POV Дэн.
Я тщетно пытался дозвониться до Эмилии уже минут сорок. Решив, что она уже легла спать, ведь сейчас уже десять пятнадцать, я вышел на балкон. И тут-то началось самое интересное. Вышел значит я на балкон, и услышал крики из соседней комнаты. Нет, это были не такие крики, которые я слышал ранее. Они были весёлые. Ну и методом недолгих, и не трудных умозаключений, я понял, что моя любимая там пьёт. Сначала я не хотел вмешиваться, ведь там сугубо женская компания, но крики становились всё громче. При чём со стороны Инны. Ну то есть её голоса. А если уж эта приличная, и скромная девушка напилась до поросячьего визга, то что говорить уж об этих малолетних алкашках? Я сейчас имею в виду Эмилию и Леру. Лерин голос к слову я услышал самым первым. Это ещё и при закрытом балконе. Я без особых усилий, так как занимался спортом долгое время перелез с моего балкона на балкон Эмилии, и постучал ей в дверь балкона. Она почему-то открыла. Я конечно же увидел её не в лучшем уже состоянии. — Эмилия, ты зачем пьёшь? — да, я дурак. Признаю. Не нашёл ничего более умного, просто спросил зачем. Но девушка не придала моему вопросу значения никакого ровным счётом. Просто напросто, проигнорила. — Дэээн… — протянула брюнетка сладким голосом. По моей спине пробежала толпа мурашек. Господи, как же меня будоражил этот голос. Такой родной… И близкий… Эмилия повисла у меня на шее, а я посмотрел тем временем на кухонный стол. Там стояло две бутылки золотистого рома. Почти пустые. Сколько?! Нет, вы только подумайте… Две мать его бутылки!!! Эмилия блять! Сколько ты вообще пьёшь. Хотя я конечно же не мог не отметить то, что Эмилия по сравнению со своими подругами ещё не совсем пьяна. Леру я отправил в спальню Эми, так как прекрасно знал, что они иногда вместе спят, а Инну в гостевую комнату. Только взялся за Эми, но та отказывалась и не хотела идти спать… — Ну Дэээээн… — снова протянула девушка, и подтолкнула меня к стене. Я поддался. Не знаю, что мной руководило. — Эми, ты пьяна. — тихо начал говорить я. — Может не стоит? — но девушка пропускала мимо ушей все. Абсолютно все мои реплики на эту тему. Она не дала мне говорить. Сначала лёгкий, ничем не обременённый, как лёгкое касание поцелуй, затем уже более страстный и уверенный. Ну я же тоже человек? Боже, что со мной делает эта девушка. У меня сорвало крышу. Я выкрутился, и теперь уже она стояла прижатая к стене, и нагло смотрела на меня. Я не мог… Просто не мог ей сопротивляться. Я углубил наш поцелуй, а девушка подалась вперёд. Видимо её крыша тоже не осталась в целости. Мои руки блуждали лицу девушки. Успел отметить, её красивые скулы, так и манящие к ним прикоснуться, и чуть чуть… Самую малость пухлые щёчки… Она же в свою очередь уже снимала с меня белую домашнюю футболку, в которой я пришёл к ней. И трогала ноготками мой пресс, чем опять же возбуждала меня. Я стянул с неё майку, и без того облегающую её плотную грудь, и принялся за бюстгалтер. Девушка обхватила мой торс своими ножками. Странно, она совсем не тяжёлая… Только и успел подумать я, как мы снова ушли в мир поцелуев. Но к сожалению ничего не вечно. Мы уже были в кровати, я навис над ней… — Эми, ты уверена, что хочешь этого? — спросил я тихим шёпотом. — Если это будешь ты, то да. — таким же бархатистым голосом ответила брюнетка. Только я навис над ней, как девушка закрыла рот руками. — Дэн прости… Меня тошнит. — как гром среди ясного неба. Я сразу же опомнился. Естественно, первым делом, которое я сделал, было то, что отвёл мою девушку в уборную. — Прости Эми. Я чуть было не сделал что-то плохое… — оправдывался я, держа волосы девушке. Она оторвалась от унитаза и уставилась на меня. — Дэн, мне кажется, или ты оправдываешься передо мной? — я опустил свой взгляд.Конец POV Дэна
Я слегка коснулась губ моего информатика своими губами. Это было лишь короткое прикосновение. Но мне этого не хватило… Я впилась в губы моего любимого более требовательным поцелуем. Он перехватил инициативу на себя… Господи, у меня снесло просто крышу. Что творит со мной?! Он всё медлил… Хоть и проявлял инициативу. Наверно не хотел меня спугнуть. А я была только за, если он сейчас будет делать нечто большее. Нежели просто поцелуи… Я стала стягивать с него майку, в которой он явился ко мне. Но руки меня почти не слушали. Кое-как я с ней справилась. Откинув куда подальше. Проведя своим красивым маникюром по прессу мужчины, я закусила губу. Он тоже последовал моему примеру, и снял с меня ненужную ткань. Оставив меня в одном лишь бюсте… Мы окунулись в блаженную тьму сладостного греха… Я уже и не думала, насколько много раз он поцеловал меня за эти минуты блаженства… И меня совсем не смущало то, что за стенками находились Инна и Лера. Я была более чем уверена, что они меня прекрасно поймут, да и они не слышали, так как дрыхли. Я не успела заметить, как мы уже были в кровати. Видимо Лерка спала в этот раз на диване, потому как тут замечена не была… Меня очень некстати затошнило. — Дэн, прости… Меня тошнит… — парень среагировал моментально. Он отнёс меня в туалет, где я удачно проблевалась, который раз убеждаясь, что не могу много пить… После того, как этот ад с большой буквы закончился, он положил меня на кровать, и уложил. Так как я не хотела его отпускать… Я заснула.***
Ну утро я проснулась с дикой головной болью. Посмотрела на часы, и увидела, что они показывают уже десять утра. В школу я естественно благополучно опоздала, в чём была виновата сама. Но к счастью сегодня не было особо важных предметов. Да и было их всего пять. Что было огромной редкостью в нашем-то одиннадцатом классе… Рядом я увидела какую-то записку. Она была написана мелким почерком. Я сразу же узнала в нём почерк Дэна. Странно… Дэн тут был??? Я начала прокручивать моменты вчерашнего торжества в голове. Благо я выпила не настолько много, чтобы не помнить ничего. И вспомнила большую часть, а остальное уже додумала логически. Самое главное, что я помнила, что первый шаг сделала я, и я же от него отказалась. Естественно мне стало стыдно. Блять, только я так могу… Самой возбудить, и самой же обломать несчастного парня… И тут я вспоминаю, что Дэн передо мной оправдывался за это!!! Блять, мне стало ещё хуже… Так мы немного отошли от темы… Записка… Что было собственно в ней… «Дорогая моя, доброе утро… Навряд ли ночь… Посмотри на левую прикроватную тумбочку. Я туда тебе поставил воду и «Антипохмелин»… Мне очень неудобно, я позволил себе слишком много вчера вечером… Хоть и не сожалею об этом… но не в этом суть. Я ушёл на работу. Прими таблетку, и позвони мне, как похмелье пройдёт. Очень тебя прошу… Больше не пей так много. Целую, твой Дэн» я посмотрела на левую тумбочку. Там действительно стояла вода и таблетки. Я была предельно благодарна любимому за то, что позаботился от этом… Выпив таблетки, и придя в относительно приличное состояние, я набрала Дэну. Понимая, что сейчас идёт урок, я надеялась, что он не возьмёт, и потом можно будет оправдаться тем, что я позвонила, а он не взял… Но увы… Судьба зла. — Алло? Эми, всё хорошо? — раздался в трубке взволнованный голос учителя. Я выдохнула Всё-таки придётся разговаривать… — Привет Дэн… Спасибо, что вчера помог мне. — первым же делом поблагодарила я. — Прости меня за вчерашнее поведение… — я было начала оправдываться, но учитель мне не дал этого сделать. — Ты ни в чём не виновата. И прекрати так думать. Я же тоже не белая овечка… — сразу выпалил информатик. — и давай я тебе перезвоню через пятнадцать минут… У меня просто совещание… — Что?! Так он оказывается ещё и с совещания свалил?! Мне конечно очень приятно, но блин… Как же я его подставляю… — Да, да конечно. Буду ждать. — выпалила я, и первой положила трубку. Я встала с кровати, и пошла на кухню. Прибирать наши вчерашние выходки. Убрав бутылки, вымыв стаканы, и начав мыть полы, я услышала рингтон моего сотового. Конечно же я догадалась, что звонил Дэн. И я в процессе приборки начала разговаривать с ним. — Да, Дэн, алло. Это ты? — голос оппонента подтвердил, что это Дэн. Я поинтересовалась, как прошло их собеседование, на что учитель ответил, что нормально, «как всегда», и что он скоро освобождается. На вопрос «насколько скоро?» он ответил что часа через два. Для чего мне надо было узнать во сколько освобождается Дэн? Я просто хотела приготовить что-нибудь вкусненькое ему. Ведь и готовить я умею, и ему приятно будет… Кое-как в попыхах прибрав наскоро кухню, я сходила в магазин за продуктами. Девочки (имеется в виду Инна и Лера) ещё спали. Как оказалось кстати, Лера перепутала постель Инны с моей и спали они в обнимку. Я конечно же это сфотографировала. Согласитесь было бы просто расточительством, испортить такой компромат… Так что я не следила за их сном. Занялась готовкой. Ох, кстати, забыла вам рассказать… Проснувшись утром я сначала не заметила, но я была одета полностью. В майку и шорты. При чём не в те, в которых я была вчера. заглянув в туалет, я обнаружила вчерашние вещи в стиральном баке. Так что можно было сделать вывод, что переодевал меня Дэн, ведь все остальные, находящиеся в этой квартире, просто были не в состоянии. Заметив это я сначала покрылась румянцем, а затем плюнув на всё, я всё-таки пошла готовить. На обед, я планировала сделать запечённую свинину с яблоками и картофелем. Так как прекрасно знала, что Даниил не любит когда овощей много. Так что выбирать надо было из мясных блюд. И свинину любят все. Так что именно её я и планировала сделать. Сейчас я вам открою рецепт (если вам — моим читателям интересно, то это рецепт которым автор сам часто пользуется. Получается очень даже неплохо. И сделать это блюдо сможет даже такой как я не слишком умелый человек *улыбаюсь во все тридцать два зуба* да, да, я ещё тот «рукожоп». Но тем не менее, пишу нормально)) Для приготовления, мне понадобились: 1) Свинная корейка 500 грамм 2) Картофель 6 штук (брать надо более менее небольшие.) 3) 2 штуки яблок 4) 100 миллилитров воды 5) Соли одна щепока 6) Чёрный молотый перец одна щепотка 7) MAGGI Подлива домашняя мясная Взяв все необходимые продукты, я начала готовить. Прошёл примерно час, пока я приготовила блюдо. К тому времени в соседней комнате уже послышалась возня. Что означало, что мои ненаглядные подружки начали потихоньку просыпаться. Я улыбнулась и продолжила готовить. В дверь позвонили. Я радостно чуть ли не с визгами поскакала к двери. За дверью стоял именно тот, кого я ждала, и надеялась увидеть. Всё-таки… Как так можно? Как можно влюбиться, как зелёный ребёнок? Да, я понимаю… Мне ещё только семнадцать… Я сама ещё подросток… Но блин! Вот как? Как? Дэн мне улыбнулся и из-за спины достал коробку с какими-то пончиками. — Привет — мужчина улыбнулся. — Я знаю, что ты очень любишь сладкое. — я взвизгнула и повисла у него на шее. Но быстро спрыгнула. — Приветик. — я улыбалась… Как… Как дурочка. — Заходи скорее. Я там только обед приготовила. Ты же любишь мясо? — шатен улыбнулся во все тридцать два беслоснежных зуба. — Конечно люблю. — я втянула его в квартиру, и пока тот раздевался сама побежала на кухню. На часах было 14:20. Он прошёл в дом, и заглянул в комнату девочек. — Ох, это они всё ещё спят? — он рассмеялся. Тогда девушки подали недовольно-возмущённый «голос» в сторону информатика. Выступала сначала Лера. — Эми!!! Почему это информатик к нам приходит уже как к себе домой?! — на что наш учитель прокричал в ответ что-то типа «Это и не твой дом тоже на секундочку.» после чего Лера соизволила заткнуться и прошмыгнуть в туалет. А вот Инна ещё не получила «отворот-поворот», и стала лезть. — Даниил, а вы уже сходили на работу? или вы сидите на шее у Эмилии? — я чуть не поперхнулась таким заявлением. А Дэн рассмеялся. — Нет, я вполне самостоятельный. Говорил же, что работаю учителем в школе Эми. Так что зарабатываю на жизнь сам. — Инна недоверчиво посмотрела на нашего учителя. Её выражение так и говорило «Ну ладно уж» — И да, я уже вернулся с работы. Так как не привык на ней задерживаться. А к вам я зашёл потому как вчера вы пили. — она вопросительно на него посмотрела, потом на меня. Я помотала головой. Дэн усмехнулся. — Инна, можете не смотреть так на Эмилию. Потому как она действительно ничего мне не говорила. Я сам услышал ваши пьяные крики. Ваши и Валерии. А вот Эмилию я не слышал. — тут и Инна тоже покрылась румянцем, и почти столкнулась с Лерой, выходящей из уборной. Информатик развлекался по полной. — Кстати… — начал он. — Эм, спешу тебя обрадовать. Я становлюсь вашим биологом со следующей четверти. И походу буду вести у вас и биологию, и информатику, и физику… Так как Андрей ещё не нашёл вам нового информатика. А когда он его найдёт, я надеюсь, что ты не западёшь на него… — я засмеялась. — Дэн, а я и не знала, что ты собственник. — он коварно улыбнулся. И прижал меня к столу. Я завизжала. — Дэн! что ты делаешь?! Там же обед сгорит!!! — он смеясь поднял руки. — Сдаюсь! Сдаюсь! Еда конечно же важнее. — я фыркнула на него и выключила плиту. Он проводил мои действия взглядом. — Всё? — я кивнула. Он прижал меня к себе. — Теперь продолжим? — спросил он пошло. — Что ты будешь делать, если я скажу «да» — я выгнула бровь, а он лишь крепче прижался ко мне. — Ну, допустим, я продолжу… — я на него уставилась. — Не, а что? Если ты не против. К тому же вчера меня кто-то обломал? — блин, и надо было ему напоминать мне об этом? Вот зачем он мне об этом напомнил? — Не вспоминай. — тихо сказала я, а он засмеялся, и зарылся руками в мои волосы. — Хорошо. Я и не собирался. Шутки шутками, а тебе действительно рано. — он щёлкнул меня по носу. — Так что я буду терпеливо тебя ждать. — он чмокнул меня в лоб и сел за обеденный стол. — а сейчас, я жду обед. Ты ведь меня угостишь? — я улыбнулась. — Конечно. Я позвала всех за стол. Лера и Инна пришли не сразу. Так как слишком много возмущались по поводу моего любимого в моём на секундочку доме. Но всё-таки желудок победил, и они пришли. Дэн в это время уже уплетал вторую порцию. Я же не притронулась к еде. Не скажу же я ему, что сделала на четверых. Я просто лучше не поем, и отдам свою порцию Дэну. А он как на зло это заметил. — Эми, ты почему не ешь? — я замялась… Но когда я увидела. что Лерка собирается ему ответить, я сразу же нашла более менее правдоподобную ложь. — Я не особо хочу. — как бы я не старалась, а Лера всё-таки вставила свои «пять копеек» и сказала, что я скорее всего не ела с самого утра. Ну, а в лицо этому наглому шатену я врать не буду. И на вопрос «правда ли это?» Ответила что правда. После моего ответа, информатик как-то помрачнел. — Эмилия, ты хочешь угробить своё организм? — я опустила взгляд. — Прости… Я сейчас поем. — я взяла какие-то остатки еды и положила в тарелку. Дэн выгнул бровь. — Ну что? Больше нет. Понимаешь, там больше нет. — информатик вздохнул. — Иди сюда.- я подошла и села к нему на колени. И он начал меня кормить. — Эм, зайка, ты должна хорошо кушать… А если ты этого делать не будешь, от я буду тебя кормить с ложечки как маленькую девочку. Уси пуси… — Инна так скептически за нами наблюдала… — Эмилия, вот у меня тут вопрос. — я вопросительно на неё посмотрела. — А твой отец знает? — я кивнула. А Дэн прбавил. — Как недавно я узнал, Миша отец Эми… Чтобы ты понимала, Мишаня, мой хороший друг. Просто некоторое время назад, он оборвал связь. Были на то свои причины. А когда позвонил Эмилии, а ответил я, то общение снова как-то завязалось. Снова общие темы… Так теперь ещё и общая девушка… Ну, я имею в в иду, что его дочь моя девушка. — Данил улыбнулся.