Затерявшиеся в Майнкрафте 2 или Начало чего то нового

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 9 253 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник

Портал

Настройки
Pov Автор Немного посидев рядом с Яриком, он всё же продумал как будет управлять крипером. Недалеко их находилось пятеро и поэтому чтобы остаться живым нужно загибнотизировать их всех. Андрей боялся что не сможет управлять таким количеством, пока что. Но времени мало и нужно овладеть этим заклинанием, хотя бы для отвлечения внимания. Для начала он отошёл настолько далеко чтобы не в коем случаи не задело Мистика. Он приманил криперов и максимально сосредоточился. Криперы подходили всё ближе и ближе, но Лаггер успел активировать свою способность, и криперы были под его властью, кроме одного. Секунда и крипер взорвался. Ярик:"Лаггер!" Мистик подбежал и сел возле Андрея. Андрей:"Всё...хорошо...несильно задело..." Ярик:"Как же ты меня напугал!" Лаггер сел на траву и тут же его обнял Мистик. Так они просидели недолго потому, что солнце уже село и надо было искать убежище чтобы переночевать. Ярик:"Смотри! Там стоит одинокое дерево. Там отличный обзор и я обставлю факелами." Андрей:"Тогда пошли." Под ветвями этого дерева можно было спать максимально комфортно потому, что там находилось сено и им можно было укрыться. Ярик:"Спать можно спокойно я обставлю дерево факелами и монстры к нам не подойдут." Андрей:"Хорошо." Они легли и накрылись сеном. Андрей:"Спокойной ночи, Яруша." Ярик:"И тебе, Андрюша)" Так они и уснули, по среди поля, накрытые сеном и в объятьях друг друга. Утром. Тучи так и весели над головами летсплейщиков, но это им никак не мешало спокойно спать чувствуя рядом любимого человека. Они спали абсолютно спокойно и при этом не думали о предстоящей битве. Первым проснулся Ярик. Он потянулся и посмотрел на малерький комочек лежащий возле него. Во сне он выглядел, как маленький и пушистый котёнок. Будить его совершенно не хотелось, но нужно было готовиться, чтобы спасти своих родителей из ловушки. Потрепав младшего по голове тот проснулся и с улыбкой посмотрел на голубоглазого. Андрей:"Доброе утро)" Ярик:"Доброе, но нам пора вставать." Андрей:"Поскорее бы вернуться назад к нам домой..." Ярик:"Не переживай) мы вернёмся, как только спасём наших родителей." Андрей:"Ты прав, но... что если мы опаздали?" Ярик:"Тогда прийдётся остаться здесь и править раем и адом." Андрей:"Но тогда мы не сможем видеться..." Ярик:"Почему же? Мы объединим их и везде будет мир." Андрей:"А почему наши родители так не сделали?" Ярик:"Нууу, даже не знаю, может и была на то причина. Как только мы их освободим обязательно спросим." Андрей:"Ладно. И кстати, Харон не говорил когда начнётся битва?" Ярик:"Логично тогда, когда мы попадём в ад. Я предлагаю починчить с этим прямо сейчас." Андрей:"Я согласен. Тогда бери ножницы и отправляемся!" Мистик взял межпространственные ножницы и сделал портал(ну как в мульте про звёздную принцессу). Они взялись за руки и встали перед порталом. Ярик:"Прыгаем на счём три..." Андрей:"Раз..." Ярик:"Два..." Оба:"ТРИ!" Продолжение следует...
Примечания:
24 Нравится 33 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)