Я сделал свой выбор

NC-21
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 89 страниц, 28 588 слов, 21 часть
Метки:
AU
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник

Клуб

Настройки
Саске зло смотрел на Наруто. Тот сидел через несколько столиков с каким-то парнем и точно заметил его. Как только они встретились глазами, Наруто моментально залился красным и сразу отвернулся. А тот, чёрный, только сидит и лыбится. «Надо же, прям моя копия! Только ублюдочная», - думал Саске. Его единственным желанием было подойти и врезать по тупой башке Узумаки. Ударить так, чтобы этот блондинистый кочан оторвался и улетел метров на 10. Потом хотелось воткнуть вилку в глаз своей уродливой копии. - Саске? - вопросительно поднял бровь Кабуто. - Ты меня слушаешь? - Конечно! - заверил Саске, повернувшись к парню с фальшивой улыбкой. - Да? И что ты думаешь по поводу ситуации с вводом новых условий продажи лекарств? - Хн... Ты же знаешь, что я не люблю дискутировать об этой нудятине. Кабуто ухмыльнулся. Он несколько минут распинался о том, что им стоит вместе поехать в Европу в следующем месяце, но Саске явно даже не слушал. - И что такого интересного ты увидел за другим столиком? - Что? О чем ты? - занервничал Саске. - Брось. Ты прекрасно знаешь, что меня обмануть не получится, - Кабуто отложил приборы, сложил руки в замок и оперся на них подбородком. - Так что там такого интересного? Саске вздохнул и перевёл взгляд на свою тарелку. - Просто увидел знакомого. - Замечательно! Пойдём поздороваемся? - Кабуто убрал салфетку с колен и положил ее на стол, явно готовый встать из-за стола. - Не думаю, что это хорошая идея, - Саске, пристально глядя на бойфренда, наколол половинку томата черри из своего салата на вилку и отправил ее в рот. «Хочешь поиграть, Кабуто? Что ж, давай потягаемся», - думал он. Кабуто улыбнулся, но глаза остались неподвижными. - Ну что ты! Мы так давно никуда не выбирались, а сегодня ещё и знакомых удалось встретить. Удачный день, не считаешь? - Просто чудесный! - Саске ответил такой же зловещей улыбкой, отложил салфетку и встал из-за стола. - Идём, поздороваемся. Кабуто поднялся и направился за Саске, который уверенно шёл к столику Наруто. Подходя к столу, парни услышали, как Узумаки зловеще шептал спутнику: - А я хочу, чтобы ты уже просто, блять, оторвал свою вонючую задницу от стула и мы ушли отсюда! - Привет, Наруто. Как поживаешь, - чересчур вежливо и громко сказал Саске. - Представишь нас? - он махнул в сторону Сая. Наруто выпрямился на стуле, будто ему в задницу с размаха вогнали черенок от лопаты, и покраснел так, что, казалось, через мгновение из ушей повалит пар. - О! Прическа - высший класс. Хоть и напоминает утиную жопу, - ласково произнёс Сай, глядя на Саске. Тот метнул миллиард молний в противника. - Привет, я Кабуто! А как твоё имя? - решил разрядить обстановку Якуши и протянул руку Саю. - Как шлем? Забавно! А вы, парни, вместе? - Сай указал вилкой сначала на Кабуто, потом на Саске, так и не ответив на предложенное рукопожатие. - А что? - рыкнул Саске. - Просто представил себе утиную жопу под шлемом, - хихикнул Сай. Саске почти закипел. Кабуто, положил ему руку на плечо, и уже открыл было рот, чтобы в интеллектуальной манере доказать своё превосходство, но тут ожил Наруто. - Ребята, не обращайте внимание на Сая. Он просто немного аутист, - Узумаки пнул спутника по ноге под столом. - Но в целом хороший парень. - Не лги им, дорогой. Я абсолютно здоров и физически и ментально, - улыбнулся Сай. Наруто был готов провалиться сквозь землю. - - Хей, Саске! Как твои дела? Давно...гхм... не виделись! - Узумаки пытался выбраться из щекотливой ситуации. - Все хорошо, - кратко ответил Саске, не сводя взгляда с Сая. - О, мы чудесно, спасибо, что спросил! - неожиданно начал Кабуто. - Знаешь, собираемся вместе съездить в Европу. После думаем жить вместе. Наруто помрачнел. Саске стиснул зубы, но ничего не сказал. Он посмотрел на Наруто, но тот был занят опорожнением бокала с вином. - Что-то здесь совсем тухло. Ребята, а может завалимся в клуб? Тут неподалёку есть отличное местечко! Там и музыка приятней и напитки крепче, - оживился Сай. - Мы лучше вер..., - начал было Саске, но Кабуто перебил его. - Отличная идея. Давно не танцевал! - Я, наверное, домой, - глухо отозвался Наруто. - О нет, милашка! - возразил Сай, вставая. - У нас свидание, и мы используем это по-полной. Наруто уставился на Сая, но тот лишь подмигнул, затем достал бумажник и начал отсчитывать нужную сумму. - Мы будем ждать у выхода, - сказал Кабуто, таща Саске к их столику. - Что ты творишь, мать твою, - прошипел Наруто. - Это же тот парень, который сделал тебя геем? Ну, тот, что похож на меня, но менее стильный, - Сай бросил деньги на стол. - Ну же, поднимайся! И просто доверься мне! Наруто опешил от проницательности Сая, но послушно заторопился на выход.

***

Собравшись на улице, парни направились в клуб в абсолютном молчании. Он действительно был недалеко - от ресторана всего квартал. Уже на входе были слышны приглушённые басы техно. На входе стоял рыжеволосый охранник. - Привет, Фуу, - приветствовал его Сай. - Ну что? Есть свободные столики? Кто на сцене? - Ты сегодня рановато, - усмехнулся охранник. - Народ уже подтягивается, но твой любимый угловой не занят. Через час будет выступать какой-то диджей из Германии. - Отлично! - улыбнулся Сай и направился к гардеробу. Наруто, Саске и Кабуто последовали за ним, каждый кивнув Фуу. В клубе было не протолкнуться. Музыка грохотала. Сай жестами объяснил парням, что нужно подняться на второй этаж. Он был огорожен стеклом, так что музыка здесь была в разы тише. Там их ожидал единственный свободный столик с П-образным диваном. Он стоял в отдалении от других столов, но близко к бару. Вид открывался прямо на танцпол. - У тебя что, блат здесь? - спросил Наруто. - Типа того. Владелец - мой бывший работодатель Данзо. Он очень меня ценит, - ответил Сай и улыбнулся. Он подошёл к столику, плюхнулся на диван и похлопал по мягкой обивке, приглашая троицу присоединиться. Наруто забился в угол. Саске сел рядом. Кабуто сел в отдалении. - Что будем пить? - спросил Сай. - Хотя подождите. Предлагаю начать с текилы. По паре шотов. А потом лонги! Саске, поможешь мне все принести? - Тут нет официантов? Ты же говорил, что место приличное, - отозвался Учиха. - Я сказал отличное. У тебя проблемы со слухом? - улыбнулся Сай. - Официанты есть, но, как видишь, все заняты, так что нам проще все принести самим, чем ждать. Саске вопросительно поднял бровь, но все же начал выбираться из-за стола. Кабуто пропустил его, пристально глядя в лицо, но Саске даже не взглянул на него, сразу направившись к стойке. - Мы быстро, - Сай погладил Наруто по коленке, из-за чего тот в очередной раз покраснел. За столом воцарилось молчание. Наруто вдруг ужасно интересны стали пуговицы его рубашки. Он не останавливаясь крутил одну из них. Кабуто смотрел на танцпол. Саске же, стоя у бара, пытался прекратить коммуникацию Сая - парень, предварительно сделав заказ - алкоголь на троих и воду для Саске, засыпал его вопросами. - Почему ты отказался от выпивки? - Я не пью. - Давно вы с Кабуто вместе? - Достаточно. - Он хорош в постели? - Это не твоё дело. - А ты хорош в постели? - Это тоже не твоё дело, - Саске уже хотелось выхватить у бармена, нарезавшего цитрусовые для их коктейлей, нож и отрезать Саю язык. - А как с Наруто познакомились? - Долгая история. - А ты не очень-то разговорчив. - О, заметил наконец-таки! Сай усмехнулся. - Тебе стоит быть сдержаннее и сказать мне «спасибо». - О чем ты? - Наш заказ готов! - Сай схватил подставку со стопками текилы. - Возьми лонги, - кивнул он на коллинзы. Саске цокнул, но поднос с коктейлями взял. За столом Наруто, Сай и Кабуто первым делом прикончили шоты. Атмосфера оставалась натянутой. Каждый потягивал свой коктейль, а Саске - воду. Все смотрели на танцпол, где бесновались уже изрядно пьяные люди. Когда на сцену вышел другой диджей, Сай схватил Наруто за руку. - Пойдём танцевать. - Я не умею, да и желания нет, - Узумаки потянул руку назад, но Сай держал крепко. Его глаза блестели. - Нам срочно нужно танцевать! - отчеканил каждое слово Сай, пристально глядя на Наруто. - Присоединитесь? - посмотрел он на Саске и Кабуто. - Мы пока допьём, - Кабуто поднял стакан. - Отлично, - Сай потащил Наруто вниз, на первый этаж. - Что ты делаешь? - Наруто остановил парня на лестнице, пытаясь перекричать музыку. - Наруто. Ты классный. Тупой, но что-то особенное в тебе есть. Поэтому я тебе помогу, - прокричал ему в ухо Сай и вновь потянул на танцпол. Здесь было жарко. Они ворвались в самый центр. Сай сразу пошёл в разнос. Он двигался, как бухая бухгалтерша на корпоративе. Наруто просто пританцовывал. Но алкоголь в духоте начал активно бить в голову. Узумаки почувствовал прилив счастья от того, что он и все люди вокруг двигались в одном ритме. Сердце било в такт музыке. Движения Наруто стали более раскованными. Выплывший из толпы Сай схватил его за талию сзади и прижался своими бедрами к заднице Узумаки. - Доверься мне, - проорал он. - Что? - крикнул Наруто поворачиваясь. Сай неожиданно кинулся на него, обвив руками шею, и поцеловал. Хотя это было больше похоже та то, что он хочет откусить Наруто губы. Узумаки ошалел от происходящего. Он отпрянул и посмотрел на второй этаж. За стеклом Саске вскочил из- за стола и понёсся к лестнице. Кабуто побежал за ним. - Что ты наделал? - пошептал Наруто, умоляюще смотря на Сая.
40 Нравится 22 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)