Восхождения Падшего.

NC-17
В процессе
138
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer, Black Clover (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 102 страницы, 48 081 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 45 Отзывы 80 В сборник

Глава: 17 Битва.

Настройки
Примечания:
— Кирк! Мы будем биться… Хоть нас и мало, но мы победим, — проговорила, улыбнувшись ему Мия. Я почувствовала, что у меня тряслись колени. Но Кирк, видимо, совершенно не заметил этого. -Хорошо Легат! Я тоже верю. Мы хотим отомстить за наших павших братьев и сестер! — твердо сказал он. Я почувствовала рядом его теплое дыхание. — Мы отомстим за наших павших! — закончил он на высокой ноте. — Исход этого противостояния кажется предрешённым, но нам некуда отступать. Так что я с вами, — проговорил вошедший в палатку Ройк Туан, на лице которого была маска того безразличия, которое нельзя скрыть ни за какие эмоции. Я никогда прежде не видела на его лице такую бесстрастную маску. — Ты с ума сошла?! — проговорил Алан, смотря на меня сумасшедшими глазамиот ужаса. -Мы все сдохнем… Мы даже не всадники! Ты вроде и была, но отказалась… — Из-за этого урода нас разбили! Он командовать не умел… Он кинул нас, а щас мы возьмем все в свои руки, дебил! — в гневе ответила Алану Мия. — Если умру, то буду во снах приходить, — надув щеки добавил Алан. Мия толкнула его в бок, и он упал на лежавший перед ним мешок. *** *Почему-то я верю ей, но хотя мы знакомы всего лишь два месяца, и я вижу ее каждый день, но во мне возникает чувство к ней теплое и искреннее сродни отцовского доверия ребенка. Мия удивительный ребенок, который взяла в свои руки управления Легионом. В отличии от всадников, которые соревнуются за должность. Она лишь проходила обучения, но из-за тупого Легата, который бесславно слил легион. Она взяла в свои руки», — подумал Кирк, смотря на девушку, которая стояла в середине строя «Авангарда», который ждал врага. Нас разделяло пять метров. Мия была спокойна и расслаблена.Одета она была в простую военную Имперскую кольчугу без всяких знаков отличия. Ее волосы были стянуты в пучок на затылке и скреплены в конский хвост. В авангарде гудело беспокойство. Люди улыбались, посмеивались над шутками, иногда кидали жребий, кто из этих молодых легионеров потеряет жизнь в предстоящем сражении. А кто будет воскрешен некромантами для боя — это всегда волновало даже самых опытных вояк. Никто из них даже не представлял, что будет таким страшным после смерти. И все они сегодня вечером имели счастье лицезреть страх и готовность умереть за жизнь своего командира. И даже это уже много значило… **** — «Черт, как эти демоны не поняли поражения, то мы их добьем!» — проговорил Генерал Людей, который мог с уверенностью сказать, что победит в грядущей битве. Мы их знатно проредили, но осталось лишь добить не до битков, которые убежали, поджав хвост после битвы под Арейном. Их лидер оказался дураком, он не отступил, а вновь принял вызов. Вот только его люди понесли слишком много потерь. — Мы не позволим им войти в наш город! Мы не позволим им убивать наших граждан, которые гибнут. Уже сколько было уничтожено королевств?! — проговорил Король, смотря на Генерала, который витал в облаках мыслей.  — Мы не дадим больше грабить нашу землю! Мы убьем их всех! Они не вернутся домой! Они не посмеют прикоснуться к нашему Великому Королевству! — произнес Король, наставляя на битву солдат. Они радостно кричала в знак согласия, а собранная армия, и наемников внушала силу. Даже эльфы не смогли супротивится ей — не то, что люди, а особенно эти демоны. Впереди были видны демоновские легионы, которые стояли, смотря на нас гордо и величаво. Казалось, они ждали именно нас и готовы были идти до конца. Казалось, что их не страшит смерть и страх перед равным противником, который жаждет их крови. Но одно было точно — это были демоны, и их бесстрашие было неподдельным.Их Черные знамена развевались на ветру, а впереди был какой-то странная эмблема с фигурой дракона на вершине. — Там эльфийка! Мой Король! — воскликнул Генерал, в шоке смотря на эльфийку, которая стояла в рядах порождений тьмы. Это была девушка в черной кольчуге и с мечом в руке, которая стояла и гордо смотрела на них. — «Твари! Эльфы продали нас демонам?» — крутилось в мыслях Короля, который опешил и никак не мог отвести взгляд от такой красоты. -"Будет в секс рабыни». — додумал Король. — Генерал! Не убивай эльфийку,— приказал Король Генералу, который стоял в раздумьях. — В бой, — крикнул Король на своих солдат, и они пошли вперед, чтобы встретить их и сразить врагов Королевства. Маги создали щит из маны на солдат, который покрыл синевой войска, чтоб маги врага не смогли использовать магию *** Я видела, как войска противника покрылось магическим щитом, что оказало нам неожиданное содействие. Противники продвинулись вперед, а мы стояли, готовясь нанести мощный магический удар. Это был единственный шаг, который должен помочь нам нанести им урон и вывести их магов из строя до того, как они успеют нанести нам серьезный удар. Было такое чувство, что в этой битве все вдруг переменилось… Все вдруг стало недоступно взгляду. Все превратилось в краски, звуки, видения и образы — все, что должно было существовать в то мгновение для нас, перестало существовать. И мы знали, что враг приближается с огромной скоростью, и что это всего лишь момент, когда их рыцари вклинятся в наши ряды, но мы выжидали. Вот-вот у наших людей готовы были сдать нервы — раздался громкий крик. И тогда король взмахнул рукой. Его солдаты взяли тетиву луков и выпустили в нас стрелы. Создав щит из магии, который погасил выстрелы их луков до того, как они врезались в наши ряды. — Маги к бою! — проговорила в камень, который позволял отдавать приказы. Огромные фаерболы магии полетели в стороны вражеских солдат. Снося на прочь их магические щит, а следом за магами в воздух полетели стрелы и копья, которые врезались в врагов и убивали их прямо на бегу. Маги врагов решили и нас атаковать — заклинания, которые летели в нашу сторону — прорывались через оборону наших магов и убивали. Но мы сделали свое дело. — Вперед! Неразмеренным шагом! Вперед клином бл*, — крикнула Мия, вытаскивая из ножен меч пошла вперед. По зади работали некроманты, которые воскрешали из павших — зомби. Щиты были замкнуты, а авангард вступал клином на врага, которые растянулся по всей местности все там же. Вот уже первые ряды врубились во врага. Я работала мечом срубая голову за головой, а меня прикрывал Кирк, который действовал точно так же. Мы приближались к людям. Они были закованы в тяжелые доспехи, которые оказались на деле не поворотливыми, а их маги уже не могли нанести массированные удары по нам. Так так боялись задеть своих людей, а также и мы не могли использовать их. Вскоре мы прорвали центр людей и разделили их на две части — одну возглавлял Кирка который сражался копьем, он оказался по правой стороне войск, а в левой был Ройк, он был большим мастером. А мне досталось честь сразится с Королем, который виднелся в центре в золотых одеждах. По-видимому, отступать не собирался, что меня порадовало — так близко к нему я еще не видела. Казалось, они были уверены в победе, но капкан сомкнулся у них перед носом. *** — Нас больше! Почему мы проигрываем? — заревел король в золотом одеянии. Его крики раздавались даже в центре битвы. Он размахивал огромным мечом. -"Генерал, был давно убит на поле битвы.» — подумал Король. Он заметил ту эльфийку, которая держала легкий неизвестный меч, а еще была вся в крови. Повернув свой взгляд на нее, он увидел — перед ним лежит окровавленный дворянин. -"Я здесь не помру» — подумал он, кинувшись на эльфику, которая предала свой народ, а также свет. *** Блокировав удар Короля, который оказался очень быстрым, Мия перешла в нападение. Она размахнулся своим мечом и обрушила его на голову Короля, затем развернулся и рубанула его мечом. Король заблокировал ее удар своим огромным мечом. Мия уклонилась от этого удара, потом снова нанесла ответный. — За чем предала свой народ?! — спросил Король,занося свой меч для удара. Но Мия его опередила и схватила меч Короля за лезвие. — Мы еще посчитаемся за всех погибших братьев, Король Людей! Я не с этого мира, я здесь не родилась, — ответила я ему криком, отбрасывая меч Короля. Но Король на ее слова не отреагировал — он просто пошел на нее в атаку. Но Мия стояла непоколебимо. Она подняла свой меч — он был весь в крови, — и парировала меч Короля. Тот попытался провести серию сокрушительных ударов — и Мия опять отступила. Потом он тоже остановился. Он поднял вверх свой меч. Но ее меч уже был направлен в него — Король рванулся вперед, чтобы нанести свой удар, но по дороге Мия ударила его по руке отрубая кисть с мечом и выбрасывая его прочь. Затем она взмахнула мечом, и отрубила шею Короля, перерубив ему шейный позвонок. Голова Короля покатилась по земле, а тело осталась стоять, выплескивая кровь. Люди видя поражения Короля, а также Генералабросились бежать. Гвалт, а также шум нашего войска раздался, я толкнула тело. Тело упало наземь. — Не отпускать в живых! — крикнула Мия, стараясь перебить звуки битвы. Кирк радостно стоял посреди поля битвы, которая растянулась примерно на восемьдесят километров. С неба падали капли дождя, а над моей головой слабо шелестел ветерок. Кровавые лужи расплывались по земле. Это была трудная победа, которая далась тяжело. Целых двенадцать часов длилась битва, которая закончилась лишь огромным поражением Королевства. Мы отомстили за павших братьев, а также сестёр, которые померли при неопытном Легате. Стратегия оказалась верной, а не-добитков мы добили на холмах. Первая большая победа за последние три месяца! Над полем, на котором происходили события было радостно, а уставшие войны хотели отдыха. — Мне кажется, что сто тысяч врагов погибло. — произнес Ройк, смотря на трупы людей. У всех была разнообразная одежда, а у некоторых и однотипная. — Они все умерли там, а мы победили битву. — Семь тысяч погибло, — произнесла Мия на следующий день сидя в штабе — Мы будем помнить эту битву! — сказала поднимаясь. Хоть война и закончилась победой, но сложное было впереди. Осталось взять город.
138 Нравится 45 Отзывы 80 В сборник