Виновница стояка

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 718 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Другой.

Настройки
Вы когда нибудь влюблялись, но получали отказ? Я да. И такое случилось один раз, но я уже не хочу иметь никаких отношений. Это то, что может спугнуть всякое желание быть любимым или желание признаваться в своих чувствах кому-то еще. Я часто думала на эту тему и в голове постоянно крутилось одно и то же. Что я неудачница, никому не нужна и что вообще бессмысленно существую на этой планете. Казалось в мире почти 8 млрд человек, а я выбрала этого придурка. И сейчас из-за него я чувствую себя морально плохо. И так почти каждое утро я начинала с того, что размышляла на эту тему в конце концов я вставала и топала в душ, чтобы смыть с себя весь этот негатив (так называла это мама). - Доброе утро, солнышко. Садись я сделала тебе яичницу, но я опаздываю поэтому сделай кофе сама, если хочешь конечно. - - Второпях сказала мама и схватив сумку и поцеловав меня в лоб побежала в сторону входной двери. -Да конечно, мам.. - ответила я ставя чайник и бездумно смотря в окно. За окном не было ничего интересного, наш обычный двор, обычный день весны. Я наблюдала за людьми которые выходили из своих домов чтобы пойти на работу или еще куда-нибудь по своим делам. Почти у всех на лице читалось откровенное недовольство, но на то оно и утро. Кому с утра нравится вставать с теплой постельки и бежать в общество очень часто неприятных нам людей. Мои мысли прервал чайник который уже закипел. я отключив его и подвинув свою чашку с собаками налила кипяток и добавила ложку кофе. Я сидела и кушала, листая ленту в вк, просматривая новости которые произошли за эту ночь или мемы. Пришло сообщение. Оно было от моей подруги Лизы. 7:48 Елизавета: Ты готова? я выхожу и иду за тобой 7:48 Ева: ты издеваешься? че так рано я ток завтракаю 7:48 Елизавета: блять ты серьезно 7:49 Ева: хочешь зайди ко мне у меня никого 7:49 Елизавета: ок Я доела свою яичницу, не допив кофе я поставила все в раковину и побежала в комнату. Нашла на стуле то, что вроде не так сильно было грязным и напялила на себя. Раздался звонок и я пошла открывать дверь Лизе. Я подхожу к двери и смотрю в глазок (в целях безопасности) и правильно, что я так поступила ведь за дверью была совсем не Лиза. Это был Саша. - Чего блин ты че тут делаешь? - держа руку на замке спросила я. - Привет, ты можешь мне помочь? открой дверь плес - Не открою, я только встала я не накрашена, что вообще? Ты как узнал где я живу? - Да мне Миша сказал, да пожалуйста время тикает, мне пофек что там с тобой. Я почему-то поверив его словам повернула замок и отошла, чтобы он смог войти в дом. - Что случилось? - Слушай, я могу у тебя оставить портфель, чтобы по быстрому сбегать в магаз за сигами? - Что? Ты куришь? - М, да - Ну в принципе можешь, а ты надолго? Потому что сейчас придет Лиза и мы уйдем. - Да не должен...- посмотрев на время Саша сам был не уверен в своем ответе. - Ну давай беги тогда. - А ну все , спасибо.. я приду.- Сказал он закрыв за собой дверь. Я оттащила его портфель с порога и пошла в комнату, но не успела я дойти как раздался звонок в дверь. Это было Лиза. - Приветик, я тут пока выходила прикинь кого видела, Сашу... он выходил отсюда, интересно, что он тут забыл. Наверное к новой телке приходил. - Снимая сапоги сказала Лиза. Я посмотрела на нее и улыбнулась. - Че ты лыбишься, собирайся давай, а то стоит ту... Стоп, что? это че такое? Это портфель Саши??? - Она принялась крутить его портфель. - Да. - ЧТО? Это он че к тебе приходил? Зачем? - Ну он сказал, что ему надо за сигами бежать и попросил оставить портфель у меня. - Проходя в свою комнату сказала я. - Нихуясе, ну ты даешь.. - Сев на кровать она еще не могла от шока , что это действительно правда. Я начала краситься, Лиза сзади сидела и фантазировала разные сцены или то что могло бы произойти дальше. Я докрасилась и пошла на кухню выпить воды. Лиза зашла вслед за мной. - Да ты вся светишься от счастья! Давно я тебя такую не видела. - Сказала Лиза - Ну... Но мы знаем кто он такой и думать, что это что-то значит смысла нет. - Ну да, но ты все равно держи ухо востро, а то так вдруг что. - Ну он сам отказалс... Не успела я договорить, как в дверь постучали. Я посмотрела на Лизу и побежала к двери. Открыв дверь я увидела перед собой шоколадку милка. - Спасибо большое, это тебе за то, что пустила. - Сказал Саша и с самой обаятельной улыбкой протянул ее мне. - Спаасибоо. - Растянула я и тоже начала улыбаться до ушей. - Ну я пошел.- Сказал он схватив портфель. - А подожди нас на улице мы сейчас выйдем, нам же тоже в школу.- Сказала Лиза застегивая сапог. - Не, сорян, меня там другие ждут я побежал, еще раз спасибо.