***
Так я рядом с квартирой и ничего там не слышу. Тишина. Тихо открыв дверь я вошла в квартиру. Дверь не закрываю что бы если что случилось я смогла быстро выбежать. Я на насочках подошла к двери в гостиную и немного приоткрыла дверь и посмотрела в щель через нее. Тваю мать. Рядом с МОИМ телевизором стоят бледный мужчина белые волосы глаза были голубыми белок был черного цвета с глаз у него шли черные лини до подборотка. Одет он был в голубой костюм помоему латакстный я не разбираюсь в облигающих костюмах. Его рука была на телевизоре и из нее шли гулубые… Молние что ли? О блять он меня заметила. Взгляд у него пустой как у меня в голове во время контрольных.4 часть " О боже что за мужик?!"
1 февраля 2021 г., 17:35
Я пошла в магазин за продуктами в наш ближайший магазин. Он только недавно открылся поэтому там сейчас есть много скиток. То что нужно для меня маленького миленького бомжа. Зайдя в магазин я сразу пошла к полке с продуктами которые на акции. Народу было не много из-за чего было тихо и я смогла услышать чей то розговор.
— Боже как мне все надоело.-Это был женский голос.- Он меня вообще не замечает что мне делать.
— Успокойся все хорошо.- О, а это был уже мужской.- Давай ты низнаю подаришь ему подарок.
— Какой я ему и новый телефон купила и машину.-Женский голос начинал злится.- Что ему еще надо?!.
— Все хорошо успокойся я рядом.
Я достала из кормана зеркало. Не спрашивайте у нас просто ночью ходить опасно, а зерколо неплохо показывает что у тебя за спиной. За спиной я увидела рыжую девушку с голубыми глазами, а с ней был парень бландин с зелеными глазами одеты они были в куртки девушка была в юбке, а парень в джинсах. Подождите. Так это Катька модница наша. Тваю мать мне только этого не хватало. Самая популярная девушка в универе. Есть парень с которым у нее сейчас все сложно. Она его любит он хрен его знает. У Кати папа бизнесмен поэтому у нее денег немерено наверное на карманые денги она купила своему парню и машину и телефон. А кто рядом с ней я без понятие.
— Ладно пошли отсюда. У меня тут рядом дом давай я тебя пирогом угощю сам готовил.
— Эх хорошо.
Они вышли из магазина и я смогла спокойно дышать.Положив в корзину все нужные продукты я пошла на кассу. Там сидела бабушка лет 55-60. Знакомтесь это тетя Вика мамина падруга ну и моя немного.
— Здраствуйте теть Вика
— Ой привет солнышко. Как дела? Как учоба?
— Хорошо отлично. А как у вас?
— Ой просто прекрасно, но только наверно ты сильно занита да?
— С чего вы взяли?
Я наприглась. Мне некто вчера не звонил я тогда пришла усталай может не услышала. Но вспоминая многие случии с моим телефоном я не думую что я НАСТОЛЬКО устала.
— Ну я тебе вчера три раза званила ты мне не ответила.
— Ах простите телефон глючит незнаю что делать.
— Ох что у вас за зараза в телефонах что глючат. В вашем интернете читала новости и там говорилось про то что множество телефонов начинают глючить.
Что то я не припомню такую новость. Хотяяя я веть чаще всего на ютубе. Не удевлюсь если я даже пажара не заметю
— Ладно досвидание теть Вика
— Дай бог тебе здоровья рыбка.
Как она не повторяется каждый раз. Может она просто имя мое забыла? Взяв продукты и заплатив за них я пошла к моему дому. Смотря на окна квартиры я замерла увидев свои. Не то что я никогда не видела окна моей квартире. Просто не часто в окнах моей квартире виден силуэт мужчины.
— Ох тваю мать.
Покрепче зажала ключи в руке и поббежала к моему подьезду.