1 часть "пролог"
25 января 2020 г., 00:13
Pov жана
Я ходила по рынку ищя то что мне нужно.Буду кротка я ищю себе телефон по дешевле веть мой старый умер смертью храброй под нозванием "Туалет".И теперь я ищю себе телефон сенсорный за 1000р максимум.И то их нигде нет только кнопочные или сломоные так что вытерпят два дня.
Уже отчяевшись я пошла за угол рынка где Стивен Кинг получил бы вдохновение на две книги.И О ЧУДО.Я виду у одной бабушки прекрасный, божественый на и мелейшый тфю.Поменьше надо читать романы мне.Кароче телефон и за очень дешовую цену для такого телефона как рас таки за 1000р.
Подхожу к бабушке закутанной в два платка в варежки куртку и валенки что странно веть щяс только июль.
-Извините бабушка а сколько стоит этот телефон-Показываю на телефон о котором говорила ранее.
--Понравился тебе внученька 500р стоит.
Я чуть не упала на землю.
-Сколько?!-Кричу в голос.
-500 ты если шо не пугайся.Это телефон внука моего ему почему то не понравилось.А он мне зачем я веть своим кнопочным ели разбираюсь.Да и в технеке я неразбираюсь поэтому так дешево.
Объяснение было очень странным но в тот момент мне было всеравно на это.Я быстро расплатив взяла телефон в руки и пошла в ближащий макдональдс праздновать покупку. Если бы я знала что потом будет стала бы я покупать тот телефон...