Кофе с молоком.

NC-17
Завершён
27
Фэндом:
Naruto, Yuri!!! on Ice (кроссовер)
Размер:
15 страниц, 5 783 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
27 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
Два дня я провел дома и вот мой недуг наконец прошел. Я вновь почувствовал себя хорошо. В школе творилось что-то непонятное по словам моих друзей. Все омеги сплетничали о Саске, альфы смеялись над JJ. Придя в школу естественно друзья стали интересоваться моим состоянием. Все без исключения косились на меня. - Бека, что происходит? - Говорят, Учиха подрался с Жан-Жаком. - Серьезно? - Да, и говорят, что это из-за тебя.-добавил Минами. - Целый класс бегая на физре видел, как Учиха нес тебя на руках без сознания на стоянку.-шепнул Юри-Мы так беспокоились.. Глубоко вздохнул и томно выдохнул, ускоряю шаг. Это ж надо так попасть. Вся школа теперь думает, что мы с Саске вместе, ну или как минимум спим. Первые три урока прошли быстро, прозвенел звонок и мы с друзьями отправились на обед. Как я и предполагал, все пялились на меня и шушукались за спиной. - Не принимай близко к сердцу.-успокоил Отабек. - Да все пучком.-нервно хихикнул-Пойду подышу. Выйдя из столовой, направляюсь по лестнице на крышу. Подойдя к перилам опираюсь на них. - Вот же попал. Только я мог так вляпаться.-вздохнул. - Тебя сильно напрягают эти сплетни? Голос со спины меня слегка напугал, я даже вздрогнул. Обернувшись вижу Учиху. Парень сидя в углу, в теньке есть бутерброд. Я покачал головой. Ноги сами понесли меня к нему. Присев рядом утыкаюсь лицом в коленки. - Лучше себя чувствуешь? - Угу. - Тебя ведь Юра зовут? - Да. Скажи, ты правда из-за меня подрался с Леру? - Правда. - Но зачем? Зачем ты это сделал? - Чтоб больше не тянул к тебе свои грязные руки. Больше он и близко не подойдет.-откусил кусочек. Саске достал из сумки ещё один бутерброд и протянул мне, я голоден, поэтому отказываться не стал. - Саске, спасибо тебе, извини за проблемы, что возникли по моей вине. - Забудь, все хорошо. Хочешь я провожу тебя домой? Кушая свой бутерброд, киваю. С ним так спокойно. Доедали мы молча, после трапезы, Учиха подсел ко мне ближе, его запах начал снова кружить мне голову, так приятно. - Юра, скажи, ты ведь тоже это чувствуешь?-прикоснулся к щеке. - Я не понимаю.. - Понимаешь. Ты чувствуешь меня, признайся. С самой нашей первой встречи, я понял, что ты моя истинная пара.-гладит по запястью-Ты боишься меня, или я просто не нравлюсь тебе? - Нет, не в этом дело, просто..я не знаю как я должен себя вести. У меня никогда не было отношений, я избегал всего такого..-слегка потерся об руку Учихи. - Ты такой милый, словно котенок.-убрал с лица челку за ушко. - Так вот что это было..-лицо начало гореть, ноги стало сводить. - Ты чувствуешь, как твое тело просит тебя обо мне.-улыбнулся. От одной его улыбки дыхание перехватило. Мне очень захотелось его поцеловать, что я и сделал. Впившись в нежные губы, руками обхватил Учиху за шею. Парень не стал меня отталкивать, напротив взял инициативу в свои руки. Проникая в мой рот своим язычком, юноша стал изучать новую местность. Жадно меня целуя, Учиха усадил меня к себе на колени и сильнее прижал к себе. Воздуха перестало хватать и нам пришлось отстраниться друг от друга. Как только мы это сделали, мое лицо вновь стало гореть, только в этот раз от смущения, я поспешил спрятать лицо под челкой. Все мое тело и правда желала его. - Таблетки с собой?-нежно коснулся моих губ кончиками пальцев. - Да..-с придыханием произнес. Достав из кармана пару таблеток проглотил их. - Потерпи, сейчас полегчает.