***
Войдя в дверь девушка обнаружила некую комнату, напоминавшую ей склеп. -Твою мать, ещё склеп… Что же такое то… Погодите-ка… Что это? — удивилась девушка и прошла глубже в комнату. Девушка наступила на какую-то плитку, и открылась ещё одна дверь слева от девушки, которую она сначала не заметила, Насте было интересно что же это и она решила отправиться посмотреть на это. То что она там обнаружила, её просто шокировало. Она обнаружила гору костей, скелетов, когда-то существовавших людей, а посреди комнаты какое-то надгробие, -Твою мать… Что это за преисподняя… Девушка расчистила пол от костей и сложила все в одном месте, и начала рыскать, к удивлению, по светлой комнате. После того как она убрала кости, надгробие стало светится, что Настю не могло не заинтересовать, и когда она подошла к нему, что-то схватило её за ногу от чего девушка перепугалась до смерти. -Ааа — закричала девушка и отпрыгнула. Из-под земли вылезло существо с черепом козла или барана, с четырьмя руками, с двумя ногами, напоминающие чем-то копыта, и нечто похожим на крылья. Это мёртвое существо начало парить в воздухе и направилось в сторону Насти. -Твою мать… S ранг… Как мне с таким сражаться-то… Разница между титулованными и святыми огромна… — размышляла Настя. -Девочка… Ты пришла забрать жезл богов…? Но… Ты не получишь его пока не одолеешь меня… — сказало то существо, а Настя впала в ужас. -ЧТО? Жезл богов?! Я слышала о нём… Этот артефакт даже по сравнению с другими в разы сильнее и опаснее… Старейшины рассказывали, что с помощью него можно призывать богов с которыми ты заключишь контракт, или других сильнейших существ, кроме того сам жезл придаёт силы… Если этот артефакт здесь… Я не могу его упустить! — продолжала думать девушка. -Я дам тебе шанс уйти, если же ты останешься, ты умрёшь! -Если я останусь и выживу?! — дерзко спросила Настя. -Тогда жезл богов, если он примет тебя, станет твоим, а я стану твоим слугой, но тебе не стоит даже думать об этом, тебе не только надо одолеть меня, тебе также нужно будет пройти испытания… Сдавайся, девчушка. -Спасибо за разъяснение — улыбнулась девушка — но я желаю сразится с тобой, однако для наших рангов, тут в пещере будет очень трудно сражаться, так что давай выйдем наружу. И сразимся там! -Нет необходимости, я одолею тебя здесь! — сказал он и приготовился к дуэли. -Имя мне Элиас, да будет так, как хочешь ты! Начнём нашу дуэль! — сказал он и телепортировал их в особое пространство. -Сразимся здесь — сказал он. -Как скажешь… Настя приготовилась к битве и создала трёх клонов, которые встали по периметру вокруг Элиаса, они не стали медлить и создали барьер вокруг него, и позже он начал сжиматься, а Элиас всё ещё не двигался, что насторожило Настю, но она продолжила сжимать барьер и применила магию поиска. После она поняла что это всего лишь кукла, а настоящий Элиас был за оригиналом Насти. И девушка сразу же отпрыгнула от греха подальше. -И что мне с тобой делать то… Магия стихий, магия огня, ожерелье пламени! Огненное дыхание дракона! — произнесла девушка и на настоящее уже тело Элиаса направился то ли луч, то ли тонкая, сосредоточенная волна пламени, от которой он увернулся, однако его тело это задело лишь слегка. -Поцарапала только… — сказала девушка, и три её клона начали атаковать в ближнем бою этого противника, которые перевоплотились в кошек больших размеров. Элиас уклонялся от атак и после нанёс три быстрых удара, клоны Насти, приняв такие удары, исчезли. Однако Настя уже исчезла из поля зрения. -Девчонка… Где же ты… — задалась вопросом нечисть и через мгновение со всей силы он ударил по земле. -Из под земли выскочила Настя которая умудрилась добраться до противника прямо под землёй, однако так как была обнаружена, напала без раздумий, но не смогла попасть по нему. -Магия стихий, воронка пяти элементов! Буря стихий! — произнесла девушка, атакуя противника. -Это всё что ты можешь? Антимагия! Развеять! — сказал он. -Да твою мать… он только в защите… Но я ничего не могу сделать… Остаётся лишь оставить клонов и бежать… Клонирование! — сказала она и начала действовать по своему плану, Элиас быстро избавился от клонов и, поняв, что противник уходит от него, отправился в погоню. -Магия тени, теневой захват! — сказал он и Настя не смогла пошевелиться, однако девушку спасло то, что она перевоплотилась в кошку и её тень поменялась, а она вырвалась из техники и продолжила уходить от своего противника. -Магия воды… Цунами! — сказал Элиас и девушку накрыла волна, однако та телепортировалась из неё и сбежала. -Надо тянуть время… — сказала девушка, и продолжила убегать от него, изредка атакуя его магией и уклоняясь от его атак. *спустя полдня Элиасу всё это надоело и он решил взяться за неё всерьёз. -Магия нитей, связывание! — произнёс он поймав девушку, однако та стихией огня высвободилась и продолжила. -Магия разума! Иллюзорный мир! — сказал противник, и Настя вернулась в прошлое, где был момент аварии. Настю это всё перепугало и она хотела была освободится из иллюзии, однако девушка замметила одну важную деталь её смерти. Девушка увидела лицо Никиты. Он мало того что был пьян в этот момент, на его лице была ухмылка даже в тот момент когда они врезались в машину, девушка поняла… -Ты… Ты правда меня так возненавидел… Так возненавидел, что был готов убить меня ценой своей жизни… Вот придурок… — сказала девушка и, высвободившись из иллюзии, яростно напала на противника, она применяла магию стихий одну за другой, добавляя к ней свою нечеловеческую мощь, девушка пыталась попасть по нему, однако он постоянно уворачивался. -Магия теней! Теневые путы! — сказал он и заточил девушку в ловушку теней. Она не могла вырваться, и он со стремительной скоростью собирался ударить по девушке магией земли, однако его окликнул повелительный голос: -Элиас! Ты проиграл! — сказал голос сзади. -Что?! Кто это?! — удивился он, и увидел человека что парил в воздухе — г…г…господин?! Но как вы… -Ты проиграл! -Да мой господин…***
*момент входа в пещеру Когда девушка применила магию поиска, она приблизительно поняла где она находится, и вспомнила, что примерно именно это место было указано на карте, которую держал в руках Дима. -Ого… свезло так свезло… Думаю стоит подготовиться заранее… Создам я своего клона… А сама буду идти за ним… — сказала она. Когда девушка вошла в склеп и столкнулась с Элиасом, она скрыла своё присутствие, и её клон и он сам, ушли в другое пространство. Девушка понимала, что её может ждать серьёзный противник, которого даже она не смогла бы одолеть, однако девушка предвидела эту ситуацию и потому создала клона, который будет сдерживать противника. Пока клон сражался, сама Настя, с настоящим телом, подошла к надгробию и сломала его своей нечеловеческой силой, внутри которого оказался тот самый жезл богов, девушка немного успокоилась и коснувшись его, переместилась в иное измерение. -А ты хитрая, раз не одолев моего слугу смогла добраться сюда, имя мне Эстес, я бог защиты. Я умею вести войну, у меня превосходные тактические способности в защите. Также имею магию поддержки высшего уровня! К сожалению в одной из битв я проиграл, и меня… бога… запечатали навеки в этом жезле, а владелец сего жезла способен призывать меня в битву, существует лишь два артефакта, которые не имеют физического тела и имени, всё потому что они являются сосудами! Есть жезл, который запечатывает богов, а есть факел, тоже что-то наподобие жезла, однако он запечатывает демонов. Раз ты тут, значит одно испытание ты прошла, молодец. -Благодарю вас за похвалу, однако какое испытание будем следующим?! — спросила девушка. -А? Испытание… Это же так скучно… Я в этом жезле сижу уже целую вечность, я был бы не против стать твоим товарищем, ты вроде бы девушка сильная, смелая, однако всё же ты права, одно испытание я проведу. Моральное испытание. Тебе предстоит сделать выбор, пройдём со мной! — сказал Эстес. -Повинуюсь… — сказала Настя. -Всё просто, может быть артефакт один из самых сильных, но мне слишком скучно, я хочу наружу, на волю, а так как ты первая за тысячелетие, не хочу сопротивляться. Так что просто сделай выбор, выбери, кого спасти, своих друзей, которые без твоей помощи никак не выживут. Или целый город, погибель которого сможешь остановить лишь ты… Кого ты спасёшь? -Всех сразу — не задумываясь ответила Настя. -Это правильный ответ. Молодец. Ты мне нравишься. Но слишком скучно будет если ты лишь ответишь на этот вопрос, я хочу чтобы ты заглянула в своё прошлое и дала мне ответ на ещё один вопрос. -Вот как, какой же? — удивилась девушка. -Ты скучаешь по нему? — спросил он с любопытством и холодной жестокостью. -Ты… — вдруг поняла девушка, о ком идёт разговор. -Он же ненавидел тебя, почему? — интересовался Эстес. -Никита… он… — девушка замолчала и закрыла глаза, уйдя в себя, девушка начал вспоминать последние дни проведённые рядом с этим парнем. *день смерти Насти -Никита, я устала, поехали домой… — произнесла девушка, сидя за рабочим столом. -Потерпи малышка, сейчас я закончу свои дела, и мы поедем — улыбнулся тот ей. -Конечно — радостно сказала девушка, и ждала когда её парень закончит с работой. Спустя некоторое время, Никита повёл девушку к машине и повёз её домой, они говорили об обычных бытовых проблемах, о работе, сплетничали о друзьях, как вдруг парень внезапно похолодел взглядом. -Я всё знаю — произнёс он. -Что? — задумалась девушка, и, видя лицо парня, немного испугалась. -Что ты знаешь? — напугано переспросила девушка. Пара молча ехала около двух минут на трассе. -Ты поплатишься за ту ночь с Андреем — произнёс он тихо и ускорил машину. -О чём ты? Какая ночь с Андреем? Никита! Парень лишь начал ухмыляться. -Ты что, пьян? — сильнее обратила внимания девушка на лицо парня, которое стало давать признаки нетрезвости. -Ты сел за руль будучи пьяным?! Останови машину! Немедленно!!! — чуть ли не кричала девушка. Он посмотрел на неё с улыбкой на лице: -Ты — причина нашей гибели — произнёс он и в ту же секунду произошёл очень сильный удар, Настя мгновенно закрыла глаза и уже ничего не видела, она лишь почувствовала как её тело испытывает ужасную боль, как ломаются её кости, рвутся ткани. Девушка открыла глаза, она была в перевёрнутой машине, та напоследок увидела Никиту, он улыбался, хоть и был мёртв, девушка истекала кровью и погибла. Вокруг кружили люди, пытались что-то сделать, но никто не выжил. *Настоящее время -Он от части был психопатом… Но… Он лечился, и почти всё время он был в нормальном состоянии… Признаков никаких не было в последние дни его жизни… Я ошиблась. Он почему-то начал думать что я переспала с его лучшим другом… Но это ложь — начала немного плакать девушка. -Он мне сказал — произнёс какой-то парень, стоявший за спиной у девушки, он был высоким, с очень привлекательной немецкой внешностью, волосы до ушей, его голубые глаза пронзали девушку насквозь, он смотрел на неё с тем же холодом. -Н… Никита.? — удивилась девушка, повернувшись и взглянув на него. -Он мне рассказал о всех твоих самых тайных родинках, рассказал о каждом сантиметре твоего тела, он знал о нём всё, вы переспали, а я доверяю своему лучшему другу, ты предала меня. -Никита… Я не спала с ним… Ты глупец — закрыла глаза девушка и начала рыдать, после продолжила — я никогда с ним не спала, мы ни разу не были в постели… -Лгунья, откуда ему знать о твоём теле!!! — взбесился парень. -Ты такой глупец — уже засмеялась девушка. -Почему ты смеёшься? — озадачился он. -Ты сам ему обо всех моих тайных родинках и рассказал — громко засмеялась девушка. -Что? — удивился парень. -Боже, ты такой дурак, ты поверил на слова своему другу, которому рассказал обо мне всё, обо всех моих родинках, о каждом сантиметре моего тела, мы с ним как-то сидели, выпивали, он мне рассказывал о твоих мечтаниях, он рассказал мне всё, что ты ему рассказал обо мне, ты был так влюблён в меня, так любил меня, просто не мог не нарадоваться своему счастью, делился этим счастьем с другом, он же все твои слова мне пересказал, ты такой глупец — смеялась девушка. -Если ты не лжёшь… то почему он солгал? — встрепенулся парень. -Ты сам должен знать почему… Ты всегда подозревал его в этом… — прекратила смеяться девушка. -Он был влюблён в тебя… Поэтому решил предать меня и заполучить тебя… -Да… Он был влюблён в меня по уши… Я, конечно, не давала ему взаимности… но почему он тебя предал… -Какой же я глупец — схватился за голову парень. -Что? Никита, вспоминая Андрея, сидящего в кафе, начал произносить фразу, сказанную им, точь в точь как он говорил эту фразу ему. -Не доверяй никому. Люди уничтожают даже тех, кто с ними стоит под одним зонтом. -Андрей… поганец — улыбнулся Никита — так ты меня провёл… -А ты купился… и убил нас обоих… -Я такой идиот… Как я мог так легко повестись… -Не скажу, он достаточно убедителен в разговоре… Да и… Он, может быть, обнаружил момент, когда ты чрезмерно доверчивый и воспользовался этим… Вот гад… -Прости меня — произнёс Никита, стоя на коленях, и взрыдал. -Хэй, встань… -Я так жалок, я загубил наши жизни, я так виноват — продолжил реветь он. -Вставай… утраченное нельзя уже вернуть… Но я продолжу жить… Я обязана защитить тех, кто сейчас рядом со мной. -Ты говоришь это мертвецу, у меня просьба, найди Андрея, и хорошенько вдарь ему от меня — произнёс он, вставая. -Я сама собиралась это сделать… Какого это? Умереть? — спросила Настя, обнимая парня. -Смерть — лишь один шаг к новой жизни, смерть это не конец, это лишь новое начало, для каждого живущего. -Что там на той стороне? Рай? Ад? -Там пусто — произнёс он и начал постепенно исчезать. -Ты уже уходишь? — загрустила Настя. -Правда… Прости… Это моя вина, что так вышло… Я сильно… Люблю тебя — произнёс он и поцеловал девушку в лоб. -Ты сам поплатился за свою наивность… — произнесла она, когда тот уже исчез. -Я люблю тебя — закончила она, и пустив несколько слёз, встала. -Каков твой ответ? — произнёс Эстес. -Скучаю? Да, но я продолжу жить, у меня есть те, кто тоже по мне скучает, я должна вернутся к ним, нам предстоит ещё долгий путь, и я… ОБЯЗАНА ЗАЩИТИТЬ ИХ!!! — произнесла та, с решительностью. -Вот как… Тогда… Я тебе сказал, что я бог защиты, и даже если мне скучно, я буду лишь с тем, кто решит защитить всё что возможно! Так что так и быть. Я стану твоим товарищем! Что до моей силы, то… Я владею одиннадцатью стихиями, огонь, земля, молния, вода, воздух, тьма, свет, яд, природа, металл, лёд. Магия переноса разума. Также владею безумной скоростью, силой и защитой. Магией поддержки. Магией гравитации и напоследок магией массы и размеров. -Позаботьтесь обо мне. Господин Эстес. -Будет исполнено. Не забудь что мне скучно. *спустя полдня Настя и Эстес завершили связывание душ, окончание которого характеризовалось большим столбом света, и Настя также стала сильнее, и так как клон Насти был необычным, а живым существом почти, который переменил знания девушки и часть её силы. То Настя стремилась поскорее спасти его. Эстес проник в мир своего слуги, и успел его остановить прежде чем он убьёт клон Насти. -Господин? Что вы здесь делаете? — сказал Элиас. -Эта девочка, наш товарищ, она провела тебя вокруг пальца и заключала со мной контракт, отныне теперь я и ты становимся её друзьями — сказал Эстес. -Простите господин… -Ничего страшного. Я рад что наконец-то на воле. -Да… только господин… Отныне я слуга этой дамы… Назовите своё имя пожалуйста, госпожа! — поклонился ей её новый слуга. -Не стоит Элиас, ты был страшным противником для моей милой кошечки, меня зовут Настя — сказала Настя гладя кошку, которая была изначально тем самым клоном. Троица вышла из того измерения, и вышла из пещеры, Настя рассказала Эстесу и Элиасу о своих друзьях, о их цели собрать всевозможные артефакты, защитить планету от вторжения Селенитов, самих людей и вернуться домой на родину в Россию. Элиас оставался всё тем же скелетом, и Настя не знала что с ним делать, и Элиасу в голову пришла идея, что он запечатается в жезле богов, а при необходимости, он и Эстес будут помогать Насте, Настя сначала не хотела этого, но её всё же уговорили, и в итоге Элиас был запечатан в жезле. Настя отправилась к главнокомандующему армии ЮАР и добралась до него спустя полдня, обговорила с ним, а также вместе с Эстесом план и ушла отдыхать, после главнокомандующий отправил сообщение на всю линию фронта то, как все будут действовать, и все немедленно пришли к осуществлению этого плана. Настю главнокомандующий слушал безоговорочно, потому что он узнал на что она способна, и до него уже дошли вести с центрального поля боя, о том какой вклад внесла сама Настя в эту битву и её друзья. Он также согласился с тем что солдат противников достаточно взять в плен и не убивать. План был в том чтобы уничтожить основные войска объединённой армии и перейти в контрнаступление, провести молниеносную атаку, так как войска будут уничтожены, захват остальных стран не составит труда. Настя отправилась на правый фланг где объединилась с частью седьмой русской магической гвардии, и вместе с ними наносила основной ущерб врагу, также уничтожая селенитов. После чего правый фланг перешёл из защиты в нападение и пошёл на Ботсвану, страну, что находилась севернее самой ЮАР и захватили её столицу, после армия, в которой была Настя, двинулась ещё севернее, в Замбию, и Настя столкнулась там с Кириллом и Лизой, которые со своей армией прошли через ими захваченную Зимбабве. После совместными усилиями Насти, Кирилла, Лизы и армии, которая шла с ними, те захватили столицу Замбии. Войско в котором были Аня и Вика отправились сначала в Эсватини, и быстро захватив эту страну, которая давным давно должна была присоединится к ЮАР, ребята отправились завоёвывать страну, название которой всем было известно ещё с детства, Мадагаскар был захвачен. С другой и основной силой противников ЮАР разбирались Арина и Дима, их путь был одним из самых длинных, потому что им пришлось пройти через Мозамбик в Танзанию, Мозамбик они захватили без трудностей, так как с ними была основная сила армии ЮАР, однако в Танзании бои продолжались примерно четыре дня, где были последние силы этого союза, а также оставшиеся силы Селенитов, которые участвовали в войне. Альянс против ЮАР был уничтожен за 3 недели. Война была окончена, спустя три дня ребята встретились вновь. Настя их познакомила с Эстесом и Элиасом, рассказала о их силе, рассказала о том, почему исчезла с поля битвы. Ребятам оставалось немного подождать в стране. -Ходят слухи, что правительство ЮАР хочет от всей души отблагодарить нас шестерых, а также поблагодарить Россию за предоставленную помощь — сказала Аня. -О как, будет круто — сказала Арина. -Блин, я так устала, когда уже нормально жить? — убиваясь, сказала Вика. -Наша жизнь только началась девочки, впереди нас ждёт куда больше противников. Нам не стоит расслабляться! — сказал Дима. -Какой ты зануда… — сказал Кирилл — Девочки! Отдыхаем! -Ой, ой, ой — какие мы интересные. — сказала Настя. -Конечно — ответила Лиза — я так рада, что я вновь с вами… Однако я не уверена что смогу пойти… У меня много дел в России… -Жаль… Не переживай, мы справимся, будем если что созваниваться, если что-то будет срочное, мы тебе позвоним! — сказала Арина. -Верно, нефиг переживать, сейчас ты остаёшься с нами, пошли тусовать — сказала Аня. Девочки обнялись и пошли вперёд.***
2 марта 2035 года* Множество важных персон собираются на главной площади Кейптауна, в этот день подводят итоги войны, и награждают выделившихся людей, также сюда прилетел президент России. Который самолично наградил выделившихся из Седьмой Магической Гвардии России, в том числе и Лизу, каждый из них получили Орден дружбы, который получали за помощь между государствами, новосозданный орден Мага, который говорил о важности данного мага. Лиза была удостоена звания заслуженного дипломатического деятеля России. Также ей открылся доступ в секретный архив Российской федерации, его вручили ей позже, не на людях. Диме, Арине, Вике, Кириллу и Ане были подарены те-же ордена, и выслушав желание Димы, о том чтобы путешествовать по миру в поисках артефактов, они получили поддержку от России, и звания почётных магов России, и возможность создать свою собственную команду магов, которая будет иметь важное политическое значение, однако это будет обговариваться позже, когда они вернутся в страну. Также Анастасии вручили отдельный орден, орден Высшего Мага, а также орден заслуженного стратега. Отныне если кто-то из ребят, покажет свой орден какому либо магическому или политическому руководству, они будут иметь власть как представители России, однако такое право пока что имеют лишь Дима, Настя и Лиза, Настя за её действия и стратегию оказанной в войне, Лиза имеет такую власть поскольку она является проверенным дипломатом, а Дима потому что он является руководителем самой большой компании в России в своей области, благодаря которой экономика страны выросла. Также конкретно от ЮАР, ребята были награждены виллой в Кейптауне, они также в любой момент могли прибыть в страну и их бы особо хорошо поприветствовали в стране, также они стали героями ЮАР. Сам президент поблагодарил ребят за их неравнодушие и вмешательство, как он сказал, без ребят, без России, ЮАР была бы повержена и уничтожена захватчиками, однако всё произошло в точности до наоборот, ЮАР выросла в силе в разы, к ней присоединились территории Эсватини, Танзании, Ботсваны, Замбии, Мозамбика, Мадагаскара, Зимбабве. Также в Лесото будет проходить референдум о присоединении к ЮАР, и в итоге военная мощь ЮАР выросла практические в 5 раз, война унесла жизни тридцати тысяч человек. И армия ЮАР теперь насчитывает 250 тысяч человек. В Африке стала одной из сильнейших стран. Также ЮАР переименуется в ЮАФ, Южно-Африканскую федерацию. А столицей ЮАФ станет Йоханнесбург. За полгода, так должно будет произойти в политическом и территориальном плане и ситуация в стране стабилизируется. После конференции и церемонии ребята ушли по своим делам. Настя, Вика и Аня убежали в магазины, а Дима, Кирилл и Арина отвели Лизу в парк развлечений где весело провели время. Парням это всё надоело, и они ушли домой, в виллу, которую им подарила страна. Когда Лиза с Ариной пришли в дом. Все ребята закричали Лизе: -Сюрприииииииз!!! С днём рожденья! С днём рожденья! С днём рожденья! Урраааа!!! — радостно восклицали ребята и поздравляли девушку. Вика поднесла торт со свечками где были цифры 3 и 0. -Ну вот подруга, теперь тебе тридцатник, желаю чтобы у тебя в жизни всё было прекрасно, чтобы ты продолжила быть такой сильной, и стала одним из важных дипломатов России! С днём рождения тебя! Моя любимая! Закрой глаза! Загадай желание и задуй свечи! — говорила ей Вика. Лиза была счастлива, счастлива от того что друзья не забыли о её дне рождения и загадав желание, задула свечи. -Урраааа! — кричали ребята хором. Ребята начали дарить ей подарки и рассказывать свои самые заветные пожелания для подруги. Ей подарили много полезных вещей и вкусностей, а главное ей подарили свою заботу и внимание, которого девушке так не хватало. Лизе также позвонил её парень Кирилл, и также поздравил девушку с днём рождения, и передал ей, что дома ждёт подарок. Лиза пообещала вернуться через три дня. Ребята устроили на вилле дискотеку, пели и танцевали до самого утра, и конечно никто не остался трезвым кроме Димы, который пьяным теперь быть просто не мог из-за своей регенерации.***
Первой проснулась Арина в час дня. Девушка, посмотрев в сторону моря, заметила там Диму, который буквально сидел на воде. Парень медитировал. -Опять не спал… Да что-ж такое то… Только и делает что тренируется… Медитация для него единственный выход… Вот не учёл свою же силу! — сказала Арина и хотела пнуть воздух, однако пнула Кирилла. -Ай! Больно же! — вскрикнул он. -Блииин, прости, я не хотела, правда! Прости пожалуйста! — извинялась Арина. -Ой, да ладно… Блин… Чего так голова то болит… Твою за ночь… -Да да… именно за ночь, сейчас принесу водички. -Буду благодарен — сказал Кирилл. Арина принесла воды парню, которую он тут же выпил, а после, ударив слегка себя по голове, набросился на Арину. -Эй! Ты чего делаешь?! -Блин… Арина… Ты хоть видишь во что одета? Сама виновата! -Да о чём ты?! — спросила Арина и посмотрела на себя. -ААА!!! — закричала девушка, разбудив всех остальных. Вика взглянула на подругу и была просто в шоке: -Арина, я всё понимаю, мужика давным давно не было, но расхаживать в доме где 2 парня, в нижнем белье, не надо, пожалуйста. -Ох ужас, Арина жжёт, пошла соблазнять пацанов, вон один уже прям на ней — засмеялась Лиза. -Да чё я то? Я не помню как так получилось — расстроилась девушка. -Нууу, всё с тобой понятно… — сказала Аня. Кирилл нависая прямо над Ариной немного смеялся с комичности этой ситуации и посмотрел в глаза Арины, а та в его, они так пробыли примерно около минуты, глядя в глаза друг другу, пока не ворвалась Настя в комнату и не надавала люлей каждому из них. -Да блин. За что? — расстроился побитый Кирилл. -А за то! Если перед тобой полуобнажённая девушка, значит надо уйти и позволить ей переодеться! А не бросаться на неё! Дебил! — в ярости ругалась та. -А я за что?! — не понимала Арина. -А ты за то что наводишь такие беспорядки! Дура! — продолжила Настя. Тут резко издался стук с окна и Вика с Ариной от неожиданности перепугались и отпрыгнули подальше от источника звука. Это был Дима, который постучался в окно с улицы. -Дима твою мать! Страх потерял?! — крикнула Вика. -Вы проснулись? Еда в холодильнике, сходите, согрейте и поешьте — сказал он с милым лицом. -Л… ладно — ответила ему она. Ребята сходили позавтракать, Арина наконец-то нашла свою одежду и напялила её на себя. -Твою мать… С этой магией, я слишком похудела — расстроилась девушка. -Ой, и что? — сказала Вика. -А то! Дрыщ какой-то! — продолжила она. -Пожри и успокойся — буркнула на неё Аня. -Какие вы злюки! — сказала Арина и ушла в свою комнату. -Да… дом шикарный… Слуги ещё свои есть, ну, не слуги, горничные! — сказал Кирилл. -Дом просто огромный, слава богу нам вчера показали что где находится, а то заблудились бы… -Действительно — ответил Дима. *спустя 2 дня Лиза уходила в аэропорт и прощалась с друзьями, напомнив им, что в случае чего, звали её на подмогу. -Ну, а мы отправимся дальше — сказал Дима. -Куда? — спросила Аня. -Вы забыли? У нас две карты — продолжил он. -Ну одна уже бесполезна судя по всему, так что одна, и что та показывает? Куда на этот раз? — спросила Вика. -В Аравию. А если быть точнее, то на территорию Ирака, приблизительно южнее Багдада. По карте гугла это примерно Эль-Мусайиб — ответил он. -Господи… Ну и названия… — удивилась Арина. -Ага — подтвердила Настя. -Только не говори Дим мне что мы опять… — сказал Кирилл с подозрением. -Нет. Успокойся, Аравия страна союзник, она же в БРИКС входит, так что мы полетим туда на самолёте, и будем искренне надеяться что нас не собьют — сказал он улыбаясь. *спустя 10 часов -Дима, блять! Ты нахера накаркал, мудила!!! — орал на него Кирилл. Самолёт в котором летели ребята был подбит приблизительно на территории Судана, один из двигателей был выведен из строя, самолёт падал, самолёт был не маленьким, в нём летело 178 человек включая пилотов и стюардесс. -Господи… Не нужно разводить паники — сказала Настя на английском языке, попытавшись всех успокоить, стоя в центре самолёта. -Действительно, Насть? Сама справишься? — спросили её ребята. -Конечно, проще пареной репы — ответила она. -Ну удачи — пожелал ей Кирилл. -Всегда боялась самолётов… — в ужасе закрылась Аня. -Так! Все успокойтесь! Невесомость! — сказала девушка и самолёт практически остановился прямо в воздухе, девушка пошла в кабину пилота, которые были просто в шоке и не понимали почему они не падают. -Самолёт падать не будет, однако вам следует уменьшить скорость на минимум! — командовала она. -Мэм! Вы маг?! Спасибо большое за помощь! Будем следовать вашим указаниям! — сказал один из пилотов. -Хорошо, я выйду наружу и попытаюсь что-то сделать с крылом — сказала Настя и телепортировалась как только самолёт стал лететь достаточно медленно, чтобы Настю попросту не снесло ветром. -Такс… Что это у нас тут… Двигатель полностью уничтожен… Вот сволочи… Ничего не могу сделать… Что же делать то… Такими темпами мы не долетим — размышляла девушка пока остальные ребята успокаивали народ. К тому моменту когда они успокоились, до Насти дошла идея. -Точно! Просто уравновешу самолёт, на одном двигателе мы как-то ещё долететь сможем! — сказала она, как вдруг резко громыхнуло с другой стороны самолёта. -Только не говорите мне что и второй двигатель взорвали… — сказала Настя, слегка офигев, а в самом самолёте началась новая паника. Девушка телепортировалась в салон самолёта и забрала с собой Диму. -Значит слушай, двигателей у нас нету, единственное что у нас остаётся, это самим стать двигателями, придётся держать крылья самолёта и лететь таким образом — сказала она. -Господи… Ладно, доверюсь тебе — ответил он ей, телепортировавшись к левому крылу, когда Настя была на правом. -Арина! Примени магию поддержки на меня и на Настю! Двигателей нету, придётся своими силами лететь! Однако мы долго не протянем, будьте готовы телепортировать всех людей на землю по моей команде, если мы не долетим до аэропорта! Соберите весь экипаж и пассажиров! Никого не забудьте! Если долетим то пусть экипаж готовится к тяжёлой посадке! — сказал Дима ей по телепатии. -Хорошо, поняла! — ответила она ему. -Ребята слушайте, соберите всех пассажиров и весь экипаж в салоне самолёта, надо объяснить им ситуацию — сказала Арина остальным. -Окей! — поддержали её остальные. Спустя минуту все были в салоне и Аня начала рассказала план действий. Некоторые всё также были в панике, но успокаивались постепенно. Спустя примерно 2 часа, Дима и Настя были уже на пределе, им не хватило сил посадить самолёт в нужном месте, и потому примерно в 70 км от Багдада они направили самолёт на ближайший аэропорт в Ираке. Пилоты ушли в кабинку, и начали своё жёсткое приземление, Настя продолжала использовать невесомость, Вика, Аня и Дима телепортировались наружу и смягчали посадку магией воздуха, и когда пришло время для посадки самого самолёта, ребята телепортировались за километр от него в место, где он должен будет остановится, и начали его тормозить, в итоге спустя время, самолёт был остановлен и тот стоял в огромной луже, поскольку его пытались остановить также магией воды в конце. Самолёт был успешно посажен, пассажиры обрадовались и ликовали около трёх минут, после начали благодарить ребят, и выходить из самолёта по лестнице которую создала Арина магией природы. Спустя 5 минут, на место прибыли спасатели, и забрали пассажиров, в том числе и ребят. Спасатели проверили их самочувствие, расспросили о произошедшем, проверили документы, в том числе и документы Насти, которые недавно появились благодаря президенту России, который ей их вручил прямо в ЮАР, когда выслушал её историю. И после ребят отпустили. Ребята в конце дня были очень уставшими, и валились с ног, им надо было найти ещё отель, где бы они остановились, однако сделав пару сотен шагов, ребята упали на пол какого-то здания. -Ребята начали отключаться, в том числе и Дима, и последнее что он увидел, это был яркий свет, и две пары ног.