Помидорчик

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 9 356 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 21

Настройки
-Дима а ты никого не видел? -Когда? -Когда мы были вместе. Не заметил кого-то подозрительного? -Нет, либо он очень хорошо скрывается, либо просто догадался. Он взял меня за руку. Я почувствовал облегчение. -Слушай, если мы хотим его поймать, то мне нужно постоянно быть один... -НИ ЗА ЧТО!Ты должен ходить с кем-то, ты меня понял? - Иначе он не выйдет. Ты думаешь, этот человек появится, если я буду тусоваться с кем-то? Тем более я должен делать вид, что я задыхаюсь от боли. И будто готов заплакать. -Стой, тебе было плохо? -Знаешь, даже если я это все начал, это не означает, что мне не было больно. Я всю эту неделю не мог нормально спать, читать книги и вообще делать, что то обычное. Меня как будто пронзали чем-то острым, а я не мог умереть. Если я и засыпал, то просыпался в слезах ночью. Ты же знаешь, что мой сон зависит от настроения, вот я и не мог нормально... Он обнял меня, очень крепко. Видимо как только мог. -Я тоже беспокоился, очень сильно. Мне было тревожно. Я думал, что это действительно так и все твои чувства ко мне просто ошибка. Он меня гладил по голове и продолжал. -Знаешь я ведь люблю тебя более семи лет, это не просто очередная влюбленность. Я честно пытался. До тебя я встречался ,как с девушками так и с парнями. Но не получалось, я решил, что нужно попробовать. Ведь иначе я могу жалеть всю жизнь . Его руки тряслись, он очень нервничал когда все рассказывал. -Просто если бы все мои попытки кончилось твоим игнором и ненавидящим взглядом не знаю, что бы я делал дальше. -Дима, я не знаю любил ли я тебя раньше и просто этого не понимал, но ты мне нравишься и нравился до этого. У меня не особо получалось с девушками. Но почему то меня не особо это волновало, я больше расстраивался из-за наших ссор. Поэтому знай, это прокатило только бы с тобой. Я взял его руку и поцеловал. -Я данный момент я люблю тебя так сильно, что мне кажется не готов даже расставаться ни на день. Прости за эту неделю. И даже больше, если бы не Лиза... Он меня поцеловал , обнимал и держал мою руку. - Просто пообещай, что ты больше так не будешь так делать. Ведь нам обоим плохо, значит, это ужасное решение. -Обещаю Я взглянул на него. И повторил -Обещаю ~Спустя час~ -Дима, есть не хочешь? Он радостными глазами, сразу же ответил -Хочу, ты приготовишь? -Да только сходи в магазин. А то неловко брать у Лизы продукты. - Без проблем, что взять? Я сказал, что нужно купить. И как только ушел Дима, я поставил воду на плиту и включил газ. Надеюсь в этот раз это приятное время не пройдет так быстро. Дима вернулся быстро. - Всё было? -Да вот, держи. Он выглядел, как послушный пёсик, мне аж захотелось его погладить. Как только я вытянул руку он подставил голову. Я рассмеялся - Ты как пёсик.Хаха -Если я буду более послушный, то ты будешь чаще смеяться? - Всё или и не мешай, работает профессионал. Спустя полтора часа я приготовил пасту, мне, Диме и Лизе. -Да то она вечно ничего не есть, придет покушает - Раньше я думал ты копия отца, но похоже все таки ты копия мамы. - Брат так же говорит. -Ты кстати мне про него мало, что рассказывал. - Ну мы в хороших отношениях, он сдержанный и аккуратный весь в отца. Но лёгкую застенчивость взял у мамы, поэтому у него не так много друзей. А если точнее всего один. Если не ошибаюсь то зовут его Богдан. Дружат с детства, как мы с тобой. Мы с ним не особо дружны, но заботимся друг о друге. Теперь ты. -Что я? - Расскажи про сестру -Ну она у меня самостоятельная, после того, как ушел отчим, она стала более ответственна, и больше она заботится обо мне, чем я о ней. После того как маме стало очень больно после ухода отчима, она видимо решила скрывать все свои тревоги , даже передо мной. Я очень сильно ее люблю. Она моя опора, а я ее защита. Я улыбнулся. - Знаешь ты, сестра и Лиза моя опора. - Дима, ты тоже моя опора. После того мы отобедали, решили полежать, просто полежать. Он меня приобнял, и поцеловал в лоб. - По-моему сейчас так хорошо надеюсь, что никто ничего нам не испортит. Дима начал меня щекотать. - Прекрати! Хаха! А ну хватит! Я прижал его к себе. - Так хватит, а иначе уйду! - Ладно, ладно.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник