***
Уже вечер и все спешат домой. Опять долгая дорога до дома, полный вагон и эти блядские джинсы с молнией. Чимин одел "подаренный" незнакомцем бомпер, утопая в нем, так как тот ему большой. Парня опять зажали к стенке и ему приходится все сильнее прислоняться с холодным металлом. Пак злится, очень злится и грустит одновременно. Он не знает почему так расстроен из-за какого-то парня, но Чимину грустно. Блондин достает из кармана кофты телефон, чтобы посмотреть время, но тот оказывается уже разряженным. Злость распирает еще больше. Чимину хочется разрыдаться от грусти, но когда он чувствует у себя на заднице руки, а знакомый голос шепчет "Привет", то Пак готов плакать от радости. – Ты вздрогнул. Скучал? – спрашивает парень, сжимая пышные половинки и тихо кайфуя от того, как те шикарно смотрятся в его ладонях. – Очень – чуть ли не скулит Чим, прижимаясь ближе к незнакомцу. Он чувствует жар тела позади, и ширинка уже больно давит на возбуждение. – Прости, был занят – говорит брюнет, ловким движением освобождая зефирную попку Пака. – Ну что, развлечёмся? – спрашивает он, сжимая ягодицы и разводя их в стороны. Чимин тяжело дышит, но всё же , чувствуя, как смазанные слюной пальцы проникают в него, растягивая тугую дырочку. – Такой узкий – сообщает парень сзади, проталкивая третий палец, начиная давить на комочек нервов. – Я...я не игрался с собой... – говорит блондин, пытаясь не стонать громко, но у него не получается и если бы не широкая ладонь, то его бы точно услышали. – М-может мы доедим до меня и уже там продолжим? – спрашивает он, после кричит и громко стонет в подставлену ладонь. Длинный и толстый член растрахивает узкую дырку, долбя простату. Чимин стонет в широкую ладонь и оболино кончает. Парень сзади начинает двигаться быстрее, через некоторое время изливаясь в младшего, незнакомец застёгивает молнию на штанах Пака и уходит, не говоря ни слова. Чим выходит на своей станции и идёт домой, прихрамывая. В голове тату на руке незнакомца и родинка под нижней губой.***
Блондин стоит в пустынном коридоре, он сидит в телефоне, читая комментарии под его последним постом, когда к нему кто-то подходит. Парень поднимает голову вверх, натыкаясь на бездонные глаза старшего. – Ты, Пак Чимин, верно? – спрашивает брюнет. – Ага... – Пак стоит в шоке, понимая, что Чон в близи еще красивее. Он изучает лицо старшего и замечает родинку под губой. "Просто совпадение" – У тебя сейчас двух пар нет, может познакомимся поближе? Здесь неподалёку есть отличное кафе. – Чонгук смотрит прям в карамельные глаза, для ответа. – А разве вы сейчас свободны? – Чим нервно проводит язычком по сухим губам. – Да, сегодня была всего две пары, так что теперь я абсолютно свободен. Ну так что? И да мы можем на "ты". – Тогда не вижу смысла отказывать... – Пак отходит от окна и идет к выходу. – Вот и славно – шепчет Гук, идя за младшим.