Встретились два дурных характера...

PG-13
В процессе
17
автор
vldsg_ соавтор
catulus бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 14 727 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник

Глава 9

Настройки
‌Чонгуку давно не было так хорошо охуенно. В последнее время он практически каждый раз перед сном думал о Спиди, она его игнорировала и его это задевало. А сейчас он лежит с той самой Спиди Миён в обнимку и кажется впервые за все это время уснул спокойно. Почему-то он даже задумался, что ему нужна была не Спиди, а Миён. Хотя так и есть, а если нет, тогда какого хрена он сейчас просто лёжа в обнимку чувствует себя так, будто получил самый лучший оргазм в своей жизни. ‌Когда Чонгук повел ее к себе, он не думал ни о чем, даже о том, что Миён живёт рядом и он могу попросту отвести ее домой, а не к себе. Но он не отпустил бы ее уже, потому что не захотел. Они и так слишком много пропустили и потратили время в пустую, он не хочет терять ни минуты. Возможно, он пожалеет, что без разрешения сейчас лежит с ней в обнимку на кровати под одним одеялом, он был уверен, что Миён, как и все девушки начнет говорить: "Чон Чонгук, как ты посмел такое вытворять, ты слишком спешишь." ‌Но ему было откровенно говоря насрать, да вот так, он делал то, что хотел. Тем более Миён была не такой уж пьяной, она даже была в состоянии сама переодеваться в ночную рубашку Чонгука, которая была будто сшита для нее, а не для него. Как же Чонгук мог не воспользоваться шансом, который ему подарили родители, они уехали к родственникам в другой город и оставили Чонгука одного, они конечно его оставляли не для того, чтобы он приводил соседку из дома напротив, но они же ничего не сделали, просто легли спать, просто вдвоем, просто в обнимку и под одним одеялом, просто прижимаясь к друг другу. Скоро он приведет Миён в свой дом не в статусе своей соседки, а в статусе девушки. У мамы Чонгука были подозрения или может она была уверенна на счёт соулмейта своего сына. Но раньше же Чонгук думал, что она выгораживает Миён, так как всегда лепетала, какая Миён-ши милая и хорошая девушка. ‌Теперь Чонгук был уверен,что у них все будет хорошо.

