Часть 1
23 января 2020 г., 18:00
< Ты Т/и Винчестер,младшая сестра Дина и Сэма. Тебе 28 лет ,блондинка, от старших братьев ты отличаешься только тем,что девушка.Кэмбэллы и Винчестеры,сила и ум.Братья всегда защищали и любили тебя.Хотя без шуток Дина о том,что ты девушка не обошлось.Ты была хорошая охотница.Было еще кое-что, ты любила одного ангела,твоего друга и друга твоих братьев.И Дин и Сэм знали об этом,ещё они знали о том,что Касу ты тоже нравишься.Ну и шутки Дина с намёками тоже были.Кас их не понимал,а ты предпочитала не обращать внимание или уходить к себе.Часто прохлада в бункере не помогала от жары летом,а оно как раз было,Дин предложил съездить на озеро всем вместе.Вы согласились,с вами даже поехал Кастиэль.Когда вы приехали парни пошли купаться ,а ты расстелила плед,сев на него ты смотрела на ребят и улыбалась.Из воды вышел Кас и составил тебе компанию. -Т/и, почему ты не плаваешь?
-В 7 лет я чуть не утонула и это отбило какое либо желание учиться. Кас хотел что-то сказать,но к вам подошли парни .
-Мы сходим за едой к машине. Ты кивнула.Парни пошли к Детке,а вы с Касом остались сидеть. -Т/и,давно хотел сказать,что... Кас не продолжил ,а просто поцеловал тебя.Думаю он ликовал в душе когда ты ответила взаимно. Братья наблюдали за вами еще минут 5.Потом вы поели и отправились домой