Я ненавижу тебя..

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 893 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Pov Миша Понедельник... ОПЯТЬ СРАНЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК!Хорошо, что он подходит к концу. Остался последний урок - технология. Я уже успел выбесить четырёх учителей из шести.. Хех. - Вау! Иванов не опоздал? - Заткнись, Тюрина! - сев как сраный царь на стул, я доставал нитки... Дурацкая технология! Вот нафига пацанам вязать, а?! Тц... *через время* прошло пол часа.. 15 минут, найс! Я разговаривал с Женей и Вадимом, пока училка не видит. - Слыш, ты чё, гей?! - вдруг оскорбил Андоськин Евгения. - Кто там гей? - резко послышался голос нашей яойшницы - Женя! - Нет, Вадим! - и вдруг оба посмотрели на меня... - МИХА!))) - вдруг выкрикнули оба. Они ахуели?! - Вы ебанутые?! - Мм, тройничок~- я повернулся в сторону Юли, а та только ухмылялась. Вот кто тут по настоящему ахуел! - кто из вас снизу, кто сверху?) - Женя снизу, а я в сторонке! - отговорился я. Надеюсь, клюнет.. - Он там дрочить будет! - с усмешкой высказался один из ублюдков.. - Не не не! - сразу замотала головой Иванова - обязательно тройничок! О, я уже придумала целую историю вам.. Омегаварс, Соулмейты.. ХЕХЕХЕХ~ Ебанутая, ничего не скажешь... мы попытались её отговорить, но более менее она заткнулась только с приходом её подруги - Лизы. Ну, тогда мы и продолжили диалог, но вдруг.. - МИША! Хватит разговаривать! БЫСТРО СЕЛ РЯДОМ! - выкрикнула училка.. бляя! Там же сидит тот новенький придурок - Босиков. Боже, он меня постоянно выводит из себя! А из-за моего сраного маленького роста, он ещё смотрит н меня с высока.. Собака сутулая. Его ненавидят в нашем классе все, кроме тупых ублюдков как и сам Федя.Ну вот, пересел.. конечно, мы стали сраться, а сзади я услышал голоса Аникович и Ивановой: - УУ, Босиков?)) - МММММММ ВРАГИ, А что мы делаем с врагами, Лиза?) А дальше было не слышно... ебанутые! просто.. грх! - Толкьо попробуй со мной потом заговорить... - сам провоцируешь больше - тупым голосом ответил Босиков.. умственно отсталый блять! Он встал, и пошё к учителю, дабы показать, что тот сделал.... ЗВОНОК, О БОЖЕ МОЙ! Еле расслышав оценку, я схватил портфель и выбежал из кабинета. Вот, я уже иду по улице.. по этой, мокрой, грязной и противной улице. Везде были лужи от недавнего тонкого слоя снега и дождя, везде грязные машины, голые деревья, грязно-чёрная трава.. Вообще на зиму не похоже, да? Но мороз-таки сегодня начался.. под конец января, конечно же.. Я спокойно шёл по улице домой, но вдруг почувствовал на своих плечах чьи то знакомые руки.. - БОСИКОВ, ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ БЛЯТЬ-... не успел я договорить, как он повернул меня к себе, и серьёзно смотрел - Меня достало всё, что ты говоришь в мою сторону! предлагаю решить всё дракой, и если ты победишь - я свалю с вашей школы. Победишь ты - прекратишь меня гнобить! Я оттолкнул его, отойдя. Если я смогу выиграть, он свалит со школы... из наших жизней. - Согласен! Предлагаю завтра, так как у меня тренировка опять этим тупым выражением лица он какого то хера осмотрел меня и выдавил: - Ладно. Сразу после школы. *на следующий день....* Вот и конец занятий! - Мих, это правда что вы сейчас драку утроите? - подошла ко мне Иванова - Да. А тебе то что? - Да блин.. мне сегодня на танцы прост.. хотелось бы посмотреть. Ну ладн, удач! - и скрылась за домами. Я же направлялся к заброшкам у дома одного одноклассника. Там и будет предстоящая драка.. СО мной пошли: Вадим Андоськин, Паша Безухов, Руслан Розиков, и Витёк с Егором. Им тоже надоел этот паршивец, вот и пришли поболеть.. под предлогом: "такому карлику как ты поможет только удача!" мы уже стояли там. Босиков опаздывал, и я решил разогреться. Потянуться, разогреть ноги.. О, вот и этот паршивец! - Босиков, че опаздываем? Я уж думал, струсил! - Мечтай.. - Он тоже пришёл не один. Но с ним были только Дима и Даня. Лошара.. скинув портфель, он подошёл. "Судьями" этой драки были: Паша, Даня и Витя с Егором. По хлопку Русика, мы начали.. Сразу пошли в ход кулаки. Я смог ударить его несколько раз в плечо, несколько раз в живот.. а тот заехал мне по лицу, из-за чего выбил мой зуб и из рта стала течь кровь.. всрать на неё! Я обязан тут выиграть! Всё-таки мой рост давал мне преимущество.. Скорость. Но и минусы - я был слабее, и если меня успевали ударить, то по больным точкам: рот, голова, плечи и т д. И вот, мы уже чуть ли не усамой заброшки.. И тут этот неуклюжий идиот упал.. И прижал меня к стенке?! ТВОЮ Ж! POV Федя Тупая палка!.. Вот я упал, и каким то макаром прижал Иванова к стенке. Я смотрел прямо в его большие, карие глаза, цвета шоколада, в которые хотелось утонуть.. Милые очертания лица, большие ушки.. Меня аж передёрнуло от таких мыслей. Помотав головой, на моём лице появился легкий румянец.. И я снова почувствовал удар в живот, от чего мы оба упали. Я потёр затылок, а Миша смотрел на меня, нависая надо мной. Я ещё сильнее покраснел, а тот уже устал и грохнулся рядом. Только он хотел что то сказать, как я услышал разговор Вити и Егора с Ивановой: - Юля, ты должна это видеть! - Витя направлял камеру на нас всё это время, попутно скидывая что то.. ЧЕРТ ЧЕРТ! Она же ебанутая яойшница! Видел я её рисуночки на английском.. - Вау, хотела бы я тут оказаться) А у остальных есть что нибудь? - через телефон слышался исковерканный динамиками голос. - Агась. Все снимали, лол! - воскликнул Андоськин... Блять, это плохо! Через силу, довольно запыхавшийся Миша с кровью на губах встал, и подошёл к тем идиотам: - Иванова, ы ж говорила что ты... - Да, я сейчас еду в трамвае. А вы не плохо смотритесь вместе...) - ТАК ВОТ О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИЛИ ВЧЕРА НА ТЕХНОЛОГИИ! - со злостью Миша смотрел на телефон Вити - Думаю, ты всё правильно понял - посмеялась Юля - у Босикова даже румянец "выпал".. это выглядело так по гейски) мне аж понравилось.. ладно, мне пора. Чао нема~ - и послышались звуки гудков, от положенной трубки.. Ну всё, земля нам пуховик.. POV Миша С той драки прошла неделя. Я всё чаще вижу странные взгляды компашки Ивановой и Босикова.. одни с какой то насмешкой, а второй просто странно смотрит! Раньше это было с каким то.. пофигизмом? Да и на мои замечания и грубость в его сторону он уже не пытается поставить меня ниже себя, а просто тихо угукает.. что с ним блять? не то что бы я волновался.. но странно это. Будто заговор против меня.. вот, я иду по парк, прогуливаясь. Всё-таки приятно иногда прогуляться... И вдруг я увидел знакомую фигуру. Это Федя.. он, заметив меня, уткнувшись в свой шарф подошёл ко мне - Привет! слушай.. только не бей, ладно? - Что ты блять-... - не успел я договорить, ОПЯТЬ, я почувствовал на своих губах.. его губы?! Да, мне не показалось, этот идиот поцеловал меня! Я хотел отодвинуться, но тот своей рукой прижал меня к себе.. POV Федя как я этого долго ждал!.. Да, он уже отвергает меня, но я хочу насладиться этим! Я решил запустить в его ротик свой язык и осматривать его. Я прижимал его за талию к себе. Он первое время сильно дёргался, но смирился.. хех, он не такой сильный. Я думал, будет больше сопротивляться.. и вот, я решил отпустить Иванова, отойдя от него, дабы не получить удара в лицо.. - ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ?! ПИДО-... - Кажись, он был в ступоре. Не знает что сказать? Пх.. Прошло много времени. Намечалась пьянка, и пригласили всех из нашего класса.. POV Миша Вечер пьянки. Уже пришли все, и это гей.. я его одновременно и видеть не хотел, и хотел расспросить что это было! Тогда я просто свалил.. мне было стыдно. Этот поцелуй.. сделал что то не так. Я уже не так его сильно обсирал, а он вообще даже улыбаться мне стал. Блять, чувство, что это реально сговор этих тупых яойшниц и Босикова! Что ж, не хочу говорить об этом.. На самой тусе, всё было весело. Я даже забыл про Федю.. думаю, это из-за алкоголя. Все уже потихоньку уходили.. но мне как-то вс равно, хата моя, а остальные когда хотят пускай и уходят. Я уже пьяный в стельку, сидел на кресле, смотря в телефон. Вдруг, ко мне подошёл не менее пьяный Федя.. он навис надо мной и на кресле - Миииш~ *ик* тут все ушли - Ты че блять делаешь, идиот?! Отойди! Он проигнорировал меня, поцеловав снова. Опять.. опять он меня целует! Но тут я уже меньше сопротивлялся из-за нетрезвого мозга.. Я даже.. стал отвечать ему? Что очень обрадовало Фёдора. POV автор Так они и продолжали целоваться минуты две, пока воздух, враг страсти, не прервал их. Уже через минут пять они были в спальне, где продолжили страстные поцелуи. вскоре, Федя залез под рубашку Миши, лаская тело. Карлик же по пьяни не сопротивлялся, хотя на следующий день навряд ли даже посмотрит на Босикова.. Тот же не понимал этого, и продолжал ласкать свою любовь. Через минуту, две, рубашка полетела на пол, а на шее Иванова появились отметины от укусов. Сам же Миша и наслаждался, и пытался взять роль актива на себя. Повалил пьяного любовника, стал выглядеть более серьёзным и.. высоким? Он пытался показать всю свою мужественность, дабы не оказаться снизу. И как оказалось, Федя не был особо против. С него и Миши уже слетели штаны, и оказалось, что члены обоих уже стоят. Лежачий только слегка посмеялся - а я думал, ты ненавидишь геев~ - ответа не послышалось.. Да, Миша их не любил, но он сейчас пьян... Из-за алкоголя некоторые чувства притупились и Миша довольно грубо укусил Федю вцепившись в него поглаживая "единственный вдох" пальцами иногда вводя половину пальца. Актив был довольно агрессивен к своему партнёру, но именно так он приносил удовольствие. Партнер же страстно стонал от всех эмоций стараясь не брыкаться и причинять себе больше боли. Миха уже был готов войти внутрь и грубо отыметь Босикова. Он уже вплотную прилип к Феде чуть придерживая свой член около анала и стал его дразнить - М-Миша! мгх.. раз уж начал, не тяни, прошу! И вот, Миша резко и глубоко вошёл внутрь, а Босиков резко выгнулся и, зажмурив глазки, пошло и протяжно простонал. Актив ухмыльнулся, видя кого то выше ростом под собой стоня то ли от боли, то ли от удовольствия. Дав минуту Феде привыкнуть, Миша начал двигаться внутри партнёра. Пассив стонал, с начала от боли потом от удовольствия. Пошлые шлепки бёдер разнеслись по комнате... Ведь Миша уже сорвался, а Федя кричал и от боли и от сильного возбуждения, высунув язык. Партнёр Актива уже кончил раза два точно, в то время, как сам актив только раз, и после этого вытащил свой член из любовника. Федя был на седьмом небе, вскоре повалив Мишу, подтянулся своей головой к органу парня. Аккуратно помяв его своей рукой, немного лизнул. Актив же тяжело выдохнул, точно не ожидая такого. Думал, что всё закончилось.. но не тут то было! Босиков уже стал отсасывал=ть любимому, попутно лаская член язычком и помогая руками. Долго во второй раз Иванов не выдержал, и сем стало вытекать из органа намного раньше. Дальше было всё как в тумане, для обеих сторон... POV Миша Утром я проснулся с сильной болью в голове и в районе таза.. Что вчера блять произошло? Осмотревшись, я увидел такой срач.. с кровати всё нахер скидано, а на самой кровате.. И тут до меня дошло. Я сидел в ступоре, ведь никого рядом не было. Я стал вспоминать, что произошло вчера. Блять.. ну нахуй, я съезжаю от сюда! я не хочу этого больше вспоминать. Я встал с кровати, и стал прибираться, придумывая дальнейшие действия.. POV автор Федя пытался поговорить с Мишей, но тот просто кричал в гневе, и вскоре, съехал из города, перейдя в другую школу. Федя бился в депрессии, виня во всём себя и ту злосчастную пьянку..во снах он шё в обнимку с Мишей, целуясь, и радуясь жизни.. но вставая, он чувствовал прилив психической боли. Вскоре, он не выдержал, и повесился.. Миша же просто забыл его, и скорее всего, даже не вспомнит. У него новая жизнь, без геев-любовников..
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)