-прижал к своей груди-Нам нужно потерпеть ещё один урок, сможешь? - Не..не знаю, наверное. А что потом? - Потом мы поедем к тебе, хочешь ко мне, и все будет хорошо. - Саске, мы теперь пара?-прошептал. - Мы истинная пара. Я никому не позволю к тебе прикасаться. Как только таблетки начали действовать, мы спустились на спортивную площадку. Последним уроком физра была не только у моего класса, но и у класса Учихи. Саске крепко прижимал меня к себе за плечи, все альфы клацали зубами от злости, омеги же с завистью наблюдали за нами. К нам подошли мои друзья. - Вот ты где, все хорошо?-обеспокоенно спросил Минами. - Юра, ты как?-воскликнул Кацуки. - Все хорошо, ребят, все хорошо.-улыбнулся-Саске, это мои друзья. Отабек, Юри и Минами. - Рад познакомиться, Саске Учиха.-улыбнулся уголком губ-Привет, Алтын. Бека хмуро кивнул и перевел взгляд на меня. Словно спрашивая "что все это значит?". Сделав вдох, украдкой глянул на Саске. Парень был абсолютно спокоен. - Понимаете, мы с Саске.. мы истинные. Он моя пара и теперь мы вместе.- неуверенно улыбнулся. Друзья переглянулись и расплылись в улыбке. Кацуки захлопал в ладоши, Минами поднял большой палец вверх, даже у Беки смягчилось выражение лица. Я сел на лавочку и стал наблюдать, как ребята играют в футбол. Внезапно, непонятная сила заставила меня обернуться. В окне третьего этажа я увидел Жан-Жака. Было четко видно его синяк под глазом. Парень словно сверлил меня взглядом, я прочувствовал всю его ненависть на себе. Я отвернулся, все тело свело, меня охватил какой-то холод. Я постарался не думать об этом, а стал снова наблюдать за ребятами. Неожиданно, к моим ногам подкатился волейбольный мячик. Взяв его в руки, вижу как блондин с ослепительной улыбкой машет мне рукой. - О, привет, кинь мяч, пожалуйста.-улыбается. - Да, конечно. Кинув мяч товарищем, парень присел ко мне. - Привет, я Узумаки Наруто. Чего ты один скучаешь? - Я не скучаю, смотрю как мои друзья играют, просто мне нездоровится.-улыбнулся-А, точно, я Юра Плисецкий. - Это я чувствую, ты вкусно пахнешь.-рассмеялся. - Ты альфа, да?-напрягся. - Да, но ты не переживай, я не обижу тебя. Просто решил узнать как ты, я могу уйти. - Нет, извини, останься.-положил руку парню на плече-У тебя есть пара? - Ну..могла бы быть, но нет. Просто мне нравится твой друг, тот что по обмену, но я наверное ему нет.-вздохнул. - Юри?! Правда? - Угу.-улыбка поникла. - У него вроде как парень есть. - Мм, ну тогда я не буду лезть к нему, но если что-то изменится, ты мне скажи, хорошо? - Агась.- улыбнулся. Блондин помахал мне рукой и отправился к своим друзьям. Я поймал на себе хмурый взгляд Учихи. Упс.. Кажется ему не понравилось, что я общался с чужим альфой. Ко мне подсел Юри и стал жадно пить воду из бутылки. - Слушай, Кацудон, а как у тебя с Виктором? - Мм.. ну если честно, то он мне уже пару дней не звонил. С того момента как мы, кхем, ну ты понял. Похоже уже и не позвонит.-поджал губы. - Ты не переживай, ладно?-обнял-Скажи, а воон тот парень тебе нравится?-показал на Наруто. - Он весёлый, часто смотрит на меня, я даже не знаю. - Присмотрись к нему, он вроде хороший парень и ты ему нравишься.-ободряюще улыбнулся. Кацуки покраснел, но от Наруто не отвел взгляда. Заметив это Узумаки тоже стал смотреть в нашу сторону. У него была очень добрая улыбка. Парень так пристально на нас смотрел, что пропустил мяч, тот прилетел ему прямо по голове, от чего он и мы засмеялись.
27 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник