Спасение родной гильдии

NC-17
Завершён
59
Фэндом:
Размер:
307 страниц, 107 746 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 10 Отзывы 29 В сборник

Часть 3

Настройки
— Ладно, детишки забирайте своих детей, им нужно отдохнуть после путешествия во времени. — Да вы правы Мастер! Луна, Наш пойдемте ко мне? — спросила Люси. — Конечно! — от такого предложения Луна запрыгала на месте. — Получается Нацу идет к тебя, Люси! — смотря на девушку ответил Макаров. — Ч-ЧЕГООООО??? — недоумевала Люси. — А ты думала, что дети будут жить без отца? Это кстате всех касается! — ЧЕГООО??? — от такого заявления большая часть девушек была в шоке. — Гхихихиих… Мелкая, если что вы идете ко мне ЖИТЬ! — ухмыльнувшись выделив последнее слово сказал Гажил. — Вы точно уверены, что он мой муж и ваш отец? — спросила Леви у своих будущих детей (конечно она была счастлива, что её мечта сбудется). — Ну…если он Убийца Железных драконов, то да он твой муж и наш отец. Хотя я сейчас очень сомневаюсь. — Сомневаешься? В чем? — спросила удивленная Леви. — Нууу..... знаешь наш папочка, не такой устрашающий. Ну или по крайней мере он очень сильно изменился. — объяснила своей матери Эмма. — Изменился? Сильно? — Ты даже представить не можешь! — Ой, а расскажи! — Нельзя. Прости слишком много мы вам тоже не можем сказать. — Ничего я понимаю. — Луна, а ты можешь рассказать мне моё будущие? — Ой, Хэппи! Привет, как давно я тебя не видела. Конечно, немного я могу тебе рассказать. Что ты хочешь знать? — Что ты расскажешь, то я и буду рад услы..... — но не успел Хэппи как его перебили. — Я и сама могу тебя рассказать твоё будущее. Оно будет связана с....... твоей любимой рыбкой! Ты станешь толстым и ленивым и только ради рыбы ты будешь двигаться. Луна я ведь права? -ШАРЛИ! Нельзя так говорить! — недовольно и слегка покраснев крикнула Венди. -Венди, но я ведь права. -Шарли, ну если ты своего мужа считаешь таким жалким, то мне тебя жаль. — ЧЕГО? Я БУДУ ЕГО ЖЕНОЙ??? — показывая на такого же удивленного и счастливого Хэппи. — Я тебя больше скажу у вас уже 5 детей.....СТОП! Наш, а где искиды? — ЧЕГО???? — Наверное до сих пор в Звездном мире. — призадумавшись ответил Наш. — Так чего ты ждешь? Позови кого-нибудь из своих духов и пускай они приведут наших друзей! — Луна. — Сейчас… так, а кого поз… — но не успел он договорить как один из его ключей засветился. — О … Вот этого духа я и вызову. — Наш… на сколько у тебя духов? — подойдя к сыну спросила Люси. — А? Ты отдала в самый последний момент всех своих духов… А так ты мне отдала как ты посчитала самых сильных и тех кто мог мне помочь в бою. — НАШ Я ХОЧУ УВИДЕТЬ СВОЮ ПОДРУГУ, А НА СЧЕТ ВАШИХ ОБЩИХ ЗВЕЗДНЫХ ДРУЗЕЙ МОЖЕТЕ ПОТОМ ПОГОВОРИТЬ. — Оххх… Порой я думаю что тебя из детдома взяли. — Проговорив это шепотом, но потом понял что у Убийц драконов отличный слух, но посмотрев на свою улыбающуюся сестру понял, что она либо не обижается либо...... — Наш ты бы вызвал бы своего духа, а то сейчас ключ разорвет от того сияния. — показывая на ключ сказала Люси. — Ой, точно. Так..... Льющего воду откройтесь врата! Водолей! — Стой Водолей, она же не ненавидит, когда её вызывают просто так… — после слов появился яркий свет, а из него вышел, точнее вышла русалка с кувшином в руках. — НАШИК, ЛУНОЧКА, РЕБЯТКИ почему вы меня так долго не призывали? — Обнимая детей Драгнилов Водолей (ПРИКИНЬТЕ ВОДОЛЕЙ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДРУЖЕЛЮБНОЙ). -.......-Все кто увидел эту картину были в шоке. — В-во-до-ле-ей? — отойдя от шока спросила Люси. -А ЧТО НЕ ВИД..... Стоп, почему ты выглядишь как 20 лет наз...... ах да, точно вы же мои милашки переместились во времени, чтобы спасти своих непутевых родителей. — ударив себя по лбу сказала русалка. — Водолей ты бы не могла перенести сюда наших друзей, которых мы переместили в ваш мир, чтобы их не задела вражеская магия. — Конечно. Луночка минутку… — исчезая сказала Водолей. — Наш, Луна что здесь только что произошло? — спросила Люси не отойдя еще от шока. — А? … Ах да ты же еще не знаешь, Водолей обожает всех нас, а точнее как нас называют жители Магнолии «Новое Поколение». В детстве когда нас ругают при Наше, то она проходит через врата и смывает всех кто нас ругает. Поэтому когда мы хотели «повеселиться», то брали всегда собой Наша. — улыбаясь ответила Луна. — Даже если я был против, при чем нас с Рейки чаще всего ругали так как мы старшие. — недовольно проговорил парень. — Но приходила Водолей и нас всех спасала, смывая всех старших))) — Вспоминала Луна. -Да.....Бывали времена..... — вспоминали любители веселья, при этом улыбаясь как Чеширский кот. — Лунаааааа! — к рукам огненной волшебницы прилетела белая кошечка с белыми крылышками. — Юпи! Привет! — Нашик! — Привет Широ. — Ребята, привет. К каждому волшебнику прилетели в руки искиды. Все кто видел их, понимали на кого они похожи. Некоторые на Шарли и Хэппи, а некоторые на......Лилейного? От вида, сколько выших все старшие искиды по открывали рты. — Хахахаахахахаах, Хэппи ты похоже все-таки смог добиться эту кошечку. — проговорил Нацу. — У нас что с ним 10 детей? — Что, нет. Тут еще дети Лили. — МОИ??? — отойдя от шока, но услышав, что здесь и его дети опять в него вошел (в шок). — Смотрите.....Широ, Юпи, Кьюпи, Милена и Ято они дети Хэппи и Шарли. — показывая на каждого искида Луна. — А Гром, Медовая, Меркури (Мер), Метлл и Кесс, они дети Лилейного и Розы. — Розы? — Это твоя будущая жена и мать двоих детей, Лили! — … — Спасибо тебе Водолей ты можешь идти на свидание с Скорпионом). — отпускал своего духа Наш. — Спасибки, если я понадоблюсь зови, пока ребятки. — попрощавшись со всем Новым Поколением Водолей, убежала на свидание. — А если я ее призову когда она будет на свидании, то она будет метать молнии похлеще Лаксуса. — Люська пошли домой я есть хочу. — крикнул Нацу. — Тебе только поесть… Ладно пойдемте вам отдохнуть нужно. — смотря на своих детей Люси. — Шарли если хочешь можешь пойти с ними, чтобы познакомиться со своими детьми, а завтра и с остальными. Я не против). — садясь на корточки Венди. — Если Люся не проти… — Шарли ты идешь? — А можно? — Конечно ты же тоже хочешь познакомится со своими, пойдем. — Спасибо. — взлетая проговорила Шарли. — Да и нам пора, так ведь Мелкая. — положив свою руку на макушку Леви, Гажил. — Бесишь, меня зовут Леви, а не Мелкая! — Пошли, Мелкая. — А ты прав был Братик когда говорил, что мама с папой весело ругаются.

***

Нацу и Люси Pow Люси Не уж то у меня правда будут дети, от Нацу. Он же меня не замечает, я же для него только друг или напарник по команде, так как и все… Все… — Эй Люська, ты чего такая задумчивая? — спросил меня Нацу смотря мне в глаза когда я повернула голову в его сторону. — А, нет просто, это как то странно, вчера мы только с задания возвращались, а сегодня на нас напала гильдия из-за которой мы могли умереть, но нас спасли наши дети из будущего, чтобы спасти свою семью в будущем и весь Фиор. У меня сейчас шок, от которого я до сих пор не отошла. — смотря на детей, которые летали на своих искидах, а около них летали Шарли и Хэппи и смеялись. — Я даже не могу представить какой у них сейчас стресс или шок или еще что то, единственное я сейчас понимаю, о чем они могут думать это как спасти их мир. Одно неправильное действие и их мир будет уничтожен. — смотря в глаза Нацу рассказала, что у меня на душе. — А я в них и не сомневаюсь! — Аля улыбка 32 зуба. -??? — Увидев мой непонимающий взгляд он пояснил. — Это же наши с тобой дети, они точно не подведут своих родителей из будущего так же как и другие ребята из будущего, а мы их будем поддерживать и помогать чем сможем или что от нас понадобится! — А тебя не смущает, что это НАШИ с тобой дети? — А почему я должен? Мне нравится это будущие и наши с ТОБОЙ дети! — от таких слов я почувствовала, что у меня покраснели щеки. — О смотри мы пришли. — Д-да… — Эй мы пришли спускайтесь! — ОГО крутой дом, вы здесь живете? — Нет здесь живу только я. — Не поняла, вы вообще встречаетесь. — недовольно спросила дочка. — Почему? Мы встречаемся вы же как то получились! — Врешь! — Что? — посмотрев на Юпи которая держала скрестив руки на груди. — Ээээ, это почему я вру? — спросил Нацу. — Юпи умеет понимать когда человек или высший врет. — пояснила нам Луна. — Поэтому мы часто к ней прислушиваемся, да и не только из-за этого. — А если она ошибется? — спросила Шарли. — Это невозможно! Я всегда говорю правду и не умею врать! — Это правда. — кивая головой Наш и Широт. — Не будем ссориться, пойдем домой или вы собрались ночевать на улице? — предотвращая ссору Хартфилия. Как мы вошли, моя будущая семья пошла в гостиную. И начали говорить не о чем. Дети и Нацу рассказывали о своих подвигах, а я слушала и ухмылялась, постепенно покидая этот мир и попадая в мир моих мыслей. — Эй Люсь, а когда мы будем есть, я голоден. — Ты всегда голоден, а вы хотите? — Да мы бы не прочь поесть, с самого утра не ели. — А если быть точно получается около 20 лет назад мы ели последний раз! — с умным лицом ответила младшая Драгнил. — Почему 20 лет? — недоумевал Заклинатель Духов. — Ну подумай своей звездной головой, мы из будущего и не ели с утра. — Ииии… Я не понимаю к чему ты это сказала! — Значит ты глупый. — А я понял! — честно сказать я этого не поняла, за то Нацу понял, нужно будет в календарике отметить этот день. — Вы же переместились на 20 лет назад, то получается, что вы 20 лет как не ели. — Правильно, папа говорит! — НЕ ПРАВИЛЬНО! — проговорив это вместе с сыном мы посмотрели на друг друга и рассмеялись. — Почему? — Недоумевали убийцы драконов. — Мы к этому времени еще даже не были в животах наших мам. Я уже молчу, что они даже не начали встречаться..... — А…Да ну и ладно! — Аля улыбка 32 зуба. Она точно дочь Нацу. — Ладно я пошла на кухню что нибудь попробую приготовить по быстрому. — Я помогу! — А ты умеешь готовить? А то Нацу мне чуть кухню не сжег. — А при чем тут папа, если мы говорим о готовке? — Ну ты же больше взяла генов от своего отца? — Ну так я же еще и твоя дочь, а готовить я умею, брат докажет. — Это правда, она не хуже Миры может что нибудь приготовить, что слюнки побегут. — Ну тогда ладно, пойдем! — Ага! Конец Pow Люси Pow Нацу — Слушай, Наш насколько я понял ты встречаешься с младшей дочкой Отмороженного, верно? — посмотрев на сына я понял что был прав. — Д-да, а что это какая та проблема? — Нет просто как мы в будущем с Греем на это отреагируем? — после заданного вопроса у парня появилась на лице грусть и я понял, что то здесь не так. — Ни как..... вы к этому времени ушли на битву с «Крысиным глазом». — Если честно сложно поверить, что мы проиграли битву. — Знаешь как нам говорила гильдия в последние мгновения их жизни? А слова эти были такие " Не бывает не непобедимой гильдии, бывает только сильная, но и ее можно уничтожить, более сильным противником» я знаю, что вы победили Зерефа или Акнологию. Мы все вами очень гордимся за эти победы, да и не только мы, вся гильдия, нет весь Фиор гордится этой победой с союзами других гильдий. — Сильные слова, но гильдия Хвост феи всегда были самая сильная и вы это докажите, когда спасете весь будущий мир. — Спасибо, что так сильно в нас веришь, но… — И ни каких «но» вы победите этих Крысиных задниц, если это не смогли мы, то это сделаете вы!!! — А вот и мы!!! Конец Pow Нацу За столом у семьи Драгнилов было весело. Ребята продолжали рассказывать о своих удивительных и опасных подвигах, как они спасали людей, как боролись с Волшебниками темных гильдий или как тренировались. — Дети, а мы в будущем с Отмороженным спорим? — Это ты сейчас про кого? — спросила Луна. — Не понял, в смысле про кого, я про Грея. Или я стал его как то по другому звать? — А ты про Грея, просто Луна с Штормом тоже ругаются, спорят или дерутся. — Похоже это наследственное. — сказала Люси — А так да, вы все время с ним спорите и деретесь, вы даже соревновались у кого будет больше детей..... — Идиот?! — Луна — В чем дело? — спросил обеспокоенный Нацу. — Ни в чем! — Луна — Юпи? — искиды так же сидели за одним столом и ели фрукты. Юпи посмотрела на Луну и Наша взглядом прося прощения. — Ложь… — Почему врете? — Люси — Мы не хотим об этом говорить! — ответил Наш. — Что случилось? — Нацу. — Их младший брат погиб год назад, его убили на глазах Луны и Наша. Они не успели ему помочь, ни кто не успел..... — рассказал страшную тайну детей Драгнилов Широ. — О Господи! — закрыв рот руками Люси. — Зачем?! — спросила злая Луна. — Зачем вы хотели это скрыть? — с грустным лицом спросил Нацу. — Если у нас получится победить этих крыс, то ни смерти гильдии, не смерти наших родителей и уж тем более смерть нашего младшего брата… — Плюс нам надоели эти жалобные взгляды, когда мы были в нашем времени на нас смотрели как на жалких, подавленных волшебников. — Да и зачем вам это было знать? — спросил Наш. — Мы ваши родители хоть и будем в будущем, разве у нас есть секреты от друг друга? — Есть! — ответили дети. — Люси не трогай их. Я понял, если бы они это утаили бы, то мы бы никогда не узнали, что у нас был сын и уж тем более, что он мертв. — ответил Драгнил с серьёзным лицом. — Ладно… и простите нас за то что мы вынудили вас это рассказать. — печально ответила Люси. — И вы нас простите, что накричали на вас. — так в один голос ответили дети. — Утром, вечером мудренее!) — весело ответил Нацу. — Пойдемте я вас отведу в ваши комнаты. — вставая проговорила Хартфилия. — Когда ты успела? — удивленно спросил Нацу. — Когда я выходила из кухни. — МЫ тебя не видели. — так же ответил Наш. — Я вышла когда ты говорил, «Не бывает не непобедимой гильдии, бывает только сильная, но и ее можно уничтожить, более сильным противником»… — Ясно. — Решил вспомнить последние слова гильдии? — смотря на брата, спросила Луна. — Они все равно останутся у нас навсегда! Не важно изменим мы сейчас будущие или нет. — Да ты прав, ((зевок) я не знаю как это написать). Все я пошла спать. Спокойный ночи. — Я с тобой. Спокойной ночи. — Спокойной ночи дети. — И мы тоже пойдем спать спокойной ночи. — Луна/Наш подождите нас! После того как все покинули кухню, в ней остались Люси и Нацу. Люси убирала все со стола и мыла посуду. А Нацу спокойно сидел на стуле задумчивым лицо. — О чем думаешь? — протирая посуду спросила девушка. — Знаешь я тут подумал на счет их слов. Как только они здесь появились они уже начали