Как на иголках
3 марта 2020 г., 12:31
Ник: Джейден должен сказать, что Пэйтон изменил ей с Молли и изнасиловать Мию
Беттани: вы ёбнутые! Кто условия ставил?!
Ник: …Джейден…
Беттани: Остин!
Ник: я
Беттани: нахер вам этот спор нужен?
***Ник и Джейден***
Ник: я хочу замутить с Мией
Джейден: нееее, у Пэйтона на неё планы, у тебя не выйдет, а у меня всё получиться
Ник: хахахаха, го поспорим
Джейден: смотри, я должен начать встречаться с Мией
Ник: ну можно и переспать
Джейден: подожди со своим переспать.Я должен с ней замутить+она мне нравится, а дальше решим…
Ник: окей
Джейден: всё я пошёл
***закончено***
Беттани: всё с вами понятно, ладно я пойду.Пока, малыш, Остин
Молли: это мой малыш
Беттани: и тебе пока курочка
Молли: пока
Ник: если Пэйтон ей не расскажет я сам приду вечером и расскажу
Беттани: ага, попробуй узнать где она живёт для начала
Ник: я знаю
Беттани ушла и направилась к дому
Придя домой она увидела в гостиной Пэйтона, который сидел как на иголках.
Беттани: Пэй, я пришла.С тобой точно всё хорошо?
Пэйтон: нет! Со мной не всё хорошо
Беттани: что случилось?
Пэйтон: так ты говорила выговориться прежде, чем что-то делать.Короче, я знаю что Джейден и Ник поспорили на Мию.Ник хочет, чтобы я ей рассказал либо он ей расскажет.Джейден должен влюбить её в себя, а больше я не знаю
Беттани: мы всё решим.Это хорошо конечно, что ты мне сказал, но я это и так знаю
Пэйтон: откуда?
Беттани: у Ника спросила, не хотела тебя тревожить
Пэйтон: так ты разговоры подслушиваешь?
Беттани: нет! Я шла на кухню выкинуть банку из-под колы и услышала немного разговора
Пэйтон: понятно, Мия всё ещё спит
Беттани: я пошла готовить
Пэйтон: хорошо
Прошло минут 15
Со второго этажа доносится крик
Пэйтон быстро подскочил с дивана и побежал, Беттани готовила ужин, но тоже побежала
Пэйтон открывает дверь
Пэйтон: Мия, что случилось?
Мия: пчела
Пэйтон: вставай пошли, она сама улетит
Беттани: я окно открою, а она улетит, откуда у тебя вообще пчела в комнате?
Мия: я взяла цветы и она вылетела оттуда, кстати, спасибо за цветы
Пэйтон: не за что
Они все спустились вниз, а Мия пошла помогать готовить Беттани
Пэйтон зашёл на кухню, одному было скучно
Пэйтон: ну вы и кидалова
Беттани: а что нам делать, ты, есть не хочешь?
Пэйтон: ладно, готовьте
Девочки приготовили поесть, позвали Пэйтона и сели за стол
***от лица Пэйтона***
Пэйтон: давайте сходим погулять-на меня резко посмотрела Беттани вопросительным взглядом, а я моргнув глаза давая понять, что это то о чём она подумала (чтобы Ник не пришёл к ним домой)
Беттани: пошлите
Мия: я не против
Пэйтон: ну тогда поедим и пойдём гулять
Я взял телефон и написал Чейзу
Пэйтон: привет, бро.Погнали погуляем? 16:03
Чейз: привет, пошли 16:07
Пэйтон: заеду через час примерно 16:07
Чейз: ок 16:08
*** ***
Беттани: мы пошли собираться
Пэйтон: спасибо, было вкусно
Беттани: не за что
Мия: пожалуйста
Мия и Беттани одели одинаковые толстовки и кроссовки, но штаны у них были разные
16:43
Мия: мы всё
Пэйтон: хорошо, жду в машине
Примечания:
27 часть❤
🥀Есть люди,которым не терпится прочитать новую часть ,поэтому я выкладываю
🥀Не забывайте нажимать на кнопку ""
🥀На прошлой части должно было набраться 4 ждущих, но там 1/4.При этом двое оставили отзыв,а третий человек проголосовал