2 часть
10 марта 2020 г., 04:36
Через два дня Какаши оповестили о том, что Наруто пришел в себя.
Хатаке бросился в больницу. По привычке запрыгнув в окно, Какаши чуть не вывалился обратно от увиденного.
"Наруто, что случилось?" - Выдавил Копирующий.
Узумаки повернулся к нему корпусом, махнул хвостом и дернул ушками.
"Я не знаю, когда я очнулся, это уже было. Я видимо напутал что-то с новой техникой."
"И это последствия?"
"Видимо, да..."
"Извините, что перебиваю! " - в палату вошла медсестра-" Наруто надо забрать из больницы. Ему тут скучно, да и нам хлопотно. Не могли бы вы... "
"Я возьму его. "
*Возьму? В каком плане*
"Отлично, забирайте его и идите, не буду мешать."- Медсестра покинула палату.
"Пойдём. Наруто, у тебя чакра восстановилась?"
"Ага"
" Ну как тебе быть неко?
"Классно! Я все слышу, даже как мышка бежит и как вы, Какаши-сенсей в окно запрыгнули!"- Наруто довольно улыбнулся.
"А куда мы идём? "
"Ко мне. "
< " Почему не ко мне? "
"Потому что за тобой надо ухаживать."
Дальше шли молча. Какаши все время косил глазом на пушистый хвост и на милые ушки Наруто.
Когда они оказались дома, Какаши не выдержал.
"Наруто, можно тебя погладить? "
" Ээээ, ну можно, наверное... "
Копирующий вмиг оказался рядом.
Аккуратно погладил своего ученика по голове, почесал за ушком. Какаши всё гладил и гладил Наруто. Тому было приятно. Он расслабился, прикрыл глаза, чуть облокотился на своего сенсея.
Затем Наруто почувствовал, как Какаши легонько прикусил его мягкое ушко.
Хвост метнулся из стороны в сторону.
Хатаке подул в ушко.
Мурашки табуном пронеслись по спине.
"Какаши-сенсей..."
"Ох, прости меня." - Какаши понял, что переборщил.
"Да ничего страшного" - Наруто улыбнулся-"Я есть хочу!)"
"А, да, конечно. Пойдём на кухню"
"Наруто, где спать ляжешь?"
"Где положишь"
"Ложись со мной, я мёрзну..."
"Хорошо. Мерзните?" - - Наруто залез к лежащему Хатаке -"Ааа, да мерзните..."(Наруто задел руку сенсея.)
"Ага" - кивнул бывший анбу.
Наруто положил голову на грудь Какаши и закинул ногу на бедра.
"Грейтесь."
"Давай на ты. "
" Хорошо"-Наруто провалился в сон
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
< Проснулся Узумаки из-за того что стало трудно дышать. Хвост и ушки были на месте.
"Какаши-сенсей, вы меня раздавите."
"Я же просил на ты."-Какаши ещё сильней сжал Наруто.
"Ты меня раздавишь."
*Ну и что? Будешь моим раздавленным неко*
Наруто дёрнулся и Какаши пришлось ослабить хватку.
"Пойдём на миссию?
" Ага"-вся сонливость тут же слетела как только Наруто услышал предложение.-"Какая миссия? "
"Вчера взял. Она на двоих."
"Хорошо,выходим через 30 минут. "
Какаши укусил Наруто за ухо и отпустил совсем.
"Какаши-сенсей!"
"Наруто! "
< "Извини! Но кусаться то зачем?"
"Тебе не нравится?"
"Нет, но..."
"Тогда пошли завтракать."
"Ээээ,ну ладно пойдем"
Примечания:
Ну вот и вторая часть)