Одно Мгновенье

R
В процессе
131
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 44 709 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 114 Отзывы 9 В сборник

1/6 На вечеринке у Стива.

Настройки
Парни приблизились и стали осматривать нас. Мурмаер осмотрел меня с головы до ног и улыбнулся. П: Шикарно выглядишь) Я: Спасибо, ты тоже не плох) Парни любезно открыли двери машины, я с Джессикой сели на задние сиденья. Машина газанула вперед, парни сидели спереди и двигали головами в такт трека, который играл на магнитоле. Джессика и Чейз о чём - то шептались, Пэйтон следил за дорогой и тихо подпевал песне. Я наблюдала за ним: как он уверенно вёл машину, крепко держа руль в руках. Иногда Пэйтон разгонялся, резко поворачивал. В такие моменты адреналин в моей крови зашкаливал. Я долгое время смотрела на Мурмаера, слушала его бархатный голос, как вдруг Пэйтон бросил свой взгляд на зеркало, в котором увидел, что я наблюдала за ним. Я резко отвернулась и посмотрела в окно, делая вид, что парень вовсе мне неинтересен. Пэй отвёл глаза в сторону и усмехнулся. Мне было немного неловко. *Через несколько минут* Ч: Мы на месте! Дж: Ого, такой большой дом. Пэйтон посмотрел на окна, которые сверкали разными неоновыми цветами. П: Похоже мы немного опоздали. Мы вышли из машины и направились ко входу. Там нас встретил блондин в ярком костюме. Ст: Пэйтон! Чейз! Давно не виделись!) П: Привет, Стив! Ч: Привет! Парни пожали друг другу руки. Ст: А кто эти милые дамы?) П: Это наши подруги. Чейз назвал наши имена, я и Джессика улыбнулись. Ст: Проходите) Мы с Джессикой немного волновались, так как никого здесь не знали и старались не отходить от парней. Мы подошли к небольшой компании. Ав: Привет, мальчики) Ч: Привет, Авани. Еще двое парней подошли к ребятам и пожали им руки. Райли: Мы не встречались раньше? Девушка посмотрела на нас с Джессикой. П: Думаю, нет, они из России. Познакомьтесь, это Джессика и Т/И. Джессика и Т/И, это Авани, Райли, Ноен и Энтони. Я: Приятно познакомиться) Р: Взаимно) Ав: Вы здесь надолго? Дж: На две недели. Мы разговорились и, казалось бы, сдружились. Сделали несколько фоток, кто-то записал историю в инстаграмм, кто-то снял видео в Тик Ток. После мы долго танцевали и веселились. Ноен, Чейз, Джессика и Авани немного выпили. Парни отошли поздороваться с другими ребятами. Райли и Авани предложили мне и Джессике сходить в ТЦ на днях, мы были не против. Еще некоторое время мы весело проводили время. Но я вдруг почувствовала, как резко разболелась голова, я решила, что будет лучше, если я пойду домой. Я подошла к Джессике и предупредила ее. Я: У меня заболела голова, я пойду обратно в отель, передай девочкам: "Завтра спишемся." Громко играла музыка, Джессика не расслышала, что я сказала. Дж: Что??? Я повторила ещё раз и ушла. *В это время у Пэйтона* Ребята вышли из комнаты, где на время немного отдалились от шума и разговаривали о девушках... Ст: Слушай, да они как будто сестры родные, брат)) П: Пойду покажу ей, представляю ее выражение лица, ахаха. Парни вышли в зал, где по прежнему громко играла музыка, светили прожекторы, все помещение было забито людьми. Пэйтон поднялся на несколько ступеней, пытаясь найти в толпе Т/И. Безуспешно. Парень подошёл к Райли, которая стояла к нему ближе всех и спросил. П: Ты не видела Т/И? Р: Она была с Джессикой, тебе стоит спросить у неё. Джессика разговаривала на тот момент с Чейзом, Пэйтон задал ей тот же вопрос. Дж: Она пошла в отель, у неё разболелась голова. П: Понял... До завтра. Дж: Ты тоже уходишь? Крикнула Джессика, но Мурмаер уже убежал. Пэйтон завёл машину. Медленно двигаясь, он проезжал по улицам, через которые идёт путь к отелю. Вдруг в темноте он увидел знакомый силуэт. Яркий свет фар ослепил мои глаза, я прикрыла лицо рукой и постаралась разглядеть машину, которая припарковалась рядом со мной. На секунду меня охватила паника, но когда я увидела знакомую тойоту красного цвета, расслабилась. Пэйтон подбежал ко мне и с волнением в голосе спросил. П: Почему не предупредила меня, что уходишь? Я вопросительно посмотрела на парня и гордо ответила. Я: А почему я должна оповещать тебя? П: Потому что... Пэйтон не знал, что сказать. П: Потому что я привёз тебя и я должен отвезти тебя обратно. Он улыбнулся и указал на машину. Я: Ну.. Если тебе не трудно. Я села на переднее сиденье. Пэйтон стал рыться в бардачке, я в это время пристёгивалась, уже зная, как водитель любит разгоняться. П: Держи. Он протянул мне белую маленькую таблетку. Я: Что это? П: От головной боли. Я сразу поняла - это Джессика рассказала Пэйтону, почему я ушла. Я: Спасибо. Я выпила таблетку, запила водой, которая лежала на заднем сиденье. Пэйтон направился к отелю. Я смотрела в окно, готова была уже выходить, но... Я: Тормози.. Куда?! Мы уже проехали отель! Мурмаер, пожав плечами, наигранно сказал. П: Правда? Я и не заметил, что ж. В таком случае... Мы едем ко мне. Он ехидно улыбнулся и посмотрел на меня...
131 Нравится 114 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)