Затерявшиеся в Майнкрафте 2 или Начало чего то нового

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 9 253 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник

Панические атаки

Настройки
Pov Автор 5 минут спустя... Андрей начал тяжело дышать. Ярик:"Ты тяжело дишишь(да ладно, Америку открыл) и горячий..." Андрей:"*севшим голосом* Мне... стало немного...хуже..." Ярик:"Ой дурааак... Я же тебе говорил что нужны лекарства!" Андрей:"Ничего...коньки не отброшу)" Ярик:"А если бы да! Чтобы я делал?!" Андрей:"Жил...дальше" Ярик:"Ага разбежался. Всё я к лекарю!" Мистик быстро добежал до его дома и постучался. Лекарь:"Что то случилось?" Ярик:"Да случилось! Ему стало хуже!" Лекарь:"Ясно, вот тебе таблетки и отвар. Дай ему ложку отвара и из каждой пачки по таблетке(да, и конечно в деревне есть таблетки😂)" Ярик:"Понял, принял, осознал! Спасибо!!!" Лекарь:"Пожалуйста)" Мистик увидел как сильно горит его кулон, это его напрягло и он со скоростью света он добежал до их дома и поднялся к Андрею. То что он увидел заставляло замереть. На кровати судорожно дёргаясь лежал Андрюша. Иногда ему удавалось произносить имя Мистика, но при этом откашливая кровь. Из глаз лелись слёзы и тихие всхлипы(Кто читал первую часть этой истории, просто посчитайте сколько раз кто то их них был ранен или падал в обморок😂😂😂 я слишком жестока))). Андрей:"Я...Яр..." Мистик бросился к Андрюше и не знал что делать. Ярик:"Лаггер! Я сейчас позову лекаря!!! Потерпи немножко!!!" Ярик пулей ринулся обратно к тому дому. Ярик:"Прошу помогите!!! Я не знаю что с Лаггером!!!" Лекарь:"Опиши немного." Ярик:"Его тресёт, у него идёт кровь из рта и...и...ему больно!" Лекарь:"Беги домой. Я сейчас прийду!" Ярик:"Х...хорошо." Мистик опять побежал к Андрею(злой автор заставил Ярика бегать из дома в дом😈). Ярик взял Андрюшу на руки и прижал как можно ближе. Через минуту пришёл лекарь. Лекарь:"Да уж..." Ярик:"Что с ним?!" Лекарь:"Это панические атаки только в более болезненной форме." Ярик:"И что делать?!" Лекарь:"Это связоно с переживанием. Но это пройдёт через несколько дней и не вернётся. В вашем же мире это не грозит." Ярик:"То есть это только тут и нс несколько дней?" Лекарь:"Да" Ярик:"А что делать в таких случиях?" Лекарь:"Просто попытаться быть в этот момент рядом. Тогда эта боль быстрее пройдёт." Ярик:"Ясно. Спасибо." Лекарь:"Ладно я пойду. Главное поседи с ним. Можешь ещё приложить тряпку к голове." Ярик:"Хорошо." Лекарь ушёл, а Ярик сидел на кровати и держал дрожащего Лаггера. Ярик:"Всё будет хорошо... Я рядом...(который раз я это пишу? Хз, но это я ничем не заменю))" Продолжение следует...
Примечания:
24 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)