Глава 43 демон под маской
4 февраля 2020 г., 13:10
На следующий день
Я вижу блядского Иссея, у которого слюни текли на Аббигейль, ну я ему въебал между глаз. А ибо нефиг!
Через час
Идя по улице я вижу демона, не обычного, а моего, если он тут значит и другие выжили.
- привет, давно не виделись!
- кто ты?
- не помнишь кто тебя создал?
- это вы творец?!
- да.
- я думал вы мертвы!
- нет, кстати что ты тут делаешь?
- ищу что-то интересное.
- тогда давай ко мне.
- хорошо, только куда?
А дальше я начал объяснять ему объяснять, куда идти и что сделать.
На следующий день
Все в классе удивились "человеку" в маске, все девчёнки начали о нём говорить, а какая-то самоубийца, поточнее Сона попросила снять маску, только вот он не снял, (по причине что все сдохнут тут) он просто ответил: уж лучше тебе не знать.
Также ещё несколько девчёнок пытались сорвать с него маску и ломали себе что-нибудь.
Его также пытались загнать в клуб и он согласился, теперь сидим пьём чай с печеньками и говорим о старом и все пытаются понять, о чём мы говорим.
Конец