менять историю. — Ииии… к чему ты это ведёшь? — А то что если кто-то из них умрет то на будущие это очень сильно повлияет, как смерть одного из их родителей. — Погоди ты хочешь сказать, что если кто-то из их родителей умрет, то… — Они не родятся… — А если они не родятся, то они не появятся здесь и история опять поменяется. — И тогда мы уже точно не узнаем, что будет, потом… — Как думаешь они это знают? — Не знаю, хотя скорее всего они должны знать...... наверное. — Ладно пошли спать. — Да пошли. — когда Люси проходила около Нацу он резко взял ее за руку и..... — Нацу? Ты че..... — но не успела она договорить как он ее притянул Люси за руку к себе и поцеловал. — Ты чего? — говорила вся красная Люси. — Мне просто не нравится, что меня считают обманщиком вот и решил исправить эту ситуацию) — Не поняла? — Ну Юпи же сказала что мы с тобой не встречаемся. Вот и я решил это исправить. — Ладно пошли спать. Леви и Гажил — Все пойдемте домой! — К кому? -спросила Эмма — Как кому, ко мне или вы хотите жить в общежитии. — Да куда угодно, самое главное, чтобы там не было Дроя. — сажая себе на шею Эмму говорил Геил. — Да ты прав! — веселилась Эмма на шее брата. — Почему? — смотря на эту милую картину спросила удивленная Леви. — Он храпит и разговаривает, во сне. — передернувшись сказал парень. — А что дергаешься? — Прищурившись спросил Гажил. — Тебе не понравится мой ответ. — Говори. — Уверен? — Да! — Хорошо, но сначала ответь на вопрос. — На какой. — Ты маму любишь? — задала быстрее Гейла интригующий вопрос Эмма. Гажил аж поперхнулся, от такого вопроса. А Леви покраснела, но ждала ответа Драконоборца. — А при чем здесь мой ответ на совсем другой вопрос? — пытаясь уйти от ответа спросил Гажил. — Последствия… — Да. — но проговорил он ответ, но на столько тихо что только убийцы драконов могли услышать его. — Все должны услышать его. А ни только мы. — Грррыы… Да она мне нравится — проговорил Гажил громче ответ, стараясь не встречаться своим взглядом с Левиным. — После вашего ухода он и Джет начали к ней приставать, мне приходилось их отгонять от нее. Ты надеялась, да и все надеялись что скоро вернутся те кто ушли в битву. Поэтому я старался быть все время с тобой, чтобы не произошло непоправимое, но все время я с тобой тоже не мог быть из-за проблем в городе или нападений, поэтому с тобой, мама был либо Эмма или твои подруги которые знали это, но без доказательств ни могли их обвинить, и то видела только Эмма я ей сразу поверил, так же как и все Новое Поколение. Ты молчала потому что понимала что сейчас были нужны волшебники, плюс ты боялась что они присоединятся к темной гильдии. Поэтому ты молчала и терпела. — ЧЕГОООО! — оба родителя были в шоке. Леви было грустно, что ее друзья детства и товарищи по команде. А Гажил был не так сильно в шоке как в ярости. Он хотел их разорвать на части или убить. — Я ИХ УБЬЮ!!!!! — Нельзя. — спокойно проговорил парень. — ЧТО, ПОЧЕМУ? — Если ты убьешь их то есть вероятность, что ты изменишь историю и время. — ПЛЕВАТЬ! — Ты идиот если время изменится, то есть вероятность, что мы не родимся, а если мы не родимся, то вас не спасем, а дальше ты и сам догадаешься. — так спокойно отвечал Геил. — Да как ты смеешь со мной так разговаривать?! — Легко у меня твой характер. -...... — АХАХХАХАХАХАХАХАХХАХ — Мелкая ты чего. — Да теперь я точно поняла что он твой сын у него твой характер и мой ум. — Мамочка теперь ты веришь, что он наш отец? — Да верю. — А ты? — спросила Эмма у Леви, смотря сверху вниз. — Чего? — ТЫ не ответила на вопрос. — присоединился к разговору Геил. — На какой? — решила включить дурочку Леви. — Любишь ли ты его? — махнут на Гажила головой спросил Гейл. — Ээээээээ. Я не намерена отвечать на вопрос! — Вообще то обязано, он же ответил. — рассуждая логически Эмма. — Вот именно Мелкая. Так что, ты меня любишь или нет. — И спешу тебя предупредить, что искид Эмми умеет узнавать правда это или ложь. — обрывая последнею надежду Голубоволосой. — Это нечестно. — МЕЛКАЯ/МАМА!!! — Вот почему у детей твой характер? — Потому что я выше и сильнее. Гихихихии. — Если бы твои гены были сильнее, то место Эмми должен был родится мальчик и у Геила не была бы моей магии, как у Новы она убийца грозовых драконов и у нее нет силы перевоплощения, как у Миры. — услышав имя девушки Гейл покраснел. — Ну… возможно твои гены были немного сильнее скорее всего я тебе поддался… Ты чего покраснел? — Не правда, я в норме! — Ах да точно, ты встречаешься с Новой, как вы стали вместе? — Не важно! — Вот как раз важно, а самое главное честно. Ты же заставил нас признаться. — Да потому что, мама рассказывала как вы долго ходили вокруг да около, а так вы нам спасибо должны сказать. А про свои отношения со своей девушкой я не намерен вам рассказывать. — Братик, но они правы. Ты должен им рассказать! — Кто-то хочет лишиться всех тренировок со мной и с остальными. — Нет все-таки ты прав, это твоя жизнь и ты сам все решаешь кому и когда рассказывать. — А вот это нечестно!!! — проговорили родителя. — Шантаж запрещен. — Не забывай, что я еще и ее (Леви) ребенок, так что и ее характер мне отпал. Гхихих. — МЕЛКАААЯ! — А я тут при чем. — Кесс помоги. — Сейчас! — Кесс подхватила Эмму, немного поднялась вверх и потом отдала девочку на руки к брату. — Лили нам долго еще идти? — Нет, а что устали? — Не я, но сестре не легко далось это перемещение во времени. — Давай мне ее! Ты так-то тоже не стальной, чтоб и во времени путешествовать и в бою сражаться, да и младшую сестру таскать. — останавливая сына Гажил. — Я в норме. — Гейл по твоему взгляду понятно, что ты тоже устал и держишься из последних сил. Отдай Эмму Гажилу. — положив свою руку на плечо парню. — Эх. Держи… — отдав сестру отцу, Гейл чуть не упал если его бы не поддержала Леви. — Завидую я Луне и Шторму. — Почему? — спросила обеспокоенная мать. — Они и после перемещения и после битвы и после молний Розмари. Готовы либо сами подраться либо в еще одну битву вступить. — С чего это они такие выносливые? — укладывая поудобнее Эмму, Гажил. — Да они каждый день воют между собой и дерутся с рассвета до заката, бывало что даже и до полуночи, но тогда они уже без сознание падали от упадка сил. И то когда у нас нет проблем в городе, а то бишь выходной. — улыбаясь ответил Геил. — Гейл, давай я тебя понесу? — спросил Метлл. — Давай. — искид подхватил парня и тот сразу же вырубился. — Бедный совсем вымотался. — печально смотря на парня Леви. — До этого у нас была битва, которая длилась всю ночь, как только мы отстояли гильдию, большая часть волшебников отрубилось от бессилия. Но дать нам отдохнуть не дали. Через два часа на нас опять напали и уже не на веселье, а на насмерть. — А кто не вырубился? — спросил Гажил неся свою дочь на руках. — Все Новое Поколение и пару волшебников. Они помогали тем кто были ранены и кто был под завалом, с каждой битвой нашу гильдию разрушали и мы не успевали ее отстраивать. — Ясно…мы пришли, пойдем я покажу куда его можно положить. — Угу. Гажил и Металл положили детей на кровати в разные комнаты, Леви укрыла одеялом детей и спустилась по лестнице к Гажилу искиды реши остаться со своими друзьями. — Бедные, так вымотались. — проходя на кухню Леви. — Я даже представить не могу как они вообще после битвы не вырубились, когда нас спасли? — Наверное они уже привыкли к такому. — С чего ты так решила? — Я когда укрывала их заметила на их телах шрамы они практически по всему телу. — Нда не самое лучшее детство у ребят. Пришлось раньше взрослеть, каждый день битвы с самой страшной гильдией к тому же все темные к ним присоединились, скорее всего. — К тому же и своих родителей спасают, и в прошлом и в будущем. А место этого всего они могли бы гулять, веселиться, строить свою личную жизнь, в шутку драться как это мы делаем. А не для тренировок, чтобы биться не на жизнь, а насмерть! — И помочь мы им не можем. — Да.......хотя мы можем их поддерживать давать информацию которая им понадобится и в когда наступит день битвы мы будем бороться за общее наше будущие. — Интересно, а если бы наши дети так и не прибыли из своего времени, то когда бы ты мне призналась бы в любви? — Не знаю может и через год или..... ПОГОДИ?! Я же тебе не в чем не признавалась! — Вообще-то только что! ГХИХИХХИХИХИХ! — Это нечестно! А ты бы когда мне признался? — Да хоть сейчас могу! И если ты не забыла, то я тебе признался уже когда меня чуть не убили, помнишь тот маг который хотел меня затянуть в ту воронку. — подходя проговорил Гажил, Леви прямо в губы. — Или ты уже забыла? — не сокращая расстояния между их лиц и порой касаясь своими губами ее. — Нет не забыла, не напоминай о том дне..... и ты не мог бы отойти? — попросила девушка. — Зачем мне от тебя отходить, я ведь тогда обещал, что больше от тебя никуда не уйду! — Ты же это не серь..... Не успев она договорить как ее поцеловали. Спустя пару секунд она стала отвечать на такой желанный и сладкий поцелуй. — Пошли спать? — Только спать? — У нас дома спят два убийца драконов, у которых хороший слух! — Все понял. Поднявшись на второй этаж. Они услышали голоса. — Что это? — недоумевала Леви. — Тшшш… Не шуми пойдем, тихо посмотрим. Не много приоткрыв дверь в комнату сына они увидели, небольшой свет. Но откуда было не ясно так как он лежал к ним спиной. — А где Луна, Шторм? — услышав знакомы голос, но немного уставший и взрослый, родители немного напряглись. — Луна спит, ее сейчас не разбудишь и под взрывным заклинанием. Уж больно она много магии использовала. — по голосу можно было понять что это был Наш. — Шторм тоже вырубился, он даже не ужинал сказал что пойдет спать. — а это Сильвия. — Не удивительно, я даже до дома не дошла как вырубилась, скорее всего меня отец отнёс. — Нова — Так же только меня Метлл принес, а Эмма вообще у меня на руках уснула. — Странно, что вы после спасения нас из прошлого не упали от упадка сил. Вы больше суток не спали сначала битва в нашем времени, потом спасения гильдии… — А еще драка Луны и Шторма и беготня, от разозленных Титаний. — перебив свою собеседницу Нова. — Прости мам, что перебила. — Ничего! Я звоню вам потому что наши погибшие друзья когда попали под заклинание и Мастер Макаров живв! — Круто! Значит мы справились? — спросил Рейки. — Нет.....Это еще не все, вам нужно уничтожить Мастера «Крысиного глаза», чтобы вернулись те кто погиб когда пошли на них, 5 лет назад. — отпуская взгляд вниз Мира из будущего. — Мы знали что будет нелегко и мы справимся. Обещаю Мира мы справимся! — Рейки. — Я в вас и не сомневаюсь, но будьте предельно осторожны. Если вы или мы из прошлого умрем, то..... — Не надо об этом думать Мира мы знаем что будет. — Я и не хочу об этом думать, Гейл. Я просто за вас переживаю. — Не надо, тетя Мира мы справимся и папочек вернем домой. А когда и мы вернемся домой вы будите нами гордится. — Мы уже вами гордимся, Эммочка. Ложитесь спать детишки и отдыхайте, вам нужно много сил. — Спокойной ночи Мира. — Спокойной детишки. — Спокойны ночи мамочка. Когда дети попрощались друг с другом и Мирой из будущего, сияние со стороны Гейла потухло. — Гейл, что то не так? — Спросил у своего друга Металл. — Да вот думаю, что нам родителям говорить, чтобы они с нами не пошли на битву. — Зачем вам что то говорить, они же смогут вам помочь. — Понимаешь.....если кто то из них умрет то мы не родимся и тогда вся история поменяется. — Но если вы умрете, то история тоже поменяется. — Возможно ты и прав, но сейчас по силе мы сейчас сильнее их. И мы не можем ими рисковать. — Я понял… — Ладно давай послушаем слова Миры и ляжем спать. — Угу. Сказать, что Леви и Гажил были в шоке, это значит ничего не говорить. Закрыв дверь комнаты сына. Они пошли в свою комнату. — И что это за мать его было?! — Не знаю, но остальным нужно сказать. И сделать это нужно когда не будет поблизости ребят. — Ладно давай спать.
Примечания:
59 Нравится 10 Отзывы 29 В сборник