Врата Багровой Луны

R
В процессе
5
kiraiiiina бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 276 страниц, 129 214 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Страна восходящего солнца.

Настройки

***

* 9 июня Дима смотрел на горизонт, ожидая когда его друзья проснутся, это был яркий и очень красочный рассвет. Где-то вдали начинало появляться солнце. Парень смотрел на рассвет облокотившись на перила священного храма Ицукусима. Этот храм во время приливов стоял словно на воде, а во время отлива здесь было не менее красиво. Парень смотрел на воду вокруг знаменитых ворот всей Японии. С той стороны и восходило солнце, Диме было всё равно на всё, он хотел смотреть на это вечно. Жизнь в Японии только оживала, но Дима не мог не наглядеться на эти прекрасные виды, пока кто-то не подошёл, и не обнял парня сзади. -С днём рождения — сказал Кирилл и начал обнимать парня ещё крепче, чем прежде, Дима попытался повернуться, однако не смог и просто поблагодарил его за поздравление. -Спасибо тебе. Я так счастлив, это так мило — ответил ему парень. -Да… Встречать рассвет в стране восходящего солнца, в святом храме, это нечто великолепное, хорошо что этот храм теперь особый, сюда разрешают приходить магам от В-ранга, и даже жить тут некоторое время, это прекрасно — не мог не нарадоваться Кирилл. -Постой так ещё немного, пожалуйста, а то для романтичного меня осталось пару лет, старею уже — сказал Дима с улыбкой. -Тебе только 32 исполнилось, а ты считаешь что уже пора на пенсию? Такой дурак — вздыхал парень. -Жаль сейчас не апрель месяц, хотелось бы поглядеть на Сакуру. -Не говори… Ты прав… -Эй, чё вы тут стоите обнимаетесь? Я тоже хочу! — сказала вдруг девушка под метр семьдесят шесть, с чёрными словно уголь волосами по грудь, которые развивались на ветру и которая стала тоже смотреть на прекрасный рассвет своими ярко-голубыми глазами. Настя, которая конечно же тоже не спала из-за того что она вступила на А-ранг, ей это не было нужно, потому она как и Дима с Ариной, тренировалась. -Да вот, наслаждаемся жизнью — улыбнулся ей Дима и его белые блондинистые волосы под каре бежали вслед за ветром. -Я тоже хочу — сказала девушка с длинными рыжими волосами и глазами цвета шоколада и устремилась смотреть туда же куда и все остальные, на прекрасный рассвет. -Аринка тоже присоединяется? — ухмыльнулся Кирилл. -Ну, как бы я, Настя и тем более Дима понятно, а ты хер ли не спишь? — прервала романтичную обстановку Арина. -Ну… Я встал пораньше чтобы поскорее поздравить этого милейшего человека — сказал Кирилл. -С чем же? — с неловкостью спросила Арина. -Арин, ты бессмертная что-ли? Я тебя уволить могу — сказал ей Дима в роли начальника. -Да что не так-то? — подумала она. -У Димы сегодня день рождения, даже я, спустя 10 11 лет помню это, а ты нет! — сказала ей Настя. -Аааа, пфф, ну с др братан, не сдохнуть, не пукнуть как говорится — сказала она и очень громко засмеялась, от чего даже сам Дима рассмеялся и в итоге проснулись и остальные. -Вот и чё вы ржёте? — спросила спросонья Лиза. -Да вот, ржём и ржём — ответила ей Настя и засмеялась ещё сильнее. -Да блин, вы как десяток лет назад, только и можете как ржать, господи, обещали увидеться в Японии, в итоге опоздали на несколько месяцев, вот я всё понимаю, но мы с Викой вас заждались как бы! — продолжала Лиза. -Ой, ну извините, простите что мы находим себе приключений на свою любимую жопу — ответила ей Арина с долей ярости и грусти. -Ну, бывает, Вика всё ещё соединяется с Артефактом? — спросил Кирилл. -Агась — сказала Аня, которая только что проведала Вику. -Понятно, но всё-таки, я так ничего и не узнал что с вами произошло, не могла бы ты ещё раз рассказать что произошло после битвы в Аравии, мне Дима рассказал свои похождения, но твои с Викой не слышал — сказал вдруг откуда-то появившийся Вадим, который исчез на несколько дней, и с Лизой и Викой так и не увиделся. -Господи, дорогая карточка с BTS, ты кто? — испугалась Лиза. -Лиза господи, твои словечки слишком старые, это Вадим, наш друг и товарищ, он вместе с нами ищет артефакты для нас самих — ответила ей Аня. -Ой, да что же с тобой делать то, слушайте внимательно тогда, в общем, мы вернулись с Викой обратно в Россию, ну я обратно, а Вика со мной. Я сразу же направилась в ММД (Министерство магических дел), где доложила о происшествии и потерях, через пару дней я похоронила Кирилла, а Вика была несколько дней на могиле Олега, она долго не приходила в себя, однако всё-таки образумилась. Я за это время многое переосмыслила и поняла что с Селенитами надо сражаться, сражаться везде, и найти грёбаные артефакты и перебить их всех, таков путь я избрала, однако увидев помрачневшую Вику, я опять успокоилась и перебивать уже никого не хочу, мы с ней вместе решили стать сильнее, в итоге, я у министра МД взяла особое задание, я его сама создала и сама начала выполнять, также ММД РФ пришло на собрание ООН, где предложило создать всемирную магическую организацию, это идею приняли почти во всех странах и особенно в странах БРИКС, в Аравии и особенно в ЮАР, мы показали силу и потому те, даже не раздумывая, согласились. Сейчас власть ВМО по силе равна власти ООН, в главе этой организации находится старейшина из Небесной Арены, который сейчас находится на SSS-ранге, ужасающая мощь, он в одиночку может уничтожить всех жителей планеты Земля. -Если он такой сильный, почему он не уничтожит луну? — спросил Кирилл. -Всё просто, он надеется на мир с Луной, да и вряд ли кто-то на Луне позволит это сделать. -Мы уже встречались со второй принцессой Лунной Империи, она конечно же и с этим старейшиной виделась, однако, она посчитала что этой силы до сих пор мало… — сказала Настя. -Ты про Карину? — спросил Вадим. -Про неё, про неё — ответила ему Настя. -Так вот, я продолжу, сейчас в России в ММД главный стал Владислав, о нём почти никто ничего не знает, однако когда президент России узнал что он твой названный брат, он успокоился и допустил эту должность. Сейчас ему помогают привыкнуть к новому миру сам президент, и пара магов, которые до этого были главными в ММД, также во всё мире начались появляться группировки, во главе которых стоят маги, большинство из них конечно же нормальные, однако в некоторых группировках, опьяневшие, господи, такие мрази… — сказала Лиза. -После того как я покинула пост главы седьмой магической гвардии России, кстати их количество выросло на 52, теперь в России 89 магических гвардий. И получается мы одна из сильнейших стран в плане количества, однако всё же есть целых пять стран которые превосходят нас в магической силе. На пятом месте стоит Япония, у неё два S-ранговых и 70 магических гвардий. На четвёртом месте стоит Китай, в Китае 5 S-ранговых и 134 магической гвардии. На третьем месте, вы не поверите, это США, она не на первом месте, шок контент просто, 6 S-ранговых и 56 магических гвардий, их хоть и мало, зато они очень сильные. На втором месте Индия здесь 8 S-ранговых и 101 магическая гвардия. И на первом месте стоит… Великобритания… 11 S-ранговых и 145 магических гвардий. -Одиннадцать? — сильно удивился Вадим. -Агась, целых 11… Однако никто кроме нашей команды не нашёл артефактов, да и не особо стараются, в основном все пытаются улучшить свои навыки и тренируются, однако нам подфартило, и мы нашли карту в Греции, после чего наши поиски значительно улучшились, я слышал что где-то на Аляске и на границе Канады что-то странное чувствовали, однако ничего не нашли, я думаю там артефакты, их на самом деле очень трудно найти, но видимо мы везунчики каких ещё поискать надо, почему? Да всё просто, почему владелец сего храма не отдал меч S-ранговым Японии? Но нет же, он искал кого-то другого — сказал Дима, однако его перебила Лиза. -Позволь продолжу я, так вот, с появлением Влада, теперь у России S-ранговый один есть, и 89 гвардий, что касаемо меня с Викой, о чём изначально я и говорила, однако тема сбилась немного не туда, мы через две недели после приезда, сразу же отправились в Японию, ну когда я и покинула пост главы 7 гвардии. Мы начали искать сами, не дожидаясь вас, и вот когда мы были рядом с Хиросимой, Вика неудачница, которая оказалась такой везучей, столкнулась с парнем, он её столкнул и она упала, это упрямая корова побежала за ним, и я конечно же вслед за ней, в итоге этот парень оказывается маг и попытался от нас удрать и в итоге мы оказались здесь в Ицукусиме, здесь нас встретил старейшина, и так как Вика настаивала на извинениях парня, он решил что стоит выполнить её просьбу, однако с условием что она его победит, она конечно же не хотела, однако мы были уже здесь и не зря же сюда гнались, в итоге она его с лёгкостью победила катаной голубой молнии даже без проклятия и прочих всего. Парень извинился, а старейшина, увидев её некую неуклюжесть в пользовании катаной, однако силу катаны, он захотел взять её в ученики, и уже вот тут настояла я, чтобы это и произошло, я хотела, чтобы она лучше владела своей катаной, и заставила её стать ученицей. За 2 месяца она не хило так выросла по боевой мощи, думаю с типичным А-ранговым она бы сразилась. -Однако я её обучал двух-мечевому стилю — сказал вдруг откуда-то появившийся старик, напугав Кирилла, который до сих пор обнимал Диму, Вадим впервые увидел этого полутора метрового старика, с длиной седой бородой и в касе, типичной для японских монахов, отшельников шляпе. -Оу, Миямото Синген, старейшина, благодарю за визит — поклонилась ему Лиза, после чего и остальные сделали тоже самое. -Ой не стоит, вы же маги, вы куда сильнее меня, а возраст это всего лишь возраст, хо-хо-хо — сказал Синген. -Вика отличная ученица, я бы сказал, за всю мою жизнь, не было никого лучше неё, вы конечно не здешние, не японцы, но узнав ваши цели дорогая Лиза, я принял такое решение, я видел в Вике талант, талант к фехтованию, у неё прекрасная катана, однако она ей не умела пользоваться, сейчас научилась к счастью, и так как у неё катана просто отличная, и у неё был талант, который я ни у кого ещё не встречал, я решил передать ей свою катану, эта катана у нас передавалась по наследству из поколения в поколение, в мире она никому не известна, только нашему клану, клану Багровой Сакуры, и катана так и называется, катана Багровой Сакуры. -Сенсей Миямото, это не так, это вы называете так эту прекрасную катану, однако вы даже не подозревали, что ваша катана это один из двадцати артефактов прошлого, и имя ему… Белсерион! Катана убийцы драконов, Багровая Сакура — сказала вдруг откуда-то появившаяся девушка с длинным конским хвостом, завязанной красной лентой, волосы брюнетки были ей по пояс, которая была в чёрно-красном кимоно и держала в руках две катаны. -Вот как, Белсерион значит, я запомню моя ученица. -Вика, ты вернулась — сказала Аня, набросившись на шею подруги. -Да да, это я, успокойся только, вы наконец-то вернулись! Я так скучала! Кстати, сенсей, ножны для Камуи готовы? -Да, действительно не понимаю почему у Камуи не было ножен, когда ты его обнаружила. -Даа… Странно… — сказала девушка. -Камуи? — спросил её Дима. -Агась, моя катана голубой молнии, я дала ей имя, Камуи. -Прекрасно, хорошо. Камуи так Камуи. Белсерион и Камуи — размышлял парень. -Чего ты такой серьёзный то? — слегка пнув его по пятой точке сказала Настя, от чего все рассмеялись. -Столько людей… А ведь недавно я только и делал как работал и убегал от жизни, однако… У меня столько друзей — думал Вадим глядя на всех и улыбнулся. -Ёк макарёк, он улыбается, впервые вижу его настоящую улыбку за 15 лет! — сказал Дима глядя на Вадима. -Я не улыбался. Тебе показалось — сказал он и отвернулся, улыбаясь ещё сильнее. -Вика, полагаю ты на А ранге теперь? — спросила Арина. -Агась. Теперь на А-ранг осталось шагнуть только Кириллу, Ане, Вадиму и Лизке -Хэй-хэй-хэй, я может и В-ранговая, однако, у меня всегда со мной 77 волков, причём некоторые из них такие же сильные как и я в волчьей форме — рыкнула Аня — уж простите, но я тоже апнулась! -Не ты одна апнулась, хотя с Викой не поспорить, я всего лишь на В-ранге… Но у меня есть анимагия, и я могу самостоятельно сражаться с Великанами например, кто в здравом уме пойдёт на 30 метрового? -Кирюш, я тебя изрежу до смерти. Поверь — сказала ему Вика с ухмылкой. -Если сможешь — сказал он ей. -Я королева тьмы, мне похрен — сказала Лиза и пошла куда-то. -Что это с ней? Что же касается меня, думаю тут даже говорить не надо, в битве при Самхонпо я получил много теней. 225 А-ранговых и 475 В-ранговых, я тут на изи разнесу всех, кроме Димы, у Димы 3 S-ранговых дракона, 1 S-ранговый селенит от Элиаса и S-ранговый Кракен — сказал Вадим. -Без Ра и Со Ён не справился бы — сказал парень в ответ. -Шутишь что-ли? Ты даже не использовал артефакта, а судя по всему, он неимоверно силён — сказал ему Вадим. -Бу-бу-бу-бу-бу — отшучивался Дима — и вообще! У меня сегодня день рождения, где поздравления, где любовь, где спасибо Димочка любимый, за то что ты у нас есть? М? Где подарки? Где мой торт? Где вкусности? ММММММММММММ — вдруг неожиданно для всех, Дима превратился в маленького ребёнка у которого сегодня день рождения и он требовал внимания, и превратился в ребёнка почти в буквальном смысле, потому что вдруг его окружило облако, и когда он всё это говорил, из рассеявшегося облака появился маленький мальчик. Ребята завидев его сразу начали громко хохотать, и даже сам Миямото Сенсей стал смеяться. -А ведь точно, у нашего взрослого малыша Димы сегодня день рождение! — спохватился Вадим — подарок… Блин! Блин! О придумал! Дима, Дима, поздравляю тебя с днём рождения — начал отвлекать его Вадим, чтобы другие ушли — мой подарок, это мои 8 теней А-ранга, вот твой подарок. Однако не просто А-ранговые, все они из разных классов, вампир, огр, орк, кентавр, зверочеловек, гарпия, великан и демон. Все они перейдут к тебе — сказал Вадим и 8 теней различных существ появились перед Димой, Дима активировал свою технику и они перешли под его командование. -Блин, спасибо конечно, однако не думал, что моя шутка про подарок сработает. Спасибо Вадим. -Happy Birthday to you, Happy Birthday to you, Happy Birthday… Happy Birthday, to, уоооu — издалось сзади Димы, парень обернулся и вновь превратился в свой нормальный облик и очень сильно обрадовался, ребята несли красивый торт. -Задувай свечи — сказала Арина. -Конечно. -Не забудь загадать желание — сказала Настя. -Обязательно — сказал Дима и загадал счастья для всех своих друзей, а после задул все свечи с первого раза. -Кирилл начал убирать свечки с торта, съедая со свечек вкусные сливки разного цвета. -Ну а теперь время для главного — сказала Вика, которая держала торт. -Вы о чём? — непонимающее смотрел на них Дима и тут парня схватили за руки и ноги, его голову держала Лиза, руки и ноги держали Аня, Кирилл, Арина и Настя, тут Вика замахивается этим тортом в лицо Димы, однако практически в момент столкновения торта с лицом, вдруг вместо Димы там оказывается Вадим, и в итоге всё его лицо оказывается во вкусном торте. Ребята не сразу поняли что произошло, однако если бы там оказался Дима, они бы просто посмеялись, однако тут оказался тот кого не звали, и потому все хохотали без умолку. -Вы блин… Дима ТВОЮ МАТЬ!!! — закричал жаловавшийся Вадим на свою нелёгкую судьбу. -Почему я?! -Всё просто, ты единственный кто меня не держал — сказал Дима. -Вот именно! Предатель! — сказал он, однако к нему тут же подскочил Дима и слизал с его щеки весь торт. -А он и правда, довольно вкусный — сказал Дима, от чего Вадим побагровел в лице и тут же стал убирать сладость с лица. -Блин точно, магия воды! — сказал он и смыл с себя весь торт. -Магия воздуха — продолжил он и высох. -Вот ты козлина! — подумал он про Диму. -Бее — сказал Дима, который вновь превратился в маленького мальчика и высунул язык и побежал от него, от чего Вадим не удержался и погнался за ним, но Дима вернулся назад и Вадим не решился что-то сделать ему, а лишь обнял его. -С днём рождения… Тём… — сказал мило Вадим, отчего недавно долго обнимающий Диму Кирилл заревновал. -Спасибо — поблагодарил его вновь, и каждый стал подходить к Диме по очереди и поздравлять.

***

*вечер того же дня Некоторые ребята были уже очень пьяны, один Дима не пил, он не хотел пить, хотя ребята пытались его споить как всегда, ведь иногда это получалось, Кирилл с Ариной уже сильно напились и пошли спать, на удивление всем они пошли спать вместе. Дима пошёл наружу, подышать свежим воздухом Японии и насладиться закатом. -Закат не менее прекрасен чем рассвет — подумал он и к нему подошла Настя. -Она меня умоляла о помощи… Вскоре произойдут большие перемены, Россия должна встать на ноги, и надо положить конец этой третьей мировой войне за ресурсы! — сказала Настя, которая не была пьяной. -Она? Ты про Карину? -Да… В мире уже произошли большие сдвиги, даже более большие чем предполагалось ранее, не ожидала я, что столько S-ранговых будет, однако Дима, ты должен вернуться в Россию вместе с Ариной, взять в руки корпорацию Wings, и поднять на ноги страну, о твоей силе знает президент, так что, не будет страшно если ты вступишь в какой нибудь магический отряд — размышляла Настя. -Нет, я не вступлю никуда, ты права, мы с Ариной вернёмся домой, я дам вам несколько месяцев, вы должны будете найти оставшиеся артефакты, во что бы то не стало, когда вы вернётесь, мы создадим собственный отряд, сильнейший отряд в России! — сказал он ей о своих планах. -Так ты тоже думал об этом? — спросила она его. -Да, всё верно, если в начале века, было более 220 стран, то сейчас их количество сократилось, и очень значительно, пока мы воевали на своей войне, обычные люди сражались тоже, но между собой, Австралия присоединила к себе страны почти всей Океании, в том числе и Новую Зеландию и Папуа-Новая Гвинею и стала Австралийской федерацией. Индонезия объединилась с Малайзией, Брунеем и Филиппинами, Восточным Тимором, и стала Индонезийской федерацией, в общем то большинство стран объединились за последнее время, они увидели мощь стран с магами и начали объединятся… Я не понимаю почему только из-за такой угрозы они стали объединяться… Раньше никто бы не стал чьей-то территорией, однако сейчас… Я пожалуй продолжу этот список… Страны полуострова Индокитай: Лаос, Тайланд, Камбоджа, Вьетнам, Мьянма стали Индокитайской республикой. К Индии присоединились Бангладеш, Шри-Ланка, Непал и Бутан. Возродилась когда-то существовавшая Кушань, и сейчас это Кушаньская Республика, именовавшая себя в двухсотых годах Кушаньским Царством, сейчас это территория Пакистана, Узбекистана, Туркменистана, Афганистана, Таджикистана, и только Киргизия не на стан оканчиващаяся. Сейчас эта страна тоже сильная. Во всём мире маленькие страны стали объединятся! Появилась Вавилония… Турция, Греция, Кипр, Армения, Азербайджан, Грузия, даже такие государства объединились, Армения и Греция, в обще разные страны однако они объединились… -Скандинавия — Норвегия, Финляндия, Швеция… -В число Великобритании вошли Ирландия, Исландия. -К СДР долго не присоединялась, но всё-таки присоединилась Румыния… -К Франции пришли Бельгия и Нидерланды… -К Италии Ватикан, Мальта, Швейцария -Германия и Дания, Китай и Монголия, появилась забытая Пруссия, сейчас она из Чехии, Австрии, Словении и Словакии… Балтия из Польши и стран Прибалтики… Вроде бы на евразийском континенте никого не забыл… -Центрально-Американская Республика или ЦАмР, это все страны начиная от Мексики заканчивая Панамой на континенте, также все острова… На Южно-американском континенте осталось три страны! Бразилия включила в себя Перу и Боливию. СюАР! Или Северная Южно-Американская республика, то есть Колумбия, Венесуэла, Гайана, Суринам, Эквадор, Французская Гвиана. Новая Аргентина с Уругваем, Парагваем и Чили. -Африка дак в общем-то и вовсе объединилась в Северную, Восточную, Южную и Западную федерации! -Это просто ужас какой-то! Когда мы родились, 200 стран было, сейчас пара десятков… -Если я не ошибаюсь, то стало целых тридцать стран, думаю, 2035 год стал новой Эрой, и мы вошли в Эру Магии… — сказала Настя, прерывая своего друга, чтобы тот не начал перечислять все эти страны, у девушки уже голова болела от стольких названий, одно за другим и ведь понимала она лишь несколько. -Думаю Япония и Корея объединятся через несколько месяцев, хотя Япония итак в топе стран… Думаю объединения ещё последуют. -Не говори… И только лохушка Россия не получила ни капли нового человека. -Верно… В этом то и вся проблема… Через 5 лет, если всё так и останется и мы не вмешаемся, Россия будет слабой страной… -Пипяо! — воскликнула Настя — Дима ты должен усилить Россию во чтобы то не стало! Не только ты! Все мы! Мы должны добыть больше артефактов! — возбудилась Настя. -Угумс. -Эй, наконец-то к вам можно было подойти, а то ваша политика сломала мне все уши! — сказала Аня и обняла Настю. -Да вот, просто обсуждали чего в мире произошло, он меняется у нас на глазах… Думаю мы тут останемся на пару дней, а после… Мы с Ариной вернёмся в Россию. -Ты меня бросаешь? Ик — подошёл к парню пьяный Вадим. -Ненадолго, прости Вадимушка — сказал Дима и обнял его. -Вот ты скотина, а я тебя любил! Доверял! Ик, тебе! А ты меня бросаешь? Как ты можешь так жестоко со мной поступать?! Ик — говорил едва, едва Вадим. -Успокойся. У меня дела есть дома. -Хорошо, я тебя понял, ты меня бросаешь, ик, я пошёл! ик! — сказал он и пошёл вперёд и вдруг начал однако начал падать, но его словила Лиза, которая появилась из ниоткуда. -Я пригляжу за ним — сказала девушка улыбнувшись. -Хорошо, пригляди. В полночь ребята уже спали, кроме Насти, Вики и Димы, им сон не нужен был, Арине тоже конечно, однако она сильно напилась. -Да… Неплохое день рождения, я бы сказал лучшее, встречать рассвет и закат в Японии, прекрасно, да и небо чистое, хоть всё так да, с редкими облаками — вдруг заговорил Дима. -Хэй, брат — вдруг сказала Вика с грузинским акцентом — а что ты загадал? -А вот не скажу, а то не сбудется — с загадочным выражением лица ответил ей парень. -Ну ты и вредный, но всё-таки верно — сказала Настя. Пока ребята разговаривали, Арина проснулась, спросонья она встала и подошла к зеркалу, и обнаружила что она голая, а внизу какое то странное ощущение. -Я что… Неужели… — посмотрела она вдруг на рядом лежащего, также голого Кирилла и почти закричала, но остановилась, понимая что ночь, люди спят. -Капец… Я с ним… Вашу мать… — с ужасом говорила Арина, девушка быстро надела свой чёрный откровенный костюм, на её груди был купальник который соединялся то ли лентами то ли поясами с юбкой, на руках у девушки были чёрные перчатки и конечно же плащ, который почти полностью защищал её от стихийной магии, так она выглядела в обычной ситуации, и девушка вышла из комнаты, пытаясь осознать что с ней было, ведь она ничего не помнит. -Мда, и я ещё удивляюсь что переспала с ним? Вот проститутка ведь, не иначе — улыбнувшись она пошла искать кого-то, после почти сразу девушка увидела Вику с ребятами и пошла к ним и рассказала что с ней произошло. -Окей, жду у тебя ребёнка, чур что, я крёстный отец, ничего не знаю! — сказал вдруг Дима после чего получил по шее чтобы не каркал. -Дебил! — добавила Вика. -Та за что?! — возмутился парень. -Вика, Арина, мы с Димой уже объединили наши моря сознания, предлагаю, а вернее настаиваю на том чтобы мы вместе в четвером тоже объединили их, мы станем сильнее благодаря этому! — сказала Настя и начала рассказывать про то что должно будет произойти. -Это конечно хорошо, но это святое святилище, давай уйдём вон на тот холм хотя бы как минимум — сказал Дима, ловя флешбеки из Тайланда. -Ты прав, идём — сказала Настя и телепортировала всех четверых в место где никого не было. -Начнём полагаю, для начала, Вика и Арина, вы совместите свои моря сознания! — сказала Настя и Вика с Ариной сели в позу лотоса, соприкоснулись ладонями друг друга и начали медитировать, девушки уже знали что делать и искали сосуды души друг друга, Арина увидела перед собой ядро в форме катаны, а Вика увидела ядро в форме щита, обе подумали что это тесно связано с артефактами и по телепатии связались друг с другом и начали делать то, что должны. Девочки начали объединение морей сознания, и спустя несколько минут, у них это получилось и как в случае с Димой и Настей, произошёл большой всплеск энергии. -Теперь объединимся все вместе — сказала Настя, после того как девочки вернулись, теперь все четверо сидели вместе и сложив ладони друг друга, вошли в противоположные моря сознания, Вика с Ариной увидели статую исходящую из нитевого лотоса, и убедились в том что с артефактами форма ядра очень тесно связана. Дима и Настя также нашли ядро девушек, это была катана исходящая из какой-то поверхности сверху напоминающей щит, тут была абсолютна другая атмосфера, тут было мрачно и холодно, это была тьма девушек, обе пережили очень плохое и стали сильнее. -Со временем всё нормализуется, да и наши моря им помогут — сказала Настя, переживающему Диме. -Да, верно… -Девочки, мы нашли ваше ядро, вы готовы? -Да — ответили Вика и Арина по телепатии. -Тогда начинаем! — сказала Настя и все дружно начали пропускать свою магическую энергию через ядра. Всё дело происходило на самом деле около десяти минут, но ребятам казалось будто это была целая вечность. Спустя эти 10 минут, вокруг ребят образовался один большой круг, и столб света исходящий из него пронзил небо, много людей в Японии проснулись от такого яркого, ослепляющего синего света, тёмное море Вики и Арины смешалось со светлым Насти и Диму, образовав синий свет. После этого ребята открыли глаза и обнаружили что их ядро превратилось в нечто интересное, это была статуя держащая в руках катану, которая сама стояла посреди лотоса нитей, а лотос нитей рос словно из самого щита. После они вернулись в реальный мир и увидели что в радиусе 50 метров всё было уничтожено, стёрто подчистую. -Хорошо что мы решили уйти из святилища… — подумала Арина. -Не говори… — ответила ей Вика — сенсей меня бы убил на месте… -Не смог бы, теперь мы чувствуем друг друга где бы мы не были, так что чуть что, даже без телепатии связаться мы сможем с вами, Дима, Арина — сказала им Настя. -Верно — сказала им Вика, которая всё прекрасно понимала. Ребята вернулись в святилище где их конечно же ждали ребята, которые хотели узнать что случилось. -Конечно же его тут нет, он наверное сам охреневает… — подумала Арина о Кирилле. Когда он сам, сидел в той комнате, и вспоминал абсолютно всё, как он приставал к Арине, как она его отшила и тут же начала сама к нему лезть, и потом и вовсе переспали. -Ужас… — подумал парень. Ребята успокоили всех и отправили спать дальше, а сами в четвером начали совместную медитацию в море сознания и очищали его от грязи и тьмы.

***

На следующее утро, когда все встали, Дима и Арина начали сразу же серьёзный разговор со всеми: -Ребята, нам с Ариной нужно срочно вернуться в Россию, вот необходимо, сегодня ещё ранее, пару часов назад, до меня дошло сообщение от Влада о том что компания срочно нуждается во мне, ибо её пытаются уничтожить какие-то жалкие корпорации со своими магами, а в моей лишь пара магов, которые остались там работать, так что моё с Ариной вмешательство туда, просто необходимо! -Понятно… Тогда удачи вам! -Верно, так, я наложу на каждого из вас печати призыва, если что-то произойдёт, и вам нужна будет помощь, свяжитесь со мной, как угодно но свяжитесь, и я с Ариной придём, Настя, Вика, вы прекрасно знаете что вам связаться со мной или Ариной легче всего, так что если не уверены, то зовите меня, я уверен что с S-рангом сражаться вы будете, и я думаю что Вадим не апнется, так что победив и убив S-ранговых, зовите меня, я заберу его тень! — сказал он с решительностью в глазах и прикоснулся к каждому, накладывая на них печать. -Вот и всё, а теперь нам с Ариной надо идти — ребята попрощались со всеми, и исчезли в мгновение. -А твой обратный призыв неплох — сказал Влад, к которому переместился Дима. -Верно брат, спасибо за помощь, а теперь мне пора идти, глава ММД РФ, Владислав. -Угу, удачи. -Спасибо за сообщение — сказала ему Арина и вместе с Димой пошла в корпорацию. Пара минут и они на пороге у входа. На полном пафосе в здание врывается молодой человек, ростом в 185 сантиметров, отличного телосложения и блондинистыми волосами, в брюках, белой рубашке и цвета брюк галстуке с невероятной серьёзностью в глазах. Это был Дима, а следом за ними ступала невероятно сексуальная девушка, всё в том же откровенном костюме, плаще, перчатках, однако теперь у неё около уха был искусственный цветок Сакуры, который она взяла у сенсея Миямото, и демоническими рожками, рыжими развевающимися волосами. -Ну что же, мы дома — сказал Дима всем присутствующим и все ему поклонились, приветствуя своего босса.
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник