<center>***
</center> Миён разбудил звонок телефона, она не понимала, какой адекватный человек будет ей звонить в такую рань? Ей пришлось встать, потому что её веселая мелодия на звонке телефона, честно говоря задолбала. Даже не открывая глаза, она привстала и старалсь найти свой телефон на тумбочке, пошарила рукой, но не нашла. Ей было настолько лень, что она легла назад и обняла что-то крупное. Она думала, что это подушка. Точнее кто-то. Этот кто-то зашевелился и приобнял ее за талию, потянув к себе. Она резко раскрыла глаза и уперлась взглядом в потолок, она все поняла. Она вспомнила вчерашний вечер. Миён вчера хоть и пила, но за эти все годы научилась контролировать себя и всегда помнила, что творила,хотя вчера она выпила не мало. Чонгук бы не сказал, что она всё контролировала. Она помнит всё: поцелуй, как шла добровольно к Чонгуку домой, как сама же переоделась в его рубашку, которую он одолжил ей на одну ночь, как сама обнимала и тянулась к нему во сне. Но она боялась этого всего. Есть ли у нее право самой целовать и обнимать его? Может ли она его с огромной уверенностью назвать своим? Конечно может, он ее соулмейт. Её слишком тянуло к нему, а особенно в последнее время, кажется всегда тянуло, но просто они выражали свои чувства по другому. Столько лет они искали друг друга и наконец нашли. Нет, Миён ему покажет себя настоящую, она ему доверится, они и так слишком много времени потеряли. Ну же, Миён, покажи ему, что ты настоящая-не трусиха и какая-нибудь скучная заучка. Она повернула к нему голову, смотрела на него впервые так близко, раньше она сама себе внушала, что он противный урод, на которого она не в жизни не посмотрит как на парня, но она врала сама себе. Потому что он охренительный, и на него смотрят все, что же Миён такого сделала в прошлой жизни, что ей достался такой красавчик ,или бог ей решил просто помочь, так по-братски. Он был слишком спокоен, но не Миён. В её голове слишком много вопросов, на которые должны ответитьь они оба. — Почему не спишь? – шепот, Миён не сразу поняла, что сказал это Чонгук и уже смотрит на нее в открытую, пока она тупит. Напряжения нет, оно ушло, сейчас оно собственно не нужно. Ни одному из них. — Не спится что-то, – заторможенно отвечает она и пожимает плечами. — Ты хочешь поговорить обо всём этом? — она зашевелилась, отодвинулась от Чонгукка, чтобы устроиться поудобнее, стала подкладывать подушку под шею, готовясь как бы к разговору. — Мне казалось, что вчера мы всё обсудили, нет? — легко ответил Чонгук и потянулся к Миён, чтобы вернуть её на прежнее место около себя. — Кто мы друг другу? — Миён остановила его рукой, которая уперлась в его по каким-то непонятным причинам голую грудь. Она держала его на расстоянии, пока не узнает того, чего хочет. — Глупый вопрос, для такой умной девушки, Миён-и-и, – Чонгук сделал паузу, как бы думая, что ответить. — Мы соулмейты, пара, будущие супруги, соседи, одноклассники. Считай как хочешь, всё это нам подходит, – сказал он слишком серьёзно и воспользовавшись тем, что она задумалась о его словах, потянул на себя и они упали в подушки. Ккакое то время они лежали в тишине, Чонгук пытался уснуть, но тяжелое сопение девушки ему мешало. — Это всё так странно, – Миён хотела сказать это не громко, но получилось наоборот. — Что "это"? – Чонгук боялся сказать что-то не то и испортить и так сликшом хрупкие отношения между ними. — Если бы мне еще месяц назад сказали, что я твой соулмейт и буду лежать с тобой в одной кровати, хотя мы слишком торопимся, не думаешь? — Миён глянула на него с возмущением, Чонгук старался не смеяться. — Нет, мы же просто лежим. — Всё у тебя просто, так вот, то я бы скорее всего избила бы книгой того, кто это сказал.Боже, как же мы друг друга ненавидели, — Чонгук не хотел разговаривать на эту тему, он боялся, что снова вызовет в девушке негативные эмоции или истерики, он был виноват. — Я тебя не ненавидел, — девушка удивлённо посмотрела на Чонгука, конечно же с недоверием. — Нет, правда. Меня всегда тянуло к тебе, только я не понимал почему и думал, что причина в том, что я хочу над тобой как-то глумиться, обижать, смеяться. Но теперь я понял почему. Прости, — парень ласково улыбнулся ей, как бы прося прощение за все, что сделал. — Я простила тебя, поэтому давай относиться к этому проще, что было — то было. Миён привстала,чтобы сесть поудобнее, облакотилась на грудь Чонгука, и он ее приобнял, оперевшись на изголовье кровати. Миён замерла, смотря в стену и через каких то пару секунд кивнула сама себе и заговорила: — Был случай, когда я тебя заревновала, представляешь? — она посмеялась сама себе, а вот Чонгук очень сильно удивился. — Да? К кому? — парень начал