- Поблагодарил Саша и вышел из дома, закрыв за собой дверь. - Другие его ждут.. Вот у других бы вещи свои и оставлял, придурок. - Недовольно фыркнула Лиза. Я вздохнув начала надевать куртку и застегивать сапоги. Мы пришли в школу. Здесь все как обычно, наши одноклассники, учителя и горы домашки. Время обеда. Мы пошли с Лизой в столовую. Сели за стол и к нам подошли еще наши одноклассницы Света и Аня. Мы начали кушать и обсуждать, то что было утром. Мы давились едой от смеха, изображая то меня, то его. Мы покушали и пошли на урок. После школы я попрощалась с девочками и вставив наушники в уши пошла домой. По дороге мне позвонил Миша. - Привет, как ты? - Привет, да вот знаешь просто прекрасно... - сказала я ему намекнув на ситуацию с утра. - А ты про Сашу? - ДА! - Ну блин он попросил помощи, у меня дома была мать и я отправил его к тебе. Ничего же страшного не случилось. Да и шоколадка халявная. - Откуда ты знаешь про шоколадку? Лиза уже рассказала? - Не это он у меня спрашивал какая у тебя любимая шоколадка ну я и сказал. В этот момент мне стало очень приятно, что ему не все равно и он даже спросил об этом. - Ну ты даешь, Миш. Когда погулять пойдем? - Ой я не знаю у меня завал в колледже, если будет время обязательно звякну. - Хорошо, жду. Давай пока. - Пока. Я уже почти дошла до дома и издалека вижу, что у моего подъезда стоит Саша и какая-то девушка. Я не придала этому значения. Я начала проходить мимо как девушка меня окликнула. Я повернулась и она подойдя ко мне сказала. - Слушай сюда, не смей больше с ним разговаривать и вообще еще раз подойдешь я тебе волосы пообрываю. - Сказала мне какая-то малолетка которая была ниже меня примерно на голову. Я стояла в шоке и поверх ее голову посмотрела на Сашу, по его взгляду можно было понять, что ему стыдно за нее. - Да ок, он мне и не нужен.- Отмахнулась я на ее слова. - Ага, конечно, да ты готова все что угодно сделать, чтобы он тебя внимание обратил. Мне не понравилось это и я сделав злое выражение лица просто развернулась и направилась к двери. - Ну я тебя предупредила. - сказала она стоя сзади. - Да пошла ты...- Ответила я и открыв домофон ключом зашла внутрь. Я пришла домой и была в недовольстве. Я привлечь его внимание? Нахрен он мне сдался. Он сам отказался от меня. Растоптал мои чувства. Высмеял меня, а сейчас она думает я хочу его внимания??? Да пошла она. Переодевшись я позвонила Лизе и рассказала об этом. - Боже у него каждая девушка тупее другой. Кто это вообще была? - Не знаю, но она такая мелкая и с темными волосами. Больше я особого не запоминала. - Пипец, а откуда она узнала? - Ну он ей наверное сказал. - Навряд ли, он же не самоубийца. А с другой стороны кто еще знал? Миша, я.. - Ну еще девки наши, но как они могли сказать? - Ну да как-то не сходится.. Мы обе замолкли и начали думать кто это мог быть. На ум ничего не приходило. - Ну ладно посмотрим, может само объявится.- Сказала я. - Ну да, ладно Ев я пошла мне надо папе помочь. - А ну давай, вечером увидимся. - Да, пока. Я положила трубку и принялась за уроки. Через час я уже лежала на кровати и листала ленту. Тут мне на глаза попалась фотка Светы. Я лайкнула и пролистнула, но любопытство подтолкнуло меня зайти к ней на страницу. Статус, школа, Братья и сестры.. Хм у Светы есть сестра? Алёна Свиряткина. Да это же она.. Перешлю Лизе. 18:03 Елизавета: Да ладно?! алена вот прикол 18:03 Ева: Кто это? Я ее первый раз вижу 18:03 Елизавета: НУ эт та баба которая пыталась у меня Игоря увести. 18:04 Ева: Да ладно, эта та что бухая в бане с ними была? 18:04 Елизавета: Дадада Я вспомнила эту историю и даже вспомнила ее. Конечно такое забудешь, когда девку пускают по кругу и в бане она падает в обморок, а тебя зовут ее вытаскивать и вызывать скорую потому, что ты трезвая. Да уж, жизнь ее не учит походу раз она с Сашей связалась. Я лежала и слушала музыку, а потом пришло сообщение. 18:37 Александр: Сорян за Алену 18:38 Ева: Все норм, забей Я опять зашла на его страницу и опять по кругу просматривала его фотки. Как меня бесило, то что он никогда не удалял фотки со своими бабами, то есть у него появлялась новая, но на странице до сих пор оставались фотки с бывшей. Ужас да и только. Можно было составить временное расписание его девушек по фоткам. Чуть позже пришла мама и я помогла ей разобрать сумки, потом мы сели за ужин и болтали о планах на будущее, но резко она прервала наш разговор. - Мне сказали, что к тебе сегодня приходил Саша. - Ковыряя вилкой что-то в тарелке осторожно сказала мама. - Кто тебе сказал? - Удивившись спросила я. - Соседка, так что? Зачем он приходил? - Да ему надо было забрать у меня книгу, он мне давал для биологии. - А ну вы общаетесь теперь нормально? - Ну что-то вроде того, но нет просто знакомые по школе. - А ну смотри, не забывай что он сделал. Такие Ева не меняются, не надо ради них ничем жертвовать. Они возьмут, что хотели и уйдут даже не сказав спасибо. - Да мам, я знаю... Эта неловкая беседа закончилась и мы опять начали болтать на бытовые темы. После я поблагодарила ее за ужин и пошла к себе. Мама права, но ведь сегодня он сделал все с точностью наоборот. А может она про другое, а может это он такой. Сегодня такой, а завтра другой. Боже когда это все закончится?! Я устала думать о нем...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник