Спустя некоторое время
Через 3 часа, я все же нашёл некую деревушку, жители коей были одеты в одежду, типичную для людей живших в Европе в средние века. Попытавшись с ними заговорить, местные либо не понимали на меня, либо смотрели как на дурака, пытавшись жестами объяснить что не понимают, и направляли тыкая пальцем на здание принадлежащее местному "шаману". Постучавшись, дверь мне открыла девушка лет 22-27, попытавшись заговорить с ней, результат я получил тот же, что и с местными жителями. Когда я уже собирался идти в лес, чтобы разбить лагерь, ко мне вышел седой мужчина. В моей голове прозвучали слова : "Странник, твой язык.. Двести лет назад, к нам прибыла пара людей, говоривших точно так же. Ты из места называемого земля? Если так, то ответь мне, и не бойся. Я общаюсь с тобой с помощью телепатии." Ответив человеку, что я из страны "Земля", мне было сказано подождать его возле входа в деревню. После этих слов мужчина спустился в подвал, а я же пошёл на назначенное место. Через некоторое время, ко мне пришла девушка, и передала какой то свиток, и показав жестами что я должен его просмотреть, откланялась. Прийдя ко всё ещё неизвестной мне постройке, я решил перекусить. Открыв рюкзак, я заметил свиток, что дал мне отец, и решил попробовать его активировать. Благодаря нашим с отцом тренировкам, я смог использовать магию, которая принадлежала демонам и ангелам, так же я мог передавать магическую энергии в свой клинок. Решив, что нужно передать энергию в свиток, я положил его на землю, приложил палец, и мысленно сосредоточился на нём. Меня очень интересовало, что я призову. Так как я был голоден, и еды взял с собой не очень много, я думал что отец запечатал в этот свиток что то съедобное. Перед тем как зайти в портал, я уточнил у отца, что случится, когда я активирую свиток, на что получил ответ : "Это будет твой помощник". Ну что же, когда энергия была передана свитку, он начал искрить и светиться синим цветом, после чего произошёл хлопок и появился дым. После активации и появлении дыма, я закричал : эй, зверь, повинуйся мне! Ибо я твой повелитель и хозяин. После чего, в меня что то прилетело, и я отрубился.***
POV Во первых, я все ещё не понимаю, что за глупцы сказали что они из города Земля. Во вторых, здесь что, и правда были люди из моего мира?! И наконец То к чему я пришёл "исекай не выдумка" .