***
В это время, ребята во всю петляли по коридорам замка, и явно нервничали. Хаул уже был готов психануть, призвав магию поиска, но в тот момент когда они опять свернули в какой-то красный и необычно аккуратный коридор, они услышали какие-то голоса, тут же остановившись и замолчав. Неожиданно Маркл тихо подал голос, наблюдая за ними — Это просто стражники… Я не думаю что они смогут нам что-то сделать, если мы будем их больше — но его рот туже закрыла рука Джо — Даже если кажется что это так, они сам по себе очень сильные и могут в любой момент превратить тебя в летучую мышь или же Божью коровку — заметив тот что Маркл знатно успокоился, молодой человек выдохнул, после чего продолжил наблюдать. — И так — в этот раз голос подал Хаул, тем не менее говоря это чуть ли не одними губками — я отвлеку их, создав световые шарики, после чего быстро проскальзываем в тот коридор. Получив положительный кивок, молодой человек прикусив нижнюю губу, сосредоточился, после чего буквально в следующую минуту, рядом со стражниками появилось два светящихся шара. Ровый пушистый мячик который свесился, неожиданно пихнул своего жёлтого друга, и когда оба запищали от столкновения, тем самым отвлекая на себя охранников, ребята быстро проскочили в соседний коридор, и тяжело дыша, переглянулись, начиная продолжать свой путь к поискам Аю, которая в это же время шла к нимЧасть 7
17 августа 2020 г., 20:29
И… Я ничего не почувствовала. Вот полностью. Медленно открыв глаза, я с удивлением обнаружила что вокруг меня какое-то защитное поле светло-желого оттенка, с легкими фиолетовыми переливами. Подняв взгляд, я также увидела что мои руки были полностью свободны, + на ногах тоже не было веревок. Оглядевшись по сторонам, я заметила что все феечки были без сознания, кроме той которая была в моем кармане. Видимо ее как и меня, защитил барьер. Выдохнув и поднявшись на ноги, я отряхнулась, и поцеловав свой спасительный кулон, быстро вышла из той каморки, думая сколько же еще мне тут нужно быть, чтобы попасть к выходу.
В это время небольшая жительница моего кармана на груди проснулась, и вылетев, с ужасом и удивлением осматриваясь по сторонам, ничего не понимала. Быстро объяснив ей что да как, я неловко улыбнулась, и подставила ей пальчик, чтобы она села на него
— У меня есть к тебе предложение.
— Какое? — с удовольствием сев на мой указательный палец, малышка с интересом хлопала крылышками, наклонив голову на бок
— Т.к к тебе относятся тут очень плохо, то предлагаю забрать тебя с собой, но в замен на это, ты покажешь мне как выйти от сюда! — я тепло улыбнулась в качестве поддержки своим словам, смотритя на неё. Она явно растерялась по началу, тем не менее потом она улыбнулась мне в ответ, и положительно кивнула головой
— Хорошо!
После этого, это маленькое чудо спрыгнув с моего пальца, позвенела крылышками, и повела меня в все также не известном мне направлении, тем не менее, я полностью доверяла ей, и не разу не сомневалась в том что совершила с ней сделку
Примечания:
Сегодня часть вышла побольше.
Простите меня окаянную за то что меня не было около нескольких месяцев (┬┬_┬┬)
Мне правда очень стыдно ˚‧º·(˚ ˃̣̣̥⌓˂̣̣̥ )‧º·˚
Просто я не могла ничего писать, из-за того что вдохновение меня покинуло, но и замораживать этот фанфик я не хочу.
Если не сложно, я была бы очень благодарна если вы посоветуете какую-нибудь музыку для вдохновения, а так же немного расскажете ваши впечатления от фф.
♥*♡∞:。.。Всех люблю, еще раз простите, ваша Лё。.。:∞♡*♥