Часть 1
22 января 2020 г., 02:26
Вы, идиоты, презренные магглы!
Как вы посмели думать об этом?
Вы для таких юных лет слишком наглы!
Я в те года уже был эстетом!
Вот посмотрите, что это такое?
Пишут они про меня и… вазу?
Да чтоб горело то чувство людское,
Что заставляет писать рассказы!
С кем здесь меня авторы сводят снова?
Ладно мисс Грейнджер, даже Белла…
Но сводить меня с Снейпом… слишком бредово!
Хм, а написано-то умело…
Очень прискорбно, что нет здесь сюжета!
Только один голимый разврат!
Ну что же, попробую я хоть это…
Кажется мне, уже я фанат!
…В комнату тихо входит Нарцисса,
Видит, как что-то строчит её муж!
Ну, а Люциусу сегодня не спится…
Он пишет свой фанфик — «какую-то чушь»!
Примечания:
эй ритм ты куда убежал
и что это вообще