Тяжелая участь

NC-17
Завершён
71
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 6 288 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 164 Отзывы 10 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
POV Гастер Всю жизнь быть чьей-то игрушкой сложно ведь рано или поздно у тебя начинают появляться свои собственные мысли и потребности. Ты уже не хочешь подчиняться, но выбора у тебя нет. И тогда ты начинаешь проявлять сопротивление. Оно наказуемо. Раз за разом все больнее и больнее. Ты понимаешь, что можешь стерпеть все, что происходит с тобой, но не можешь смотреть на боль своих близких. Я пытался быть послушным, пытался угадывать все его желания, но в итоге Азгор все равно рассержен. Хоть внешне он этого не показывает, но я точно знаю это. В комнате помимо нас находится ещё и Гриллби. Я пытаюсь сдержать слезы, но выходит плохо. Я знаю что произойдет дальше. И от этого знания становится ещё паршивее. Я тихо спрашиваю, смотря прямо на него: - За что? Почему? Азгор смотрит добродушно, но я знаю, что он просто в ужасном настроении. Он мягко улыбается, но я знаю, что его улыбка фальшива. Гриллби смотрит в пол. Я не могу смотреть на него сейчас. Не хочу видеть его здесь. Король помедлив пару секунд даёт ответ на мой вопрос. - Ты ведь знал, что за непослушанием последует наказание. - Азгор поднимается с кровати и медленно подходит ко мне. Он проводит ладонью по моему лицу и тут же бьёт ладонью наотмашь. Удар достаточно сильный, чтобы сбить меня с ног. Щека горит огнем. Я сижу на коленях и не смею двинуться. Азгор рычит и бьёт меня ногой. Потом снова и снова. Хруст собственных костей оглушает. Интересно, сколько он сломает сегодня? Как сквозь вату, я слышу голос Гриллби. Кажется, он умоляет остановиться. Я все ещё не хочу смотреть в его сторону. И не хочу, чтобы он видел мой позор. Азгор продолжает меня бить. Когда одна твоя кость ломается это уже чертовски больно. Когда они ломаются все боль перерастает в агонию. Я уже привык к ней и потому просто скулю. Гриллби не должен услышать мой крик... Через пару минут - для меня это целая вечность, уж поверьте - Азгор прекращает и куда-то отходит, а я остаюсь лежать на полу в позе эмбриона. Мне сложно проследить его маршрут, ибо тело не хочет слушаться во все. До меня доносится звук того, как металлическая цепь звенит, ударяясь об пол. Стараюсь не задумываются об этом ведь прекрасно понимаю, что цепью прикован Гриллби, которого, видимо, тащут в мою сторону. - Я обещал тебе, что ты сможешь его трахнуть. Так вот тебе шанс это сделать. Слезы полились ручьем. Пусть это будет лишь кошмарным сном. Пожалуйста... Но это была реальность. Азгор сжёг мою одежду прямо на мне. Часть костей слегка обгорела из-за этого. Пинком король перевернул меня на спину. Я увидел сидящего недалеко от меня Гриллби. Он тоже плакал... Я попытался пошевелить руками, но с ужасом осознал, что не могу этого сделать. Азгор рыкнул и ткнул Гриллби носом в мой таз, а мне скомандовал: - Гасти, сделай что-нибудь, что можно было бы трахнуть. Выхода не было. Пришлось сконцентрировать магию внизу и создать женские половые органы. Гриллби посмотрел на меня с долей ужаса, однако с пониманием. Я же ему рассказал... Гриллби медлит. Да, он хочет меня так же как и я его. Но не так. Не в такой ситуации. Дриммуру надоедает ждать и потому он делает это сам... Мне ужасно больно. И страшно. Ещё противно. Ужасно противно ведь это все видит Гриллби... После того как король кончает с протяжным стоном, он заставляет Гриллби делать тоже, что и он. С Гриллби по-другому. Не так больно, но и неприятно. С Гриллби не страшно. Не противно... Но мне все ещё плохо. Гриллби старается делать все нежно, но он слишком волнуется. Гриллби старается не смотреть на меня. Ему стыдно за это... Азгору видимо не хватило и он решил воспользоваться ещё и Гриллби. Король входит резко. Это понятно по тому как Гриллби слишком резко движется во мне. Сквозь вату я слышу вскрики возлюбленного, когда Азгор набирает темп. Это отражается и на движениях Гриллби. Снова становится больно. Не хочу. Пожалуйста, пусть это все прекратится. Прошу... Я слышу собственный скулеж. Кажется, они тоже. Гриллби тоже страшно и больно. Судя по вскрикам, очень больно. А ещё ему стыдно... Мне тоже стыдно. Это был наш первый раз. И мы оба хотели чтобы он прошел романтично, не торопясь, без боли и страха. Без принуждения. Это не продлилось долго. Король кончил довольно быстро. Гриллби замер не шевелясь, смотря мне в глаза и мысленно извиняясь за все, что только что здесь произошло. Медленно выйдя, он просто сидел возле меня, ожидая дальнейшего. Азгор провел себя как-то странно. Он просто отпустил нас по домам, "разрешая" Гриллби проводить меня. Нам не нужно было повторять дважды. Шли мы всю дорогу молча, пока не дошли до бара. Гриллби предложил выпить. Я согласился. И все было бы как раньше: я бы напился, а Гриллби бы меня успокаивал, вот только этот раз был другим. В этот раз помощь и моральная поддержка нужна была ему. Поэтому, ни слова не сказав, я усадил его на диван за один из столиков у стены и прошел за самым крепким алкоголем, что тут только был. Заодно, прихватил пачку "Джентеене тонику", спрятанную за барной стойкой но тот случай, если у меня закончится. Гриллби сидел, положив голову на руки и тихо всхлипывал. Это явно будет сложная ночь... - Гриллби, - тихо позвал я. Он не отреагировал. Я вздохнул и осторожно прикоснулся к нему. Гриллби отстранился. - Не надо. Не после того как я сделал тебе больно... - прошептал он. Даже не знаю что теперь делать. Надо как-то выводить его из этого состояния. Не хочу, чтобы он начал меня избегать. Если скажу ему, что он не виноват, то он начнет упираться и доказывать обратное. Если ничего не скажу, начнет избегать… Может тогда попробовать…? Да нет, глупость. Хотя, наверное, может сработать. - Гриллби, посмотри на меня. Он нехотя все же посмотрел. Но не в глаза. Я взял его за подбородок и поцеловал. Кажется, он в замешательстве. Наш поцелуй не продлился больше полуминуты, однако, когда я отстранился, он сам потянулся за ним. И я с радостью ответил ему. - Прости меня. Пожалуйста прости - шептал он, глядя мне прямо в глаза. Он все ещё плакал. Я провел по его щекам, вытирая слезы. Он перехватил мою руку и начал ее целовать. Я не смел его останавливать, ведь если я его оттолкну сейчас, он начнет себя ненавидеть ещё больше. Этого я позволить не мог. Я поставил открытую бутылку на стол и пододвинул к Гриллби. Он всхлипнул и отпил из бутылки. Я закурил. Наше молчание продлилось недолго. После пары глотков, Гриллби прорвало и он рассказал мне все. И по компашку Найтмера, терроризирующую его уже три года, и по то, что Азгор убил его дочь... Мне оставалось только сидеть и слушать. Под конец он рассказал о том, что все ещё безумно хочет меня, но боится, что я отвергну его чувства после всего этого. Я слегка растерялся. Не хочу, чтобы он винил во всем себя... И не хочу, чтобы он думал, что я его отверг... Это было необдуманное решение, но я сам предложил ему переспать. Странно звучит даже в мыслях... Ещё страннее это было говорить ему. Гриллби непонимающе смотрел на меня и не мог поверить в мои слова. - Винди, я же только что... Ты же только что пережил насилие... Я не... Я прервал его поцелуем. - Если это будешь ты, то все в порядке. Гриллби нерешительно приблизился и поцеловал. Я притянул его за талию ближе и усадил к себе на колени, начал поглаживать бедра. Гриллби сдана задрожал и я отстранился. - Все в порядке? - Да. Я просто... Можно без минета? Бедный Гриллби. Он столько пережил. Я улыбнулся и спросил: - Хочешь побывать сверху? - Нет. После того как... В общем, я не могу... - Хорошо. Просто классика, не больше. Мы продолжили целоваться. Гриллби потянул мою водолазку в верх и снял ее. Я в свою очередь залез в его брюки...
71 Нравится 164 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (16)