Одно Мгновенье

R
В процессе
131
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 44 709 слов, 43 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
131 Нравится 114 Отзывы 9 В сборник

"Одно Мгновенье" приобретает вторую жизнь?..

Настройки
Что ж. Привет всем. Наверное, этот текст будет выглядеть глупо, ведь этот аккаунт с моим первым и единственным фанфиком, последняя часть которого вышла аж около года назад, потерял актуальность, но я посчитала нужным выложить это. Раньше одна часть моей работы набирала тысячи просмотров, ваши теплые комментарии постоянно были под главами, но в какой-то момент я перестала регулярно выкладывать продолжения, потеряв график, а спустя какое-то время и вовсе ушла с ФикБука. Жизненные обстоятельста взяли вверх и привели к тому, что мы сейчас имеем. Фанфик не закончен. У меня по прежнему есть сюжет в голове, а на днях появилось желание вновь писать. Я размышляла о том, чтобы начать новый фанфик в абсолютно другом фандоме, но что-то все-таки возвращает меня к «Одно мгновение». Я перечитала эту работу и поняла, что просто взять и продолжить ее — будет полным абсурдом, так как спустя такое огромное время немного изменилась я, слог, преподношение текста, так же мне хотелось бы изменить некоторые моменты в сюжете в уже написанных главах. Далее вопрос зашел о фандоме. Пришла мысль написать фанфик с таким же задуманным сюжетом, но в другом фандоме, например, что мне нравится — Леди Баг и Супер Кот. Объясню почему. Я уже не так досконально слежу за абг, среди них новые известности, о которых я знаю почти что ничего. Что касается читателей: кто-то ушел из фандома, кто-то остался. так вот. к чему я веду? Я очень хочу начать этот незаконченный фанфик с чистого листа, переписать первые главы, где-то подправить, где-то оставить как есть, возможно, изменить оформление и продолжить идти дальше по сюжету. НО! Тогда «Одно мгновенье 2.0» будет по «старым правилам фандома»: когда Райли, Пэйтон, Элайза, Дилан, Энсли проводили время вместе, Эдди была с Брайсом, Элайза встречалась с Диланом, все в этом духе. Я надеюсь, вы меня поняли. Такой. знаете душевный фанфик с 2019-2020, вернемся в прошлое, так сказать, и снова ощутим эту прекрасную атмосферу :) Единственное, что хочу изменить в персонажах: вместо Джессики — Надю Еремин, а вместо Нади Еремин — Сиерру. Чувствую фанфик получится огромным: D Но надеюсь, интересным) Как вы смотрите на эту идею? Мне очень интересно, остались ли тут олды, которые следили за этим фф, и их мнение, пожалуйста! , отзовитесь в комментах, если вы это читаете!!! :) «Одно мгновенье» преобретает вторую жизнь.

Всех люблю, ваша Милки Вэй ♡♡
131 Нравится 114 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)