Мелодия дождя

NC-17
Завершён
271
6
автор
accidental_gay бета
Фэндом:
Размер:
258 страниц, 88 373 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
271 Нравится 235 Отзывы 149 В сборник

Глава 4

Настройки
Хуан лежала в тёплой постели, покручивая в руках найденный кулон. Вчерашний день выдался неудачным. Бабушка была удивлена и напугана, когда увидела девушку мокрой, грязной и потрёпанной, но та быстро её успокоила, сказав, что с ней всё отлично, а вора скоро найдут. Почему-то она верила этому парню и совсем в нём не сомневалась. А его друг, как она думала, был самым грубым, невоспитанным, высокомерным и... и красивым парнем. Всю ночь она не могла уснуть, ведь каждый раз, когда она закрывала глаза, видела его лицо. Эти холодные глаза, от которых тело до сих пор покрывается мурашками, казалось, были полны отчаяния. Этот яростный взгляд, этот шрам, эти губы, и это... тепло, которое она чувствовала своим телом. Ей не нравилось то, что он прочно засел в её голове. Почему она думала именно о нём? Он не выражал ничего хорошего, искреннего, настоящего. Лишь холод. Ничего, что было в его друге. "Интересно, какова вероятность, что я встречу его по дороге в кафе или магазин? Кажется, её нет". Обиженно вздохнув, Хуан встаёт с постели.                             ***** Казалось бы, всё шло как обычно. Как и всегда. Такой же скучный день, те же люди, тот же Тэхён. Как давно он не был в этой квартире? Кажется, будто целую вечность. После боя он засыпал в той крохотной комнатке и приходить сюда не было ни сил, ни желания. Здесь он чувствует себя слишком одиноким, словно никого кроме него не существует. Сейчас он стоит у окна с чашкой горячего кофе в руке и, задумавшись, хмурым взглядом смотрит в одну точку. Что на него вчера нашло? Что его задело? Женщины  ничего не достойны, шлюхи, которые ради денег пойдут и налево, и направо, подлые и грязные. Они созданы лишь для мужских утех, для чего он их и использует. Что для него значат отношения и любовь? Ничего, лишь притворство. Иллюзия. Всё. Звонок в дверь возвращает его в реальность. Вроде никого не ждал. Тэхён лениво подходит к двери и, посмотрев в глазок, открывает её. — Один день можно от тебя отдохнуть? — бросает уставшим тоном, впуская гостя внутрь. — Я тоже скучал, зая, — усмехнувшись, Чон переступает через порог. Он умел разряжать обстановку своим настроением, но на этого парня ничего не действовало. — Чувствуй себя как дома, — протягивает руку, указывая на диван, после чего Гук занимает его и закидывает ноги на журнальный столик, — жрать нечего, кофе сойдёт? — Я принёс кое-что получше, — показывает пакет с выпивкой. — Я пас, итак переборщил, — отвечает, почесывая затылок, — ты здесь для того, чтобы угостить меня? — Да, мне было скучно. — Знаешь, я бы рад помочь, но ты не в моём вкусе, — хрипло отвечает Тэхён. — Фу, никогда не научишься шутить, — Чонгук недовольно закатывает глаза, — ты говорил с Чимином? — О чём я должен с ним говорить? — кривя губы, отвечает вопросом на вопрос. — Ну, типа, "прости, чувак, я был не прав"? — Нет! — Блять, что за хрень с тобой творится? Он и сам не знал. Тэхён не злился на друга, наоборот, чувствовал себя виноватым, ведь он просто решил помочь какой-то... девчонке. Что в этом такого? Может, она ему понравилась? В его жизни было много баб, да и похуй. Чем она отличалась? При первой же встрече их взглядов, он почувствовал что-то необъяснимое, иное. И это ещё больше его бесило. Он не знал, что сказать Чимину, с чего начать, поэтому не хотел с ним ни говорить, ни пересекаться. — Забудь, я просто устал, — слишком спокойно и тихо. Он устал от этой жизни, от этой тьмы, ему так не хватало чего-то, о чём он сам не знал.                           ***** Как и ожидалось, никакой случайностью она не встретила его. Хуан обреченно постукивает пальцами по экрану телефона, который она одолжила у бабушки. Весь день она провела в ожидании звонка, смотря на часы и считая каждую минуту. "А что если он обманул? Просто поиздевался? Нет, он не такой, точно нет". Даже если бы он обманул, она нашла бы ему тысячу оправданий, Хуан видела в людях только хорошее, а если этого нет, она сама придумает. Взять того же вора. А вдруг ему деньги были нужнее? Вдруг он не нашёл другого выхода и пошёл на воровство? Хуан не злилась, не держала обиду и не хотела, чтобы его наказывали. Сейчас она хотела услышать тот нежный голос. Посмотрев на экран, она видит, что до закрытия магазина ещё десять минут, и после она пойдёт домой. Вдруг экран засветился, отображая сообщение: "Привет, это Чимин, вчера добралась без происшествий? " Сердце забилось бешеной скоростью; Хуан снова и снова пробегается горящими глазами по этим двум строчкам и не знает, что ответить. После минуты колебаний, взяв телефон в дрожащие руки, она всё же решается: "Привет, Чимин..." Стирает сообщение. "Привет, я..." Снова стирает. "Привет, всё хорошо. А ты? " Девушка нервничает в ожидании, ведь ей никогда никто не нравился, если не считать мальчика, который жил этажом выше. Да и в её сторону предложений не было, хоть она и красивая, но не привлекала к себе внимания поведением, ярким макияжем или одеждой. Следующий ответ от парня: "И я) Мы можем завтра встретиться? " Встретиться? Он хочет встретиться? Что же ответить? А как же работа?  Она очень хотела с ним увидеться, но её волновало то, о чём она будет с ним говорить, как надо себя вести, в чём пойти. Хуан как дурочка ходит туда-сюда, уставившись в телефон, наконец, начиная строчить: "Хорошо, давай)" "Ресторан Insadong Gyoja знаешь?" Да, она отлично его знает. Только девушка принялась печатать ответ, как приходит еще одно сообщение: "В пять буду ждать тебя там, до встречи, Хуан" Ждать тебя. Ждать тебя. Ждать тебя. Светясь от непонятного счастья с широкой улыбкой на лице, Хуан перечитывает сообщение как маленькая влюблённая девочка, которую пригласили на свидание, хоть она и не влюблена, хоть это и не свидание, но она все равно счастлива. А теперь домой. Хуан собралась и только хотела выйти, как дверь магазина открылась, впуская кого-то. У порога стоял высокий тёмноволосый парень, одетый в чёрные джинсы и белую футболку. — Добрый вечер! — соблазнительно ухмыляясь и осматривая девушку с головы до ног, произнёс парень. — Я бы хотел букет для своей девушки, поможете? — Здравствуйте, — ответила приветливо улыбаясь, мысленно ругая парня за то, что ей придётся задержаться. Говорить, что рабочий график закончился, и она только собиралась уходить, она не стала, — какой Вы хотите? – Девушка отошла в сторону, чтобы парень смог выбрать и показать понравившиеся. — Есть тюльпаны, розы, гибискус, лилии, — указывая на стеллажи с цветами, перечислила она, — ещё все цветы можно смешать в одном букете, так будет очень красиво. Х Парень внимательно слушал, не отрывая взгляда от её пухлых губ, которые расплывались в такой приятной улыбке, не вызывающей или соблазняющей, а именно такой искренней. — Мне самые красивые, прямо как Вы, — выдал парень, из-за чего та покраснела и стала неловко крутить в руках телефон, отводя взгляд. — Каждый цветок прекрасен по-своему, я соберу букет из всех, что есть, уверена, Вашей девушке понравится, — добавила она, неловко улыбаясь, и взялась за дело. Он наблюдал за её движениями, за сменяющимися эмоциями – сначала улыбка, потом, заметив взгляд парня на себе, она смутилась, чуть позже она была в растерянности, позже, собирая цветы в одну кучу, – сосредоточенной. Пара последних штрихов, и она закончила. Хуан протягивает букет парню. — Готово, держите. — Очень красиво, Вы были правы, — парень хотел бы заговорить девушку, но она не отвечала взаимным интересом, не подавала ни знаков, ни намёков, а лишь смущённо отводила взгляд. Что с ней не так? — Сколько с меня? — Восемнадцать тысяч вон, — парень достал купюры из карманов джинс и протянул ей. — Удачного вечера, красавица, — подмигнув ей, ответил брюнет. Девушка заметила, что денег было больше положенного. — Нет, подождите. Она направилась на кассу, чтобы взять сдачу, но, обнаружив, что покупателя уже не было, она выбежала за ним на улицу, однако, не увидев того, грустно закончила: — Но здесь больше.                              ***** Девушка, оставшаяся в одном нижнем белье белого цвета, нависла сверху, оставляя мокрые поцелуи на рельефном теле Тэхёна. Начиная с пупка и поднимаясь всё выше, она языком прошлась по его небольшому шраму на ключице, оставив на нем ещё один поцелуй, затем провела влажную дорожку к шее и остановилась на его губах. Чуть помедлив, девушка тянется к ним, но парень грубо и резко перехватывает её талию и переворачивает на спину, меняясь с ней местами. — Сколько мне ещё раз повторить, чтобы ты запомнила, — спокойно и почти шепотом произносит он. Тэхён не любит, когда его целуют в губы, если он сам этого не захочет, а он не хотел. Почему-то он брезгал в каком-то плане и считал поцелуй слишком личным и нестоящим этих шлюх. — Прости, — с ноткой обиды ответила девушка. Тэхён цепляется за застёжку лифчика, которая, к его счастью, была спереди. Отстегнув её, он швыряет белье на пол, а руки девушки в нетерпении добираются к пряжке ремня и, расстегнув её, она сдёргивает джинсы вместе с боксёрами. Он кусает её возбужденный сосок и проводит по нему языком. Не желая тянуть с прелюдиями, он стягивает с девушки последнюю деталь и резко входит глубоко, заставляя её со стоном выгнуться в спине. Тэхён грубо подталкивался вперёд, а девушка извивалась под ним, хватаясь за его крепкие плечи. Никакой ласки, никакой нежности, он просто брал её, резко и жёстко, не испытывая никаких чувств, и она не была против. Стоны девушки были настолько громкими, что их было слышно, наверное, всем бедным соседям. Ещё несколько резких толчков, и парень падает рядом с девушкой тяжело дыша. — Ты как всегда великолепен, — в ухо прошептала любовница, прерывисто дыша, заставляя его усмехнуться. — Не благодари, — с безразличием ответив, а затем и отдышавшись, он встаёт с кровати и отправляется в душ. Тэхён стоит пуд струями тёплой воды, облокотившись руками и лбом о дверцу кабинки душа, закрыв глаза и опустив голову. Капли стекают вниз с мокрой чёлки, по голому телу, на котором было так много ран, но они были ничем, по сравнению с его одной раной – душевной. Неожиданно перед глазами снова встаёт эта девушка, эта чёртова девушка. Её волосы на его лице, её два блюдца, смотревшие на него с какой-то... надеждой?! Тёплые руки. Эти её хреновы дрожащие мокрые губы, горячее дыхание, которое он почувствовал, когда он прижимал её к ёбаной стене. — Блять, уйди, — прохрипел он и,не сдержавшись, ударил кулаком о дверце. Он начал чувствовать себя больным, разве это нормально? Нормально видеть её лицо два дня подряд? Думать о ней? Думать о девушке, которую видел в первый и последний раз в жизни? Ведь в последний же? Последний. — Ты уже уходишь? Может останешься, поздно ведь? — ласково проговорила  девушка, когда парень, выйдя из душа в одном полотенце, начал собирать вещи и как-то агрессивно одеваться. — Пофиг, — отрезал он и, не сказав больше ни слова, даже не попрощавшись, скрылся за дверью, громко хлопнув ею. Девушка не была удивлена, ведь он всегда уходил. Поначалу ей было обидно, но позже она забила. И сегодня так же: получил что хотел, и ушёл. Единственное, что было другим, это его поведение и паршивое настроение.
Примечания:
271 Нравится 235 Отзывы 149 В сборник
Отзывы (1)