POV Sonic
Пустота. Где я? — Привет! — эхо пронеслось по всей темноте. голос звучал где-то позади. Я повернулся. Во мраке ко мне шла девушка, прекрасно переступая ногами, будто гуляла днем по дороге в парке. Лет, может как у Криса при нашей первой встрече, тоже 12. У нее были светлые волосы, персиковая кожа, а глаза красивые, голубого цвета. Прическа волнистая, и сдерживалась синей лентой для волос. Для наряда она носила темно-синий топ с короткими и длинными пышными рукавами, голубое платье. На ножках белые туфли на низком каблуке. Мне казалось, что я уже ее где-то видел. Не могу вспомнить где. — Привет, — я попытался не показать эмоций, но улыбнулся, ведь она смотрела на меня с такой сияющей, настоящей улыбкой. — Я понимаю, у тебя есть вопросы, но я не могу сейчас ответить на них, — я смотрел на нее, нежный голос доносился до моих ушей, — я просто хочу сказать спасибо. Я непонимающе посмотрел ей в глаза. — На колонии АРК ты не хотел его бросать, в опасной ситуации на крыше ты спас его. Спасибо, что не оставил его. — Что? — я подошел ближе. — Глупый ежик, — она начала хихикать, — я про Шедоу. Я смотрела за ним, ты был моими глазами и ушами. Я испугалась, увидя, как он хотел убить всех из-за того, что и произошло 50 лет назад. Но ты и твои друзья нашли способ добраться до сердца этого хмурого ежа. Спасибо, что всегда рядом с ним. Вы оба с таким плохим прошлым, но он начал меняться, — она посмотрела на меня сияющими глазами, -благодаря тебе в самую лучшую сторону. — Я понимаю. Но, а кто изменит меня? Как я смогу отпустить прошлое полное непонимания, лжи и… Я не договорил. Эта девушка приложила палец к моим губам. Я почувствовал тепло. — Соник, вы сами можете помочь друг другу… — блондинка резко замолчала и начала оглядываться по сторонам, — Извини, но мне пора, — она улыбнулась грустной улыбкой и помчалась прочь. Я взял ее руку, но она вырвалась. Хотел побежать, но я остался на месте, что-то меня удерживало. — Твое имя? — в надежде выкрикнул я. — Скоро узнаешь, — она скрылась в темноте.Послышался выстрел, а затем и крик… Этот сон снился мне не раз, но и сейчас не исключение. Я проснулся весь в поту. Я находился на палубе на своем рабочем месте. — Соник, ты в порядке? — спросил снизу голос. Тихий голос, принадлежавший Космо. — Я в порядке, — спрыгнув на пол, еле удержался на ногах. — Соник, я чувствую, что что-то с тобой не так. — Да, что вы заладили одно и тоже! Со мной все нормально! Все нормально… — я испугал ее, она стояла в небольшом ужасе, прижавшись сама к себе, — Извини, я не хотел. Я отвернулся и не дождавшись ответа пошел в комнату. Там уже должен был очнуться темный еж.***
Могу сказать вкратце, что было дальше. Он-то проснулся, только от него вежливых слов не дождешься. Хотя он такой самоуверенный и утверждает, что знаком с манерами. У Шэдоу болит нога, а я, нагрубив каждому из друзей, бросил того на диван. Крим, ты как всегда во время. А то мне надоели приступы злости. Я поцеловал крольчиху в лобик. И оставив всех, чтобы те немного поразговаривали с хмурым ежом, пошел гулять по планете. Тейлз сказал, что еще не проверил это место на опасность. Мне плевать на это. Мне нужно успокоиться.