Брат моей подруги

PG-13
Завершён
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 513 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 4 Отзывы 20 В сборник

1 часть

Настройки
Эта история будет про девочку Мэй, которая влюбилась в брата своей подруги. Всем привет. Меня зовут Ким Мэй, мне 18 лет. Живу я одна ,так как мои родители 2 месяца назад погибли в аварии. И оставили мне свою компанию, в которой я еле разобралась. Я учусь в университете **** на 1 курсе, и у меня есть лучшая подруга Чон Ту. После смерти моих родителей, её семья поддерживает меня. Ещё у неё есть брат Чон Чонгук, меня он бесит. К моему счастью ,он уехал учиться за границу 2 года назад. Мы с ним были как кошка с собакой, потому что он чмырил меня и мы из-за этого ругались. ** Утро. Опять будильник , который Мэй выбрасывает в стену. -Ааа, как же я хочу спать. Ну за что мне это всё!!! Вставать ей явно не хочется, опять придётся видите лицемерные улыбки своих однокурсников. Её успокаивает только то, что в университете она встретиться с Ту. Ещё немного полежавши в кроватки, Мэй встаёт и понимает что опаздывает. Быстро собравшись, она успевает на пары. -Мээй, ты чего так долго?? Я уже устала стоять и ждать тебя здесь.-сказала ей Ту. -Я просто проспала , пошли уже, а то опоздаем. -Кстати, сегодня должен приехать мой брат. -О неет!! -О даа, я так соскучилась по нему. За эти два года он стал ещё больше красавчиком. Если бы я не была его сестрой, давно влюбилась бы в него. -Зачем он приезжает? -Соскучился по мне. -Да не ври, ты же сама говорила , что он рад тебя не видеть. -Ащ, всё ты помнишь. Ему надоело учиться за границей, и он переводится в наш университет. -Надо зайти к директору и забрать свои документы. -Мэй, хватит чушь нести, он поменялся и не будет над тобой издеваться. И да, сегодня мы с тобой пойдём в клуб, надо отдохнуть. -С удовольствием! Хоть одна хорошая новость за сегодня. В университете было ничего нового, все ходили и учились. Когда Мэй пришла домой, то она начала собираться в клуб. Сегодня она решила одеться не сильно вызывающи.Чёрный топ с большим вырезом на груди , и обтягивающие чёрные джинсы. Взяв телефон , Мэй увидела сообщение от Ту , что она уже выезжает. У Ту тоже были богатые родители, и на День Рождение они купили ей машину. -Хорошо выглядишь , подружка.-сказала Ту , когда Мэй села в машину. -Взаимно. -В какой клуб поедем? -Как обычно. В Сеуле есть очень популярный клуб, и зайти в него могут не все, но для них это не проблема. Они частые посетители в этом клубе, и их пропускаю через вип вход. -Главное не напейся как в тот раз , Мэй. Я тебя больше таскать не буду. -А ты пить будешь?? -Нет, вдруг с тобой опять что-то случится. -Ну как хочешь , пошли к барной стойке. Я хочу напиться сегодня. Мэй заказала себе 2 бутылки Соджу, и виски с колой. -Тебе не многовато , подруга? -Неа, в самый раз. Уже находясь немного под алкоголем , Мэй ушла танцевать. Алкоголь влияет на неё не очень хорошо. Она становится раскрепощённой. Так вот, она начала танцевать очень сексуальные танцы, и многие парни начали к ней подкатывать, но она не обращала на это внимание. Зато когда её талии коснулись сильные мужские руки, то она развернулась посмотреть ,кто это посмел к ней прикоснуться. Вглядевшись в лицо парня, она прибыла в шок. Тоже лицо, только немного изменилось, эти карие глаза в которых можно утонуть, родинка под губой и всё тот же парфюм. Это был он, она его узнала. Он наклонился ближе к ней и прошептал на ухо: -А ты изменилась, Мэй.
52 Нравится 4 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)