заглядывать в глаза, а Миен очень смущалась, особенно разговаривать на эту тему. — К Мие, — быстро ляпнула Миён и ждала реакции Чона. — К какой Мие? — Чонгук удивился, он таких не помнит. — Та, что по обмену у нас училась, постоянно крутилась около тебя. — Боже, Миён, я ее даже не помню. А я тебя один раз даже спас, — с гордостью произнёс Чон, он хотел показать Миён, что теперь он её не обидит. — Когда? От чего? — глаза девушки увеличились, она мысленно старалась вспоминать, во что же она такое попадала, что ей даже помог Чонгук. — Это было не так давно, помнишь, ты как-то осталась в библиотеке до вечера, и к тебе стал приставать Мин Вонхо? Мы тогда с Техёном готовились к олимпиаде и оставались до поздна в библиотеке, подстроил все так, что Техён пришел и позвал его поговорить, а там мы с ним разобрались. — Что? — она была разозлена, когда вспомнила о бывшем однокласснике, который домогался до нее и сразу же на следущий день перевелся в другую школу, а с ним так хотела разобраться Шиён. — Спасибо, — завороженно смотрела она на него. Ему нравилось, он готов сделать все, чтобы она смотрела так на него всю оставшуюся жизнь. Он потянулся ближе к ее лицу, аккуратно чмокнул в нос, он хотел сделать все нежно, чтобы не спугнуть Миён. Но кажется, он не ошибся, потому что она сама к нему потянулась за поцелуем, неумело вторглась в рот и приобняла за шею. Чонгук стянул с них одеяло, перемещая свои руки на ребра Миён, поднял ее и посадил на свои бедра, оперевшись снова о изголовье кровати. Чонгук начинает целовать ее быстрее, а она неумело старалась успевать за ним, когда ей стало не хватать воздуха она с громким чмоком отстранилась от него, опустив голову на его плечо, восстанавливая дыхание. Тяжело дышали оба — Миён от таких поцелуев, которых у нее прежде не было, а Чонгук от возбуждения. Он не думал, что от обычных поцелуев он так быстро может возбудиться, раньше было по-другому, с Миён всё по-другому. Он решил остановиться и не заходить дальше, ещё слишком рано. — Приготовишь завтрак? — воспользовавшись моментом, он уйдет в душ, нужно же как-то снять напряжение. — Ладно, — в знак согласия кивнула Миён и стала выбираться из постели. — Кстати, тебе идёт моя рубашка, — Чонгук крикнул ей вслед, пока она не успела уйти.***
Миён и представить никогда не могла, что когда то будет готовить Чон Чонгуку завтрак, на его кухне. Кому расскажи — засмеют. Поэтому Миён засмеялась сама про себя. Готовить она конечно умела, но что готовить Чон Чонгуку она не знала.Она не знала, что он любит и как вообще питается на завтрак, поэтому решила приготовить стандарт: омлет, кофе или чай. Миён открыла чоновский холодильник и грубо говоря охренела, он весь был забит едой. Поэтому она решила не готовить, а взять из готового, потому что она уверена, что это готовила мама Чонгука, а она точно знает, что любит и ест ее сын. Она достала несколько контейнеров, изучая что в них находится и стала разогревать. Сделала она всё быстро, поэтому сразу же стала сервировать стол. Поставила две тарелки, приборы и чашки, в центр стола разогретую пищу и села ждать Чона. Пришел он через пару минут. — Ммм...здесь так вкусно пахнет, — голос доносился с коридора. Миён хмыкнула, конечно вкусно пахнет, это готовила твоя мама, Чон Чонгук. — Это ты всё приготовила так быстро? — удивленный Чонгук остановился в проёме двери с полотенцем на шее. — Нет, у тебя была еда в холодильнике, поэтому я просто все разогрела, садись давай. Чонгук ещё раз осмотрел весь стол и решил подойти поближе. — Я и не знал, что мама готовила мне, — задумчивый Чонгук очень странный, сел за стол и стал есть. Миён же не сразу приступила к еде, она ещё рассматривала Чонгука, а особенно то, как он ест, у него очень большой аппетит. Быстро захватывая кусок за куском,она даже не заметила,как он всё съел. У Миен появилась улыбка на лице. — Вкусно? — спросила девушка,ворочая в руках чашку с кофе. — Очень, — он поднялл голову и мило улыбнулся. — Слушай,мне уже пора домой, — Миён стала складывать грязные тарелки и приборы. Чонгук от услышанного поднял голову и нахмурил брови. — Что? Зачем? Неужели сбегаешь от меня? — Чонгук лукаво улыбнулся и подошёл в плотную к Миён. — Мне уроки надо делать, а еще у меня вечером тренеровка, — Чонгук мягко потянул девушку к себе и приобнял за талию. — А ты не можешь пропустить сегодня? Я хотел провести время вместе, — в голосе Чонгука слышалась глубокое отчаяние. — У нас скоро важный баттл, я не могу подвести своего тренера и ребят, — Миён тяжело вздохнула и положила голову на плечо парня. Чонгук только от ее слов хмыкнул. — Куда уж там, твой тренер наверное редкостный говнюк. — Боже, Чон, ты его совсем не знаешь. Ну-ну, Ким Миён.