целая? Машина тормозит возле трёх других авто, Мин пулей вылетает из дверей и подходит ангару, где уже стоят люди. Юнги замечает парня и ему становится немного спокойнее, ведь хотя бы с ним сейчас всё в порядке. -Пак, подойди сюда, - зовёт Мин невысокого парня к себе, жестом показывая, что идти нужно быстрее. - Что произошло? Вы забыли отдать им проценты? - шёпотом интересуется Юнги, - Вам хоть что-то можно доверить, блять? -Нет, хён, мы заплатили им. Мы всё сделали правильно, - с ноткой вины произносит Пак, - Офицер Чон сказал, что говорить будет только с тобой. -Где остальные? - все так же спокойной выдаёт Мин. -Двое в участке, трое внутри, остальные снаружи, - отчитался Чимин. -Хорошо, будьте наготове, - дал указание Юнги. Мин трогает дверь и та сама открывается, дав парню пройти внутрь. Лицо Юнги, его походка, движения, дыхание - всё выражает спокойствие. За это его уважают его люди, и именно этого пугаются враги. Знают ли они все, что сейчас творится в голове у парня? Парень проходит дальше и видит того самого Чона, о котором говорили раньше. Вокруг него стоит охрана, давая его оппонентам понять, что он сегодня настроен серьезно. -Что с тобой не так, Чон? Почему ты не соблюдаешь условия сделки? Ты хочешь проблем? - яростно чеканит Мин, ходя из страны в сторону и осматриваясь. -Это ваша сторона не соблюдает договор, Юнги-я, - с улыбкой тянет офицер, - Крыски не хотят платить денежки. -Мы отдаём тебе установленный ещё нашими отцами процент, - спокойно, но в тоже время резко говорит Мин, в третий раз пересчитывая количество охраны Чонгука. -Вы платите недостаточно. - переходит на крик Чон, делая резкий шаг в сторону Юнги. Парни Мина насторожились, они готовы вот-вот начать. -Знаешь что, Чон? Мы бы платили больше, если бы наша доблестная полиция делала свою работу и закрывала блядские точки Кима, которые почти полностью вытеснили нас с Востока. - громко и четко произнёс Юнги, глядя в глаза Чону. -Может быть тогда нам стоит ещё закрыть точки Мина? - с ухмылкой говорит офицер. -Мечтаешь жить только на зарплату полицейского? - с такой же ухмылкой говорит Юнги и делает два шага назад. - Если мы сейчас все не решим, у тебя будут проблемы, парень. - угрожая произносит Мин и показывает на него пальцем. Чонгук медленно наступательно движется к Юнги и произносит: -Малыш Юн-и пожалуется папочке? -Твоему папочке, мудила, - сплевывает Мин. -Сука, - офицер покраснел от злости. Люди Мина вооружились и ждут только сигнала их главного, но тот чего-то ждёт. Тогда Юнги залился смехом: -Это всё на что ты способен? Если ты не согласишься на прежние условия, твою люди пострадают, их семьи пострадают. - зачитывает речь Мин, снова шагая назад, - Люди на востоке - наша общая проблема и её надо решать вместе. -Как я понимаю, доход вырастет после устранение банды Кима. - в никуда произносит Чон. - Я вынужден принять старые условия. Но будем из придерживаться ровно до очищения востока. -Отлично, мне пора, - Мин разворачивается, - И ещё, - стоя спиной к офицеру говорит Юнги, - не смей больше трогать моих людей, - машет рукой, подавая знак своим, что можно идти за ним. 1:58 Мин тормозит возле Virus и выходит из машины, оглядываясь по сторонам. Да, он понимает, что никто не стал бы ждать 2 часа, но он все равно приехал бы сюда. Парень подкуривает сигарету и начинает думать о том, что нужно извиниться перед девушкой и всё-таки вернуть ей её телефон. Заканчивая дымить, Мин заходит внутрь клуба, оставляя все проблемы за его станами. ——————— 17:49 Всё вокруг в закатных лучах преображается. Тёплые осенние лучи падают в комнату к Ынби. Очень много людей не обращают внимание на красоту заката, к ним относится и эта девушка. Со сидит за учебниками уже в течении нескольких часов и ничто вокруг её не волнует. Но тут знакомый сигнал машины. Ынби, не понимая зачем он приехал, вскакивает и идёт к двери. В этот раз парень вышел из машины и стоит почти у порога. Да, в тёплых закатных лучах он выглядит ещё красивее. Юнги молча осматривает девушку и задерживает взгляд на её пухлых губах. -Куда меня в этот раз пригласишь? Выбирай место полюднее, чтобы мне скучно стоять не было. - ядовито произносит Со, скрашивая руки на груди. -Кто это сделал? - Юнги все ещё смотрит на губы девушки, сведя брови к переносице. -Ты бы знал это, если бы пришёл вчера, придурок, - выговаривает Ынби, отворачивая от него голову. Юнги молча продолжает смотреть на девушку, бегая глазами по всему телу, чтобы ещё найти следы, но взгляд все равно возвращается к губе. Ынби надоело ждать его последующих действий, девушка без сожалений выкрикивает: -Иди нахуй, Мин Юнги. Ищи себе новую эскортницу.
Примечания:
19 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник