***
- Стефани, мы можем пойти куда-нибудь выпить? - после долгих поисков, Сара все-таки нашла девушку в аудитории, где проходят пары по высшей математике. -Чего? - Стефани подняла удивленный взгляд на подругу и странно осмотрела её. - Что случилось? - Пойдем. - Сара вцепилась мертвой хваткой в руку и настойчиво потянула собеседницу, жалобно заглянув той в глаза. - Пожалуйста. Кивнув, Стефани схватила свою сумку и дала девушке увести себя из аудитории. - Слушай, может всё-таки объяснишь.. - Тут есть хорошие бары рядом? - Сара.. Сара! - Стефани резко остановилась, заставив подругу впечататься в свою грудь. - Это из-за Вишни? Сара сделала шаг в сторону и нервно огляделась по сторонам. - Ты знаешь что-нибудь про Кайла Мэлрона - нашего нового преподавателя по экономики? - с этими словами девушка прикусила губу и взглянула на подругу. - Ооо... - Стефани широко улыбнулась, видя нервозность Сары. - Подруга, да ты, видимо, не знаешь двух главных правил жизни первокурсниц. - Чего? - Сара нахмурилась, услышав сказанные слова. - Какие правила? Стефани подошла чуть ближе и, осторожно взяв девушку за подбородок, настойчиво взглянула той в глаза. - Правило 1 - никогда не влюбляйся в своего преподавателя. - она прошептала это ей тихо, не разрывая зрительного контакта. - И правило 2 - не влюбляйся в местного сердцееда. - Мне бы избавиться от этого сердцееда.. - Сара как-то странно усмехнулась, отводя взгляд в сторону. - Так, не раскисай. Пошли. - Стефани схватила девушку за руку и потянула за собой. - Есть одно интересное заведение. Через пару минут Стефани затормозила напротив железной двери, ведущей в какое-то неприметное здание. Сара критично осмотрела строение и, вопросительно выгнув бровь, перевела взгляд на подругу. - Ты уверена, что это вообще.. - О да. Для своих. - Своих? Ты уверена, что нас в таком случае туда пустят? - саркастично заметила девушка. Стефани лишь загадочно улыбнулась на выпад подруги и, подойдя к двери поближе, несколько раз, с определенным интервалом, постучала. За дверью послышалось недовольное ворчание и скрежет ключа в замке. - Кто? - мужчина средних лет, судя по всему, охраняющий это здание, выглянул из-за приоткрытой двери. -Стефани. Я к Бурому. Коротко кивнув, охранник полностью открыл дверь и отошел в сторону, пропуская девушек внутрь. - Пошли. Стефани вновь схватила Сару за руку и потянула за собой. - Эй, - Сара нервно прижалась к подруге. - а откуда ты знаешь Бурого? Вы, типа.. Девушка резко остановилась, из-за чего Сара по инерции чуть не повалилась назад. - Ой. - Стефани нервно усмехнулась и обернулась на подругу. - Я же тебе не сказала. Он мой брат. - Брат? - Сара от удивления приоткрыла рот. - Родной? - Не, двоюродный. Нужен мне ещё такой родной братец. - Стефани хитро прищурилась. - Но никто не желает копаться в нашем генеалогическом дереве, так что для всех я "просто его сестра". - Так, подожди.. - Слушай, я отвечу на все твои вопросы, когда мы все-таки дойдем. Сара неуверенно кивнула и вновь последовала за направляющей. Через несколько секунд в глаза девушки ударил яркий свет. Осторожно оглядевшись по сторонам и заметив Стефани, что уже подошла к стойке, она поспешила присоединиться к ней. - Так, это Сара. Давай свой фирменный "от несчастной любви". - Стефани сделала особое ударение на последних словах. - Слушай, Стеф, может лучше не надо.. - Сара с опаской вытаращилась на бармена, который уже смешивал какой-то алкоголь в большом стакане. - Я тебе обещала. Так что все, теперь не отвертишься. Моя задача - вылечить тебя. - Стефани круто повернулась на барном стуле в её сторону. - Ты что-то хотела спросить в коридоре. - А, да. Что особенного в твоем брате, из-за чего нас так просто пустили сюда? - Ну, - Стефани улыбнулась краешком губ. - иметь брата-уголовника, состоящего в самой опасной банде города, не так плохо. У Сары резко закончился воздух в легких. Да, проследить за цепочкой её мыслей было несложно. "Бурый, Аарон, Майкл, Вишня.. "ВИШНЯ?!" Девушку резко осенило. Ошарашенно взглянув на подругу, она тихо спросила: - Вишня.. Он там же? - Ну да. - Стефани чуть пожала плечами. - Я думала, ты знаешь. - А они.. Убивают? - Чего? - девушка изумленно взглянула на Сару. - Боже упаси. Просто держат в страхе пол-города, незаконное казино и стриптиз-клуб. Это, кстати, клуб. Казино на втором этаже. Сара облегченно выдохнула, услышав объяснение собеседницы, но, честно говоря, напряжение все равно никуда не уходило. Стефани повернулась в сторону бармена, который решил что-то рассказать той. Сара же воспользовалась моментом и осторожно осмотрела заведение. "Какое красивое.." Да, в стриптиз-клубах она раньше не бывала. Хотя, она и в обычных-то никогда не была, но надо же с чего-то начинать.. - Забирай. От размышлений её отвлек голос Стефани, что придвинула к ней её напиток, а свой уже взяла в руки. Нервно сглотнув, Сара присела на стул и взяла в руки бокал. Выдохнув, девушка поднесла его к губам и сделала довольно большой глоток. Поначалу горький и неприятный вкус начал переходить в приятное и сладкое послевкусие. Тепло от алкоголя, смешанного в этой ёмкости, начало постепенно разливаться по телу Сары. Нервы начали расслабляться, а лишние мысли уже уходили из светловолосой головы...***
- Какого хрена?! - от увиденного Вишня поперхнулся и слегка пролил свой вишневый бурбон. Аарон, сидевший рядом с парнем и заполнявший какие-то бумаги, дернулся от неожиданности. Переведя усталый взгляд на молодого человека, неотрывно следящего за чем-то в темноте, Аарон шумно выдохнул. - Вишня, в чем проблема? - Там Сара! Майкл и Бурый, которые сидели рядом, проследили за взглядом Вишни и удивленно вытаращились на девушек. - Ой, - Майкл слегка усмехнулся. - Бурый, там.. - Стефани. - констатировал парень. Аарон отложил бумаги в сторону и посмотрел туда, куда до сих пор были направлены все взгляды. Вишня резко вскочил с дивана, тем самым полностью разлив на себя содержимое бокала. - Она пьет?! - Вишня дернулся вперед, но чья-то сильная рука не дала ему сделать и шага. Обернувшись, парень заметил Аарона, с улыбкой наблюдавшего за ним. - Пусти. - Вишня сжал челюсть и прошипел. - Они не остановятся, пока не напьются. Бурый хорошо знает Стефани. Аарон чуть ослабил хватку, но руку не отпустил. Заставив парня взглянуть себе в глаза, он произнес: - Скажи мне, что тебе не плевать на эту девчонку и я тебя отпущу. - Что?! Мне.. мне.. - Давай. "Я волнуюсь за неё". Одна маленькая фраза и ты спасешь её от огромной дозы алкоголя, которая может попасть ей в кровь. Аарон немного повернул голову в сторону девушек и усмехнулся. - Они берутся, кажется, уже за вторые бокалы. Чем дольше ты сопротивляешься себе, тем больше они пьют. Вишня до крови прикусил изнутри щеку и прикрыл глаза. Волнуется ли он за неё? Боится ли? Неужели, ему не плевать на неё? "Нет, это все какая-то неправильная хрень.." Из раздумий его, как всегда, вывел спокойный голос главаря: - Ты никогда этого не чувствовал, но не думай, что это неправильно или плохо. Это нормально. - Я волнуюсь за неё. Вишня и не заметил, как открыл рот и произнес слова, которые так ждал от него Аарон. Мужчина моментально выпустил руку Вишни и откинулся на спинку кресла. Бросив ещё раз на Аарона недовольный взгляд, парень резко сорвался с места и быстрым шагом направился к цели.