***
Поезд по прибытию Магнолия-*** прибыл на платформу ***. Проговорил громкоговоритель. Выйдя из поезда Убийцы Драконов чуть ли не плакали от счастья, когда встали на твёрдую землю. — Наконец-то этот ад закончился!!! — проговорил Гажил, выходя из транспорта. — Согласны! — согласились дети. Шедшая позади всех Леви, на это только приходилось печально улыбаться и сочувствовать семье. — *Н-да, им сейчас не позавидуешь. Если так порассуждать я самая слабая из нашей будущей семьи.* — подумала девушка. — Эх~. — Мам, все хорошо? — спросила шедшая позади девушке Эмма. — Да. Все хорошо. — а для правдивости своих слов улыбнулась. — Ну хорошо. — было видно что девочка не особо верит МакГарден. — Куда сейчас? — спросил Геил, окрепший против поездки. — К заказчику. — идя вместе с сыном Гажил. — Слышь Геил? — обратилась сестра к парню. — В чем дело? — Мне кажется нам лучше идти чуть подальше от родителей. — Почему? — Приглянись. Смотри как на нас смотрят. Это странно, что два волшебника их знаменитой гильдии идут с какими-то другими людьми в плащах. — Да вижу. Давай сбавим ход. — Угу. Сбавив темп. Геил и Эмма шли сзади родителей, те же вроде не замечая действий своих будущих детей, продолжали идти дальше. Свернув в сторону леса, хвостатые пошли на тропинку, что вела к ниму. Как указанно в листе с заданием, заказчик живет отдельно от города, нужно пройти в глубь леса. Перед тем как войти в него, Геил резко обернулся назад. Внимательно осмотрев поляну, Редфоркс никого не увидев направился дальше. Эмма посмотрев на брата, глухо спросила «мол, в чем дело?». Получив в ответ лишь мотание головой из стороны в сторону. Дети поспешили за старшими. — Далеко ещё? — спросила Эмма. — Нет. Вон просвет между деревьев, по карте указанная для нахождения заказчика на той поляне должен жить он или она. — объяснила Леви. — Эмма, какое ощущение? — сбавляя шаг Геил. — Честно? Мне здесь не нравиться. Такое чувство что кто-то за мной следит. — Так же. — боковым взглядом парень уловил движение. — Будь рядом и наготове. — Угу. Выйдя на поляну Редфорксы прошли к дому, находящийся прям по середине. Дети остановились. Заметив что Геил и Эмма не идут, Гажил обернулся. Вопросительно посмотрев на них. — Идите. Мы будем тут. — ответил на взгляд отца маг слова. — Хорошо. Гажил и Леви пошли дальше, дойдя до дома и постучав. Им открыл пожилой мужчина. — Вы из Хвоста Фей? — спросил он. — Верно мы пришли выполнить это задание. — показывая листок Леви. — Проходите. Как только дверь за родителями закрылась. Геил и Эмма рванули с места в лес. Увидев спереди силуэт, старший из детей ускорился. Поняв что его раскрыли. Он побежал! Но не тут-то было, Эмма поняв что его раскроют, убежит! Поэтому чтобы это предотвратить она обежала и встретила его с другой стороны. — Веское слово: клетка! — проговорила девчушка. Неожидав что на него нападут, он не успел увернуться. Поэтому и попался в железную клетку. — Поймала? — увидев шпиона. — Молодец! — Всегда пожалуйста! — обратилась она к заключённому. — Ну и, говорить будем? — Тц. — отвернувшись от волшебников. — Значит будем по плохому! — ухмыльнувшись как умеет только отец, Эмма. И уж поверьте если увидите эту ухмылку на лицах детей Редфорксов, то ничего хорошего не ждите!!!***
— Не волнуйтесь, мы разберёмся с этой гильдией. — выходя из дома дедушки Леви. — Спасибо, вам! — улыбнувшись и не забыв закрыть за ними дверь. — Ну и где они? — смотря в лес где должны их ждать дети Гажил. — Может отошли в тенек? — предположила МакГарден. — На улице жарко. — Пошли глянем. Подойдя к тому месту, где они разделились с детьми. Но там никого не оказалось. — Нет тут никого. И давно скорее всего, как только мы скрылись в доме, они свалили. — оповестил Редфоркс девушку. — Тогда где они? — Незн… — ААААААААААА!!! — Что это? — вздрогнув услышала душе раздирающий крик из леса. — Не знаю, но там могут быть наши! — крикнул парень и рванул на звук, а за ним и синевласка. Увиденное повергло их в шок. Согласитесь и вы бы удивилась увидев это?! Меж деревьев были дети на лицах была безумная улыбка, нет, скорее ухмылка. А возле дочери была клетка и в ней кто-то сидит. Геил стоящий не далеко от сестры, руки были в виде столбов. — Ну так что будешь отвечать? — сжимая клетку и делая ее меньше Эмма. — Да! Да! Да! Я все скажу! ВСЕ! — кричал и одновременно с этим плакал в три ручья. — Рассказывай! — крикнули оба волшебника. — Только выпустите меня! — попросил заложник. — Отвечай! — уменьшая ещё клетку. — Ладно! Ладно! Выйдя из тени с открытыми ртами хвостатые. — Ой. — заметив родителей Эмма. — Ты чего? — Смотри. Кивнув за спину брата. Обернувшись он увидел родителей, а на лицах у них был шок или и того хуже. — О привет. А что вы тут делаете? — спросил парень. — Ты сейчас издеваешься? — спросил Железный. — С чего-то решил? — спросила Убийца Драконов. — Догадайся!!! — Так давайте решим все миром! — встреваю в ссору Леви. — Так, давайте с начала! Это кто? — портерам переносицу Редфоркс. — Это шпион. А если точнее, он следил за нами от рынка. — ответил на вопрос отца Геил. — А дальше мы не успели узнать кто он и что ему от нас нужно. — ответила Эмма, предвидев следующие вопросы родителя. — Поэтому он пытается выбраться с клетки? — смотря на заключённого Леви. Обернувшись и ударив железным столбом-кулаком по клетки, что прозвучал неприятный звон, но был он достаточно громким, чтобы напугать и прекратить действия парня. — Куда собрался? — склонившись и безумно улыбнувшись Эмма. — Подальше от таких как вы. — крикнул маг и кинул в глаза младшей Редфоркс песок. — Аааай! — потеряв «управление» размером клетки. Но старший брат не растерялся и взял на себя «управление». Леви подбежав к дочери отодвинула ее от мужчины. Пока тот хотел взять ее в заложники. Гажил же благодаря своим столбам не позволил этого сделать. — Эммочка, ты как? — спросила Леви смотря на ее лицо. — Ай! — пытаясь открыть глаза, но из-за песка это было больно. — Леви, дуй к реке и помоги ей промыть глаза. — подходя ближе к девушкам Гажил. — Река в той стороне. Я ее слышу. — показывая направление куда идти. — Хорошо. Поддерживая девушка за руку и талию, МакГарден направилась вместе с дочерью по указанному направлению. Скрывшись с глаз Гажил и Геила, парни резко обернулись к нему. От такого взгляда Убийц Драконов хочется убежать на край света или глубоко зарыться, чтобы не видеть и уж тем более не ощущать его. — Ну что сука, повеселимся? — протёртая кулаки и готовясь к хорошему «расспросу».***
— Мам, куда мы идём? — спросила Эмма. — К реке. Тебе глаза нужно промыть и лицо. — Ты хоть знаешь куда идти? — Куда Гажил, сказал туда и иду. — Тогда сверни вправо! Я в той стороне слышу шум реки. Через пару минут девушки увидели реку. Аккуратно спустившись к ней. Эмма сняв с себя плащ, чтобы не намочить его. Взяв воду в руки и умывшись пару раз. — Ну как? — повернув голову в сторону притихавшей матери. — А? Да, песка, вроде нет. — Мам, все хорошо? — спросила девушка, поморгав пару раз и открыв наконец глаза. — Да все хорошо! — улыбнувшись для достоверности. — Почему ты спрашиваешь? — Мам, не ври пожалуйста. Я же вижу что, что-то не так. С самого приезда ты какая-то грустная. — Я … Нет, я не в порядке. Я самая слабая, из нашей семьи. Гажил, Геил и ты Убийцы Драконов, а я слабый маг, что даже и защититься не смогу без посторонней помощи. — поникшим голосом проговорила девушка и отпустила к тому же голову вниз смотря на реку. — Долго думала, над этим? — Чего? — Я спрашиваю, долго думала? — А~ … Э~ … — Мам, в детстве когда папа уходил на сложные задания, которые длились несколько дней. Он мне кое-кто сказал … Flashback. Утро Магнолии, хотя утром это ещё сложно сказать, так как солнце ещё даже не появилось на горизонте. Мужчина средних лет тихо находился на кухне, допивая свой крепкий кофе. Помыв чашку и складываясь ее на полку в шкаф. Обернувшись Гажил увидел свою маленькую сонную дочку, а в руках держала плюшевого дракончика, который был сшит любезной Джувии. Помимо этого дракончика который достался ещё от Геила Фуллбастер сшила Нове, Луне. Розмари рыцаря, а своему сыну демона с доброй улыбкой. — Эмма, ты почему не спишь рано же? — присаживаясь около девочки на колени мужчина. — А сам?! — трёт свои заспанные глазки. Улыбнувшись и взяв свою дочку на руку. Гажил отправился со своим на руках сокровищем, на второй этаж в ее комнату. Зайдя в комнату девушке в темно-фиолетовых тонах. Пройдя к кровати и аккуратно положив малышку на неё, не забыв укрыть ее. Хотев уже встать, но маленькие ручки вцепились в рукав отца. — Полежи со мной. Мне страшно. — попросила крошка. — Конечно, красавица моя. — ляг рядом Гажил спросил. — Почему ты боишься? — Пап, а тебе не страшно оставлять нас одних ночью, когда ты уходишь на задания? Ведь тебя все бояться, а это значит мы с тобой в безопастности, но когда тебя нет мы не в безопастности. — Хахаха. — добро посмеялся глава семьи. — Я не боюсь вас оставлять вас на ночь, потому что знаю, что ты сможешь дать отпор даже в таком ранним возрасте. Знаю что твой старший брат сможет защитить тебя и знаю что наша любимая мама сможет вас защитить. Уж поверь она сможет любого обидчика приструнить. А потом расскажет мне или я сам узнаю и тем кто обидел мою семью сильно за это поплатиться. — Все равно, постарайся не уходить ночью на задания. Ты наш Дракон, который убьёт любого за нас? — засыпая спросила девочка покрепче обнимая своего плюшевого защитника ее снов. — Конечно… Конец Flashback — Папа, никогда не считал тебя слабой и мы с братом тоже. Ты сама забиваешь себе этими ненужными знаниями голову. — вставая проговорила девушка. — К тому же брат мне как-то рассказал, что когда мне и года не было, а папа был в гильдии с Лилейным по просьбе Мастера, мы вместе с тобой отправились домой, так как мне нужно было спать. К нам в дом пришли волшебники из темной гильдии из старого прошлого Папы. Ты тогда проснулась от моего плача и побежав на мой крик увидела в окне их. Быстро разбудив Геила и успокоив меня, наказала его чтобы он сидел со мной в ванной и вел себя тихо. Тогда его магия была слишком слаба и он ее не контролировал. Выйдя к ним ты приняла бой. Одна против троих Бугаев. И угадай кто одержал победу? Правильно ты! Да, не спорю тебе сломали руку, когда откинули в стену, но ты смогла их связать и вырубить. А когда мы вышли из своего «убежища» пришли и отец с Лилейным. Он очень испугался за нас и за тебя, но был одновременно и горд, зная что ты можешь постаять за себя и спасти своих детей. — Спасибо. — улыбаясь и вместе с этим плача от радости, что ее не считают слабой. Родная будущая дочка привела два аргумента, что ее мать может постаять и за себя и за своих маленьких детей. К тому же не думаю если бы она была слабой ее допустили бы до экзамена S-класса. — Ну если ты успокоилась, то пошли к нашим мужчинам! А то чувствуя, они не оставят его в живых, если мы не поторопимся. — с этими пустяками девушки забыли, что оставили двух Убийц Драконов с одним уродом!***
— О вот и вы. А мы уже хотели идти вас искать. — увидев девушек проговорил Геил. — Вы хоть не убили его? — смотря на костяшки брата. — Жив! Но со сломанной рукой. Гхихихи! — ухмыльнувшись проговорил Гажил. — Так раз мы разобрались с ним, нам нужно заняться заданием. — сказала МакГарден. — Точно с этим уродом, мы совсем забыли, за чем мы вообще здесь. — вспомнив причину прибывая здесь Эмма. — Пошли. Пройдя лес. Семья увидела Гильдию «Мышиный глаз». — Не нравится мне это. — проговорила Эмма. — Уж больно она другую гильдию напоминает. — Согласен. — соглашаясь с сестрой. — Какой план? — спросили Леви. — Круши и ломай! — проговорили одновременно три Убийцы Драконов. — Отличный план! — проговорила Синевласка. Не ожидая сегодня гостей и налёт от светлой гильдии. Как их начали разносить. Темная гильдия пыталась отбиваться от трёх Драконоборцев, но это было трудно, да хвостатым тоже было не сладко четверо против целой гильдии. Но вдруг браслеты засветились. Нажав на кристаллы и при этом отбиваясь от волшебников. — Ребята у нас проблемы! — проговорила Сильвия.***
— Если хотите можете идти сейчас одни, или пойти с нами, но завтра. А в лесу по ночам ходят не пойми кто. Вдруг вас убьют и ваши старики уж точно вас больше не найдут. — пугала девочек парень с кровавыми глазами. — Хорошо. — сдались «кошечки». — Пойдёмте! — проговорила девушка с сиреневыми волосами. — А что вы за гильдия? — спросила Кьюпи. — Мы Крысиный глаз!!! Сильнейшая гильдия Фиора, а скоро и всего мира! — ответила на вопрос высший девушка с фиолетовыми волосами. — Сильнейшая в Фиоре? — переспросили девушки. — А разве не Хвост Феи или Саблезубый тигр или Чешуя Зея Девы они же вроде считаются сильными гильдии Фиора? — В прошлом!!! — сказал мужчинам смотрящий со второго этажа. — В каком смысле? — спросила Юпи. — Кто вы такие? — пропустив мимо ушей вопрос мужчина. — Сёстры и живем в городе неподалеку от сюда. — ответила Кьюпи. — А вы простите? — Мастер этой замечательной гильдии! Мое имя вы узнаете позже когда и все! — представился мужчина. — А сегодня должны наши союзники напасть на Хвост Феи!!! И уничтожить его!!! — ДА!!! — ДАЛОЙ ХВОСТ ФЕИ!!! — ИМ НЕ МЕСТО В ФИОРЕ!!! Кричали маги. Девушки лишь взволновано переглядывались.***
— Это полный пиздец! — не сдержавшись перед родителями Луна. — Луна! — шикнул на сестру Наш. — Что делать? — спросила Джувия. — Нужно узнать какая гильдия. — сказал Шторм. — На кой хер нам это инфа?! — крикнул Нацу. — Тихо! — шикнула на возлюбленного Люси. — Узнаём что за гильдия будет легче знать от куда будет удар! — объяснил Фуллбастер. — Тогда ждём. — следя за кошками и гильдией Рин.***
— Мастер, какой гильдии выдался шанс на такой подвиг? — спросил парень со шрамом. — Всему своё время! — проговорил Мастер, но подумав добавил. — Но сегодня я добрый и скажу это — Мышиный Глаз и Зуб Змеи!!!***
— Нужно уходить и предупредить наших! — проговорил Наш. — Тогда уходим? — спросила Джувия. — Да! — Кьюпи, Юпи уходите от туда! — проговорила Луна. — Поняли! — проговорили кошки и не заметно для всех ушли из гильдии. Девушки слезли с парней и побежали прочь подальше от этого места. Высшие превратились в своё обличие летели за остальными. Залез на деревья и звоня Фернандесам и остальным. — Ребят у нас проблемы! — крикнула Сильвия, прыгая по веткам. — Сильвия, Наш, Луна, Шторм? В чем дело? — спросила Розмари. — На нашу гильдию должны сегодня напасть мы возвращаемся! — проговорила Луна. — Что за гильдия? — спросил Эмма. — Это важно! — Мышиный Глаз! — ответил Шторм. — И Зуб Змеи! — дополнил Рин. — Я с Громовержцами буду только через два часа! — проговорила Нова, прибегая на станцию. — Только Зуб Змеи! — проговорил отбиваясь от мага. — Мы с Эммой, Гажилом и Леви взяли задание на уничтожение гильдии. И гильдия это называется Мышиный Глаз! — Хорошо разберитесь с ними, а остальные домой! — проговорил Рейки. — Помощь вам нужна? — Нет справимся. — ответил Геил — Хорошо. Отключившись, Драгнилы и Фуллбастеры ускорились. Быстро добежав до окраины города, а оттуда до гостиницы. Ребята собрали свои вещи и вернув ключи от номеров. Побежали на станцию. Люси с Джувией пошли покупать билеты. — Наш поезд уже ждёт, пошли! — оповестили остальных девушки. Как только все разместились по своим места, Джувия добавила. — Этот поезд скорый, на нем мы доберёмся за два с половиной часа. — Отлично! Как только поезд тронулся Драгнилы позеленели. Люси уложив к себе на колени голову Нацу. Сильвия Наша и Шторм Луну.***
Мастер услышав про то что на гильдию собираются напасть. Приказал готовится. Розмари и Рейки направились на крышу здания. Там кругозор лучше. Остальные маги готовились, по плану если остальные не успеют они должны их сдерживать, даже ценой жизнь! Но понятно что вслух ни кто не сказал!***
Расправившись с Темной гильдией и отдав их Рыцарем Совета. Редфорксы закончив с заданием рванули на станцию. Купив билеты, благо поезд их уже ждал. Осталось потерпеть всего три часа и они будут дома. И спасут родную гильдию!