DxD: Добро пожаловать в мою таверну!

NC-17
Заморожен
201
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 21 663 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
201 Нравится 99 Отзывы 38 В сборник

Глава 9. Мы тебя переиграли

Настройки
      Глава 9. «Мы тебя переиграли.»       После перемещения появилось чувство, что я потерялся в пространстве, а буквально через несколько секунд вестибулярный аппарат дал о себе знать, заставляя искать ближайшую мусорку. Кое-как удалось справиться с рвотными позывами. Откашлявшись, я увидел перед собой знакомый диван, на который я быстро усадил свою пятую точку. — На будущее, больше не позволять себя телепортировать таким способом. — Пробурчал про себя Олег. — Риас, эти порталы так и должны работать? — Если честно, Иссей, ты первый, кого укачало от перемещения телепортом. — Пожала плечами Риас. — Ладно, пора обсудить стратегию…       Стратегия выработали за пять минут. Меня с Конеко, Акено с Кибой идут через спортзал, а там они разделяться, а Асия сидят вместе с Риас в клубе. Вроде бы всё просто… — Что ж, раз всё решили, то начинаем игру. Иссей, действуй. — Мал’ганис, приди! — Прокричал Олег.       Неожиданно стены тряхнуло, да так, что штукатурка на потолке пошла трещинами. А спустя пару секунд пол так же пошел трещинами, а из трещин начал выходить фиолетовый огонь. Свечение резко переросло в что-то похожее на круг призыва, а затем из круга хлынул огненный столб. А затем крик, от которого у всех зрителей, что наблюдали за этим, пошли по спине мурашки. — «Я, Мал’ганис! И Я ВЕЧЕН!» *Взгляд с трибун*       Грейфия почти заканчивала произносить свою речь, готовясь объявить начало игры, как вдруг она почувствовала напряжение, и исходило он из-под купола. Обернувшись и посмотрев по монитору, что происходит внутри, она чуть не уронила челюсть. ПРИЗЫВ?! ИЗ ВНЕ ВО ВНУТРЬ КУПОЛА?! Увидев, кто совершал призыв, она чуть не упала на пол. Это была новая пешка Риас. А затем был крик, который всё-таки опустил Грейфию на пол пятой точкой. — «Я, Мал’ганис! И Я ВЕЧЕН!»       Этот крик, который сопровождался невиданной силой, испугал её, и она решила сообщить об этом в VIP-ложу, в частности Люцеферу, т.е. Сазексу, но не успела, ей позвонили первее. — Грейфия. — Начал Сазекс. — Ты тоже ЭТО почуствовала? — Да, Сазекс-сама. Это прочувствовали ВСЕ. — Отчиталась Грейфия. — Как думаешь, на что способен ещё этот парень? — На многое, Сазекс-сама, на многое… — прикрыв глаза ответила Грейфия, вспоминая события в доме Хёдо. *Поле битвы*       Мал’ганиса было решено оставить также возле Риас, на тот случай, если Пет… то есть Райзер захочет пойти напролом. А он может, мозги может у него есть, но такой твердолобости и пожелать кому-то жалко. Но не об этом. Сейчас мы идём с Конекой через парк, который прилагает к территории школы, и как мне объяснили, вся эта школа — это иллюзия, сделанная при помощи магии и чего-то ещё, вдаваться в подробности я не стал. Так вот, идём мы с ней, а она решила в роли ходячего радара побыть, и сейчас она при помощи сендзюцу чувствовала, что возле них несколько противников. — Иссей-семпай, нас окружают. — Предупредила Конеко. — Не волнуйся, всё идёт по плану. — Прошептал Олег. — Расслабься, но не теряй бдительности. Возьми меня за руку, и как только почувствуешь, что они пошли в атаку, сожми мою ладонь.       Подумав, Конеко взяла парня за рукав рубашки, и полушёпотом сказала, что она его дёрнет. Олегу ничего не оставалось как кивнуть. Спустя минуту он почувствовал резкий дёрг рукава, и он начал действовать. -«Кольцо света» — Прокричал Олег.       От парня в разные стороны очень быстро начало распространяться кольцо из света, чего противники явно не ожидали, и не успели среагировать вовремя. — Две пешки семьи Фенекс вылетели из игры! — сообщили по громкоговорителю.       Оставшиеся трое кое-как успели уйти из-под стены света, но неожиданно их атаковала Конеко, буквально разбивая силы противника. Ещё один противник вылетел, осталось двое — пешка и ладья. Недолго думая, я решил по-быстрому всё закончить. — «Непреклонное преследование» — Мысленно сказал Олег.       Быстро нагнав ладью, Олег провел комбо из четырёх ударов в торс девушки, и она, улетев в заборчик, проломив его, исчезла в свете телепорта. — 2 ладьи, слон, 3 пешки семье Фенекс вылетели из игры! — Однако, Киба с Акено отлично мутузят свиту Райзера. Конеко, ты как? — Всё в порядке, Иссей-сама. — Ответила ему ладья. — Нам нужно поспешить. — Конь семьи Гремори вылетел из семьи! — Огорошил их двоих громкоговоритель. — Ёпаресете, Кибу то за шо?! Конеко, бежим в спортзал! *Спортзал*       Прибежав к спортзалу, первым, что они увидели, это то, что всё здесь стоит верх дном. А среди этого балагана сражались две королевы, Акено против королевы бомб, Юбеллуны. И счёт шёл явно не нашу сторону. Акено была уже на пределе. Надо срочно ей чем-нибудь помочь, но чем? Думай. ДУМАЙ! О, стоп, придумал. — «Благословление фараона!» — Вспомнил Олег про это заклинание.       Акено, почувствовав прилив сил, начала заряжать свою сильнейшую молнию, просто стоя на месте. Юбеллуна увидев, что её противник делает, громко рассмеялась и кинула в неё уже готовую бомбу. Бомба коснулась Акено и она сдетонировала. Юбеллуна уже начала радоваться, как вдруг поняла, что комментатор не сказал, что она выбыла. Резко развернувшись, последнее, что она увидела, это безумную улыбку Жрицы Молнии и огромную молнию, что летела в её сторону. — Ферзь семьи Фенекс вылетела из игры! — Озвучил голос из громкоговорителя. *На подходе ко входу к оккультному клубу*       Райзер уже подходил к дверям, как услышал, что его ферзя уже вывели из игры. — Тц, слабаки. Ничего, как выиграю этот матч, всех переведу в статус рабов и вытащу фигуры из них. — Проговорил Райзер. — Но сначала необходимо победить эту сучку Риас.       Внутри было необычайно тихо, всё как будто замерло. Райзер было подумал, что здесь никого нет, как услышал шаги, что доносились со второго этажа. В такой тишине было бы невозможно не услышать шаги. — А вот это было опрометчиво с твоей стороны, Риас. — Сказал Райзер вслух. — Я ведь всё равно тебя выиграю.       Быстро забежав на второй этаж, Райзер ещё раз прислушался. Шаги слышались в одном из коридоров. А затем был звук раскрывающейся двери, а затем снова тишина. — Меня это начинает откровенно бесить, Риас.       Пока Райзер пытался догнать источник шагов, Риас наблюдала за этим цирком вместе с Асией и Мал’ганисом. Скоро должны присоединиться остальные члены её свиты. А пока можно посидеть и… — Тук-тук, не ждали, сучата?! — Выбивая дверь вошел Райзер. — Быстро ты, я думала ты ещё минут двадцать будешь бегать, как идиот. — Съехидничала Риас. — Ой, Риас, не зли меня, иначе…       Его угрозу уже никто не услышал, так-как тело Райзера уже вышвырнуло за дверь, а перед дверью стоял Мал’ганис, на которого Райзер толькр обратил внимание. — Ты ещё что-за чучело фиолетовое? — недовольно спросил Райзер, вылезая из обломков стены. — Тот, кто тобой стены и пол вытирать будет — Оскалился Мал’ганис. — Может ещё и потолок, если захочу — А наглости тебе не занимать, я смотрю. Посмотрим, как ты будешь бороться против огня Фенекса!       Выпустив крылья, состоящие из плазмы, Райзер напал на Мал’ганиса и отбросил его в стену. — Тьфу ты, как-будто снова против Рагнароса спарринг устроил— Пробурчал демон. — Мерзкий, даже по меркам древних демонов, ты вообще не достоин жить…       Договорить Райзеру не дал выбравшийся из стены Мал’ганис, который резко прыгнул к Райзеру и впечатал его в пол, что бы затем взять его за ногу и избивать его тушей всё вокруг: и стены, и пол, пару раз даже об потолок его головой стукнул… *Спустя десять минут избиений*        Ударив об почти разрушенную стену раздробленную, но ещё живую тушку Райзера последний раз, Мал’ганис кинул её на пол и пошел обратно в клубную комнату. Из-за двери выглядывали Риас и Асия, одна удивленно, а другая испуганно. — Как он там? — Спросила Риас. — Слабоват — Ответил демон. — Или просто ты очень сильный. — Очень тихо ответила Асия. Рядом с этим здоровяком ей становилось очень не по себе. — Может быть — С ухмылкой ответил Мал’ганис, увидев шокированное лицо Асии, которая думала, что её не услышали. — Эй ребят, кавалерия здесь, что мы пропустили? — Спросил только-что подошедший Олег вместе с Конеко и Акено. *Возле тела Райзера*       Восстановившись через минуту, за что Райзер благодарил свою родословную, он отправился в сторону клубной комнаты, где его уже ждала вся свита Риас, а фиолетовый демон сидел на диване вместе Риас. — Если вы думаете, что я вас не уничтожу, то вы глубоко ошибаетесь. — Начал закипать Райзер. — Я вас уничтожу! — Мда… ребят, давайте по-быстрому развалим ему кабину и пойдём по домам, мне уже честно надоело тут. — Предложил Олег. — Мал’ганис, давай усиление.       Вот чего не ожидал Райзер, так это то, какое давление пошло на него после того, как Мал’ганис усилил всю свиту этой сучки Риас. Он буквально двигаться не мог! Единственное, что запомнил Райзер в последнюю секунду, это слова «Ты думал, мы тебя не переиграем?»… *Трибуны*       Зрители наблюдали за избиением Райзера с открытыми глазами. Некоторые даже в обморок упали от того, как и чем его избивали, а фантазия у Олега была очень обширной. В конце концов, Райзера охватил белый свет и телепортировало в лазарет, в то время, как охреневшая от увиденного Грейфия произнесла: -Король Райзер Фенекс вылетел из игры! Победа присуждается Риас Гремори из семьи Гремори!
Примечания:
201 Нравится 99 Отзывы 38 В сборник
Отзывы (6)