Вынужденный переезд в Корею

PG-13
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 23 533 слова, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 12

Настройки
Шёл обычный день, нам обещали, что отпустят с последних двух уроков и мы всей школой пойдём смотреть матч между нашей школой и пусанской старшей школой. Вокруг нашей школы сегодня какая то шумиха. Перед тем как уйти из дома решила глянуть телевизор. В нашей школе будет вести клуб вокала и работать учителем пения, какой то знаменитый бывший айдол. Хоть он и ушёл уже из этой индустрии, но шумиха вокруг не уходит. Сейчас все ворота нашей школы закрыты, потому что сюда ломятся журналисты. Не удивительно, что этот айдол решил пойти преподавать именно в нашу школу, она входит в сотню лучших школ Кореи. На перемене я осталась в классе, сегодня вообще ни хотелось не чего делать. Я просто сидела и пялилась в окно. — Что то случилось? — спросил Чимин, который только подошёл. — Нет, с чего ты взял? — сказала я продолжая смотреть в окно. — Просто сейчас перемена, а ты не в столовой, странно. Подошедший Хоби засмеялся. — А ведь и правда. — сказал он. — Всё в порядке. — как то не много грустно проговорила я. — Ну и как ты с таким настроение будешь болеть за Юнги? Он же тоже волнуется за игру. — сказал Чимин. А и правда, когда он говорил о своих противниках он был немного взволнован или напуган, что ли. — Я не должна себя так вести, я должна поддержать Юнги и всю нашу команду. Хоть и наши противники очень сильно, мы всё равно победим, у нас же есть Юнги, лучший игрок. — воодушевляющим голосом говорила я с поднятой рукой вверх. — Да, чтобы не сидеть на месте и не грустить, пошли кое что покажу. — предложил Хосок. — Мне Чимин рассказывал, что ты умеешь хорошо танцевать, но не когда не занималась этим профессионально. — Ну да. — не смело ответила я. Хоть я и люблю танцевать, но я не думаю, что у меня получается круто. — Ты знала, что в нашей школе есть клуб хореографии? — поинтересовался Хосок. — Честно говоря, я вообще не знала, что в этой школе есть какие либо клубы. Я к этому не привыкла. В моей школе в России ничего подобного не было. Хосок меня привёл на первый этаж школы, я обычно здесь не хожу и поэтому и не знаю, что здесь есть такое. — Стой, а ты уверен, что меня туда возьмут? — спросила я дрожащим голосом. Было необъяснимо страшно, меня всегда пугали отказы. — Если ты покажешь, что умеешь и им понравится, то ты вступишь в этот клуб. — Хосок улыбнулся и провёл меня внутрь. Мы зашли в большое светлое помещение. Там было огромное зеркало во всю стену, большие колонки и много всякой мелочи. Я увидела там знакомые лица, в этом клубе была Лиса, Сомин, Метью, ТэХён (J.seph), ещё в нём состояли Чонгук, Дженни, Феликс, который каким то образом уже успел вступить в этот клуб, Чимин, который тоже мне ничего об этом не говорил, и Хоби, который привёл меня сюда, и ещё 10 мне незнакомых ребят. Всего 19 человек, 9 девочек, 10 мальчиков и учитель-хореограф. Чон Хосок со всеми поздоровался и прошёл к учителю. Она выглядела не как обычные кореянки, у неё была уникальная внешность, отличающая её, но при этом она выглядела очень изящно. — Это наш учитель Ан ХёДжин, но её никто так не называет, все её зовут Хваса и все к ней обращаются неформально. — Это Алексия Квон, она не плохо танцует и хочет к нам. — проговорил Хосок. — Если она так хороша, мы её возьмём. — сказала учитель. — Нам как раз не хватает одной девушки, чтобы укомплектовать группу. — Извините, но я не так хороша, как он говорит. — Ну это мы сейчас проверим. Что ты можешь нам станцевать? — спросила Хваса. — Честно говоря, я начала увлекаться kpop только вчера, но я выучила один не сложный танец. Это песня Zico «Any song». — Окей. — сказала Хваса и включила песню. Лиса, Хоби и ребята держали за меня кулачки. — Удачи, — сказал Хоби и я начала. Я быстро выучила эту хореографию вчера, да это и хореографией не назовёшь, так челлендж, который запустил Zico в инстаграм. Когда я исполняла этот танец я чувствовала себя так уверенно, хотя до этого у меня очень тряслись ноги. — Хореография конечно слабая, но двигаешься ты хорошо. — проговорила учитель. — То есть она теперь с нами? — спросила Сомин. Хваса просто кивнула и направилась к своему ноутбуку, который находился на полу, как и все предметы здесь, в кабинете не было стола или что то на подобии, чтобы не портить рабочую атмосферу. Всю большую перемену я просидела в этом классе и многое узнала. Например четыре или пять раз в год у нас будут различные конкурсы и мероприятия. Ещё мне наконец рассказали про школьные клубы, их не так много: клуб хореографии, вокала, фотографии и разные спортивные клубы. Розе и Джису ходили в клуб вокала, но в прошлом году его закрыли, потому что почти не кто туда не ходил и учитель который вёл, уволился и девочки уже не надеялись в этом году попасть туда, но сейчас туда идёт строгий отбор, потому что из-за нового учителя, который оказывается женщина Ким ХёнА, все хотят быть в этом клубе. После уроков мы с ребятами собрались группкой и направились в спортзал, где было уже очень много людей и даже ребята из пусанской школы приехали поддержать своих. Юнги выбрал нам хорошие места в самом низу, около нашей команды. Через 10 минут начнётся матч. Юнги оставшееся время, до матча, сидел с нами. — Ребят, что то мне немного стрёмно, я видел их предыдущие матчи, они великолепны, — проговорил немного тихо Юнги. — Не волнуйся сахарок, ты всё равно победишь, — сказал Джин. Юнги как то небрежно улыбнулся и взял в руку бутылку с водой. Его рука немного дрожала и он не мог поднести её ко рту. Я обхватила его руку, в которой он держал бутылку, двумя руками. — Юнги, всё будет хорошо, мы все знаем, что ты лучше них и мы победим! — говорила я глядя ему прямо в глаза. Он поставил бутылку рядом с лавочкой и поднялся. — Я понял. — сказал он и прошёл на площадку. Его руки уже не тряслись. — Оооо, Лекси, как мило. — сказал Джин подстёбывая меня. Я сразу покраснела и отвернулась от него в другую сторону. МунБёль положила на меня руку в знак поддержки. Первые минуты игры всё было хорошо, Юнги, даже, закинул три мяча в корзину противника, но один из участников нашей команды после броска, неудачно приземлился на лодыжку и пришлось взять незапланированный перерыв. Тренер Ким начал метаться в панике, так как в команде было именно столько учеников сколько должно быть в команде на игре, у него не было запасных игроков, на замену. Тогда он подбежал к нам, быстро оглядел всех и показал на Чимина. — Ты выйдешь за него, — сказал тренер и начал вести Чимина к остальным ребятам. — Но тренер у меня даже формы нет, в чём мне играть? — сказал Чимин с возмущением, было видно что он не хотел играть. Тогда тренер протянул форму и сказал: «иди переодевайся». Когда Чимин переоделся и был уже готов идти мы все хором закричали: — Ребята у вас всё получится, мы верим в вас! Может это и выглядело очень смешно, но после наших слов ребята играли очень хорошо, но они и до этого были неплохи. Ребята из пусанской школы почти ничего не говорили в поддержку своей команды, может они из этого проиграли. Наша школа победила в этом матче. Как мне сказали это был решающий матч и мы его выиграли.
16 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник