Глава 56 князь
8 февраля 2020 г., 14:13
Через два месяца
- ааа! В атаку!!!(бандит)
Если вы не понимаете что происходит, то вы дебил, ведь меня атакуют, а если у вас вопрос: почему? Тогда я щас всё скажу.
После ухода гандона-барона, на меня начали совершать набеги, ну я сразу понял почему, я же не долбаёб, поэтому каждый день этот барон-гандон испытывает очень сильную боль и ещё у него каждый день сбрасывается кожа, а также это проклятие прикрепилось к его семье.
Меня уже достали эти бандиты, поэтому я поставил магическую защиту, она не пропускает людей с херовыми идеями насчёт меня.
Через двадцать лет
Я каждый год ходил к дубу на поляне, моя жизнь никак не поменялась, только теперь бандиты ко мне не ходят.
Сейчас ко мне домой кто-то стучится.
- пожалуйста, можете открыть дверь!
- да заходите, она открыта.
Заходит.
- а почему у вас открыта дверь?
- так кто ко мне придёт, князь что-ли?
- да!
Смотрю и вправду князь.
- а что вы тут делаете? И присаживайтесь где-нибудь.
- спасибо, а пришёл я сюда из-за слухов.
- и каких же это слухов? Что аж вы сюда приехали!
- поговаривают что здесь живёт какой то чёкнутый, который прогнал боярина, ещё и нахомив ему.
- ну во-первых, я не чёкнутый, а во-вторых, сфигали мне встречать с распростёртыми объятьями такого дебила.
- а почему вы считаете что он дебил?
- всё очень просто, очень глупо грубить человеку не зная его. Так зачем вы пришли?
- говорит что его прокляли и он почему то указывает на вас.
- всё правильно, я его проклял.
- а зачем?
- чем меньше он будет жить, тем дольше будут жить его крестьяне, да и оскорбил он меня своим поведением.
- ясно, а можно я у вас останусь на ночь?
- конечно, выбирайте комнату.
- эм, а вы не можете его расколдовать?
- могу, но это будет бесполезно, ведь проклятие уже изменило его организм.
- ясно.
На следующий день он ушёл.
Через почти двести лет
Мне надоело жить как отшельник, поэтому я поехал в Британию чтобы...
Конец