Спасение родной гильдии

NC-17
Завершён
59
Фэндом:
Размер:
307 страниц, 107 746 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 10 Отзывы 29 В сборник

Часть 8

Настройки
Второй день как дети самой сильной гильдии попали во время, когда их родители не то что не были замужем, но и даже не вместе. За окном, было темно, что подтверждало о том что на улице была глубокая ночь. Хотя, на часах было 4:57 утра. *В доме Люси и Нацу* В одной из гостевых комнатах лежала розоволосая девушка. Ей снится прекрасное время без битв, без страданий и смертей. А рядом около неё лежала ее верная подруга Юпи. Но прекрасным сновидениям приходит конец, когда в комнату к девушке пришёл ее старший брат. — Луна, вставай пора на тренировку. — тряся сестру за плечо и стараясь говорить тихо чтобы не разбудить родителей. — Ммм… — протестовала девушка и отвернулась на другой бок. — Луна! — настойчивее тряся девушку. — Наш, дай поспать! — не поворачиваясь, проговорила недовольным и сонным голосом розоволосая. — Луна, хотя если ты хочешь спать, то спи, но получается, что Шторм будет сильнее тебя. — услышав слова блондина, Луна подорвалась с кровати и разбудив своими действиями кошечку, недовольно смотрела на брата. — Бьешь ниже пояса, братец! — Есть немного, и говори тише, не хватало нам ещё родителей разбудить. — Да ты прав, им нужно отдохнуть после вчерашнего. — Иди умывайся, а я на кухню что-нибудь найду поесть нам. — Угу. Выйдя с комнаты, Луна направилась ванну стараясь не шуметь. Сразу за ней из комнаты вышел Наш вместе с искидами. Проделав все водные процедуры, она вышла из ванны стараясь не шуметь, проходя через комнату родителей. Она увидела что дверь приоткрыта, взглянув во внутрь и увидев, что родители спят вместе в обнимку, Луна закрыла дверь, чтобы звуки не мешали спать волшебникам. Пока сестра была в ванной, Наш успел приготовить небольшой завтрак. В него входило два салата с кусочками мяса и две чашки кофе, а искидам он подал фрукты. Заметив Луну он кивнул на стол приглашая ее на завтрак. Кивнув в ответ она села за него, подав еду, он поспешил примеру сёстры и начал есть. — Сколько время? — спросив шепотом Луна, смотря на брата. — 5:45. Как поедим нужно будем идти в гильдию. — Хорошо, я уберу все со стола, а ты позвонишь нашим и спросишь где встречаемся. — Оки, доки! Поев, Луна начала убирать все со стола и мыть посуду. Пока сестра занималась делом. Парень нажал на кристалл на браслете и начал набирать «Новому Поколению». Ответ долго ждать не пришлось, через пару секунд на волшебном «экране» высветились ребята. Кто-то был сонным, кто веселым, а кто-то раздражённым, что его или ее разбудили в такую рань. — Наш, привет! Что-то случилось? — проговорила веселая Сильвия. — Нет, ничего, просто решил узнать, не спите, а собираетесь на тренировку. — стараясь говорить тише. — Не во~олнуйся проснулись мы! — подавляя зевок ответил Шторм. — Где встречаемся? — В гильдии, на заднем дворе. — ответила Розмари, но тише ребят, боясь разбудить Эрзу которая хотела пойти с ними и посмотреть на их тренировку. — Вы чего так кричите, не уж то Грей и Джувия встали? — Нет. — Ответил на вопрос возлюбленной, Рин. — Не боитесь их разбудить? — закончив с уборкой спросила Луна и подала голос. — Мы на улице уже, вот и в голос говорим! В отличии от тебя огонёк, готов поспорить ты только что проснулась! — дразня убийцу огненных драконов Шторм. — Сосулька нарываешься? Смахнём…?! Не успела договорить как ей рот закрыл Наш и приложив указательный палец к губам призывая ее помолчать и прислушаться. Все ребята замолчали так как никто не хотел чтобы чьи-то родители видели их тренировку. Услышав не громкие скрипы Наш с Луной и искидами напряглись. Но спустя пару минут вздохнули с облегчением, не услышав ничего кроме тишины. — Ребят мы около вашего дома выходите. — проговорил Рин ребятам. — Хорошо мы выходим. — прислушиваясь ответил Наш, отпуская сестру. — Встречаемся на заднем дворе. — отключаясь проговорила молчавшая до этого момента Нова. — Не выспалась, что ли? — спросил сам у себя Геил. Остальные тоже начали отключаться. Осторожно выходя из кухни ребята на цыпочках шли в коридор, а оттуда на выход. Юпи сидела на голове Луны, а Широ на плече у Наша. Так как боялись что могут нашуметь. Выйдя за пределы квартиры и увидев Фуллбастеров ребята смогли выдохнуть и спокойно дышать полной грудью. Шторм хотел подколоть Луну, но заметив ее жест молчать, он кивнул. Отойдя на приличное расстояние от дома. Ребята поздоровались и направились в гильдию. Не забыв надеть капюшоны, чтобы их не узнали. Наш обнимал Сильвию за талию и что-то говорил ей на ушко от чего можно было услышать ее смешки. Шторм и Луна о чем-то спорили, как всегда. А Рин общался с искидами. Подойдя к гильдии, ребята не заходя внутрь сразу пошли на задний двор. Увидев, что на поляне были уже все, они поспешили к остальным. — Привет, ещё раз! Ну что не у кого не было хвоста? — смотря на ребят спросил Рейки. — У нас тишина! — ответила веселая Эмма, опередившая своего брата который открыл рот, чтобы ответить. — Старик и мама спят. — ответила немного раздражённая Нова, которая облокотилась на Геила, обнимал ее за талию. — Наши тоже. — ответила Розмари поглядывая на горизонт. — Что-то не так? — наблюдая за девушкой спросил Рин. — Нет, все хорошо, просто наблюдаю. Так ладно давайте тренироваться! Сколько там времени? — хлопнув в ладоши Розмари. — 6:13. — ответил Геил. — С чего начнём? — разминая кулаки спросила Луна. — Не волнуйся точно не с боя. Гхих! — смотря на Луну ответил Шторм. — Нарываешься сосулька?! — Только не сейчас, сначала физически потренируемся, а потом уже можете махаться если конечно захотите. — предотвращая битву огня и льда Розмари. — Может начнём? Или будем здесь трындеть, если да, то я пошла спать! — начала злится Нова. — Да, ты права. И так начнём с… 30 кругов вокруг поля, затем 35 приседаний и 30 отжиманий, девочкам 25)))) — Я уже жалею что согласилась на эту авантюру. — проговорила шепотом Сильвия на ухо Нашу. — Согласен. — подтверждая слова любимой. — Разговорчики! Или вам мало тогда ещё сейчас накинем! — загробным голосом сказала младшая Фернандес. От этого у всех передернула. — Н-не, не надо, мы уже выполняем! — сказали одновременно волшебники. — Ну тогда побежали! — Есть! С горем пополам ребята выполнили поставленные задачи. Посмотрев на время они замети, что сейчас 7:36. Решив немного отдохнуть до 7:50. Сейчас они валялись на траве и смотрели в горизонт, замечая что солнечный диск полностью поднялся над горизонтом. Ребята начали прислушиваться к звукам природы и просыпающиеся Магнолии. В гильдию еще никто не шумел, означало это что волшебники Хвоста феи ещё не пришли. Немного полежав «Новое поколение» подложило тренироваться выполнив силовые упражнения, они начали медитировать, чтобы расширить свой магический сосуд. На часах уже показывали 8:45. Что означало, что скоро будет шум и взрывы. POV Люси Почувствовав на себе пристальный взгляд, я открыла свои глаза. Повернув голову на объект моего пробуждения я увидела серо-зелёные глаза такие завораживающие, что в них хочется потонуть. — С добрым утром, Люська! — отрывая меня от мечтаний Нацу. — С добрым! Как спалось? — спросила поглаживая любимого по щеке. — Замечательно, а тебе? — улыбнувшись своей фирменной улыбкой спросил драконоборец. — Не жалуюсь! Хи-хи. Слушай, а тебе не кажется, что дома уж больно тихо? — Я это тоже заметил. Но причина в том что ни детей, ни их искидов дома нет. Они же вроде говорили, что в 5 утра на тренировку пойдут, а сейчас… — ответил на волнующий вопрос заклинательницы, смотря на часы — 8:45! — Н-да… точно вспомнила. Ладно пойдём, а то как сильно мне сейчас не хотелось валяться с тобой в постели, нужно идти в гильдию, к тому же я хочу посмотреть на их тренировку! — Пошли, мне тоже не терпится! — Я первая в ванну! Освобождаясь от сильных рук любимого, выбежала из комнаты. Конец POV Люси. Закончив с процедурами девушка направилась на кухню в которой был Нацу и его верный друг и напарник Хэппи, вместе с Шарли. — Айя, я думал ты там утопилась, Люська! — дразня девушку Хэппи. — Заткнись шаверма!!! — Люся, не обращай внимание на этого… любителя рыбы. — успокаивала Шарли. — Эх~. Так ладно сейчас поедим и… — вдруг ребята услышали заглушаемый взрыв. — Что это было?! — Не знаю! — вставая из-за стола проговорил Нацу. — Пошли глянем, это около гильдии, наверное крысы, мало получили прошлый раз и пришли за добавкой. — Угу! — согласилась с Нацу Люси. — Мы вас отнесём, так будет быстрее! — проговорила Шарли. — Хорошо! Шарли и Хэппи подняли волшебников и вылетели из окна направились в сторону гильдии. Заметив Грея и Джувию, ребята спустились к ним. — Вы слышали этот взрыв? — приземлившись около мага воды и льда спросила заклинательница. — Мы и бежим, чтобы узнать в чем дело. — ответил Грей. — Так чего мы стали и кого ждём? Побежали! Хэппи, Шарли дуйте вперед и узнайте в чем дело! — распорядился Нацу. — А кто тебя главным назначал Головешка? — Нарываешься холодильник! СМАХНЕМСЯ?! — Давай! — Нет! — ударив по голове кулаком Люси. — Не время и не место сейчас махаться. Побежали, наши скорее всего там и им нужна наша помощь. — Люси права! Вы как хотите, но там наши дети и им наверняка нужна наша помощь! Вы как хотите, а мы с Люси, побежали! — проговорив эти слова девушки побежали в гильдию. — Эх потом… девчонки подождите нас! Не добежав до гильдии ребята услышали шум и взрывы. Как только они увидели двери гильдии, они заметил как к ним подбегают Эрза, Джерар, Леви, Гажел, Мира и Лаксус. Окликнув их, вышеперечисленные обернулись. Добежав, они все вместе направились на задний двор, так как по звукам именно там и была битва. Прибежав туда перед ними предстала такая картина. Дети «Нового поколения» сражались между собой. Увидев это родители впали в шок. — Что здесь происходит?! — первая отходя от шока спросила Эрза. — Н-да, немного у нас получилось быть тихими. — положив свою руку на макушку проговорил Шторм. — Я повторюсь, ЧТО ЗДЕСЬ ВАШУ МАТЬ ПРОИСХОДИТ?! — начиная злиться Эрза. — Успокойся мам, мы просто тренируемся! — успокаивая Эрзу Рейки. — А взрыв от куда? — смотря на детей спросила Мира. — Ну~… — смотря на Луну и Шторма ответил Геил. — Предатель! — проговорили виновники «торжества». — Я жить хочу, а зная какие бывают злые Мира-сан и Эрза-сан. Нет спасибо лучше увольте. — поднимая руки верх в жесте «сдаюсь» Редфоркс. — Тц. — отворачиваясь от «предателя» Луна. — Эх~, может объясните? — смотря на детей спросила Леви. — Ну мы просто… — Господи, короче, они увлеклись вот и решили использовать более сильные заклинания. — ответила на вопрос Нова — Ничего нового, как обычно! — Эмма обнимая своего искида. — А почему нас не разбудили? Ушли никому ничего не сказали? — спрашивал Лаксус. — Зачем? Если честно мы не любим когда за нами следят, но вам повезло! Сегодня у нас небольшие битвы, между собой. — Ух ты и как вы понимаете кто победил?! — спросил возбужденный Нацу. — Все просто, либо пока кто-то не уйдёт с круга либо до потери сознания! — ответила Сильвия. — Похоже на ВМИ. (Великие Магические Игры) — вспоминая правила сказал Джерар. — Что-то вроде! — подтверждал Геил. — И кто против кого? — спросил Гажил. — Ну мы пишем свои имена на листочках, а искиды или кто-то из взрослых достаю по два имени и вот тебе противник. После победители будут сражаться с победителями, ну, а после остаются 4 человека и их делят на две команды. Вот и весь процесс битвы. — объяснил Рейки. — И кто с кем? — повторил вопрос Гажил. — Сейчас узнаём! Веское слово: шляпа! — в руках Геила появилась шляпа, а в ней имена детей. — Кто хочет! — смотря на старших спросила Нова. — Достаньте две бумажки и скажите имена. — О я буду! — поднял руку и подбежал к Геилу Нацу. — Доставай одну! Так будет интереснее! — предложил Наш. — Кто? — Луна уже разминала свои кулаки. — Сильвия. — смотря на имя и показывая его остальным Нацу. — А кто соперник? — улыбаясь спрашивала Сильвия. — Ну давай я вытяну. — подходя сказал Грей. — Эмма. — Будит весело! — сказала Нова. — Стоп, а Эмма тоже участвует? — спросила обеспокоимся Леви. — Ну да. А что не так, она так же как и мы тренируемся и у неё все хорошо получается. — Так первый бой ясен. Кто во втором? — смотря на родителей спросила Розмари. — Кто тянет? — Давайте я. — Лаксус. — Луна. — ОПАНА!!! И кто мой соперник? Мам вытащи? — Сейчас! — вставая около старшего волшебника и доставая из шляпы бумажку. — Нова. — Опа ещё лучше! — смотря недобрым взглядом на Нову, так же как и она на Луну, — Все пиз… плохо будет! — успев прикусить язык сказал Рейки. — Так, третий бой. — ещё держа в руках шляпу Геил. — Ой, а можно Джу… то есть мне? — поймав на себе недобрый взгляд Грея, исправив себя. — Тяни, мама! — Рин — Так! — открывая листок. — Геил. — И с кем? — спросил младший Железный. — Сейчас узнаем! Гхихиххих! — подходя к шляпе и вытаскивая имя Гажил. — Шторм. — Блять. — Хаххахахахаххах! Все Геил ты труп. Аххахахахаххахаха! — валяясь на земле умирал Шторм. — Пошёл ты… — Так четвёртый бой! — Дайте я! — поднимая руку спросила заклинательница. — Давай! — Наш! — вытащив имя проговорила Люси. — Пожалуйста пусть будет Рин.- молился все богам Наш. — Давай я! — подходя к шляпе Эрза. — Розмари. — Соболезную! — хлопая по плечу Луна. — Получается остаётся Рейки и… — проговорила Луна. — Так Сильвия, пусть похороны будут веселыми, никто не грустил, цветы ты знаешь какие и пусть мне в гроб положи наши совместные фотографии с гильдии. Что?! — увидев как смотрят все на Рина спросил он. — Я умру как только он выстрелит в меня своим заклинанием. — показывая рукой на Рейки. — Ой, да ладно тебе, занижать свои силы, все знаю что ты так всегда говорил кто бы с тобой не сражался. — пыталась приободрить Луна. — Тебе легко говорить тебя достался соперник по силе! — Не я сильнее, Курицы! — показывая палец верх Драгнил. — Че вякнула?! Слышь Кобыла ты не охренела?! — метала молнии Нова. — Нарываешься?! СМАХНЕМСЯ?! — Давай! Но битва была предотвращена Геил и Шторм держали девушек друг от друга на расстояние. Все кто заметил, кто держат девушек подметили что парни будут биться против друг друга. Получается будет парный бой. — Огонёк, да успокойся ты! — держал вырывающиеся девушку Шторм. — Нова! — не отставал Геил. — Так успокойтесь все! — проговорила загробным голосом младшая Титания. Смотря как дочка успокоила всех ругавшихся. Эрза начала гордится ею. — Что ж получается у нас выходит так: 1 Сильвия и Эмма 2 Луна и Нова 3 Геил и Шторм 4 Наш и Розмари 5 Рейки и Рин. — А ваши искиды, они участвуют? — спросила Леви смотря на кошаков. — Нет, они будут следить чтобы мы не нарушили правила. — ответила на вопрос Эмма. — Так давайте построен площадку! — приказал Рейки. Как ни как сын Эрзы. — Эмма! — Момент! Девочка вышла вперёд и прочла заклинание «железное кольцо». Перед волшебниками появилась железное кольцо в земле больших размеров, достаточно большое, чтобы там можно было устроить бой. — А вот и место для битвы. Правило просты, нельзя выходить из круга на его самого можно вставать, но за его пределы нельзя, иначе вы проиграли. Бой длится пока кто-то не вылетит из круга, или не потеряет сознание, ну или пока не сдаться. Всем понятно! — Да! — ответили все. — Тогда НАЧИНАЕМ!!!!!
Примечания:
59 Нравится 10 Отзывы 29 В сборник