<center>***

</center> Миён разбудил звонок телефона, она не понимала, какой адекватный человек будет ей звонить в такую рань? Ей пришлось встать, потому что её веселая мелодия на звонке телефона, честно говоря задолбала. Даже не открывая глаза, она привстала и старалсь найти свой телефон на тумбочке, пошарила рукой, но не нашла. Ей было настолько лень, что она легла назад и обняла что-то крупное. Она думала, что это подушка. Точнее кто-то. Этот кто-то зашевелился и приобнял ее за талию, потянув к себе. Она резко раскрыла глаза и уперлась взглядом в потолок, она все поняла. Она вспомнила вчерашний вечер. Миён вчера хоть и пила, но за эти все годы научилась контролировать себя и всегда помнила, что творила,хотя вчера она выпила не мало. Чонгук бы не сказал, что она всё контролировала. Она помнит всё: поцелуй, как шла добровольно к Чонгуку домой, как сама же переоделась в его рубашку, которую он одолжил ей на одну ночь, как сама обнимала и тянулась к нему во сне. Но она боялась этого всего. Есть ли у нее право самой целовать и обнимать его? Может ли она его с огромной уверенностью назвать своим? Конечно может, он ее соулмейт. Её слишком тянуло к нему, а особенно в последнее время, кажется всегда тянуло, но просто они выражали свои чувства по другому. Столько лет они искали друг друга и наконец нашли. Нет, Миён ему покажет себя настоящую, она ему доверится, они и так слишком много времени потеряли. Ну же, Миён, покажи ему, что ты настоящая-не трусиха и какая-нибудь скучная заучка. Она повернула к нему голову, смотрела на него впервые так близко, раньше она сама себе внушала, что он противный урод, на которого она не в жизни не посмотрит как на парня, но она врала сама себе. Потому что он охренительный, и на него смотрят все, что же Миён такого сделала в прошлой жизни, что ей достался такой красавчик ,или бог ей решил просто помочь, так по-братски. Он был слишком спокоен, но не Миён. В её голове слишком много вопросов, на которые должны ответитьь они оба. — Почему не спишь? – шепот, Миён не сразу поняла, что сказал это Чонгук и уже смотрит на нее в открытую, пока она тупит. Напряжения нет, оно ушло, сейчас оно собственно не нужно. Ни одному из них. — Не спится что-то, – заторможенно отвечает она и пожимает плечами. — Ты хочешь поговорить обо всём этом? — она зашевелилась, отодвинулась от Чонгукка, чтобы устроиться поудобнее, стала подкладывать подушку под шею, готовясь как бы к разговору. — Мне казалось, что вчера мы всё обсудили, нет? — легко ответил Чонгук и потянулся к Миён, чтобы вернуть её на прежнее место около себя. — Кто мы друг другу? — Миён остановила его рукой, которая уперлась в его по каким-то непонятным причинам голую грудь. Она держала его на расстоянии, пока не узнает того, чего хочет. — Глупый вопрос, для такой умной девушки, Миён-и-и, – Чонгук сделал паузу, как бы думая, что ответить. — Мы соулмейты, пара, будущие супруги, соседи, одноклассники. Считай как хочешь, всё это нам подходит, – сказал он слишком серьёзно и воспользовавшись тем, что она задумалась о его словах, потянул на себя и они упали в подушки. Ккакое то время они лежали в тишине, Чонгук пытался уснуть, но тяжелое сопение девушки ему мешало. — Это всё так странно, – Миён хотела сказать это не громко, но получилось наоборот. — Что "это"? – Чонгук боялся сказать что-то не то и испортить и так сликшом хрупкие отношения между ними. — Если бы мне еще месяц назад сказали, что я твой соулмейт и буду лежать с тобой в одной кровати, хотя мы слишком торопимся, не думаешь? — Миён глянула на него с возмущением, Чонгук старался не смеяться. — Нет, мы же просто лежим. — Всё у тебя просто, так вот, то я бы скорее всего избила бы книгой того, кто это сказал.Боже, как же мы друг друга ненавидели, — Чонгук не хотел разговаривать на эту тему, он боялся, что снова вызовет в девушке негативные эмоции или истерики, он был виноват. — Я тебя не ненавидел, — девушка удивлённо посмотрела на Чонгука, конечно же с недоверием. — Нет, правда. Меня всегда тянуло к тебе, только я не понимал почему и думал, что причина в том, что я хочу над тобой как-то глумиться, обижать, смеяться. Но теперь я понял почему. Прости, — парень ласково улыбнулся ей, как бы прося прощение за все, что сделал. — Я простила тебя, поэтому давай относиться к этому проще, что было — то было. Миён привстала,чтобы сесть поудобнее, облакотилась на грудь Чонгука, и он ее приобнял, оперевшись на изголовье кровати. Миён замерла, смотря в стену и через каких то пару секунд кивнула сама себе и заговорила: — Был случай, когда я тебя заревновала, представляешь? — она посмеялась сама себе, а вот Чонгук очень сильно удивился. — Да? К кому? — парень начал заглядывать в глаза, а Миен очень смущалась, особенно разговаривать на эту тему. — К Мие, — быстро ляпнула Миён и ждала реакции Чона. — К какой Мие? — Чонгук удивился, он таких не помнит. — Та, что по обмену у нас училась, постоянно крутилась около тебя. — Боже, Миён, я ее даже не помню. А я тебя один раз даже спас, — с гордостью произнёс Чон, он хотел показать Миён, что теперь он её не обидит. — Когда? От чего? — глаза девушки увеличились, она мысленно старалась вспоминать, во что же она такое попадала, что ей даже помог Чонгук. — Это было не так давно, помнишь, ты как-то осталась в библиотеке до вечера, и к тебе стал приставать Мин Вонхо? Мы тогда с Техёном готовились к олимпиаде и оставались до поздна в библиотеке, подстроил все так, что Техён пришел и позвал его поговорить, а там мы с ним разобрались. — Что? — она была разозлена, когда вспомнила о бывшем однокласснике, который домогался до нее и сразу же на следущий день перевелся в другую школу, а с ним так хотела разобраться Шиён. — Спасибо, — завороженно смотрела она на него. Ему нравилось, он готов сделать все, чтобы она смотрела так на него всю оставшуюся жизнь. Он потянулся ближе к ее лицу, аккуратно чмокнул в нос, он хотел сделать все нежно, чтобы не спугнуть Миён. Но кажется, он не ошибся, потому что она сама к нему потянулась за поцелуем, неумело вторглась в рот и приобняла за шею. Чонгук стянул с них одеяло, перемещая свои руки на ребра Миён, поднял ее и посадил на свои бедра, оперевшись снова о изголовье кровати. Чонгук начинает целовать ее быстрее, а она неумело старалась успевать за ним, когда ей стало не хватать воздуха она с громким чмоком отстранилась от него, опустив голову на его плечо, восстанавливая дыхание. Тяжело дышали оба — Миён от таких поцелуев, которых у нее прежде не было, а Чонгук от возбуждения. Он не думал, что от обычных поцелуев он так быстро может возбудиться, раньше было по-другому, с Миён всё по-другому. Он решил остановиться и не заходить дальше, ещё слишком рано. — Приготовишь завтрак? — воспользовавшись моментом, он уйдет в душ, нужно же как-то снять напряжение. — Ладно, — в знак согласия кивнула Миён и стала выбираться из постели. — Кстати, тебе идёт моя рубашка, — Чонгук крикнул ей вслед, пока она не успела уйти.

***

Миён и представить никогда не могла, что когда то будет готовить Чон Чонгуку завтрак, на его кухне. Кому расскажи — засмеют. Поэтому Миён засмеялась сама про себя. Готовить она конечно умела, но что готовить Чон Чонгуку она не знала.Она не знала, что он любит и как вообще питается на завтрак, поэтому решила приготовить стандарт: омлет, кофе или чай. Миён открыла чоновский холодильник и грубо говоря охренела, он весь был забит едой. Поэтому она решила не готовить, а взять из готового, потому что она уверена, что это готовила мама Чонгука, а она точно знает, что любит и ест ее сын. Она достала несколько контейнеров, изучая что в них находится и стала разогревать. Сделала она всё быстро, поэтому сразу же стала сервировать стол. Поставила две тарелки, приборы и чашки, в центр стола разогретую пищу и села ждать Чона. Пришел он через пару минут. — Ммм...здесь так вкусно пахнет, — голос доносился с коридора. Миён хмыкнула, конечно вкусно пахнет, это готовила твоя мама, Чон Чонгук. — Это ты всё приготовила так быстро? — удивленный Чонгук остановился в проёме двери с полотенцем на шее. — Нет, у тебя была еда в холодильнике, поэтому я просто все разогрела, садись давай. Чонгук ещё раз осмотрел весь стол и решил подойти поближе. — Я и не знал, что мама готовила мне, — задумчивый Чонгук очень странный, сел за стол и стал есть. Миён же не сразу приступила к еде, она ещё рассматривала Чонгука, а особенно то, как он ест, у него очень большой аппетит. Быстро захватывая кусок за куском,она даже не заметила,как он всё съел. У Миен появилась улыбка на лице. — Вкусно? — спросила девушка,ворочая в руках чашку с кофе. — Очень, — он поднялл голову и мило улыбнулся. — Слушай,мне уже пора домой, — Миён стала складывать грязные тарелки и приборы. Чонгук от услышанного поднял голову и нахмурил брови. — Что? Зачем? Неужели сбегаешь от меня? — Чонгук лукаво улыбнулся и подошёл в плотную к Миён. — Мне уроки надо делать, а еще у меня вечером тренеровка, — Чонгук мягко потянул девушку к себе и приобнял за талию. — А ты не можешь пропустить сегодня? Я хотел провести время вместе, — в голосе Чонгука слышалась глубокое отчаяние. — У нас скоро важный баттл, я не могу подвести своего тренера и ребят, — Миён тяжело вздохнула и положила голову на плечо парня. Чонгук только от ее слов хмыкнул. — Куда уж там, твой тренер наверное редкостный говнюк. — Боже, Чон, ты его совсем не знаешь. Ну-ну, Ким Миён.
17 Нравится 5 Отзывы 7 В сборник