Панические атаки
10 февраля 2020 г., 20:52
Pov Автор
5 минут спустя...
Андрей начал тяжело дышать.
Ярик:"Ты тяжело дишишь(да ладно, Америку открыл) и горячий..."
Андрей:"*севшим голосом* Мне... стало немного...хуже..."
Ярик:"Ой дурааак... Я же тебе говорил что нужны лекарства!"
Андрей:"Ничего...коньки не отброшу)"
Ярик:"А если бы да! Чтобы я делал?!"
Андрей:"Жил...дальше"
Ярик:"Ага разбежался. Всё я к лекарю!"
Мистик быстро добежал до его дома и постучался.
Лекарь:"Что то случилось?"
Ярик:"Да случилось! Ему стало хуже!"
Лекарь:"Ясно, вот тебе таблетки и отвар. Дай ему ложку отвара и из каждой пачки по таблетке(да, и конечно в деревне есть таблетки😂)"
Ярик:"Понял, принял, осознал! Спасибо!!!"
Лекарь:"Пожалуйста)"
Мистик увидел как сильно горит его кулон, это его напрягло и он со скоростью света он добежал до их дома и поднялся к Андрею. То что он увидел заставляло замереть. На кровати судорожно дёргаясь лежал Андрюша. Иногда ему удавалось произносить имя Мистика, но при этом откашливая кровь. Из глаз лелись слёзы и тихие всхлипы(Кто читал первую часть этой истории, просто посчитайте сколько раз кто то их них был ранен или падал в обморок😂😂😂 я слишком жестока))).
Андрей:"Я...Яр..."
Мистик бросился к Андрюше и не знал что делать.
Ярик:"Лаггер! Я сейчас позову лекаря!!! Потерпи немножко!!!"
Ярик пулей ринулся обратно к тому дому.
Ярик:"Прошу помогите!!! Я не знаю что с Лаггером!!!"
Лекарь:"Опиши немного."
Ярик:"Его тресёт, у него идёт кровь из рта и...и...ему больно!"
Лекарь:"Беги домой. Я сейчас прийду!"
Ярик:"Х...хорошо."
Мистик опять побежал к Андрею(злой автор заставил Ярика бегать из дома в дом😈). Ярик взял Андрюшу на руки и прижал как можно ближе. Через минуту пришёл лекарь.
Лекарь:"Да уж..."
Ярик:"Что с ним?!"
Лекарь:"Это панические атаки только в более болезненной форме."
Ярик:"И что делать?!"
Лекарь:"Это связоно с переживанием. Но это пройдёт через несколько дней и не вернётся. В вашем же мире это не грозит."
Ярик:"То есть это только тут и нс несколько дней?"
Лекарь:"Да"
Ярик:"А что делать в таких случиях?"
Лекарь:"Просто попытаться быть в этот момент рядом. Тогда эта боль быстрее пройдёт."
Ярик:"Ясно. Спасибо."
Лекарь:"Ладно я пойду. Главное поседи с ним. Можешь ещё приложить тряпку к голове."
Ярик:"Хорошо."
Лекарь ушёл, а Ярик сидел на кровати и держал дрожащего Лаггера.
Ярик:"Всё будет хорошо... Я рядом...(который раз я это пишу? Хз, но это я ничем не заменю))"
Продолжение следует...
Примечания:
Много моих фраз в этой части)))