Восхождения Падшего.

NC-17
В процессе
138
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer, Black Clover (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 102 страницы, 48 081 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 45 Отзывы 80 В сборник

Глава : 14 Новое начало.

Настройки
Примечания:
Как говориться ничего не бывает легко в этой жизни — сказала я себе, представив на секунду, что со мной сделают, если я умру здесь. Но хуже всего было то, что этого нельзя было изменить — и тогда в моем воображении сам собой возник обманчивый образ демона. Мой ум никак не хотел воспринять его как реальность, как реальное существо, но это существо заставило страдать меня, а также выживать. Кругом был снег, а зимний одежды даже не было. Пережить бы этот день, а дальше будет видно… В окне виднелась вьюга; снежные клочья кружились за окном и ветер, казалось, принес их ветер. В избе было по-прежнему темно; мне показалось, что прямо под окном два черных глаза смотрят на меня, но я знала — это просто мороз завывает сквозь щели избы. Поднявшись, я пошла на второй этаж на любимую кроватку, которая защитит меня от всего, что может пойти не так. Мне не хотелось и думать о чем-то более мрачном и жутком. А просто поспать… Дожидаясь утреннего расцвета, который должен наступить попозже, а дальше видно будет. Вот так прошла неделя, которая была самым страшным периодом моей жизни. Это было словно семь кругов ада — ужаснейшая, жутчайшая неделя, но однажды утром меня разбудил страшный крик. Он был таким громким, что оглушил меня. Открыв глаза, я увидела над своей кроватью большого черного таракана, который странно метался из стороны в сторону. Меня не удивляло то, что это произошло в моей комнате, — это не было необычным в последнее время, я уже давно привыкла к тому, что всякая живность ползает в доме. Помню, что заползла змея и проползла прямо под окном, я с трудом ее поймала. На вид оказалась не ядовитой — она была без яда, и на моей руке остались два следа от укуса. Вскоре я эту змею пожарила в камине, поев, стала дожидаться рассвета, но перейдем к нашей ситуации. Кто это блин орет? Сейчас посмотрю. Выглянув в окно, я увидела медведя, который стоял вдалеке и орал что-то непонятное. Мне стало не по себе, и я поскорее села на кровать. Таракан благополучно где-то спрятался — возможно, он просто сбежал. Встав, я подошла к окну и выглянула в него. Он стоял неподалеку и наблюдал за моим окном. Словно, какое-то диковинное место возникло на его берлоге — высоко над поляной, полукругом, возвышались большие деревья и сосны; место было чудесное, но что-то меня раздражало — казалось, оно не мое. Я почти перестала смотреть на медведя и смотрела на что-то другое. В далеки были обломки домов и лес, но ничего особенного. Если здесь есть дома, то можно разжиться вещами, которых у меня нет, — подумала я, вспоминая, что три дня назад нашла вещи, которые оставил тот демон он наконец вспомнил про меня блин- Подумала, открывая окно и чувствуя странные запахи леса: что-то непонятное, незнакомое и вдобавок хвойное. Этот демон! Принес вещи первой необходимости, а еще книги! думала я, щуря глаза от света. Книги были про магию, а также владения мечом. А еще тренировки для тела и духа. Все это совершенно совпадало с тем, что случилось три дня назад, я лишь не понимала… Что он хочет показать мне этим миром? Оставил тут для самосовершенствования, но за чем? Почему не поручить меня тренерам? У них опыт несомненный. Или не говорил, что все должно быть по-настоящему? Хм. Я пошла на первый этаж. Спустившись по ступенькам вниз, я подошла к лавке и взяв яйцо, я принялась есть его, а затем вспоминать свои вчерашние действия и размышлять дальше. Но у меня ничего не получалось. Но эти руины заинтересовали меня. Из-за них я не могла сосредотачиваться на тренировках. Мне хотелось пойти исследовать их. Еды благо, я набрала в запас, а также наделала запасы, которые должны пригодится в этой местности надолго. Главное придти вовремя, а то избушка исчезнет, а я останусь тут навсегда. Избушка не бывала на одном и том же месте — никогда. Взяв с собой сумку с едой для перекуса, я вышла из избы. Погода на улице была теплая и солнечная. За стеной легко можно было разглядеть дикую природу, оказавшуюся уже недалеко. Тропа, по которой я шла, даже не была заметна, за исключением одного ряда деревьев на ее склоне, которые я заметила. Они были странный формы и росли параллельно земле. Как это обычно бывает, я не стала ими интересоваться, решив, что это деревья. В любом случае тропа запомнилась, а осмотр мог подождать. Вскоре я достигла нужной дороги. На ней не было никакой растительности — лишь черная земля, а также разрушенные остовы деревянных зданий по обеим ее сторонам, но самое страшное было впереди: там было кладбище — усеянное страшно изуродованными человеческими телами. Некоторые были настолько обезображены страшными ранами, что от них оставались только нечеткие контуры, которые были уже почти неразличимы. Пахло страхом. Я сглотнула и сделала шаг в сторону. Может, это просто люди, подумала я. — Что же здесь случилось то страшное? Вокруг не было видно ничего живого. Мертвые тела были повсюду: некоторые из них лежали в неестественных позах, другие стояли со скрюченными руками.Я обошла вокруг могил и перешла на другую сторону дороги. Там тоже было все спокойно — будто на этой дороге никого и не было несколько дней. Впереди возникло какое-то движение. Вскоре я увидела двух человек, которые шли не естественно — они передвигались с нарочитой медлительностью. Словно они были не живые люди, а какие-то горбатые иссохшие зомби. Лицо одного из них было обращено ко мне.Это было худое, краснощекое морщинистое лицо, которое совсем не походило на человеческое — а как раз наоборот — оно напоминало оскал мертвяка.Казалось, из него выпирала безобразная гнилая кожа. А в руках у него был длинный охотничий нож.Справа и слева от него шли еще двое — похожие на полуразложившихся трупов.У первого за поясом была зазубренная сабля с крюком. А у другого — топор, похожий на длинный железный штырь.Замыкал шествие один из зомби с палкой — это был мальчик лет тринадцати в длинном сером сюртуке с огромным железным крестом на груди, а также ножом. — Пора валить мне отсюда, проговорила я.Но в этот момент мальчик с ножом остановился — и я поняла, что он слышит каждое мое слово. Он замер и, подняв руку вверх, медленно поднял ее вверх. Я медленно пошла назад — словно я была мышью перед слоном. И только когда я дошла до поляны, я побежала назад к себе домой. Мне не хотелось сражаться с этими ужасами, я не знала, как их победить, но мне почему-то казалось, что стоит мне дойти до дома, то проблемы исчезнут. Дойдя до избушки, я закрыла двери на засов, и принялась испуганно читать книги, а что мне оставалось делать дальше? Я прочитала учебник от корочки до корочки. Время приближалось к ночи, но посмотрев в окно я заметила зомби, которые кружили возле моего дома. — Сволочиии! И что мне делать с вами? — Произнесла я, смотря на зомби, который смотрел мне в окно с огромным безразличием к происходящему. Я закрыла книгу и пошла на второй этаж своей избы. Дойдя я легла на кровать и раскрыла учебник. Но мне было хорошо, что завтра я буду уже в другом месте. Время шло к полуночи, и я начала подумывать о том, чтобы прилечь. Но вместо этого, я подняла глаза на оконное стекло. Зомби продолжали свое никчемное дело и бродили по двору, как собачки. Они спотыкались или долбили в избу. От этого шума к голове стали потихоньку клонить остатки сна. Взглянув на часы, я решила прилечь, но ни о чем другом мне просто не могло сейчас пойти. Красивая желтая луна светила сквозь окно, бросая в комнату длинные косые лучи. Я долго лежала, глядя на луну, на эту радужную рябь по стеклам, я заснула. — Рота подъем! Рота, подъем! — Раздался чей-то голос в моей комнате. Я, вскочив с кровати упала на пол распластавшись. Вот кого я почти совсем не видела так это такого человека в странной броне с рогами на шлеме, которые были похожи не демонические. — Ты что за черт такой? — в гневе проговорила, зло смотря на незнакомца в своей комнате. — Ты откуда взялся то? — Твой наставник. Мне тебя поручили обучить магии, а также владению мечами. Скажи, ты умеешь это все делать? — спросил незнакомец на языке демонов. — Нет, — произнесла я, поднимаясь с пола — ни черта я не умею. — Ну значит, я тебя научу немного, чтоб посмешищем не была, — ответил, он, взглянув на меня. — Если сможешь. А пока слушай меня внимательно. Сейчас я приводи себя в порядок и будем заниматься. Я заправила кровать, а за тем спустилась и стала кушать, что было заготовлено в запасе. На улице сидел тот незнакомец уже без шлема и с коротко обрезанными волосами и с красноватой кожей тела — от его взгляда мне стало не по себе. — Лови! — проговорил, кидая мне палку, которая походила на деревянный меч. Я не поймала эту палку, он обреченно посмотрел на меня и вздохнул. Потом сказал: «Ну что же — придется тебе потерпеть». И я поняла, что он собирается сделать. Оказавшись возле меня, он ударил этой палкой по ногам, я согнувшись упала к своей палке. — За что? — проговорила я. Он хмыкнул и ударил меня еще раз. Я упала лицом к его ногам. Он нагнулся и прикоснулся рукой к моей голове. Я почувствовала, что мой череп взорвался от удара, а из глаз полились слезы. — Никто тебе не обещал, что тренировки будут легкие светлая мразь, — проговорил жестоко он. Я промолчала, хоть и знала, что это неправда. Тогда он сел на меня верхом. Я завизжала, не в силах больше терпеть. Я ощутила ужасный холод от его брони. — Интересно где только тебя откапал…а за чем обучать такую? — спросил он с улыбкой. — Ну, хорошо. Слушай. Если ты и дальше будешь так визжать, я еще ударю. — Хорошо, я поняла, — стиснув зубы проговорила я, хотя и так уже все понимала. Встав с меня, он помог мне подняться. Тело болело. Я даже не могла вспомнить, когда в последний раз так нервничала. С этого момента и началась моя тренировка с ним. Сначала мы учили прыжкам и перекатыванию. Он — одновременно размахивая своим оружием, совершенно бесшумно. Меня обучали перекату через стену и гимнастике, а также владению мечом. Сам процесс обучения было достаточно скучен. Но в конце было еще одно упражнение, от которого мой гнев мгновенно пошел на убыль к нему. Он стал относится ко мне добрее. Даже вскоре мы с ним сдружились, он ненавидел светлых эльфов, как окрестил мою расу, которая так и называлась и помог мне в освоение моей магии. Я стала, как тот шиноби телепортироваться по теням, а также могла создать теневой клон. Это воин назвал мою принадлежность к тьме, что делало это странным, как у моего вида эта склонность полностью отсутствовала к тьме. Не знаю сколько времени прошло с тех пор, как оказалось здесь, но вскоре этот парень заявил, что я познала все что возможно и мое образование можно считать законченным. — Блин, а мне что делать то, а? Ты свалишь, а я останусь тут! — проговорила, я ему обидным тоном. Он кинул на меня печальный взгляд и промолчал. Я решилась и процедила сквозь зубы. — Ты меня слышишь, а? — он вздохнул, смотря на меня во все глаза. Я обреченно закивала. — Ну конечно слышишь. — Академия… Тебя ждет поступления в «Академию «, а за тем ты попадешь на фронт… — начал, было, он фразу, но я перебила. — Нет! Нет! Какой нафиг фронт, то а? А где мой учитель будет? Он ведь говорил со мной один раз в жизни. Какой нафиг фронт? Куда, он свалил? Я туда и отправлюсь… — Он сказал, что контракт с ним. И там твоя цель, — серьезно, сказал он. Я ничего не ответила. Он опять тяжело вздохнул. — Я ничего тебе не говорил, — медленно выговорил он. — Сказал только, что. — Понятно босс, — ответила ему я. — Что это за Академия? — спросила я егос интересом. Его глаза заметно оживились. — Академия где отпрыски богатых семей, а также талантливые ученики постигают озы магии, а также прочих вещей. —  А разве здесь нельзя было построить это место? — подумав, я задала этот вопрос, который вызвал у него смятение, но он быстро поднял на меня глаза и улыбнулся. — Это, конечно, не самое лучшее место, но это личное место твоего учителя. Держи в тайне. И никому не рассказывай. Поняла? — спросил он, наклоняясь к самому моему уху. — Да поняла. Не переживай, — сказала я задумываясь над этой ситуации. — Ладно, я пошел! Дела, дела ждут меня, — проговорил исчезая, а может телепортируясь. — Вот и осталась одна, — проговорила сама себе я и печально усмехнулась. Затем, сделав над собой усилие, улыбнулась. Экзамен прошел в традиционной форме, я должна была одолеть его. Всеми силами, которые выучила за все время обучения. Наставник вел серьезную борьбу со мной, он старался не подавятся мне. Но этот учитель не знал, что у меня есть навыки со своей второй жизни. Владения давалось мне легко. Ведь я в детстве осваивала катану, которая была чем-то похоже на меч. Сны мне помогали в тренировках и изучении магии. Особенно запомнился мне сон с участием Джираи, который обучал Наруто. Я как бы увидела, как буду использовать его навыки в жизни. Такому мастерству могли научить только отличные шиноби. Обманула наставника я техникой теневого клона, который оказался впереди меня, а подменой я встала позади него. Так я прошла его тест, который оказался в итоге легким. Магию тени я усваивала хорошо. Правда еще огненную магию, которая оказалась легче до конца не освоила. Вот, наверное, в академии я подтяну свои навыки по магии, а за тем расплачусь с тем демоном. И кто я такая в итоге — Слуга или раб, я не знала. С наставником мне так и не удалось встретиться, а после экзаменов я была предоставлена сама себе. Вскоре я снова оказалась в этом мире с зомбаками. Я уже их истребляла пачками, а также огненной магией. Зомби ложились, какя и предполагала, когда надо было их уничтожить — скрючивались, и быстро испарялись от огня. Веселье подошло к концу, а от меня воняла запахом сожженных мертвецов. Даже пришлось мне принять ванную, а за тем отстирывать одежду от назойливого запаха. — Привет ученица, — проговорил Велифан смотря на эльфику, которая сидела на скамейке на улице возле избы и с интересом разглядывала меня своими синими глазами. — Не устала? — спросил Велифан. — Гадина… Ты хоть понимаешь, что я была голодной?! Ты забыл мне дать еду и тд. Только потом прислал! — в гневе проговорила Мия. — Как ты мог? Ведь я твоя ученица! — проговорила она ему. — За то научилась выживать в диких условиях, а также нигде не пропадешь. А еще я гляжу ты прошла испытания наставника и можешь мне помочь в выполнении контракта. Только условие — ты должна будешь пройти Академию. Сразу на последний курс, а так потом отправишься в мир. Где ведется война. Согласна? — спросил он. Ответом ему было хмурое молчание. — Да или нет? — спросил он. — Что же ты не отвечаешь? — Да согласна уже! — крикнула в гневе Мия — Вот только я не знаю как туда пройти. — Ну ты уже поступила, я тебя записал. Так что тебе только подтянуть основы, а дальше уже попадешь на формирования отряда, а за тем на фронт. — А потом сказал Велифан задумчиво проговорил. — А можно сразу на фронт? За чем так делать, — спросила его Мия и в отчаянии посмотрела на него — Велифан засмеялся. — Тыне умеха. Так, что освоится тебе придется, а кстати лови мешок. Переодевайся и пошли уже, — сказал он Мие. Встав со скамейки Мия взяла мешок и пошла в избу переодеваться. Поднявшись на второй этаж избы Мия стянула с себя одежду, а за тем стала одевать принесенную одежду. Одежда была по сути черной броней, а к ней прилагался плащ с капюшоном. Мия накинула на голову капюшон, а за тем подошла к Велифану. — А ты выглядишь чудесно — сказал он глядя в лицо — Кстати, тебе идёт эта броня. — проговорил Велифан протянув ей в ножнах меч, который Мия закрепила на поясе. — Ну вот теперь ты смотришься прекрасно, а также опасно — громко произнес Велифан, поднимая вверх палец. — Пошли. — проговорил он своим глухим голосом — Мия последовала за ним. Велифан взял ее за руку и исчез в пространстве. Оставив свое измерение позади. Теперь я выйду в свет. Выполню контракт и убью некроманта, — подумала Мия глядя в черную поверхность небытия.
138 Нравится 45 Отзывы 80 В сборник