Законченное дело , спокойная жизнь , до конца смены ?
8 февраля 2020 г., 20:18
Закончив смотреть фильм с Элис, мы и не заметили как быстро пролетело время. Все ребята уже заходили в корпус.
После того как все уже пришли, в начали строиться в столовую.
Спустившись вниз, между нами пятерыми была явная напряженность.
Мы шли молча.
Только я с Элис Иногда перешёптывались.
После того как мы поели, мы решили наконец то посетить кружки в лагере. Их было три:
Первый вязание, второй танцы и третий театральный кружок.
Элис выдвинула предложение по поводу театра, мы поддержали ее, ну как мы, я и Роджер. Мальчики просто отвернулись и ушли.
Мы посмотрели на время начала этого кружка. Открывался он только через два дня. А остальные кружки уже давно работали.
Мы решили не спешить и подождать пока откроется кружок.
По приходу в корпус, мы сидели на скамейке рядом с нашим зданием. Вожатые общались, солнце, птички, свежий ветерок обдувающий голые ноги.
Мы с Элис и Роджером общались, слушали музыку.
Вдруг Майкл и Эрик подошли к Кэссиди и ее подругам.
— только, бы они не рассказали ничего ей — прошептала я.
Но мы не обратили внимание. Но смех Кэссиди привлекал наше внимание.
Вдруг Кэссиди поцеловала в губы.
— Майкл! — возмущённо сказала Элис.
Она встала, подошла и ударила по лицу Майкла.
— Ай, больно же.- возмутился он
— а мне нет, ты сосешься с бывшей
— - зато сработало
— что?
— ну ты меня приревновала
-ты дебил????
Элис ушла, а Майкл за ней.
— - Элис постой!
— что, Майкл, ты вообще идиот.
— ну ты просто, постоянно с Роджером, а мне обидно, ты с ним и смеёшься и обнимаешься, ты ему нравишься.
— ха ха ха, ну как бы он Гей.
— что?
— да да, но, а то что ты поцеловал бывшую, это обидно.
Майкл взял на руки Элис и страстно поцеловал.
И на ухо прошептал: «прости»
Затем Элис и Майкл вышли к нам и мы вместе провели оставшийся день, ну конечно я с Эриком на говорила.
На утро, мы с Элис были бодрыми, ну конечно совершаем такое дело.
После завтрака, было свободное время, все ушли на море, а те кто обгорел или не хотел остались в Корпусе.
Мы с ребятами, разработали план, что Майкл и Эрик просят Дэрила, помочь им с каким-нибудь делом возле туалета, мол потеряли телефон, пока занимались сексом. Нет ну, а что? Все равно это его последние слова, пока Дэрил будет искать, я и Элис его тырнем, а что бы не было сомнений подстроим как самоубийство обвязав шею веревкой.
Ну вот, настал момент истины, правосудия.
Дэрил на своём месте.
Пошли парни, а мы пока подготовили веревку и нож.
— дэрил, вы не могли бы помочь, найти телефон, в туалете заброшенном? — спросил Майкл
— а что вы там делали вообще? Вы же знаете что запрещено, вам сделают выговор.
— да мы просто, с Эриком того, кхм- сказал Майкл и поцеловал Эрика.
А Эрик сам того не понял, просто ошарашено поддакивал.
Дэрил на них посмотрел как на сумасшедших и пошёл с ними искать телефон.
Когда парни подошли к туалету и показали где может быть телефон, они принялись его искать.
Я трусила не по детски, так что Элис взяла все в свои руки.
Мы с Элис подошли сзади и как…
— аааа, ! -мучительно завизжал Дэрил
— что мы наделали! — начали паниковать Элис и я.
Парни добили его. Дэрил уже не дышал.
Мы положили все острые вещи, чтобы казалось что он сам зацепился, мы обвязали его веревкой, и бросили, а сами ушли в корпус.
Пока мы шли, у всех был небольшой стресс, все-таки завалили человека.
Мы разошлись по комнатам. Чтобы не привлекать внимание, но я там с Эриком и не помирилась.
После всех наших походов в столовую и сборов, вожатые начали волноваться, по поводу Дэрила.
Но нам ничего не говорили, а отправили всех спать.
На утро. Было сделано объявление:
— - найдено тело вожатого, покончившего с собой, но это неточно.Просьба до обеда не выходить из корпусов, будет проведен небольшой допрос вожатых. А дети будьте аккуратней.
Мы с ребятами сидели в холле.
— кстати сегодня открывается кружок, актерского мастерства, мы же идем? — спросила Элис
— - а мы не в курсе, вы без нас хотите пойти? -спросил Майкл
— ну, хотите с нами? -предложила я.
— да, с радостью — ответил Майкл.
«Видимо он ревнует, вдруг на актёрском будет другой пацан и он понравиться Элис «подумала я
Мы отпросились у вожатых и отправились на кружок.
Зайдя в зал мы увидели большую сцену, и зрительные места.
Мы увидели девушку видимо руководительницу этого кружка.
— здравствуйте- сказала Элис.
— ох, добрый день, вы на актерское? Я Алла Папьерская — сказала она.
— - да, мы все впятером.
— хорошо, все остальные уже заранее записались, так что ждём ещё ребят, и будем начинать.
Мы пока сели на первые ряды.
Потихоньку ребята начали приходить.
В итоге в общем количестве нас оказалось 15 человек.
Мы все вышли на Сцену, мы с ребятами были самые Старшие, ну и ещё три девочки из параллельного отряда. А остальные из отрядом помладше. Все девочки строили глазки нашим мальчикам.
Тут Алла сказала:
— к празднику 15 июня мы будем
Не успев договорить в зал вырваться
— блондин — сказала я.
— это тот самый Элис, о котором я говорила — дополнила я.
Эрик посмотрел на него отвратным взглядом.
— извините, я опоздал, задержал директор.
Блондин поднялся на сцену и удивленно спросил:
— хах, ты тоже тут, ну будем чаще видеться. Прости что до этого с тобой никак не увиделся.
— так! Я продолжу, разговоры потом. И так как я говорила к 23 июня подготовить представление в честь дня рождения директора. Постановка будет Ромео и Джульетта, сейчас мы будем выбирать Ромео и Джульетту. Я дам реплики каждой девочке и каждому мальчику, и по очереди буду вызывать оценивая чагу игру, а в конце скажу кто кем будет.
— Элис Пообещай что мы не поссоримся! — сказала я
— хорошо, вот ещё глупость из-за этого ссориться.
Начался отбор. Сначала были младшие отряды девочки. Все играли блестяще. Настала очередь Элис
— удачи — прошептала я.
Элис поднялась на сцену и начала читать текст. Звучала она великолепна. Договорив последние слова, Пошла и я.
Не успев я подняться, Эрик схватил меня за руку и сказал « хорошо выступить » и отпустил меня. Было не ожиданно с его стороны.
Я встала посередине сцены и то что запомнила, то и рассказала, просто внятно и понятно.
— о, Ромео, ну почему Ромео.
Проговорив последние слова, я спустилась вниз к ребятам.
После девочек пошли и мальчики.
Мальчиков было не так много, по этому для них пробы были не долгими, всего минут 20.
После того как все закончили Алла поднялась на сцену и объявлена главных героев.
— все были молодцы, не обижаться на результаты. И так Ромео: Джон. Встань пожалуйста.
Это был тот самый блондин, ну хоть теперь знаю как его зовут.
— так, а теперь Джульетта: Самара.
Я офигела.
— но это ещё не все! Мне так понравилась игра одной девушки, что я не могла ни дать эту роль Элис! Ты играешь Розалину.
— что? Ну ок, ладно, хоть не говно — сказала она.
Далее Алла проговорила другие роли.
— Эрик Тибальт, Майкл Меркуцио, а Роджер граф парис.
— - ну неплохо — сказал Роджер
— подождите, это получается надо будет целоваться??? — спросила я.
— да — с ухмылкой ответил Джон.
По завершению, мы все вышли на улицу.
— Самара, подожди, а я тебе тогда не представился, но я так понял ты и сама услышала как меня зовут.
— - ха ха, да, джон.
— слушай, ещё раз прости, что пропал.
— ты и не обязан извиняться, ты просто помог мне.
— ну да и все же, прогуляемся?
Я глазом посмотрела на равнодушное лицо Эрика смотрящее на меня
— да, хорошо.
— тогда, давай завтра? Я могу попросить чтобы нам включили фильм.
— класс.
Тут я слышу сзади меня слова
— вот Майкл, чем он лучше? — спросил Эрик
— ну в смысле, ты как бы обидел Самару.
— пойду извинюсь, я не хочу ее терять, но тогда просто она меня выбесила.
— ну вот и иди.
Ко мне подбегает Эрик и спрашивает:
— слушай, прости за те слова, я не хотел.
— нет, ты хотел, признай, и я так понимаю это все, давай будем просто друзьями?
— да, хорошо
И мы разошлись, Элис и Майкл пошли гулять, Боб и Роджер заняли комнату, а я пошла в корпус.