Любовь где-то близко

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 24 168 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 9. "Ты ничего не помнишь"

Настройки
Утро. У Елены оно началось очень не сладко. Девушка проснулась ближе к 9 утра, села на кровати и держала голову будто ей станет легче, но её организм решил избавиться от всего что девушка вчера выпела. Она подорвались с кровати и побежала в ванную. Девушка поднялся с колен на которых сидела возле туалета, и посмотрела в зеркало. Она умылась собралась почистить зубы, но она не увидела своей зубной щётки, в место неё лежали две совершенно незнакомые. - Что за фигня? Где моя щетка? - спросила она сама себя. С мыслей её вырвал хлопок входной двери. Она побежала думая что это Бонни. Девушка вышла с ванной в одном нижнем белье. - Бонни, а где моя щетка? Что ты здесь делаешь? - Я? А ничего, что это мой номер, - ответил парень. Он медленно развернулся и подошёл к шкафу и вытащил оттуда белую футболку и бросил Елене. - Вот держи, одень или ты так собралась ходить? - девушка быстро одела футболку. - Как я оказалась здесь? И почему я голая? Подожди ты же не хочешь сказать что... -не успела Елена договорить, как Деймон её перебил. - Нет, между нами ничего не было. - быстро ответил парень. - Но что тогда произошло, что я в таком виде ночевала у тебя? - А ты ничего не помнишь?- девушка лишь помотала головой в знак согласия. - Ооооо, ну тогда слушай, ты какого-то черта наклюкалась, танцевала и к тебе подошёл парень вы мило ворковали и направились на крышу иии. - Не может быть! Неужели я переспала с незнакомцем? Господи. - села девушка на диван, где сидел Деймон и закрыла лицо руками, ей было очень стыдно. - Ииии, я все испортил, когда зашёл на крышу. - То есть, у меня ничего не было с тем парнем? - Деймон только кивнул, Елена обрадовалась и обняла Деймона. Девушка отстранилась и спросила. - Погоди, а почему не отвёл ко мне в номер? - Ты думаешь, что я настолько глуп? Я привел тебя к твоему номеру, но у меня же нет ключа. Я постучал и мне открыл Энзо и сказал что я вообще сейчас не вовремя. И я решил не оставлять тебя в коридоре под дверью, а привёл сюда все равно Клаус ночует у Кэролайн. - сказал парень. - А где моя одежда? - Ну, тебе стало плохо и тебя стошнило на платье, - ответил парень. Он встал и направился к шкафу, достал оттуда небольшую коробочку и вернулся обратно. - Выпей, полегчает. Девушка послушала парня и выпила таблетку. И Елена направилась к себе в номер.

***

Вечер все уже стояли в холле с чемоданами и ждали автобус который должен приехать и отвести их в аэропорт. Все ребята не хотели никуда не уезжать, но нужно было. По прибытию в аэропорт, все пошли на регистрацию. - Ребята, я пойду разберусь с документами, а Елена пока что рассадит вас, чтобы вы не бегали по самолёту. - сказал Рик и ушёл. - И кто с кем хочет сидеть? - спросила Елена. Все сказали что будут сидеть так как и летели сюда. - Елена, можно тебя на минутку? - спросила Бонни, и отвела подругу в сторону. - Я бы хотела сесть с Энзо, ты же не против? - спросила Бонни. - Конечно же нет, хорошо тогда я сяду с Кэр. - Да и Кэролайн, хочет сесть с Клаусом. - сказала подруга пряча взгляд. - И что ты этим хочешь сказать? Что бы я села с Кэтрин? Нет, прошу не оставляй меня. - начала хныкать Елена. - Нет, ты же можешь сесть с Тайлером. - сказала Бонни и ушла. - Елена, подожди. - подбежал к ней Деймон. - Только не говори, что тоже хочешь пересесть?! - сказала раздраженно Елена. - Ну вообще-то, частично, так как Кэролайн садится с Клаусом, я знач должен сести с Кэтрин. Но я не хочу с ней сидеть, а вот Тайлер был бы не против тем более во время отдыха, она почти все время ночевала у него. - И что? Пусть садятся. А мне то что? - только сказала девушка и записала на листочек, она подняла голову. - Погоди, выходит остаёмся только мы без пары? - Выходит, так. Я тебе помогу с чемоданом по соседский. - начал дразнить Елену парень. - Я бы никогда не полетела с тобой, если бы не эта ситуация. - Вот и хорошо. - сказал парень и направился к своим друзьям. Всё в самолёте и на своих местах, стюардессы проводят инструктаж перед вылетом. Пара сидела даже не проронив ни слова. Елена очень сильно боялась взлетать и садиться, по этому она нервничала но не подавала виду. Как только самолёт начал взлетать она закрыла глаза и сжала руки в кулаки. - Не бойся, все будет хорошо. - сказал парень, с улыбкой. - Я не боюсь. - сказала Елена, открыв глаза. - Я вижу. - Что ты видишь? Я правда не боюсь. - сказала Елена. - Да? Тогда почему настолько напряжёнка? - Не важно, дай мне тихо посидеть. - сказала девушка и назад закрыла глаза.Парень взял девушку за руку, Елена приоткрыла глаза, а потом снова закрыла. Ей на душе сразу стало тепло, когда он рядом ей спокойней она чувствует себя как за каменной стеной. Он держал её за руку, все время пока самолет не выровнялся.
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник