5 раз, когда Питер не называл Пеппер и Тони мамой и папой и один раз когда назвал

G
Завершён
112
автор
Размер:
7 страниц, 1 566 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
112 Нравится 5 Отзывы 26 В сборник

Новые неожиданности.

Настройки
Питер вернулся со школы, Мэй должна была вернуться через 3 часа, ему надо успеть сделать уроки до её прихода , ведь на сегодня у них запланирован совместный просмотр саги « Звездных войн». Питер сделал уроки и решил подождать Мэй на диване, он включил какую-то передачу о животных и заснул.Разбудил его телефонный звонок, у Питера было странное предчувствие, звонил неизвестный номер. -Здравствуйте , это Мистер Паркер ? -Да.Что случилось ? ,- голос Питера дорожал -Меня зовут доктор Ричардсон, ваша тётя Мэй в больнице. -Что с ней случилось? -В неё стреляли ,-Питер был в шоке , он записал адрес больницы и отправился туда. На ресепшене он узнал номер палаты тети Мэй и побежал туда. Мэй лежала на кровати, грудь её была перебинтована, она была бледной и была слаба. Питер подошёл к её кровати, сел на край и взял тётю за руку. -Привет , тётя Мэй. Тётя открыла глаза -Здравствуй, Питер , -голос её был очень слаб. -Я очень сильно люблю тебя, не оставляй меня ,прошу. -, он прислонился лбом к её руке, Мэй погладила его по голове -Я тоже люблю тебя, Питер После этого она закрыла глаза и умерла. -Тётя Мэй, пожалуйста, нет , НЕТ! По его щекам потекли слёзы. В палату зашёл доктор.Он посмотрел на тело тети. -Мне жаль, у вас есть родственники , которые могли бы взять вас под опеку? -Нет,-голос Питера дрожал, по щекам текли слёзы. Питер достал телефон и набрал номер Тони,Тони не взял телефон , почему он не отвечает , когда Питер так нуждается в нем ? Пишет открыл список контактов и нашёл номер Пеппер, она дала его на случай, если он не сможет связаться с Тони. Он набрал номер, Пеппер взяла трубку после первых гудков. -Здравствуй, Питер -Привет, Пеппер ,-его голос дрожал , в нем чувствовались слёзы. -Ты в порядке Питер ? -Нет, я в больнице -Что случилось ? , -он почувствовал волнение в её голосе. -Тётя Мэй, она ...она умерла, прости, что звоню, мне некому позвонить. -Не переживай, мы с Тони сейчас приедем. Они с Тони приедут за ним, Питеру не верилось в это. Он сидел в палате, прислонившись спиной к двери. Тети Мэй больше нет, он остался один, он плакал, ему хотелось кричать , но он не хотел, чтобы толпа врачей ворвалась в палату. Вдруг он услышал за дверью шум, голоса, знакомые голоса. -Немедленно пропустите нас или я натравлю на вас лучших адвокатов. В этот момент дверь открылась и на пороге появился Тони Старк и Пеппер Поттс, у обоих серьёзное выражение лица, но стоило им взглянуть на Питера, как выражения их лиц смягчилось. Пеппер подбежала к Питеру , присела рядом с ним и прижала его к себе, словно она могла спасти Питера от всего на свете, Питер обнял её в ответ и прижался к ней, по его щекам продолжали течь слёзы. Тони стоял в стороне, давая возможность Пеппер побыть с Питером наедине.Через несколько минут Пеппер помогла Питеру подняться и теперь Тони обнимал его и прижимал к себе. Вместе они направились из кабинета, врачи смотрели им в след, но никто не решался сказать и слова.Через 3 дня Тони и Пеппер зашли в комнату к Питеру. -Нам надо с тобой поговорить,милый -Что случилось ? ,-Питер забеспокоился -Мы с Пеппер хотим, чтобы ты стал нашим сыном, ты всегда был нам, как сын , но мы хотим закрепить это. Глаза Питера защипало от слёз. -Вы правда этого хотите ? -Всем сердцем , дорогой. -Я согласен Он подошёл к Пеппер и Тони и обнял их. -Я так вас люблю У него снова есть семья, он не один Тони и Пеппер улыбались и обнимали своего сына.
Примечания:
112 Нравится 5 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)