Опять!!!
3 февраля 2020 г., 16:48
Pov Ярик
Я лежу на холодной земле.Сил практически нет. Я медленно открываю глаза и вижу пиксели. О нет!!! Опять!!! Опять это место!!! Что стряслось?! И где Андрей на этот раз?! Я медленно приподнялся на логтях и увидел знакомую фигуру. Это Андрюша!!! Я не смотря на плохое самочувствие поднялся и пошатываясь пошёл в его сторону.
Pov Автор(и это я тоже буду писать, не смотря на на наличие в ком. Слова "тупо" по этому поводу)
Ярик:"Лаггер..."
Нет ответа...
Ярик:"Андрюша! Очнись!"
Андрей:"*тихое мычание"
Ярик:"Андрей! Открой глаза!"
Андрей:"Яр?"
Ярик:"Да да, мы опять сдесь..."
Андрей:"Где сдесь?!"
Ярик:"В Майнкрафте!!!"
Андрей:"Что?!"
Подрывник быстро встал и сразу же пожалел об этом. Он упал обратно на руки к Яру.
Ярик:"Ну тише, тише... не спеши..."
Андрей:"Хорошо..."
Ярик аккуратно усадил Андрея на землю.
Андрей:"Яр..."
Ярик:"Да?"
Андрей:"На нас опять эти медальоны и..."
Ярик:"И что ещё?"
Андрей:"Твои мягкие крылышки)"
Ярик:"Ой замечательно! И у тебя тоже)"
Андрей:"Да я уж понял..."
Ярик:"Попробуешь встать?"
Андрей:"Конечно, я не хочу тут навсегда остаться)"
Схватившись за плечи Ярика, Андрюша медленно встал.
Андрей:"И какого мы тут делаем?"
Ярик:"Незнаю. Может потом нам дадут ответ?"
Андрей:"Надеюсь)"
Ярик:"Как ты думаешь, у нас остались силы?"
Андрей:"Ща чекну)"
Лаггер встал и собрав силу выпустил взрыв.
Андрей:"Урааааа!!!! Взрыв!!! БУМ!!!"
Ярик:"Ты не меняешься)"
Андрей:"Ой, а у тебя наверника сил нет) слабаком стал)))"
Мистик без труда поднял Андрея в воздух.
Ярик:"Кто тут слабак?!"
Андрей:"Пути!!! Я высоты боюсь!!!"
Ярик:"Чего? Выше? Хорошо)"
Андрей:"Ненадо!!!"
Мистик поднял его выше, но всё ещё видел его. Вдруг у Ярика кулон засветился ярко-ярко, а потом резко потускнел.
Ярик:"Лаг?"
Он решил спустить бедняжку на землю. Медленно опуская он заметил что Андрей не дёргается. Это его насторожило и Мистик опускал его быстрее. Заметив что его друг в отключке Ярик подбежал и увидел что по щёчкам подрывника всё ещё текут слёзы.
Ярик:"Андрей?! Андрюша!"
Продолжение следует...
Примечания:
Чтож вторая часть готова)