Приколы 2 часть.
25 февраля 2020 г., 20:33
— Эм…ну…- Фрэн не знала что сказать Итворду и начала есть торт. Итворд с улыбкой смотрел на Фрэн. После «вкусного» обеда Фрэн была в дрова.
— Ухты! Моя дорогая, я не знал что ты так много ешь!
— Брр… Ага…
*Ночью*
— БЕЕЕЕЕЕЕЕ! — Фрэн вырвало в ведро. А сзади стоял Итворд. И думал: «что она съела?»
" Обнимашки»
— Обними, обними, обними,
— Ладно.- Палонтрас обнял Фрэн.
— Обними, обними, обними!
— Хехе! Ладно.- Итворд обнял Фрэн.
— Обни…
— Иди на 3 весёлых буквы! — заорал Ремор.
— *Плачет*
Сзади стояли Итворд и Палонтрас.
— Бл…
" 2 "
— Алё! Похоронное бюро? Можете меня зарегестрировать? — положили трубку.- ЭТО КОНЕЦ!
— Не волнуйся, Фрэн, я уверен что…
— Оно движеться и убьёт меня…
— Так, хранитель. показывай дневник.- вошла в комнату Мать Мабука.
— Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!
" Родительское собрание»
— Какая сменка? Мне 27 с половиную тыс. лет! — заорал скелет на уборщицу.
— Здравствуйте… это что епт? — сказал учитель.
— Ага щас.- Итворд с трудом уселся за парту.
И в этот день Итворд понел. Что лучше сидеть дома, чем слушать родителей и учителя, которые орут друг на друга.
" Немлого Леди Баны и Супер Шпрота! "
— Принцесса Домено, я Бра…
— Пошел вон!
— Но я…
— Я сказала: " Пошел вон!» — И черная бабочка улетела.- Эта уже 26 за неделю! — сказала Фрэн.
" Влюбилась "
— Палонтрас! У нас ч.п.!
— Что такое?
— Фрэн влюбилась!
* полджэ*
— Это нормально? — спросил скелет показывая на Фрэн. Которая смотрела мечтающим взглядом на кого-то.
— И что?
— И что? И что?! Я закапаю этого урода! — Итворд подошел к Фрэн.- Фрэн, ну почему? Так рано?!
— Ты о чем?
— Почему ты влюбилась?!
— Что? Нет… я смотрю на тот вкусный кекс! — и девочка показала на витрину.
— Фух…
— И таго мальчика.- если вы читали мой фанфик: "Надеюсь мы ещё встретимся…» То вы знаете кто этот мальчик. Почитай плиз. Возможно в начале он кажется не интересным, но потом все пойдет…даже не знаю как сказать… круто! Читай.
— * Звук пара из чайника*- Итворд держал отвертку.
— Итворд успокойся… Положи отвертку…- сказал Палонтрас.
" Маленький супер герой.»
Ананим: Фрээн! Я даю тебе талисман супер кота! Силу разрушения!
— Даааа! — вжух- Урааааааа!
Итог: С помощью катаклизма Фрэн сломала аппарат Итворда, съела кошачий корм, убила несколько бабочек (Бражника вы не подумайте. А то че было…) пагоняла на летучем шесте и чуть не разбилась. Фрэн получает медаль «недогерой». А потом пришла Маринетт и забрала талисман.
Понец.
" Сюрприз "
— Фрэн, не хочешь сходить в магазин сладостей? — спросил скелет.
— Дааа!
позже.
— Итворд, куда ты летишь? Мы пролетели магазин.
— Прости, моя дорогая, мне пришлось тебе солгать, чтобы… Отвести тебя к стоматологу.
* Музыка ужаса*
* В кабинете*
— Ты предатель! Итворд! — сказала Фрэн привязанная к креслу. * Включили бур- машину.-…
У Итворда от таких слов покатилась маленькая слеза. и где-то УВА ЧЕ СЕЕЕЙ!
— Так что это за бред однокллашки?! — спросил Ремор.
— Во первых я в 5 бе! Во 2 Мне 12!
— Вопрос отклонен.
— ГЫГЫГЫ!
" Откуда берутся дети»
— Итворд, откуда берутся дети?
— Ну… Понимаешь…кхем… когда мужчина любит девушку то…
— Не… Про то, что в кровати твориться, я знаю. А вот толком мне так никто не объясняет откуда дети берутся! Все почему-то в обморок падают! Даже Мать Мабука. Удивительно. Ведь она все знает. Итворд, ты чего?
— *Упал в обморок*
— Итвод!