Любовь где-то близко

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 24 168 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 12 "Переезд"

Настройки
POV Кэтрин Сегодня я проснулся раньше обычно, я не могу все еще поверить, что я переезжаю к Деймону в дом. Я приняла душ и начала красится, на часах было 9 утра. И я решила пойти и разбудить сестру, просто не хотела чтобы из за неё, Сальваторе подумали что мы непунктуальные. - Елена просыпайся, пора собраться. А то опоздаем, скорее опоздаешь. Я не хочу чтобы мы тебя ждали. - Кэтрин зашла в комнату и стала возле дверей скрестив руки на груди. - Кэтрин, отстань. Дай мне поспать, а чтобы не опозориться можете ехать без меня. Я сама доберусь. - Я то не против, но мама сказала чтобы мы ехали вместе. Так что пойдём, - сказала девушка и стянула одеяло с сестры и вышла с комнаты. - У тебя 5 минут. POV Елена «Как же она меня достала»-сказала про себя я, но все-же встала. Так как не хотела чтобы миссис Сальваторе ждала. Я встала сделала все водные процедуры, навела лёгкий повседневный макияж. Одела я спортивные черные лосины от adidas и черный кроп-топ с капюшоном. На часах было 9:22, поэтому я решила спуститься и позавтракать. Ровно в десять к нам в дверь постучали, на пороге стоял Деймон и какой-то молодой человек лет 25. - И где твои вещи? - спросил парень проходя в дом. - И тебе доброе утро, наверху. Кэтрин, Деймон приехал спускайся- крикнула Елена сестре. - Здравствуйте, меня зовут Джордж, я помощник миссис Сальваторе. - представился незнакомец. - Меня зовут Елена, приятно познакомиться. - с милой улыбкой сказала девушка. - Привет Деймон. - на горизонте показалась Кэтрин. - Ну что стоишь, вещи я буду нести? - сказала Елена, обращаясь к Деймону. Девушка направилась на второй этаж, а за Деймон и Джордж. - Деймон, ты же поможешь мне снести чемоданы? - начала строить глазки Кэтрин. - Хорошо, тогда Джордж поможет Елене. - сказал черноволосый парень. Через минут 10 все чемоданы были загружены в багажник. Все сели в машину. И через минут 15, мы были у поместья Сальваторе. - Ну вот мы и прибыли в место назначения. - сказал Джордж, открыв дверь и подал руку Елене, что не могло не зацепить Деймона. - Спасибо. - сказала Елена и прошла чтобы забрать свой чемодан. Когда мы прошли во внутрь, нас встречала миссис Сальваторе, она выделила нам 2 комнаты для гостей. Моя была очень просторная и светлая. В ней стояла большая кровати, две тумбы с обоих сторон кровати, напротив стоял маленький журнальный столик и диван, а на стене висел телевизор, под окном стоял письменных стола, напротив окна было две двери. В одной просторная ванная, а во-второй была гардеробная. Нам дали время до обеда разложить свои вещи, освоится. Так как у меня был небольшой чемодан я его разложила довольно быстро. Я решила пойти и подышать воздухом. Я спустилась на первый этаж, чтобы предупредить миссис Сальваторе, что я пройдусь чтобы если что не искала меня, но в гостиной меня ждал сюрприз. Там стоял Деймон с парнем. POV Деймон Как только мы приехали девочки пошли раскладывать свои чемоданы. Мама уехала в свой магазин по делам и забрала Джорджа, слава богу, а то он пытается подкатить к Елене. Когда я зашел в гостиную, там сидел мой кузен. Мы болтали, до тех пор пока в гостиную зашла Елена. - Стефан? Что ты здесь делаешь? - сказала девушка, не понимая что её спасатель здесь делает. - Я? Это ты? Неужели ты и есть та одноклассница и лучшая подруга Деймона? - засыпал вопросами парень. - Вы знакомы? - заинтересовался Деймон. - Да, вот вчера познакомились, я её вчера про... - не дав договорить перебила девушка. - Так, что ты тут делаешь? - съехала с темы Елена. - Почему, ты его перебила? - в Деймон проснулась ревность. - Продолжай Стефан. - Это не твоё дело, так что не суй свой нос в чужие дела. - грубо отвечала девушка Деймону. - Стефан, продолжай. - Да, Стефан продолжай историю вашего знакомства. - Деймон был уже вне себя от злости. Но тут зазвонил телефон Деймона, и парень отошел в сторону чтобы поговорить. - Не обращай внимания, так вот начнём мы остановились? - Меня перевели в вашу школу, как "школьника по обмену", а так как здесь живёт моя тётя, родители решили чтобы я жил у неё. - объяснил Стефан. - Погоди так ты кузен Деймона? - спросила девушка. - Да. - кратко ответил Стефан девушке и посмотрел на часы. - Слушай, мне правда нравится общаться с тобой, но мне нужно идти. Просто мои родители мне должны позвонить в это время. Прости. - Да ничего страшного, иди родители это святое. А пообщаться мы можем в любой момент. - сказала девушка и парень ушел. Я видел как они мило болтали, и у меня кровь внутри бурлила. Пока я разговаривал по телефону, они разошлись и Елена тоже хотела уйти. Я схватил её за запястья, и она остановилась. - Деймон, пусти. Что ты делаешь? - пыталась вырваться девушка. - Я что делаю? Это ты что делаешь? Флиртуешь с моим братом?-последние было как утверждение. - Что? Я не флиртую с твоим братом. А даже если бы флиртовала тебе какая разница? - перестала вырваться Елена. - Мне какая разница? Большая. Что он сделал в день знакомства? - Деймон пытался успокоиться. - Не твоё дело!- сказала девушка. - Ах так, да? - Да, - девушка смотрела ему прямо в глаза, но парень резко опустил запястья и закинул её к себе на плече. - Что ты делаешь? Поставь меня обратно. Немедленно. Парень её не слушал, как только он зашел в свою комнату запер двери и бросил девушку на кровать. - Деймон, зачем ты меня сюда притащил? - девушка сидела на кровати, и уже более спокойным голосом спрашивала. - Для того чтобы ты не сбежала. А теперь рассказуй про ваше знакомство со Стефаном. - спокойным голосом сказал Деймон. - Нет. - резко сказала девушка. - Почему? Неужели ты и он? Нет не может быть. Я его разорву. - Деймон сорвался с места и направился к двери. - Стой, - Елена схватила его за руку. - Ладно, но только пообещай что не скажешь ни своей маме, ни моей. - Обещаю. - парень присел возле кровати где сидела девушка, и не отпускал её руку. - Вообщем, когда мне позвонила мама, я была у Кэр, я хотела у неё ночевать. Но мама сказала что это срочно. И я решила пойти домой и сократить дорогу через парк. Там на меня набросились какие-то бандиты. Если бы не Стефан, я не знаю что бы случилось. - девушка уже начала пускать слезы. - Тише-тише, не плачь, - парень прижал девушку к себе, она его обняла. - Я так и думал, что ты не упала вчера. А ты не знаешь кто это был? Я их в порошок сотру. - Не надо, да я их и не знаю. - сказала девушка. Их милую беседу прервал стук в дверь. -Деймон, тебя можно на минуту. - послышалось за дверью. - Деймон, она не должна меня видеть здесь. - Елена подорвались и начала ходить и думать куда спрятаться. - Подожди минуту, - сказал парень Кэтрин. - Лезь под кровать. - Елена так и сделала. - Да входи. POV Кэтрин Я разобрала вещи, и начала соберётся на последнюю вечеринку этого лета. Я решила пойти и спросить, пойдёт ли на неё Деймон. Я постучал в двери. -Деймон, тебя можно на минуту. - сказала Кэтрин. - Подожди минуту, -сказал парень.- Да входи. - Что ты так делал долго? - поинтересовалась Кэтрин - Неважно. Что ты хотела?-доволе грубо говорил Деймон. - Я хотела спросить, а ты пойдёшь на последнюю вечеринку этого лета? - коварно спрашивает Кэтрин. - Не знаю, я еще не думал. А что? - Да ничего, просто спросила. - говорила Кэтрин. - Ну раз все, я тебя незадержую. - сказал парень.
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник