***
Проснулась я от грохота на кухни. Это было более чем странно, потому что в это время Даниил должен был быть уже на работе. Положительные эмоции всё ещё бурлили во мне со вчерашнего вечера. Я улыбнулась и встала. Пройдя на кухню я увидела мужчину. Всё-таки это был Дэн. Странно… Он же на работе должен быть? Я подошла к нему со спины и обняла. — Доброе утро любимый. Почему ты не на работе? — он развернулся и поцеловал меня. — Доброе. очень доброе. Я до сих пор не могу отойти от радости за тебя, за себя и за нашу малышку. Даже представить не мог, что ты меня так скоро осчастливишь малышом. — улыбнулся шатен. — Садись, я тебе яичницу приготовил. Это конечно не шедевр, которые ты мне ежедневно готовишь, но всё же съедобно. — я засмеялась. — Мне очень приятно. Спасибо Зай. Люблю тебя. — Я взяла тарелку с глазуньей, и села за стол. Взяла вилку, съела кусок яичницы. Он был жуутко пересолёный. — Ну как? — спросил Дэн обеспокоенно. — Оочень вкусно. — сказала я и закусила нижнюю губу. Еда хотела пойти обратным ходом, но рвотные позывы, я в себе подавила. Дэн взял у меня вилку и тоже попробовал. — Господи! Как ты это ешь?! Выброси быстро! — крикнул он и забрал у меня тарелку. — Не надо себя пересиливать и есть то, что несъедобно по определению. Не надо себя заставлять. — я улыбнулась. — Ну, ты же старался, готовил для меня. Мне очень приятно, когда ты так проявляешь внимание. — он взял салфетку, и вытер мне лицо. — Больше я не буду готовить. — я засмеялась. — Не зарекайся. Не волнуйся, я тебя научу. И не надо выкидывать твоё творение. Его вполне реально реанимировать не переживай. — он согласился учиться готовить. Кстати, я же не упомянула, что мне ответил Дэн на вопрос про работу… А он мне сказал, что выпросил у Андрея выходной и вообще неделю больничного. Так что ближайшую неделю, мы с ним будем вместе. Я была просто безумно этому рада. Потому что это действительно было хорошо. Так как мне теперь нельзя было таскать тяжести, и он меня от этого будет оберегать. Плюс, мы ещё вместе решили сходить на моё первое УЗИ. Чтобы подтвердить беременность. Мы пришли к акушеру-гинекологу. Меня отправили в кабинет УЗИ. Положили на кушетку клеёнку, а на клеёнку меня. Попросили задрать футболку. Я делала всё так, как мне говорили. Взяли трансдюсер это такая штука, которой по животу водят, и смотрят на экране например пол малыша. Но в нашем случае, смотрели просто пока оплодотворённую яйцеклетку. Нам подтвердили беременность, сказали, что плоду около трёх-четырёх недель. Что через недельку-другую, животик будет округляться, а уже через месяц его будет действительно видно. Мы, счастливые возвращались домой. Веселились и дурачились. Заехали в магазин, взяли тележку. Дэн хотел на ужин стейк средней прожарки, так что надо было купить необходимые продукты. В первую очередь, сам стейк, а потом уже приправы. Так же я взяла себе ещё зелень, различные овощи, и много много сладкого. Куда Дэн денет такую сладкоежку? Если я не буду работать совсем, и деньги у папы перестану брать, то он меня не прокормит думала и смеялась я про себя. Вот оно настоящее счастье любой девушки-женщины. Когда любимый парень-мужчина несёт все покупки в машину, и не даёт тебе напрягаться от слова совсем. — Дань, я хочу повести машину. — сказала я, когда мы подходили к ауди. Он вздохнул. — Эм, ты не думаешь, что это стресс? А что нам сказал доктор? Он сказал, что тебе нельзя волноваться. — я насупилась. — Я буду волноваться, если ты не дашь мне сесть за руль. И вообще, ты должен выполнять любой мой каприз, и не давать напрягаться. — «Вот уж совсем обнаглела» подумали вы? Да, почему бы и нет? — Ладно, но только сегодня. И запомни, я ничего никому не должен. Только тебе и родителям. Больше никому и ничего. — я довольно улыбнулась, и забрала у него из рук ключи от машины. — Кстати, — сказала я, когда мы уже сидели в машине. — Доктор сказал встать на учёт в женскую консультацию. Давай завтра съездим? Или лучше когда живот появится уже? — он надул губы. — Хмм… Дай подумать… — он думал не долго. Прошла буквально минута. — Я думаю, что чем раньше, тем лучше. Так что завтра я тебя отвезу. И вместе туда пойдём. — я довольно ухмыльнулась. Мы прибыли на место. Пакетов было много. Потому что я не экономлю на еде. Да и вообще в последнее время я себе ни в чём не отказываю. А Дэн и не против. Так что почему бы и да, как говорится. Дэн не смог поднять всё одним разом. Но когда я попыталась взять два пакета он сильно распереживался. Господи, я уже начинаю думать, что это он тут беременный, а не я. Чего так переживать. Но его всё-таки взяла, и я не стала ничего нести. А подождала пока он унесёт в квартиру первые два пакета, а потом придёт, и унесёт вторые два пакета. Мы поднялись. Помыв руки, (автор призывает к гигиене, хотя бы посмотрите на то, что Коронавирус! В конце главы будет немного о нём) я принялась за ужин. дэну я сделала его любимый стейк средней прожарки, а себе сварила брокколи (уже вижу лица читателей, скривившиеся от неприязни!)) Так как мне нельзя было полусырое. На следующий день мы съездили, и встали на учёт. Меня по беременности должен был вести молодой парень гинеколог. Как бы мне не казалось это странным, но Данил был не против! Виктор (так звали гинеколога) меня проинформировал, посоветовал пить определённые витамины, кушать побольше зелени, и не употреблять сырое мясо, или полусырое. Ну в принципе нам это уже врач-узист? Не знаю как правильно его называть, уже сказал. Мы вышли из здания женской консультации, пошли погуляли по парку… Неделя больничного Дэна быстро закончилась… Так что дальше потекли обычные серые будни… Я сидела по большей части дома, готовила, прибирала, училась… Кстати, у меня произошёл какой-то сдвиг в психике, наверно из-за беременности… Я стала всё и везде прибирать. Что только можно. Дом сверкал каждый день. Дэн даже иногда подкалывал меня, что там прибирать-то уже нечего было, но я упрямо тёрла тряпкой стену, или пол… Готовила я Даниилу отдельно, для себя отдельно. Хотя мой любимый мне и говорил, что может есть всё то же самое, что и я, но я же знала, что даже при одном взгляде на те или иные овощи он почти зеленел… И был похож на тот самый укроп, на который с такой явной ненавистью смотрел. Так что я его овощами больно много не мучила, но минимум всё-таки у него был. Потому что надо всегда изменять рацион питания, да и в мясе нет тех витаминов, которые есть в овощах. Месяц тоже пролетел для нас незаметно, так как всегда было одно и то же. Я дома, Дэн на работе, я к его приходу готовлю его любимое мясо, встречаю… Только единственное, что отличалось так это то, что мы раз в неделю ходили в женскую консультацию. Да, Даниил настоял на том, чтобы я ходила вместе с ним по воскресеньям. Так что можно сказать, что это была наша общая беременность… Наш ведущий гинеколог сказал, что когда уже будет животик, надо будет ходить два раза в неделю. Даня очень огорчился такому раскладу, потому что хотел ходить со мной, а он всё-таки работал. Но я ему посоветовала взять метод-день, который он раньше не догадался взять. «Ты мой любимый гений» была фраза Дэна, на моё предложение. Он взял метод день заранее. Ах да, ко мне почти каждый день приходила Лера и иногда Андрей. А иногда я ходила к ним. Они жили душа в душу. Как я была за них рада. Месяц пролетел незаметно, живот уже был достаточно большой, чтобы его действительно видеть. Мои обтягивающие топы и шорты сменились широкими кофточками и штанами. Я уже привыкла носить просторную одежду. Да, да, не надо мне говорить, что на втором месяце беременности почти не видно живот. Просто у меня было видно. Я не такая как все. Ах да, хочу вам рассказать следующее…***
В один день, я как обычно проснулась и нащупала пустую соседнюю подушку. Это означало то, что Даня ушёл на работу, я вздохнув и посмотрев на время решила вставать. Часы показывали десять утра. Я пошла в ванную, почистила зубы, прошла на кухню, чтобы сделать себе кофе. Я перешла на растворимый, потому что много кофеина вредно, а в нём кофеина почти нет, в отличие от молотого. И застала на кухне какого-то мужчину…Внимание! Про короновирус!
Заранее прошу прощения, что пишу это в самой главе, просто в примечаниях места по символам не хватит… Ребята, все кто меня читают. Прошу вас чаще мыть руки, протирать экраны телефонов… Я не предлагаю параноически относится к этому всему, и паниковать. Я сама тоже не верила в это. Просто поймите, похуистичеки тоже нельзя относится к этому всему. То есть, что я имею в виду? То, что не надо паниковать это первое, но и пофигистически тоже не надо относиться. У меня довольно много знакомых, работающих в сыере медицины, и сама я немного туда отношусь. Так что примерно в курсе всех событий. Пожалуйста, чтобы вирус распространялся медленнее надо выполнять банальные правила. 1) Мыть руки 2) Избегать прикосновений 3)Носить маски если находитесь в общественных местах 4)Меньше переживать. (Потому что в первую очередь вашу физическое состояние напрямую зависит от психического) Нет, я не говорю, что надо прямо свято следовать всем предосторожностям, и сидеть дома. Можете спокойно выходить на улицу, но соблюдайте общие меры. Я надеюсь, что после того, как я выложу эту главу, на меня не посыпятся отзывы, что я паникёр. Я не паникёр. Я — реалист. Ситуация в нашей стране конечно не такая плохая как на пример в Италии, но если мы не будем всё-таки хотя бы немного прислушиваться в минздраву, то вполне возможно, что и в России вирус достигнет тех же масштабов. Согласна, я всё ещё остаюсь подростком, так что можете списать всё на подростковый максимализм, и не прислушиваться. Дело ваше. Но всё-таки мне кажется, что можно задуматься, и может быть даже понять, почему в школах, колледжах и универах сделали дистанционное обучение?