"Бар-Вив" Том IV Новые знакомые

PG-13
Завершён
10
автор
BAD TIME159 соавтор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 833 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Часть II-Знакомство с девушкой

Настройки
Девушка, с битой в наклейках, дралась с кучей злобных демонов в этом городе. И одного из них сейчас тащила к себе домой. Но мы с вами перенесёмся в один дом, где жил тот самый Джеф Дельмас, про который говорил Джез. Но уже в Пентаграмм Сити возвращался дуэт SA┼AN после долгого тура по всему аду. Концерты похожи однин за другой, но фанаты были разные. И вот собственный турный автобус подъехал к дому Джефа, двое парней вышли из автобуса с чемоданами и автобус уехал дальше, стараясь не мешать дуэту смотреть на этот дом. Джеф сидел в доме на диване и смотрел телек, сами Джем и Лео подошли к двери. -*зевнул* Жаль что наш тур так быстро закончился.- сказал Джем. -То есть 2 года для тебя это быстро? - спросил Лео. -Зато после концертов, можно было что-то стырить. - сказал Джем и с Лео начали хихикать. Закончив между собой разговор, Джем постучался в дверь. Джеф услышал стук, в первую очередь он подумал что за дверью его робот. -Хм, кого тут носит? *подошел к двери* Хотя, мой Джез мог бы и без стука зайти. - сказал Джеф и открыл дверь. -Привет Джеф, мы вернулись. - гордо сказал Джем. -Угу, с возвращением. - сказал Джеф с голосом похожий на сарказм. -А ты что не рад нам? - спросил Лео. -Я? Неет, я очень рад. Просто я адский гороскоп читал, и там сказано что сегодня вас ждет чудо на букву С... и тут я о вас вспомнил - сказал Джеф и улыбнулся. -Хаха, классная шутка! *прошли в дом* Короче, нам с музыкой пора уйти на перерыв. - рассказал Джем. -Стоп, вы это говорили, когда выпустили первый альбом.- сказал Джеф, перебирая книги с полки. -Ну и что? Щас полно свободного времени после тура. Да, и мы так соскучились по темным делам. - сказал Джем. -Ага, давно мы никому не заглядывали с камерой.- сказал довольный Лео. Джеф смотрел на двоих парней, и не понимал что, откуда у них столько денег за такую глупую работу? -Ну а сувениры с тура привезли? - спросил Джеф. -Да, мы почти всем нашим накупили сувениров *что-то ищет в чемодане* тебе Джеф мы дарим комнатный фонтанчик. - сказал Джем и протянул фонтанчик Джефу. У Джефа было такое лицо, как будто не рад такому подарку. -Вы серьезно дарите мне такое фуфло? - спросил Джеф держа сувенир. -Ты неправильно понял, ты можешь это разобрать и что то новенькое сделать - сказал Джем. -А, ну окей. Вы пока разбирайте вещи, а я щас что-то на кухне приготовлю.- сказал Джеф и с фонтанчиком ушел в подвал, сами Джем и Лео взяли чемоданы и ушли наверх. По дороге: -Как ты думаешь, он все таки нас пустит в свой подвал? - спросил Лео. -Он никого не пускает, кроме своего робота. Так что вряд ли. - ответил Джем. Позже, уставшая девушка, с телом демона на её плечах, всё таки добралась до своего дома. Она положила тело на диван, сняла кофту и повесила на вешалку. И вот она подходит к демону, и увидела его лицо. Злой демон, давно бы уже её побил, но этот был довольно спокоен. -Хм, а он такой миленький, зря я его так сильно ударила. - села Минами на колени на против демона (сразу пишу имя девушки, чтобы вас не затягивать) и начала нежно гладить его голову. Потом его рюкзак напротив демона начал двигаться. Девушка дернулась от страха, взяла без спроса рюкзак и открыла его. В рюкзаке, лежал напуганный слайм. Милашик ,увидев девушку, сразу же спрятался в вещах. -Оуу, ты меня испугался? Ну не бойся я тебя не обижу. - сказала Минами, из рюкзака достала Милашика и тихонечко его тискала. -Тётенька, не трогайте нас, пожалуйста. - сказал слайм грустным тоном. -Хех, да какая же я тётенька? Я вас не трону, честно. - сказала Минами,гладя слайма. -А что с моим хозяином? - спросил Милашик, показывая девушке на лежащего демона. -Да он, по дороге вырубился, и я его отвела сюда для безопасности. - сказала Минами. Эрик уже вскоре должен был проснуться, ведь он прекрасно знал, что если кто-то тронет его малыша, то будет иметь дело с большим папочкой (уже отсылка на Bioshock*, *google в помощь). -Ты наверное голодный, пошли я тебе чем-нибудь накормлю. - сказала Минами и со слаймом в руках ушла на кухню. После ухода девушки, Эрик уже очнулся и держится за голову. -Ааа, что произошло? И где я? *что то вспомнил* ГДЕ МОЙ МИЛАШИК? - начал искать его в рюкзаке. -Неет, нет только не это (>m<). Минами уже вышла из кухни с питомцем Эрика. -Прости малыш, но у меня всё печенье конч... *взгянула на эрика* ААА! - закричала Минами и Милашик тут же прыгнул на руки к своему хозяину. Девушка взяла биту и с испуганным лицом смотрит на демона. -В-вы кто? Я надеюсь вы не собирайтесь меня убить? - тревожно спрашивает Минами держа биту в руках. -Если бы вы, были Энджел, то да. А так я очень добрый. - ответил Эрик и погладил Милашика, чтобы успокоить его. Минами немного успокоилась и отложила биту. -А это ваш питомец? - спросила Минами, но чувствует себя сомнительной. -Да, это Милашик, мой домашний слайм *Милашик: мяяу :3* - ответил Эрик. Девушка мило улыбнулась, глядя на демона с питомцем, села рядом с Эриком и погладила малыша. -Так, как вас зовут? - спросила девушка. -Я Эрик, главный по бару... хотя уже не главный. - ответил демон. -Оуу. Ну а я Минами, или просто Мин. - ответила Мин. Эрик глядя на девушку не понимал что происходит у него внутри. Наверное он по-настоящему влюбился. Он случайно положил свою руку на плечи девушки, но он не понимал что может пойти не так. -Эй, руки *убрал руки Эрика с плеча* У меня вообще-то парень есть.- немного грубо сказала Минами. -Прости, я не специально. - сказал Эрик и Мин отвернулась от него. Милашик почему-то сгруснул. -Ну ладно, мы пойдем. - сказал Эрик, взял рюкзак и направился к выходу. Минами смотрела ему в след, хоть и обижена, но не хочет чтобы он ушел. И тогда она подскочила с дивана и взяла за руку Эрика. -Постой!!! Извини, что я тебя обидела.- говорит Мин грустным тоном и зачем-то гладит его руку. -Да мне жить не где. Причём тут "обидела" - сказал Эрик. -Нуу если хочешь, то оставайся у меня. Только пожалуйста, не надо меня лапать окей? - сказал Мин и демон согласился. -Ну хорошо, где я буду спать? - спросил Эрик. -У меня рядом с моей спальней, есть свободная комната. Мы там с подругой Юко часто там тусуемся. Ты кстати не голоден? - спросила Мин. -Я щас оленя готов съесть. - радостно ответил Эрик, отложил вещи и отправился вместе с девушкой на кухню. Через час после обеда, Эрик сидел на диване, а девушка лежала на его коленях. Они друг другу рассказывали о своих историях из жизни и что у Минами парень накаченный романтик, а у Эрика не до девушка Энджел. -Хех, а у тебя вообще была девушка? - спрашивает Мин. -Была одна, её зовут Алиса. Я с ней познакомился когда я был студентом(это было время до того как Эрик попал в ад), мы с ней были счастливы, но когда мы уже жили здесь, она нашла себе другого и теперь ко мне пристаёт Энджел. - рассказывает Эрик. -Так трогательно, ну не переживай, я уверена что ты кого-то найдешь. - сказала Минами и крепко его обняла. Эрик ничего не понял в её объятиях, но ему это нравиться. Как вдруг, раздался стук в дверь. Минами сразу подскачила к двери и посмотрела в глазок. За дверью стояла Юко, подруга Минами. -Там моя подруга! Тебе надо куда-то спрятаться. - говорит Мин и увела Эрика в ту комнату. -А что твоя подруга против меня видеть? - спросил Эрик. -Она до смерти ненавидит демонов, и если она тебя увидит, то считай что ты уже конченный.- ответила Минами и закрыла дверь комнаты, где сидел Эрик. Минами спускалась вниз, делая глубокий вдох. Сама подруга за дверью, чуть не начала бить дверь своей любимым кастетом. Минами открыла дверь. -Хи-хи. Привет Юко! - поздоровалась Мин. -Ну наконец-то, чё так долго? - спросила Юко пройдя в дом. -Да я тут отдыхала и не услышала.- ответила Мин, немного отмазывается от подруги. Юко села на диван закрыла лицом руками и тяжело вздохнула. -Что-то случилось? - спрашивает Мин. -Случилось! Вчера мой пришёл весь в хлам, повалил меня и занялись 25 секундным сексом. У меня теперь после этого всё болит. - рассказывает Юко. -25 секунд? М-да, всё короче и короче. Ну и что собираешься сделать? - спросила Мин подруге и села рядом к ней. -А я то что? Пускай он придёт на коленях и извиниться. Я ему уже давно говорю, не надо так много пить... - пока Юко рассказывала, Милашик свободно гулял по дому. Вдруг слайм запрыгнул на Минами, и она погладила его. Но Юке он не понравилась. -Боже, что это за животное? - недовольно спросила Юко. -Это мяуровый слайм. Правда он милашка? - сказала Мин и Милашик сделал милое лицо. -Не знаю. У меня кошка в сто раз милее его. - после слов Юко, слайм пустил слезу и грустно отвернулся от девушки...
Примечания:
10 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник